Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Luxushaus kaufen in Ruhpolding (83324), Traunstein

Bauernhaus zum Kauf 1.590.000 € 10 Zimmer 340 m² 1.359 m² Grundstück Ruhpolding 83324
B
1.590.000 € 4.676 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
340 m²
·
1.359 m² Grundstück
Ruhpolding (83324)
Auf 900m lebt es sich über den Dingen! Dieser liebevoll und hochwertig sanierte Bergbauernhof thront hoch oben über Unken im Salzburger Saalachtal. Ruhiges entspanntes Leben in der Natur und den Berg...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ruhpolding, 83324
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 11 Zimmer 371 m² 1.269 m² Grundstück Inzell 83334
E
1.200.000 € 3.235 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
371 m²
·
1.269 m² Grundstück
Inzell (83334)
In absolut ruhiger und naturnaher Lage von Inzell, in unmittelbarer Nähe zum Inzeller Moor, befindet sich dieses großzügige Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung auf einem ca. 1.269 m² großen Grundstü...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.129.000 € 7 Zimmer 218 m² 500 m² Grundstück Bergen 83346
Neu
1.129.000 € 5.179 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
218 m²
·
500 m² Grundstück
Bergen (83346)
Hochwertig kernsaniertes und energetisch voll optimierte Doppelhaushälfte / Mehrfamilienhaus in ruhiger, zentraler Lage von Bergen mit traumhaften Blick auf die Berge und einem großzügigem Garten, in...
HausBauHaus GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 15 Zimmer 270 m² 8.530 m² Grundstück Scharam Siegsdorf 83313
D
1.350.000 € 5.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
270 m²
·
8.530 m² Grundstück
Scharam, Siegsdorf (83313)
Inmitten des Chiemgaus, eingebettet zwischen den Bergen Hochfelln und dem Zinnkopf, befindet sich der Ortsteil Scharam, der zur Gemeinde Siegsdorf gehört. Aufgrund der geographischen Lage mit Blick a...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.090.000 € 11 Zimmer 770 m² 1.165 m² Grundstück Inzell 83334
1.090.000 € 1.416 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
770 m²
·
1.165 m² Grundstück
Inzell (83334)
Dieses charmante Anwesen mit Wurzeln bis ins Jahr 1765 bietet heute eine seltene Gelegenheit zur Umnutzung und Weiterentwicklung in attraktiver Lage von Inzell. Der Gasthof wurde im Jahr 1968 erweite...
Deutsche Bank Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 6,5 Zimmer 280,3 m² 774 m² Grundstück frei ab sofort Inzell 83334
A+
1.290.000 € 4.603 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
280,3 m²
·
774 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Inzell (83334)
2 Wohneinheiten ein starkes Konzept, Haus für Familien und Investoren. Ideal für 2 Familien oder zur Vermietung - jetzt Zukunft sichern. Flexibel nutzbar, hochenergieeffizient und architektonisch Zei...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 4.500.000 € 5 Zimmer 350 m² 1.200 m² Grundstück Bergen 83346
Neu
4.500.000 € 12.857 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
350 m²
·
1.200 m² Grundstück
Bergen (83346)
Exklusives Chalet mit Panoramablick auf die Chiemgauer Alpen Highlights: - Unverbaubare Süd-Westlage auf Anhöhe - Alpine moderne Architektur - Exklusives Wohnambiente mit viel Licht und Weite - Wohn-...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.460.000 € 19 Zimmer 675 m² 2.568 m² Grundstück Inzell 83334
E
3.460.000 € 5.126 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
675 m²
·
2.568 m² Grundstück
Inzell (83334)
Eine Immobilie, wie sie nur selten am Markt erscheint: Dieses außergewöhnliche Anwesen vereint historisches Flair, modernen Wohnkomfort und ein hohes Maß an Privatsphäre - eingebettet in eine naturna...
