Version: 8.26.0Navigation überspringen

Luxushäuser kaufen in Groß Teetzleben (17091), Mecklenburgische Seenplatte

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Groß Teetzleben, 17091
Schloss zum Kauf 1.250.000 € 20 Zimmer 1.220 m² 107.000 m² Grundstück frei ab sofort Neuendorf B Spantekow 17392
1.250.000 € 1.025 €/m²
Schloss zum Kauf
20 Zimmer
·
1.220 m²
·
107.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neuendorf B, Spantekow (17392)
Das denkmalgeschützte Schloss Janow präsentiert sich als außergewöhnliches Anwesen mit historischem Charakter und großem Entwicklungspotenzial. Die Schlossanlage umfasst das zweigeschossige Herrenhau...
Wohnung
1.149 €/m²
Niedrigster Preis
828 €/m²
Höchster Preis
1.477 €/m²
House illustration
Haus
1.231 €/m²
Niedrigster Preis
493 €/m²
Höchster Preis
2.446 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.7%
6 Monate
-2.2%
1 Jahr
-0.1%
5 Jahre
+2.3%
Groß Teetzleben
Mecklenburg-Vorpommern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.