Version: 8.25.2Navigation überspringen

Häuser von privat kaufen in Schwäbisch Hall Buch

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Buch, 74523
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 699.000 € 16 Zimmer 320 m² 2.487 m² Grundstück Straßäcker 3 Eggenrot Ellwangen (Jagst) 73479
D
699.000 € 2.184 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
16 Zimmer
·
320 m²
·
2.487 m² Grundstück
Straßäcker 3, Eggenrot, Ellwangen (Jagst) (73479)
Außergewöhnliches Mehrgenerationenhaus ca.320 m² Wohnfläche, voll unterkellert, teilweise renovierungsbedürftig. 1963 in Masivbauweise errichtet, 1980 erweitert und saniert. 2010 Renovierung des 1. u...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 5 Zimmer 174 m² 522 m² Grundstück Mainhardt 74535
Neu
B
650.000 € 3.736 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
174 m²
·
522 m² Grundstück
Mainhardt (74535)
Willkommen in Mainhardt, einer charmanten Stadt, die für ihre familienfreundliche Atmosphäre bekannt ist. In der ruhigen Umgebung des erwartet Sie ein großzügiges Einfamilienhaus, ideal für Familien,...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 6 Zimmer 180 m² 380 m² Grundstück Billingsbach Blaufelden 74572
G
279.000 € 1.550 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
180 m²
·
380 m² Grundstück
Billingsbach, Blaufelden (74572)
Freistehendes Einfamilienhaus mit Photovoltaik in ruhiger Lage von Billingsbach Zum Verkauf steht ein gepflegtes freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Billingsbach, einem Ortsteil der Gem...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 631.000 € 4 Zimmer 138 m² 669 m² Grundstück Schnelldorf 91625
D
631.000 € 4.572 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
138 m²
·
669 m² Grundstück
Schnelldorf (91625)
Es gibt Häuser, die funktional sind. Und es gibt Orte, an denen man ankommt. Unser Haus in Schnelldorf gehört zur zweiten Kategorie. Ein Zuhause, das über Jahre hinweg mit großer Sorgfalt gepflegt wu...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 125.000 € 6 Zimmer 160 m² 143 m² Grundstück Maienfels Wüstenrot 71543
125.000 € 781 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
143 m² Grundstück
Maienfels, Wüstenrot (71543)
Ehemaliges Schulhaus, Bj. 1872, mit großem Saal im EG und 3,5 Zimmerwohnung im OG. Das Gebäude ist sanierungsbedürftig. Der ehemalige Schulsaal kann zu einem großzügigen 1-Zimmerappartment umgenutzt ...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 890.000 € 6 Zimmer 226 m² 526 m² Grundstück Hochfeld Hüttlingen 73460
A+
890.000 € 3.938 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
226 m²
·
526 m² Grundstück
Hochfeld, Hüttlingen (73460)
Modernes Einfamilienhaus mit ca. 226 m² Wohnfläche auf 526 m² Grundstück im Neubaugebiet Dieses großzügige Einfamilienhaus überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 226 m², einem 526 m² großen Grundstüc...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 9 Zimmer 183 m² 1.659 m² Grundstück Dewangen Aalen 73434
G
375.000 € 2.049 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
183 m²
·
1.659 m² Grundstück
Dewangen, Aalen (73434)
Das charmante Haus am Ortsende überzeugt durch flexible Nutzungsmöglichkeiten und seinem Potential individuellen Wohntraum Raum zu geben. Einzigartig ist sicherlich das traumhafte Grundstück mit 1659...
Wohnung
3.269 €/m²
Niedrigster Preis
2.046 €/m²
Höchster Preis
5.401 €/m²
House illustration
Haus
3.074 €/m²
Niedrigster Preis
1.680 €/m²
Höchster Preis
4.942 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
+1.1%
1 Jahr
+6.3%
5 Jahre
+17.8%
Schwäbisch Hall
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.