Version: 8.26.0Navigation überspringen

26 Günstige Häuser kaufen in Bad Berleburg (57319), Siegen-Wittgenstein

Haus zum Kauf provisionsfrei 98.000 € 207 m² 490 m² Grundstück Girkhausen Bad Berleburg 57319
98.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
207 m²
·
490 m² Grundstück
Girkhausen, Bad Berleburg (57319)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Wohnfläche: 207m², Nutzfläche: 97m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, grundbuchrechtlich zwei Ei...
Immowelt logo
Schruttke Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 239.000 € 20 Zimmer 500 m² 1.449 m² Grundstück frei ab sofort Peteweg 1 Girkhausen Bad 57319
H
239.000 € 478 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
500 m²
·
1.449 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Peteweg 1, Girkhausen, Bad (57319)
Die Immobilie wurde ca. 1890 erbaut und in den darauf folgenden Jahren bis ca. 1964 immer wieder angebaut, aufgestockt sowie renoviert bzw. modernisiert. Die Wohnung im Dachgeschoss wurde 1975 errich...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Winterberg
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 100 m² 1.080 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Girkhausen Bad Berleburg 57319
Neu
G
299.000 € 2.990 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
1.080 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Girkhausen, Bad Berleburg (57319)
Willkommen in diesem modernisierten Wohnhaus, das durch eine gelungene Kombination aus zeitgemäßem Wohnkomfort und großzügigen Außenbereichen überzeugt. Die Immobilie bietet rund 100 m² Wohnfläche un...
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 7 Zimmer 185 m² 910 m² Grundstück Schwarzenau Bad Berleburg 57319
H
175.000 € 946 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
185 m²
·
910 m² Grundstück
Schwarzenau, Bad Berleburg (57319)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses herrliche Einfamilienhaus überzeugt nicht nur durch den atemberaubenden Blick, sondern auch durch die umliegende Naturlandschaft. Das Anwesen bietet Ihnen ei...
Haus zum Kauf 229.000 € 6 Zimmer 182 m² 553 m² Grundstück Berghausen Bad Berleburg-Berghausen 57319
H
229.000 € 1.258 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
·
553 m² Grundstück
Berghausen, Bad Berleburg-Berghausen (57319)
Dieses charmante Haus eröffnet Ihnen zahlreiche Möglichkeiten - sei es für die große Familie, als Mehrgenerationenhaus oder zur Kombination von Wohnen und Arbeiten unter einem Dach. Im Erdgeschoss er...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 7 Zimmer 214 m² 1.205 m² Grundstück Raumland Bad Berleburg 57319
G
275.000 € 1.285 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
214 m²
·
1.205 m² Grundstück
Raumland, Bad Berleburg (57319)
Das von uns angebotene Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung mit rd. 214 m² Gesamtwohnfläche (Hauptwohnung rd. 163 m² und Einliegerwohnung mit sep. Eingang rd. 51 m²) befindet sich in guter und ruhige...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 140 m² 1.079 m² Grundstück Arfeld Bad Berleburg 57319
F
199.000 € 1.421 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1.079 m² Grundstück
Arfeld, Bad Berleburg (57319)
-- Das hier angebotene Einfamilienhaus in Ortsrandlage von Bad Berleburg-Arfeld wurde ursprünglich im Jahr 1955 erbaut und steht heute auf einem 1.079 m² großen Grundstück. Im Jahr 1972 wurde ein Anb...
Haus zum Kauf 139.000 € 3 Zimmer 79 m² 764 m² Grundstück Wunderthausen Bad Berleburg 57319
139.000 € 1.759 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
764 m² Grundstück
Wunderthausen, Bad Berleburg (57319)
Urlaub machen im Grünen. Hier können Sie die Seele baumeln lassen. Dieses gepflegte Ferienhaus mitten in der Natur kann bald Ihnen gehören. Genießen Sie ruhige entspannte Abende auf der Terrasse oder...
