Version: 8.26.0Navigation überspringen

29 Häuser kaufen in Oldenburg Eversten

Herr Magnus Gottwald
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 145 m² 391 m² Grundstück Eversten Oldenburg 26131
G
395.000 € 2.724 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
391 m² Grundstück
Eversten, Oldenburg (26131)
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 555.500 € 5 Zimmer 121 m² 944 m² Grundstück Eversten Oldenburg / Eversten 26131
B
555.500 € 4.591 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
121 m²
·
944 m² Grundstück
Eversten, Oldenburg / Eversten (26131)
Diese charmante und umfassend modernisierte Doppelhaushälfte in begehrter Lage von Oldenburg vereint großzügiges Wohnen, ein beeindruckendes Grundstück sowie vielseitige Nutzungsmöglichkeiten auf ide...
von privat
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 1.125.000 € 6 Zimmer 192 m² 10.800 m² Grundstück Eversten Oldenburg 26131
1.125.000 € 5.859 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
192 m²
·
10.800 m² Grundstück
Eversten, Oldenburg (26131)
Durch ein kameraüberwachtes Funkeinfahrtstor betreten Sie das Anwesen eines vom führenden Architekten Oldenburgs besondere repräsentative Einfamilienhaus, vollverklinkert mit wertiger Biberschwanzein...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 1 m² 795 m² Grundstück Eversten Oldenburg 26131
450.000 € 450.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
795 m² Grundstück
Eversten, Oldenburg (26131)
Geplante Räume Erdgeschoss: - Windfang/ Flur - Gäste-WC - Hauswirtschaftsraum - Wohnen/ Essen/ Kochen ------------------------ Räume Obergeschoss: - Schlafzimmer - Ankleide - Bad - WC - Flur --------...
Privat von Dennis Sippel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 569.000 € 6 Zimmer 195 m² 466 m² Grundstück Isenkamp 7 Eversten Oldenburg 26131
Neu
569.000 € 2.918 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
195 m²
·
466 m² Grundstück
Isenkamp 7, Eversten, Oldenburg (26131)
Wichtig: Vorab müssen wir erwähnen, dass das Dachgeschoss des Hauses momentan für ca. 720,00 € NKM vermietet ist. Die Mieter im Dachgeschoss wissen vom Verkauf des Hauses und sind auch kurzfristig be...
Immowelt logo
Deutsche Bank Immobilien GmbH Cornelis Frank
Einfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 6 Zimmer 165 m² 564 m² Grundstück frei ab 31.12.2026 Eversten Oldenburg 26131
H
435.000 € 2.636 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
564 m² Grundstück
·
frei ab 31.12.2026
Eversten, Oldenburg (26131)
In einer ruhigen, gewachsenen Anwohnerstraße im beliebten Ortsteil Eversten befindet sich dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1961, das 1981 komplett modernisiert und aufgestockt wurde. ...
Herr Marc-Hendrik Bolten
FALC Immobilien Oldenburg
Doppelhaushälfte zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 96,4 m² 208 m² Grundstück Eversten Oldenburg (Oldb) 26131
Neu
D
320.000 € 3.318 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
96,4 m²
·
208 m² Grundstück
Eversten, Oldenburg (Oldb) (26131)
In ruhiger und beliebter Wohnlage von Oldenburg erwartet Sie diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1979 auf einem ca. 203 m² großen Grundstück. Das Haus wurde zuletzt 2015 umfassend modern...
Reihenmittelhaus zum Kauf 259.000 € 4 Zimmer 121 m² 149 m² Grundstück Eversten Oldenburg 26131
Neu
259.000 € 2.141 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
·
149 m² Grundstück
Eversten, Oldenburg (26131)
Modernisierungsbedürftiges Reihenmittelhaus, welches 1966 errichtet wurde und über Kellergeschoss, Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss verfügt. Das Dachgeschoss ist über eine feste Holztreppe ...