Firma Chiemsee Immobilien
Chiemsee Immobilien (Mayer Business Group GmbH)
Bungalow zum Kauf 1.499.999 € 5 Zimmer 220 m² 8.338 m² Grundstück Heutauer Straße 19 d + e Unterheutau Siegsdorf 83313
F
1.499.999 € 6.818 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
8.338 m² Grundstück
Heutauer Straße 19 d + e, Unterheutau, Siegsdorf (83313)
Exklusive Zweier Bungalow-Residenz in idyllischer Lage - Zwei Einheiten mit Pool auf großzügigem Grundstück im Chiemgau Diese außergewöhnliche Bungalow-Anlage vereint modernen Wohnkomfort mit alpinem...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.195.000 € 18 Zimmer 481 m² 780 m² Grundstück Inzell 83334
H
1.195.000 € 2.484 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
481 m²
·
780 m² Grundstück
Inzell (83334)
Mehrfamilienhaus in Inzell Das angebotene Mehrfamilienhaus befindet sich in Inzell im Herzen des Chiemgaus und eignet sich ideal für Kapitalanleger. Im Haus befinden sich sechs Wohneinheiten, die akt...
Privat von Benjamin Mielke
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.300.000 € 13 Zimmer 330 m² 1.364 m² Grundstück Berchtesgadener Straße 10 Weißbach Schneizlreuth OT Weißbach a.d. Alpenstraße 83458
Neu
C
1.300.000 € 3.939 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
13 Zimmer
·
330 m²
·
1.364 m² Grundstück
Berchtesgadener Straße 10, Weißbach, Schneizlreuth OT Weißbach a.d. Alpenstraße (83458)
Das Objekt wurde teilweise Saniert und renoviert. Es steht eine komplett sanierte Ferienwohnung zur sofortigen Weitervermietung zur Verfügung (inkl. Homepage und Abrechnungsdienstleister) Das Objekt ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 12 Zimmer 330 m² 250 m² Grundstück Bernhaupten Bergen 83346
D
1.200.000 € 3.636 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
330 m²
·
250 m² Grundstück
Bernhaupten, Bergen (83346)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Anbauhaus in attraktiver Lage von Bernhaupten, das sich ideal als Mehrfamilienhaus eignet. Die Immobilie überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung und bietet m...
Bauernhaus zum Kauf 4.500.000 € 15 Zimmer 887 m² 6.224 m² Grundstück Vorauf Siegsdorf 83313
4.500.000 € 5.073 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
887 m²
·
6.224 m² Grundstück
Vorauf, Siegsdorf (83313)
Ein historisches stilvoll modernisiertes Anwesen, malerisch gelegen unweit des Chiemsees im schönsten Voralpengebiet. Der Ende des 18. Jahrhunderts errichtete ehemalige Bauernhof wurde um die Jahrhun...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.395.000 € 8 Zimmer 294 m² 1.331 m² Grundstück Obereck Inzell 83334
H
1.395.000 € 4.745 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
294 m²
·
1.331 m² Grundstück
Obereck, Inzell (83334)
Dieses außergewöhnlich Landhaus in Inzell vereint auf beeindruckende Weise jahrhundertealte Geschichte mit modernstem Wohnkomfort. Das Anwesen bietet neben dem bestehenden Landhaus weiteres Baupotent...
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.395.000 € 12 Zimmer 455 m² 24.051 m² Grundstück Reichhausener Straße 27-31 Daxlberg Siegsdorf 83313
1.395.000 € 3.066 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
455 m²
·
24.051 m² Grundstück
Reichhausener Straße 27-31, Daxlberg, Siegsdorf (83313)
Objektbeschreibung: Entdecken Sie diese einzigartige Gelegenheit zu Wohnen, wo andere Ferien machen. Diese Immobilie bietet Ihnen eine großzügige Grundstücksfläche von insgesamt 24.051 qm mit diverse...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.850.000 € 6 Zimmer 199 m² 1.695 m² Grundstück Felln Siegsdorf 83313
1.850.000 € 9.296 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
199 m²
·
1.695 m² Grundstück
Felln, Siegsdorf (83313)
Dieses beeindruckende und komplett ausgestattete Zweifamilienhaus in ruhiger, naturnaher Lage am Riedl Wald bietet auf ca. 199?m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von ca. 1.695?m² ein Wohn...