Doppelhaushälfte zum Kauf 189.000 € 5 Zimmer 135 m² 514 m² Grundstück Bad Berleburg 57319
H
189.000 € 1.400 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
514 m² Grundstück
Bad Berleburg (57319)
-- Die hier angebotene Doppelhaushälfte in Bad Berleburg-Stadt wurde im Jahr 1956 erbaut und steht auf einem 514 m² Grundstück in bebauter sowie ruhiger Umgebung. Die Wohnfläche erstreckt sich auf Er...
Gesponsert
Herr Achim Gerwin
Haus zum Kauf 261.919 € 4 Zimmer 124,9 m² 476 m² Grundstück Hallenberg 59969
261.919 € 2.097 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
476 m² Grundstück
Hallenberg (59969)
Dieses projektiert geplante Ausbauhaus in Hallenberg bietet Ihnen 4,0 Zimmer auf einer Wohnfläche von 124,90 m², verteilt auf eine Etage. Mit drei Schlafzimmern, einem modernen Badezimmer und einem z...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 6 Zimmer 217 m² 595 m² Grundstück Bad Berleburg 57319
E
298.000 € 1.373 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
217 m²
·
595 m² Grundstück
Bad Berleburg (57319)
-- Dieses Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung befindet sich in in ruhiger Wohnlage von Bad Berleburg-Stadt. Das Haus wurde im Jahr 1984 in Fertigbauweise erbaut und steht auf einem ingesamt 595 m² g...
Haus zum Kauf 195.000 € 6 Zimmer 180 m² 854 m² Grundstück Diedenshausen Bad Berleburg-Diedenshausen 57319
G
195.000 € 1.083 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
854 m² Grundstück
Diedenshausen, Bad Berleburg-Diedenshausen (57319)
Dieses charmante Fachwerkhaus aus dem Jahr 1908 vereint historischen Charakter mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und bietet viel Raum für individuelle Wohnideen. Die großzügige Aufteilung macht ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 98.000 € 6 Zimmer 207 m² 490 m² Grundstück Girkhausen Bad Berleburg 57319
Neu
98.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
207 m²
·
490 m² Grundstück
Girkhausen, Bad Berleburg (57319)
Das Wohngebäude besteht aus zwei eigenständigen Wohnungen im Eigentum, ist eingeschossig und hat einen Keller. Im Erdgeschoss gibt es eine Wohnung mit einer Wohnfläche von 125 Quadratmetern und einer...
Reihenendhaus zum Kauf 248.000 € 9 Zimmer 275 m² 732 m² Grundstück Bad Berleburg 57319
248.000 € 902 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
275 m²
·
732 m² Grundstück
Bad Berleburg (57319)
Dieses großzügig renovierte Einfamilienhaus vereint Wohnkomfort, Flexibilität und eine besondere Wohlfühlatmosphäre - ideal für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder alle, die sich Raum zur Entfaltun...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Einfamilienhaus zum Kauf 165.000 € 4 Zimmer 160 m² 595 m² Grundstück Diedenshausen Bad Berleburg 57319
165.000 € 1.031 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
595 m² Grundstück
Diedenshausen, Bad Berleburg (57319)
Dieses außergewöhnliche Fachwerkhaus aus dem Jahr 1619 ist weit mehr als nur ein Gebäude - es ist ein Stück gelebte Geschichte. Inmitten der idyllischen Landschaft von Bad Berleburg-Diedenshausen ste...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
98.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
207 m²
·
490 m² Grundstück
Girkhausen, Bad Berleburg (57319)
CELT Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 185.000 € 5 Zimmer 106 m² 869 m² Grundstück Girkhausen Bad Berleburg 57319
H
185.000 € 1.745 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
106 m²
·
869 m² Grundstück
Girkhausen, Bad Berleburg (57319)
Diese modernisierte Doppelhaushälfte bietet auf ca. 106 m² Wohnfläche und insgesamt rund 180 m² Nutzfläche ein flexibles Raumangebot für unterschiedlichste Lebenskonzepte. Fünf gut geschnittene Zimme...