OLIV - Oldenburger Immobilien Verwaltungs GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.900 € 15 Zimmer 299,6 m² 922 m² Grundstück frei ab sofort Eversten Oldenburg (Oldb) 26122
H
599.900 € 2.002 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
299,6 m²
·
922 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eversten, Oldenburg (Oldb) (26122)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein modernisierungsbedürftiges Mehrparteienhaus aus dem Baujahr 1929 mit insgesamt acht Wohneinheiten, wovon drei leerstehend geleifert werden. Das Gebäu...
Gesponsert
Herr Alexander von Lewen
Einfamilienhaus zum Kauf 419.000 € 5 Zimmer 130 m² 774 m² Grundstück Kreyenbrück Oldenburg 26133
F
419.000 € 3.223 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
774 m² Grundstück
Kreyenbrück, Oldenburg (26133)
Das ca. 1986 erbaute Einfamilienhaus befindet sich in einer idyllischen, aber dennoch zentrumsnahen Wohnlage. Die Außenfassade wurde im Stil eines Fachwerkhauses errichtet. Die Immobilie verbindet ch...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 609.000 € 5 Zimmer 138,2 m² 232 m² Grundstück An der Tonkuhle 4b Eversten Oldenburg 26131
Neu
A+
609.000 € 4.407 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138,2 m²
·
232 m² Grundstück
An der Tonkuhle 4b, Eversten, Oldenburg (26131)
Willkommen in diesem attraktiven Einfamilienhaus direkt an der Tonkuhle. Das Haus wurde im vergangenen Jahr fertiggestellt und ist ab sofort bezugsfrei. -- Ein baugleiches Haus befindet sich direkt d...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 609.000 € 5 Zimmer 138,2 m² 239 m² Grundstück An der Tonkuhle 4c Eversten Oldenburg 26131
A+
609.000 € 4.406 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138,2 m²
·
239 m² Grundstück
An der Tonkuhle 4c, Eversten, Oldenburg (26131)
Willkommen in diesem attraktiven Einfamilienhaus direkt an der Tonkuhle. Das Haus wurde im vergangenen Jahr fertiggestellt und ist ab sofort bezugsfrei. Auf rund 138 m² Wohnfläche, verteilt auf drei ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.950.000 € 26 Zimmer 753 m² 1.025 m² Grundstück Eversten Oldenburg 26122
E
1.950.000 € 2.590 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
26 Zimmer
·
753 m²
·
1.025 m² Grundstück
Eversten, Oldenburg (26122)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus mit insgesamt zehn Wohneinheiten befindet sich in einer der gefragtesten Wohnlagen Oldenburgs, im beliebten Stadtteil Eversten - in direkter Nähe zum Naherholungsgeb...
Herr Richard Heyen
Doppelhaushälfte zum Kauf 379.500 € 4 Zimmer 121 m² 312 m² Grundstück Eversten Oldenburg 26131
F
379.500 € 3.136 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
·
312 m² Grundstück
Eversten, Oldenburg (26131)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1986 bietet auf zwei Etagen eine Wohnfläche von ca. 121 m² und ein Grundstück von 312 m². Das Haus verfügt über vier Zimmer, darunter drei Schlafzimmer, ...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.375.000 € 17 Zimmer 415,4 m² 625 m² Grundstück Eversten Oldenburg 26131
A
1.375.000 € 3.310 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
415,4 m²
·
625 m² Grundstück
Eversten, Oldenburg (26131)
Ansprechendes, junges Mehrfamilienhaus (KfW-70-Standard, Baujahr 2015, 6 Einheiten, 6 Außenparkplätze und Fahrradraum), welches Erdgeschoss, Obergeschoss, Dachgeschoss und Spitzboden beinhaltet. Zu L...
Frau Stefanie Brungardt
Doerfert | Forbes Global Properties
Einfamilienhaus zum Kauf 1.279.000 € 18 Zimmer 500 m² 2.972 m² Grundstück Eversten Oldenburg 26131
E
1.279.000 € 2.558 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
500 m²
·
2.972 m² Grundstück
Eversten, Oldenburg (26131)
Willkommen zu einer außergewöhnlichen Immobilien- und Investitionsgelegenheit in Oldenburg. Auf einem weitläufigen Grundstück von ca. 2.972 m² befinden sich zwei freistehende Einfamilienhäuser, die d...