Bauernhaus zum Kauf 2.500.000 € 12 Zimmer 350 m² 20.000 m² Grundstück Entfelden Reit im Winkl 83242
2.500.000 € 7.143 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
350 m²
·
20.000 m² Grundstück
Entfelden, Reit im Winkl (83242)
Gesucht? Gefunden! Ihr Traum in den Chiemgauer Alpen. Ursprünglich im Jahr 1864 errichtet und im Jahr 2000 von Grund auf neu aufgebaut, begeistert dieses klassiche Bauernhaus mehr denn je durch seine...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.890.000 € 7 Zimmer 340 m² 2.180 m² Grundstück frei ab sofort Agg Unterwössen 83246
1.890.000 € 5.559 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
340 m²
·
2.180 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Agg, Unterwössen (83246)
Das topsanierte Landhaus liegt leicht erhöht ohne Nachbarschaft im Außenbereich von Unterwössen, direkt angrenzend zu Marquartstein. Charaktervoll präsentiert sich der Baustil der Jahrhundertwende mi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.050.000 € 10,5 Zimmer 310,9 m² 2.846 m² Grundstück Groißenbach Reit im Winkl 83242
H
1.050.000 € 3.377 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10,5 Zimmer
·
310,9 m²
·
2.846 m² Grundstück
Groißenbach, Reit im Winkl (83242)
Dieses außergewöhnliche Zweifamilienhaus vereint den Charme eines historischen Anwesens mit dem Komfort großzügiger Wohnflächen und einem naturnahen Lebensgefühl. Ursprünglich um 1839 erbaut, wurde d...
Bauernhaus zum Kauf 1.190.000 € 11 Zimmer 334 m² 21.898 m² Grundstück Entfelden Reit im Winkl 83242
H
1.190.000 € 3.563 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
334 m²
·
21.898 m² Grundstück
Entfelden, Reit im Winkl (83242)
Zum Verkauf steht ein großzügiges, ehemaliges landwirtschaftliches Anwesen in idyllischer Lage von Reit im Winkl. Der Luftkurort Reit im Winkl liegt eingebettet in die Chiemgauer Alpen und zählt zu d...
Schwabenhaus Rosenheim - Rudolf Stier - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.225.879 € 7 Zimmer 199 m² 928 m² Grundstück Vachendorf 83377
1.225.879 € 6.160 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
199 m²
·
928 m² Grundstück
Vachendorf (83377)
Herzlich willkommen in Ihrer harmonischen Oase! Diese Immobilie wurde sorgfältig gestaltet, um ein Gefühl von Ruhe und Ausgeglichenheit zu vermitteln. Jedes Detail strahlt zeitlose Eleganz aus und sc...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.038.997 € 5 Zimmer 134 m² 931 m² Grundstück Vachendorf 83377
1.038.997 € 7.754 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
931 m² Grundstück
Vachendorf (83377)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem herausragenden Neubau, der speziell für Käufer mit Sinn für Raffinesse, Leidenschaft und Präzision entworfen wurde. Diese Immobilie verkörpert modernen Luxus ...
KONEX Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.450.000 € 159 m² 964 m² Grundstück Groißenbach Reit im Winkl 83242
1.450.000 € 9.120 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
159 m²
·
964 m² Grundstück
Groißenbach, Reit im Winkl (83242)
CHARMANT - MODERN - VIELSEITIG NUTZBAR   Willkommen zu dieser stilvollen Liegenschaft, die sich harmonisch in die malerische Landschaft der Chiemgauer Alpen einfügt und den Charme einer klassisc...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.400.000 € 6,5 Zimmer 175 m² 1.234 m² Grundstück Spielwang Vachendorf 83377
1.400.000 € 8.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
175 m²
·
1.234 m² Grundstück
Spielwang, Vachendorf (83377)
Das schöne Einfamilienhaus zeichnet sich besonders durch seine hervorragende ruhige Lage aus.Freistehend am Ortsrand von Vachendorf und angrenzend an ein Wasserschutzgebiet bietet es in Süd-West-Lage...
