Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser von privat kaufen in Sulingen Herelse

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Herelse, 27232
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.730.000 € 33 Zimmer 754 m² 14.600 m² Grundstück Sudwalde 27257
1.730.000 € 2.294 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
33 Zimmer
·
754 m²
·
14.600 m² Grundstück
Sudwalde (27257)
Nach reiflicher Überlegung habe ich mich entschieden, mein außergewöhnliches Anwesen in neue Hände zu übergeben. Hier wartet Raum, Potential & unzählige Möglichkeiten, die sofort verwirklicht werden ...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 420.000 € 10,5 Zimmer 260 m² 1.950 m² Grundstück Alter Kirchweg 23 Scharrendorf Twistringen 27239
Neu
420.000 € 1.615 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10,5 Zimmer
·
260 m²
·
1.950 m² Grundstück
Alter Kirchweg 23, Scharrendorf, Twistringen (27239)
🏡 Großzügiges Einfamilienhaus mit Mietwohnung (Einliegerwohnung) in ruhiger Lage Hier wartet ein Zuhause, das keine Wünsche offenlässt: Ein liebevoll gepflegtes und kontinuierlich modernisiertes Ein...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 529.000 € 10 Zimmer 298 m² 1.893 m² Grundstück Rehden 49453
Neu
E
529.000 € 1.775 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
298 m²
·
1.893 m² Grundstück
Rehden (49453)
Historischer Charme trifft modernen Wohnkomfort Dieses gepflegte und hochwertig ausgestattete Fachwerkhaus aus dem Jahr 1909 verbindet den besonderen Charakter historischer Bauweise mit modernem Wohn...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 420.000 € 5 Zimmer 146 m² 652 m² Grundstück Goldenstedt 49424
D
420.000 € 2.877 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
652 m² Grundstück
Goldenstedt (49424)
Einzigartiges Holzblockhaus für die ganze Familie in 49424 Goldenstedt AB DEM 14.04.2026 BIETEN WIR BESICHTIGUNGEN AN. MELDET EUCH GERNE FÜR EIN TERMIN ! Naturnah wohnen – stilvoll leben Willkommen i...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 620.000 € 6 Zimmer 240 m² 824 m² Grundstück Narzissenweg 7 Barrien Syke 28857
B
620.000 € 2.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
240 m²
·
824 m² Grundstück
Narzissenweg 7, Barrien, Syke (28857)
Dieses freistehende Einfamilienhaus besticht durch eine ruhige und dennoch direkte Anbindung zur B6 und seinen vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Auf dem großen Grundstück von ca. 830 m² lässt es si...
Wohnung
2.021 €/m²
Niedrigster Preis
1.279 €/m²
Höchster Preis
3.651 €/m²
House illustration
Haus
1.641 €/m²
Niedrigster Preis
892 €/m²
Höchster Preis
3.232 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.6%
6 Monate
+4%
1 Jahr
+4.9%
5 Jahre
+15.9%
Sulingen
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.