Doppelhaushälfte zum Kauf 221.500 € 3 Zimmer 70 m² 300 m² Grundstück Raumland Bad Berleburg 57319
C
221.500 € 3.164 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
300 m² Grundstück
Raumland, Bad Berleburg (57319)
Hereinspaziert in Ihre neuwertige Doppelhaushälfte. Diese kann Ihr neues Zuhause oder Ihre Kapitalanlage für Ihre Altersvorsorge werden. Hier erwerben Sie eine Immobilie ohne Sanierungsstau. Ob Ihnen...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 225.500 € 3 Zimmer 70 m² 288 m² Grundstück Raumland Bad Berleburg 57319
C
225.500 € 3.221 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
288 m² Grundstück
Raumland, Bad Berleburg (57319)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 99.000 € 12 Zimmer 230 m² 844 m² Grundstück Girkhausen Bad Berleburg 57319
F
99.000 € 430 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
230 m²
·
844 m² Grundstück
Girkhausen, Bad Berleburg (57319)
-- Dieses Wohnhaus in Bad Berleburg-Girkhausen blickt auf eine lange und abwechslungsreiche Geschichte zurück. Das urprüngliche Baujahr wird ca. auf das Jahr 1770 geschätzt. Vor vielen Jahren noch al...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 119.000 € 9 Zimmer 210 m² 571 m² Grundstück Elsoff Bad Berleburg 57319
G
119.000 € 567 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
210 m²
·
571 m² Grundstück
Elsoff, Bad Berleburg (57319)
In ruhiger und idyllischer Wohnlage von Bad Berleburg-Elsoff erwartet Sie dieses charmante Zweifamilienhaus - ein Ort, an dem Sie Ihre Wohnträume verwirklichen können. Mit einer großzügigen Wohnfläch...
Reihenendhaus zum Kauf 215.000 € 4 Zimmer 102 m² 451 m² Grundstück Bad Berleburg 57319
D
215.000 € 2.108 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
451 m² Grundstück
Bad Berleburg (57319)
-- Das hier angebotene, einseitig angebaute Wohnhaus in Bad Berleburg-Stadt wurde im Jahr 1992 erbaut und steht in bebauter Umgebung, nicht weit entfernt von Schloß Berleburg. Auf dem insgesamt 451 m...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 140 m² 809 m² Grundstück Wingeshausen Bad Berleburg-Wingeshausen 57319
F
249.000 € 1.779 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
809 m² Grundstück
Wingeshausen, Bad Berleburg-Wingeshausen (57319)
Dieses charmante Haus in Wingeshausen lädt zum Ankommen und Wohlfühlen ein. Schon beim Betreten empfängt Sie ein einladender Flur, der in die verschiedenen Wohnbereiche führt. Das Herzstück des Hause...
Gesponsert
Mehrfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 10 Zimmer 305 m² 675 m² Grundstück Silberg Kirchhundem 57399
F
300.000 € 984 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
305 m²
·
675 m² Grundstück
Silberg, Kirchhundem (57399)
Diese Immobilie wurde ca. 1974 in massiver Bauweise auf einem ca. 675 m² großen Grundstück in Kirchhundem Silberg errichtet. Aufgeteilt ist die Immobilie in drei separate Wohnungen. Die Wohnung im Er...
Einfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 8 Zimmer 150 m² 854 m² Grundstück Arfeld Bad Berleburg 57319
H
169.000 € 1.127 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
·
854 m² Grundstück
Arfeld, Bad Berleburg (57319)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Bad Berleburg - ein Ein- / Zweifamilienhaus, das sowohl durch seine ruhige Lage als auch durch seine großzügigen Räumlichkeiten besticht. Gebaut im Jahr 1959 und in...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 9 Zimmer 249 m² 701 m² Grundstück Girkhausen Bad Berleburg 57319
H
229.000 € 920 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
249 m²
·
701 m² Grundstück
Girkhausen, Bad Berleburg (57319)
In ruhiger Lage von Bad Berleburg-Girkhausen präsentiert sich dieses gepflegte und laufend modernisierte Zweifamilienhaus als wahres Raumwunder mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Ob als großzügi...