Büro München Nord
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.193.000 € 5 Zimmer 161 m² 700 m² Grundstück Reit im Winkl 83242
1.193.000 € 7.410 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
161 m²
·
700 m² Grundstück
Reit im Winkl (83242)
Ein Einfamilienhaus der ganz besonderen Art. Auf einer Grundfläche von ca. 161 qm bietet es auf zwei Etagen außerordentlich viel Platz für vitales Wohnen. Auch in seinem äußeren Erscheinungsbild über...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.900.000 € 540 m² 250 m² Grundstück Haslach Traunstein 83278
1.900.000 € 3.519 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
540 m²
·
250 m² Grundstück
Haslach, Traunstein (83278)
Für Kapitalanleger! Attraktiv zentral gelegene vermietete Mehrfamilienhäuser, die eine vielversprechende Rendite versprechen. Des Weiteren Entdecken Sie faszinierende Immobilien, zentral gelegene Meh...
Herr Florian Kneis
KNEIS Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 4.150.000 € 602,4 m² Haslach Traunstein 83278
4.150.000 € 6.889 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
602,4 m²
Haslach, Traunstein (83278)
In attraktiver Lage von Traunstein-Haslach entsteht ein modernes und nachhaltiges Neubauprojekt, bestehend aus drei eleganten Mehrfamilienhäusern. Das Projekt verbindet energieeffizientes Wohnen mit ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.850.000 € 7 Zimmer 288 m² 846 m² Grundstück Reit im Winkl 83242
1.850.000 € 6.424 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
288 m²
·
846 m² Grundstück
Reit im Winkl (83242)
In erhöhter und zugleich exponierter Lage präsentiert sich dieses besondere Anwesen mit wunderschönem Panoramablick auf die Chiemgauer Alpen und das majestätische Kaisergebirge. Errichtet in hochwert...
Schwabenhaus Rosenheim - Alexey Graf Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.035.000 € 5 Zimmer 179 m² 750 m² Grundstück Grassau 83224
1.035.000 € 5.782 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
179 m²
·
750 m² Grundstück
Grassau (83224)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für familienorientierte Kunden wie Sie gestaltet wurde. Diese Immobilie ist der ideale Ort, um gemeinsame Erinnerungen zu schaffen und ein har...
Villa zum Kauf 4.750.000 € 9 Zimmer 384 m² 18.000 m² Grundstück Blindau Reit im Winkl 83242
G
4.750.000 € 12.370 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
384 m²
·
18.000 m² Grundstück
Blindau, Reit im Winkl (83242)
Hochwertigste, äußerst gepflegte Liegenschaft mit massiver Bauweise und bester Ausstattung von namhaften Innenarchitekten und Einrichtungshäusern. Eine repräsentative Zufahrt führt Sie in ein Anwesen...
HausBauHaus GmbH
Bauernhaus zum Kauf 1.147.000 € 7 Zimmer 140 m² 11.751 m² Grundstück Knappenfeld Siegsdorf 83313
H
1.147.000 € 8.193 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
140 m²
·
11.751 m² Grundstück
Knappenfeld, Siegsdorf (83313)
Das Grundstück liegt in ruhiger und naturnaher Umgebung, etwa 9 Kilometer nordöstlich des Gemeindezentrums von Siegsdorf, in der Nähe des Ortsteils Knappenfeld und wenige Autominuten von der großen K...
Frau Karin Stephan
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 11 Zimmer 300 m² 793 m² Grundstück Grabenstätt 83355
Neu
B
1.250.000 € 4.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
300 m²
·
793 m² Grundstück
Grabenstätt (83355)
Dieses moderne Einfamilienhaus vereint großzügiges Wohnen, zeitgemäße Ausstattung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten auf ideale Weise. Auf einem sonnigen Grundstück gelegen, bietet die Immobilie n...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.450.000 € 6 Zimmer 159 m² 964 m² Grundstück Reit im Winkl 83242
1.450.000 € 9.120 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
159 m²
·
964 m² Grundstück
Reit im Winkl (83242)
ALPENPERLE - Wohnhaus im Alpenraum - Unbewohnt und renoviert. Das Gute liegt oft näher, als man denkt Ein Traum aus Holz und Weiß: Dieses exklusive Haus schmiegt sich malerisch in die umliegende Berg...