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Kay Addicks
Landessparkasse zu Oldenburg
Einfamilienhaus zum Kauf 529.000 € 10 Zimmer 160 m² 831 m² Grundstück frei ab sofort Eversten Oldenburg 26131
H
529.000 € 3.306 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
160 m²
·
831 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eversten, Oldenburg (26131)
Gewerbe und Wohnen ebenerdig unter einem Dach befand sich seinerzeit in dieser sehr großen Immobilie. Das Konzept kann fortgeführt oder möglicherweise in mehrere Wohnbereiche aufgeteilt werden. Ein S...
AMR- Wohnbau GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 355.000 € 4 Zimmer 133,4 m² 449 m² Grundstück Eversten Oldenburg / Eversten 26131
G
355.000 € 2.660 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,4 m²
·
449 m² Grundstück
Eversten, Oldenburg / Eversten (26131)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses Einfamilienhaus, auf einem ruhigen Hintergrundstück gelegen, bietet Ihnen eine einmalige Gelegenheit, sich Ihr persönliches Wohnparadies zu gestalten. Errich...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 173 m² 961 m² Grundstück Eversten Oldenburg 26122
E
499.000 € 2.884 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
173 m²
·
961 m² Grundstück
Eversten, Oldenburg (26122)
In einer der begehrtesten Lagen von Oldenburg-Eversten präsentiert sich dieses charmante Einfamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück von ca. 961 m² direkt am idyllischen Gartentorteich. Die ruhi...
Einfamilienhaus zum Kauf 492.000 € 3 Zimmer 74,4 m² 5.582 m² Grundstück Eversten Oldenburg 26131
492.000 € 6.617 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
74,4 m²
·
5.582 m² Grundstück
Eversten, Oldenburg (26131)
Zum Verkauf steht ein Grundstück mit Bestandsimmobilie in ruhiger Lage des beliebten Oldenburger Stadtteils Eversten. Das Einfamilienhaus wurde ca. im Jahr 1961 errichtet und verfügt über eine Wohnfl...
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Hauke Rosenbusch
Landessparkasse zu Oldenburg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.520.000 € 20 Zimmer 625,9 m² 1.276 m² Grundstück Eversten Oldenburg 26131
B
2.520.000 € 4.026 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
625,9 m²
·
1.276 m² Grundstück
Eversten, Oldenburg (26131)
Im Jahr 2014 wurde diese tolle Immobilie in guter Lage von Oldenburg/Eversten erstellt. Die Architektur der Immobilie und die Ausstattung sind sehr hochwertig, dies spiegelt sich auch in der guten Mi...
Denis Kolodii
Haus zum Kauf 493.427 € 3 Zimmer 93 m² 400 m² Grundstück Eversten Oldenburg 26125
493.427 € 5.306 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
400 m² Grundstück
Eversten, Oldenburg (26125)
Der Bungalow erlebt eine Renaissance. Unser "AMBIENCE 77" ist wie geschaffen für zwei Personen, die das ebenerdige Wohnen in vollen Zügen genießen möchten. Stilsicher prägen die unterschiedlichen Dac...
Immowelt logo
Denis Kolodii
493.427 € 5.306 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
400 m² Grundstück
Eversten, Oldenburg (26125)
Gesponsert
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Kay Addicks
Landessparkasse zu Oldenburg
Stadthaus zum Kauf 729.000 € 8 Zimmer 132 m² 431 m² Grundstück Osternburg Oldenburg 26135
729.000 € 5.523 €/m²
Stadthaus zum Kauf
8 Zimmer
·
132 m²
·
431 m² Grundstück
Osternburg, Oldenburg (26135)
Der Stil einer Oldenburger Hundehütte wurde stets gewahrt und ursprüngliche Elemente wie Zimmertüren und Raumaufteilung wurden original belassen. Der Zustand und die Lage der Immobilie sind als maler...