Haus zum Kauf 290.000 € 14 Zimmer 433 m² 443 m² Grundstück Bad Berleburg 57319
290.000 € 670 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
433 m²
·
443 m² Grundstück
Bad Berleburg (57319)
Suchen Sie eine besondere Immobilie? Mögen Sie Häuser mit einer Geschichte und historischem Flair? Dieses sanierte Anwesen aus dem 19. Jahrhundert sucht neue Bewohner. Es steht unterhalb des Bad Berl...
Argetra GmbH
Neu
98.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
207 m²
·
490 m² Grundstück
Girkhausen, Bad Berleburg (57319)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Wohnflä...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Berleburg, 57319
Herr Hendrik Townsend
Haus zum Kauf provisionsfrei 288.453 € 4 Zimmer 119,5 m² 518 m² Grundstück Hatzfeld 35116
288.453 € 2.414 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,5 m²
·
518 m² Grundstück
Hatzfeld (35116)
Dieses projektiertes 4-Zimmer-Haus in Hatzfeld bietet Ihnen eine Wohnfläche von 119,50 m² auf einem großzügigen 518 m² großen Grundstück. Mit einer Etage und drei Schlafzimmern ist dieses Haus perfek...
Haus zum Kauf 160.000 € 5 Zimmer 239 m² 1.156 m² Grundstück Hatzfeld Hatzfeld (Eder) 35116
160.000 € 669 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
239 m²
·
1.156 m² Grundstück
Hatzfeld, Hatzfeld (Eder) (35116)
Denkmalgeschützte Immobilie mit vielseitigem Nutzungspotenzial in Hatzfeld (Eder) Wohnfläche: ca. 239 m² Grundstücksfläche: ca. 1.156 m² Zimmeranzahl: 5 (davon 3 Schlafzimmer) Baujahr: nicht angegebe...
Herr Hendrik Townsend
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 279.593 € 4 Zimmer 119,5 m² 518 m² Grundstück Hatzfeld 35116
Neu
279.593 € 2.340 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,5 m²
·
518 m² Grundstück
Hatzfeld (35116)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Hatzfeld bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 119,50 m² ein modernes Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet ...
Einfamilienhaus zum Kauf 46.725 € 6 Zimmer 154,8 m² 629 m² Grundstück Hatzfeld Hatzfeld (Eder) 35116
G
46.725 € 302 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
154,8 m²
·
629 m² Grundstück
Hatzfeld, Hatzfeld (Eder) (35116)
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach - hier können Sie Ihre Träume verwirklichen! Zum Verkauf steht ein charmantes Einfamilienhaus mit kleiner Gaststätte auf einem großzügigen Grundstück in zentraler...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 134 m² 657 m² Grundstück Langewiese Winterberg 59955
Neu
E
295.000 € 2.201 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
657 m² Grundstück
Langewiese, Winterberg (59955)
Objektnr: 1067600 Dieses charmante Haus in Winterberg-Langewiese überzeugt durch eine Kombination, die nur selten zu finden ist: eine außergewöhnlich schöne und ruhige Lage, ein großzügiges Grundstüc...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Winterberg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 14 Zimmer 283 m² 643 m² Grundstück Langewiese Winterberg / Langewiese 59955
C
220.000 € 777 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
283 m²
·
643 m² Grundstück
Langewiese, Winterberg / Langewiese (59955)
Dieses Mehrfamilienhaus im Winterberger Ortsteil Langewiese bietet auf rund 283 m² Wohnfläche, verteilt auf fünf Wohneinheiten, attraktive Möglichkeiten für Kapitalanleger und Eigennutzer. Das Gebäud...