Doppelhaushälfte zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.450.000 € 3 Zimmer 159 m² 964 m² Grundstück Lärchenweg 22 b Reit im Winkl 83242
E
1.450.000 € 9.120 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
159 m²
·
964 m² Grundstück
Lärchenweg 22 b, Reit im Winkl (83242)
Dieses charmante Ferienhaus am Ortsrand von Reit im Winkel besticht durch seine atemberaubende Aussicht und die Möglichkeit zur Entspannung. Mit insgesamt drei Wohneinheiten, einer praktischen Doppel...
CHIEMSEE VILLA e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.448.000 € 7 Zimmer 205 m² 670 m² Grundstück frei ab sofort Grassau 83224
1.448.000 € 7.063 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
205 m²
·
670 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Grassau (83224)
Einziehen. Wohlfühlen. Ankommen. In einer der ruhigen Wohnlagen von 83224 Grassau im Chiemgau erwartet Sie ein außergewöhnliches freistehendes Einfamilienhaus, das modernes Wohnen, Energieeffizienz u...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 3.500.000 € 12 Zimmer 380 m² 1.270 m² Grundstück Unterbichl Reit im Winkl 83242
Neu
C
3.500.000 € 9.211 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
380 m²
·
1.270 m² Grundstück
Unterbichl, Reit im Winkl (83242)
Exklusiver Landsitz in bester Südlage am Golfplatz in Reit im Winkl mit Blick auf den Wilden Kaiser Shortfacts: * Exklusiver Landsitz in Premiumlage * 2016 General-Sanierung nach KfW-Standard * Süd-A...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.700.000 € 6 Zimmer 200 m² 1.329 m² Grundstück Marwang Grabenstätt 83355
B
1.700.000 € 8.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
1.329 m² Grundstück
Marwang, Grabenstätt (83355)
Sie suchen das besondere? Dieses außergewöhnliche Architektenhaus aus dem Jahr 1980 vereint zeitlose Architektur, hochwertige Bauweise und eine traumhafte Südhanglage. Besonders hervorzuheben ist die...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 11 Zimmer 300,8 m² 225 m² Grundstück Traunstein 83278
Neu
D
1.200.000 € 3.989 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
300,8 m²
·
225 m² Grundstück
Traunstein (83278)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes und umfassend modernisiertes Mehrfamilienhaus mit insgesamt sechs Wohneinheiten und einer Gesamtwohnfläche von ca. 300 m². Das Objekt besteht aus sechs gut geschnitte...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.995.000 € 17 Zimmer 641 m² 888 m² Grundstück Feldwies Übersee 83236
2.995.000 € 4.672 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
17 Zimmer
·
641 m²
·
888 m² Grundstück
Feldwies, Übersee (83236)
Diese hochwertige Mehrfamilienimmobilie wurde im Jahr 2016 in zentraler und zugleich gefragter Lage von Übersee errichtet und stellt ein attraktives Investment in einer der beliebtesten Regionen Ober...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.009.090 € 5 Zimmer 189,3 m² 600 m² Grundstück Wolkersdorf Traunstein 83278
Neu
1.009.090 € 5.330 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
189,3 m²
·
600 m² Grundstück
Wolkersdorf, Traunstein (83278)
Ein Haus, drei Etagen, zwei Einheiten und eine Menge Platz zum Leben, Relaxen und Genießen - das ist unser Doppelhaus 04. Zwei Parteien stehen hier unter dem zeitlos-eleganten Satteldach jeweils circ...
Wohnung
4.730 €/m²
Niedrigster Preis
1.892 €/m²
Höchster Preis
6.685 €/m²
House illustration
Haus
4.984 €/m²
Niedrigster Preis
2.766 €/m²
Höchster Preis
9.968 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+0.6%
1 Jahr
+5.8%
5 Jahre
+11.4%
Ruhpolding
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.