Denis Kolodii
Einfamilienhaus zum Kauf 679.869 € 4 Zimmer 157,8 m² 400 m² Grundstück Eversten Oldenburg 26125
679.869 € 4.309 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
157,8 m²
·
400 m² Grundstück
Eversten, Oldenburg (26125)
Das Meisterwerk - perfekt bis ins Detail. EVOLUTION 154 überzeugt wie alle EVOLUTION Häuser mit Vielfalt und Individualität in Architektur und Design. Die großen Fenster und die klare Liniensprache v...
Denis Kolodii
679.869 € 4.309 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
157,8 m²
·
400 m² Grundstück
Eversten, Oldenburg (26125)
Haus zum Kauf 1.100.000 € 12 Zimmer 380 m² 1.284 m² Grundstück Eversten Oldenburg 26122
1.100.000 € 2.895 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
380 m²
·
1.284 m² Grundstück
Eversten, Oldenburg (26122)
Dieses Mehrfamilienhaus in begehrter Sackgassenlage von Eversten vereint ruhiges Wohnen mit zentraler Anbindung und bietet eine seltene Gelegenheit auf dem Oldenburger Immobilienmarkt. Auf einem 1.28...
Denis Kolodii
Einfamilienhaus zum Kauf 637.193 € 5 Zimmer 173 m² 400 m² Grundstück Eversten Oldenburg 26125
637.193 € 3.683 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
173 m²
·
400 m² Grundstück
Eversten, Oldenburg (26125)
Individuelle Architektur, inspirierendes Design und ein zeitgemäßes Raumkonzept - das EVOLUTION 164 verbindet auf einzigartige Weise Qualität und fachliches Know-how mit modernem Wohnen. Dazu gehört ...
Immowelt logo
Denis Kolodii
637.193 € 3.683 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
173 m²
·
400 m² Grundstück
Eversten, Oldenburg (26125)
Haus zum Kauf 671.302 € 5 Zimmer 174 m² 550 m² Grundstück Eversten Oldenburg 26127
671.302 € 3.858 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
174 m²
·
550 m² Grundstück
Eversten, Oldenburg (26127)
Im EVOLUTION 161 spiegelt sich unsere ganze Erfahrung und Kompetenz im Bau moderner und zukunftsorientierter Wohlfühl-Häuser wider. Wir vereinen den "perfekten" Grundriss mit absoluter Spitzen-Archit...
671.302 € 3.858 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
174 m²
·
550 m² Grundstück
Eversten, Oldenburg (26127)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eversten
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 407.650 € 4 Zimmer 77 m² 502 m² Grundstück Bloherfelde Oldenburg 26129
Neu
407.650 € 5.294 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77 m²
·
502 m² Grundstück
Bloherfelde, Oldenburg (26129)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser charmante Bungalow in Oldenburg bietet auf 77 m² alles, was Familien für ein gemütliches und modernes Leben benötigen. Mit seiner cleveren Raumaufteilung übe...
Haus zum Kauf 439.000 € 4 Zimmer 56 m² 400 m² Grundstück Bloherfelde Oldenburg 26131
439.000 € 7.839 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
56 m²
·
400 m² Grundstück
Bloherfelde, Oldenburg (26131)
Tiny Houses sind eine interessante Alternative zum klassischen Einfamilienhaus. Hinter dem Konzept steckt eine bewusste Lebenseinstellung. Meist geht es darum, das eigene Leben zu vereinfachen und si...
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Alexander Langlets
Landessparkasse zu Oldenburg
Reihenendhaus zum Kauf 305.000 € 5 Zimmer 118,7 m² 317 m² Grundstück Bloherfelde Oldenburg 26129
Neu
H
305.000 € 2.570 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118,7 m²
·
317 m² Grundstück
Bloherfelde, Oldenburg (26129)
Reihenendhaus in Oldenburg-Bloherfelde: Ruhe genießen - Modernisierungen nutzen - Wohnträume verwirklichen In einer sehr gefragten Wohnlage Oldenburgs, dem familienfreundlichen Bloherfelde, erwartet ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.950.000 € 7 Zimmer 275,9 m² 1.291 m² Grundstück Hundsmühlen I Wardenburg 26203
Neu
A+
1.950.000 € 7.069 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
275,9 m²
·
1.291 m² Grundstück
Hundsmühlen I, Wardenburg (26203)
Dieses außergewöhnliche Anwesen vereint auf eine sehr ansprechende und ästhetische Art diverse Stilrichtungen - die Bauweise in Verbindung mit der Gartengestaltung erinnert mit ihren vielen Giebeln u...
