Version: 8.25.2Navigation überspringen

Häuser von privat kaufen in Schwäbisch Hall Rötenhof

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rötenhof, 74523
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 5 Zimmer 174 m² 522 m² Grundstück Mainhardt 74535
Neu
B
650.000 € 3.736 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
174 m²
·
522 m² Grundstück
Mainhardt (74535)
Willkommen in Mainhardt, einer charmanten Stadt, die für ihre familienfreundliche Atmosphäre bekannt ist. In der ruhigen Umgebung des erwartet Sie ein großzügiges Einfamilienhaus, ideal für Familien,...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 125.000 € 6 Zimmer 160 m² 143 m² Grundstück Maienfels Wüstenrot 71543
125.000 € 781 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
143 m² Grundstück
Maienfels, Wüstenrot (71543)
Ehemaliges Schulhaus, Bj. 1872, mit großem Saal im EG und 3,5 Zimmerwohnung im OG. Das Gebäude ist sanierungsbedürftig. Der ehemalige Schulsaal kann zu einem großzügigen 1-Zimmerappartment umgenutzt ...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 469.000 € 5 Zimmer 110 m² 200 m² Grundstück Backnang 71522
469.000 € 4.264 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110 m²
·
200 m² Grundstück
Backnang (71522)
Privatverkauf – Makleranfragen sind nicht erwünscht • Wohnfläche: ca. 110m² (+20m² Kinderzimmer im UG als NF) • Grundstück: ca. 200 m² • Zimmer: 5 • 2 Bäder, 1WC • Baujahr: 1988 • Heizung: Gas • Gara...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 985.000 € 9 Zimmer 252 m² 600 m² Grundstück Cottenweiler Weissach im Tal 71554
985.000 € 3.909 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
252 m²
·
600 m² Grundstück
Cottenweiler, Weissach im Tal (71554)
Das Haus befindet sich in einer ruhigen Lage mit bester Infrastruktur, Kindergarten, Schulen und Einkaufsmöglichkeiten in unmittelbarere Nähe. Hochwertige Ausstattung mit Holzfenster, Sauna, Parket, ...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 769.000 € 10 Zimmer 234 m² 500 m² Grundstück Eberstadt 74246
Neu
769.000 € 3.286 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
234 m²
·
500 m² Grundstück
Eberstadt (74246)
Willkommen in Eberstadt, einer charmanten Nachbarschaft, in der sich Ihr neues Zuhause befindet. Dieses geräumige Einfamilienhaus bietet Ihnen und Ihrer Familie insgesamt 10 lichtdurchflutete Zimmer,...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 380.000 € 5 Zimmer 110 m² 307 m² Grundstück Waldauer Straße 27 Rehnenhof/Wetzgau Schwäbisch Gmünd 73527
Neu
H
380.000 € 3.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110 m²
·
307 m² Grundstück
Waldauer Straße 27, Rehnenhof/Wetzgau, Schwäbisch Gmünd (73527)
Freistehendes Einfamilienhaus mit fünf Zimmern auf zwei Etagen und Pellet-Kaminofen. Lage in Schwäbisch Gmünd mit direkter Anbindung an städtische Infrastruktur und Bushaltestelle in ca. 50 m Entfern...
Wohnung
3.269 €/m²
Niedrigster Preis
2.046 €/m²
Höchster Preis
5.401 €/m²
House illustration
Haus
3.074 €/m²
Niedrigster Preis
1.680 €/m²
Höchster Preis
4.942 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
+1.1%
1 Jahr
+6.3%
5 Jahre
+17.8%
Schwäbisch Hall
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.