Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Karmensölden, 92224
Frau Selina Dirsch
1 / 5
1.170.400 € 3.491 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
335,2 m²
·
800 m² Grundstück
Amberg (92224)
Dieses exklusive Fertighaus in Amberg erstreckt sich über eine Wohnfläche von 335,23 m², verteilt auf 10 Zimmer, und steht auf einem großzügigen Grundstück von 800 m². Das zweigeschossige Gebäude bie...
1 / 2
1.140.000 €
Haus zum Kauf
264 m²
·
319 m² Grundstück
Georgenstraße xxx, Amberg (92224)
unterkellertes Wohn- und Geschäftshaus mit ausgebautem Dachgeschoss und unterkellertem Anbau mit Flachdach mit 264 qm Wfl. und 438 qm Nfl.; Baujahr 1983 - mit Gastronomieflächen im Erdgeschoss und Un...
1 / 17
3.950.000 € 4.731 €/m²
Schloss zum Kauf · provisionsfrei
16 Zimmer
·
835 m²
·
2.530 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
Kurzbeschreibung Schloss in Alleinlage zwischen Nürnberg und Regensburg Objekt Zum Verkauf steht eine absolute Rarität - ein saniertes Schloss in absoluter Alleinlage. Das heutige Schloss geht auf ei...
1 / 12
2.850.000 € 2.759 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
30 Zimmer
·
1.354 m²
·
562 m² Grundstück
Amberg (92224)
Die angebotene Immobilie aus dem Jahr 1896 besteht aus 8 Wohneinheiten und 2 Gewerbeeinheiten mit insgesamt 1.033 m² vermietbarer Fläche. Das Gebäude mit Ziegelmauerwerk und Klinkerfassade zeigt alte...
1 / 17
1.490.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
25 Zimmer
·
630 m² Grundstück
Amberg (92224)
1 / 29
1.260.000 € 5.943 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
212 m²
·
773 m² Grundstück
Penkhof, Kümmersbruck (92245)
In Kümmersbruck präsentiert sich diese luxuriöse Villa aus dem Jahr 2020 als repräsentatives Zuhause mit 212 m² Wohnfläche auf einem 737 m² großen Grundstück und wartet als großzügige, freistehende V...
1 / 19
1.390.000 € 3.620 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
384 m²
·
6.289 m² Grundstück
Lohhof, Vilseck (92249)
In idyllischer Alleinlage vereint dieses außergewöhnliche Anwesen großzügiges Wohnen, vielseitige Gewerbemöglichkeiten und eine erstklassige Infrastruktur für Pferdehaltung. Auf 6.289 m² Grundstücksf...
1 / 11
1.200.000 €
Bauernhaus zum Kauf
122.113 m² Grundstück
Mosenhof, Happurg (91230)
Dieses Objekt ist wieder frei verfügbar. Die historische Hofstelle besteht aus: 1) zweigeschossigem Wohnhaus (Grundfläche ca. 260 m², BJ 1978) 2) zweigeschossiger, denkmalgeschützter Wassermühle (Gru...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
1.795.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
699 m²
·
1.045 m² Grundstück
Naabsiegenhofen, Schwandorf (92421)
Erbbaurecht mit einem Mehrfamilienhaus, bestehend aus zwei aneinander gebauten Gebäuden, jeweils mit vier Wohnungen. Das Gebäude ist nicht unterkellert, zweigeschossig mit ausgebautem Dachgeschoss un...
1 / 15
2.250.000 € 3.182 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
24 Zimmer
·
707 m²
·
716 m² Grundstück
Hersbruck (91217)
Dieses historische Mehrfamilienhaus aus dem Ursprungsjahr 1450 befindet sich in zentraler Altstadtlage von Hersbruck und stellt eine attraktive Kapitalanlage mit nachhaltigem Entwicklungspotenzial da...
1 / 13
1.250.000 € 6.579 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
1.160 m² Grundstück
Velden (91235)
Exklusives, neuwertiges Einfamilienhaus in Velden Allgemeine Kurzbeschreibung Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem exklusiven Einfamilienhaus, das durch seine neuwertige Bauweise und eleganten Ch...
1 / 1
1.000.000 € 3.817 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
262 m²
·
605 m² Grundstück
Mantel (92708)
Das Wohnhaus wurde im Ursprung 1910 erbaut, 1975 angebaut und aufgestockt, in den Jahren 2023 bis Mitte 2025 kernsaniert. Das Objekt bietet drei Wohnungen mit einer Wohnfläche von 262 m² und besticht...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
1.795.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
700 m²
·
1.045 m² Grundstück
Schwandorf (92421)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
1.795.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
699,1 m²
·
1.045 m² Grundstück
Schwandorf (92421)
1 / 2
1.795.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
700 m²
·
1.045 m² Grundstück
Industriestraße xxx, Schwandorf (92421)
nicht unterkellertes Mehrfamilienhaus mit Doppelgarage und 10 Außenstellplätzen mit 700 qm Wfl.; Baujahr 2020 - bestehend aus zwei aneinander gebaute Mehrfamilienhäuser mit jeweils 4 Wohnungen - neuw...
1 / 1
1.795.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
700 m²
·
1.045 m² Grundstück
Schwandorf (92421)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 2020, Erbbaurecht liegt vor, 8 Einheiten, Wohnfläche: 700m², Garage vorhanden, zwei aneinande...
1 / 7
1.100.000 € 1.236 €/m²
Schloss zum Kauf
890 m²
·
21.016 m² Grundstück
Henfenfeld (91239)
Die ursprüngliche Burganlage, datiert um 800, wurde im zweiten marktgräflichen Krieg 1552/53 mit Ausnahme des Bergfrieds bis auf die Grundmauern niedergebrannt. Beim Bau des heutigen Schlosses, im Au...
Die Wohnanlage in der Marie-Juchacz-Straße 1 in Burglengenfeld umfasst insgesamt 16 Wohneinheiten und wurde bereits vollständig fertiggestellt. Die Wohnungen sind vermietet und können im bestehenden ...