AMR- Wohnbau GmbH
Villa zum Kauf 1.250.000 € 5 Zimmer 168 m² 750 m² Grundstück Bloherfelde Oldenburg (Oldenburg) / Wechloy 26129
1.250.000 € 7.440 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
168 m²
·
750 m² Grundstück
Bloherfelde, Oldenburg (Oldenburg) / Wechloy (26129)
Für dieses, direkt an der Haaren liegende Traumhaus liegt bereits eine Baugenehmigung vor und der Baustart ist erfolgt. Die Mansardvilla ist zweifelsohne der architektonische Stil, der Eleganz und Lu...
Einfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 4 Zimmer 121,1 m² 355 m² Grundstück Innenstadt Oldenburg 26121
439.000 € 3.626 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
121,1 m²
·
355 m² Grundstück
Innenstadt, Oldenburg (26121)
Raumaufteilung: Erdgeschoss: - Diele: ca. 7,06 qm - WC: ca. 2,66 qm - Küche: ca. 15,54 qm - Wohnzimmer: ca. 35,24 qm - Hauswirtschaftsraum: ca. 5,85 qm - Carport: ca. 17,49 qm - Abstellraum: ca. 9,24...
Haus zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 85 m² 350 m² Grundstück Bloherfelde Oldenburg 26129
279.000 € 3.282 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
350 m² Grundstück
Bloherfelde, Oldenburg (26129)
Diese sanierungsbedürftige Immobilie verfügt über ca. 85 m², aufgeteilt auf Erdgeschoss und Obergeschoss. Zudem gibt es einen Keller (dieser ist nicht trocken!). Im Erdgeschoss gelangt man vom Hausei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.850.000 € 32 Zimmer 734 m² 1.280 m² Grundstück Wechloy Oldenburg 26129
1.850.000 € 2.520 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
32 Zimmer
·
734 m²
·
1.280 m² Grundstück
Wechloy, Oldenburg (26129)
Dieses attraktive Mehrfamilienhaus mit insgesamt 12 Wohneinheiten und 3 Garagen präsentiert sich in einer der besten Lagen Oldenburgs – unmittelbar an der Carl von Ossietzky Universität. Eine seltene...
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Oliver Voßmann
Landessparkasse zu Oldenburg
Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 6 Zimmer 123,8 m² 639 m² Grundstück Bloherfelde Oldenburg 26129
G
359.000 € 2.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
123,8 m²
·
639 m² Grundstück
Bloherfelde, Oldenburg (26129)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1963 mit einer Erweiterung aus dem Jahr 1976 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von 639 Quadratmetern. Die Immobilie besticht durch eine d...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 174 m² 522 m² Grundstück Bloherfelde Oldenburg 26129
H
349.000 € 2.006 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
174 m²
·
522 m² Grundstück
Bloherfelde, Oldenburg (26129)
Ihre Mieter sind schon da! Das Haus wird durch die Eigentümer langfristig zurückgemietet und eignet sich daher ideal für Kapitalanleger. Es handelt sich um ein Ein-/Zweifamilienhaus mit ca. 174 m² au...
Einfamilienhaus zum Kauf 597.000 € 5 Zimmer 135 m² 440 m² Grundstück Bloherfelde Oldenburg (Oldb) 26129
597.000 € 4.422 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
440 m² Grundstück
Bloherfelde, Oldenburg (Oldb) (26129)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1973 befindet sich in begehrter Lage von Oldenburg-Bloherfelde und überzeugt mit einer soliden Massivbauweise mit Klinkerfassade sowie einem durchdachten Grundr...
Wohnung
3.530 €/m²
Niedrigster Preis
2.324 €/m²
Höchster Preis
6.326 €/m²
House illustration
Haus
3.046 €/m²
Niedrigster Preis
1.771 €/m²
Höchster Preis
5.027 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.4%
1 Jahr
+8.1%
5 Jahre
+10.2%
Oldenburg
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.