Dennis Fehst
Einfamilienhaus zum Kauf 94.600 € 5 Zimmer 130,6 m² 576 m² Grundstück Reddighausen Hatzfeld 35116
94.600 € 724 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130,6 m²
·
576 m² Grundstück
Reddighausen, Hatzfeld (35116)
Dieses charmante Einfamilienhaus im historischen Ortskern von Hatzfeld (Eder) Reddighausen ist ein echtes Liebhaberobjekt mit Geschichte und vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Das unter Ensembleschu...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Winterberg
Haus zum Kauf 195.000 € 11 Zimmer 280 m² 538 m² Grundstück Oberkirchen Schmallenberg 57392
H
195.000 € 696 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
280 m²
·
538 m² Grundstück
Oberkirchen, Schmallenberg (57392)
Dieses Wohn- und Geschäftshaus, das mitten im Ortskern liegt, bietet auf einer Wohnfläche von ca. 280 m² und einer Ladenfläche von ca. 53 m² zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten. Das im Jahr 1939 erricht...
Einfamilienhaus zum Kauf 225.000 € 5 Zimmer 142 m² 336 m² Grundstück Grafschaft Schmallenberg 57392
C
225.000 € 1.585 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
336 m² Grundstück
Grafschaft, Schmallenberg (57392)
Diese in ruhiger und schöner Wohngegend von Schmallenberg-Grafschaft gelegene Doppelhaushälfte wurde im Jahre 1984 erbaut und befindet sich am Ende der Zufahrtsstraße in Richtung Schanze. Das Grundst...
Frau Dilia Middel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 9 Zimmer 250 m² 462 m² Grundstück Westfeld Schmallenberg-Westfeld 57392
H
279.000 € 1.116 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
462 m² Grundstück
Westfeld, Schmallenberg-Westfeld (57392)
Dieses geschichtsträchtige Objekt vereint Charme, Tradition und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten in idealer Weise. Das Haus war in seiner früheren Zeit ein Wanderhaus und stand auch schon in Hallenb...
Doppelhaushälfte zum Kauf 219.000 € 6 Zimmer 154 m² 1.488 m² Grundstück Röspe Erndtebrück 57339
F
219.000 € 1.422 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
154 m²
·
1.488 m² Grundstück
Röspe, Erndtebrück (57339)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1954 bietet auf ca. 154 qm Wohnfläche vielseitige Nutzungsmöglichkeiten - ob als gemütliches Zuhause für die Familie, als Mehrgenerationenhaus oder zur V...
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 6 Zimmer 183 m² 720 m² Grundstück Bad Laasphe 57334
H
289.000 € 1.580 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
183 m²
·
720 m² Grundstück
Bad Laasphe (57334)
Sie wünschen sich viel Platz, eine ruhige Wohnlage und einen traumhaften Panoramablick? ?? Das massiv gebaute Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in zentraler Lage von Bad Laasphe bietet Ihnen auf r...
Frau Sarah Fischbach
Einfamilienhaus zum Kauf 99.000 € 6 Zimmer 110 m² 878 m² Grundstück frei ab sofort Dodenau Battenberg 35088
99.000 € 900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
110 m²
·
878 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dodenau, Battenberg (35088)
In Battenberg-Dodenau bieten wir Ihnen dieses urige Wohnhaus inkl. großer Nebengebäude zum Kauf an. Sie betreten das Wohnhaus über die Eingangstreppe und befinden sich im Eingangsbereich und Treppenh...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 208.650 € 44.213 m² Grundstück Bermershausen Bad Laasphe 57334
Neu
208.650 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
44.213 m² Grundstück
Bermershausen, Bad Laasphe (57334)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
Wohnung
1.933 €/m²
Niedrigster Preis
799 €/m²
Höchster Preis
3.866 €/m²
House illustration
Haus
1.570 €/m²
Niedrigster Preis
628 €/m²
Höchster Preis
3.139 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.3%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+7.5%
5 Jahre
+16.5%
Bad Berleburg
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.