Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bloh-Süd, 26160
1 / 10
Neu
464.178 € 3.713 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
502 m² Grundstück
Bloherfelde, Oldenburg (26129)
Das "Aura 125" bietet Ihnen und Ihrer Familie auf 125 m² Wohnfläche ein echtes Zuhause. Mit 4 Zimmern und flexiblen Gestaltungsmöglichkeiten sind alle Bedürfnisse Ihrer Familie berücksichtigt. Ob Spi...
Frau Irina Rüma
1 / 4
350.000 € 2.500 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
299 m² Grundstück
Bloherfelde, Oldenburg (26129)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1998 bietet eine hervorragende Gelegenheit für Anleger, die in eine werthaltige Immobilie in einer der beliebtesten Wohnlagen Oldenburgs investieren m...
Marco Rahm
1 / 8
1.795.000 € 2.732 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
22 Zimmer
·
657 m²
·
963 m² Grundstück
Bloherfelde, Oldenburg (Oldenburg) (26129)
Dieses interessante Wohn- und Geschäftsgebäude wurde ca. im Jahr 2002 kernsaniert und befindet sich in attraktiver Lage in Oldenburg auf einem etwa 963 m² großen Grundstück und bietet dem versierten ...
1 / 2
439.000 € 7.839 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
56 m²
·
400 m² Grundstück
Bloherfelde, Oldenburg (26131)
Tiny Houses sind eine interessante Alternative zum klassischen Einfamilienhaus. Hinter dem Konzept steckt eine bewusste Lebenseinstellung. Meist geht es darum, das eigene Leben zu vereinfachen und si...
1 / 13
Neu
474.270 € 3.340 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
502 m² Grundstück
Bloherfelde, Oldenburg (26129)
Entdecken Sie dieses großzügige Einfamilienhaus im Herzen von Oldenburg. Mit einer Wohnfläche von 142 m² und einem durchdachten Grundriss bietet das Haus ausreichend Platz für Ihre Familie. Das licht...
1 / 12
2.195.000 € 3.864 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
16 Zimmer
·
568 m²
·
898 m² Grundstück
Bloherfelde, Oldenburg (26129)
Zum Verkauf steht ein modernes und nachhaltig konzipiertes Mehrfamilienhaus mit insgesamt 8 Wohneinheiten, das im Jahr 2014 errichtet wurde. Die Immobilie befindet sich in sehr guter und nachgefragte...
1 / 5
Neu
425.250 € 4.253 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
502 m² Grundstück
Bloherfelde, Oldenburg (26129)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Oldenburg, einem familienfreundlichen Ort mit hervorragenden Freizeitmöglichkeiten. Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet Ihnen auf 100 m² Wohnfläche viel Plat...
Für dieses, direkt an der Haaren liegende Traumhaus liegt bereits eine Baugenehmigung vor und der Baustart ist erfolgt. Die Mansardvilla ist zweifelsohne der architektonische Stil, der Eleganz und Lu...
1 / 8
Neu
475.940 € 3.661 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
502 m² Grundstück
Bloherfelde, Oldenburg (26129)
Das Flair 134 ist das ideale Zuhause für Familien, das sowohl Freiheit als auch Komfort bietet. Mit 130 m² Wohnfläche und einer durchdachten Raumaufteilung profitieren Sie von einem großzügigen, lich...
1 / 2
439.000 € 7.839 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
56 m²
·
400 m² Grundstück
Bloherfelde, Oldenburg (26131)
Herr Alexander Langlets
1 / 28
Neu
305.000 € 2.570 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118,7 m²
·
317 m² Grundstück
Bloherfelde, Oldenburg (26129)
Reihenendhaus in Oldenburg-Bloherfelde: Ruhe genießen - Modernisierungen nutzen - Wohnträume verwirklichen In einer sehr gefragten Wohnlage Oldenburgs, dem familienfreundlichen Bloherfelde, erwartet ...
1 / 9
Neu
407.650 € 5.294 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77 m²
·
502 m² Grundstück
Bloherfelde, Oldenburg (26129)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser charmante Bungalow in Oldenburg bietet auf 77 m² alles, was Familien für ein gemütliches und modernes Leben benötigen. Mit seiner cleveren Raumaufteilung übe...
1 / 25
349.000 € 2.006 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
174 m²
·
522 m² Grundstück
Bloherfelde, Oldenburg (26129)
Ihre Mieter sind schon da! Das Haus wird durch die Eigentümer langfristig zurückgemietet und eignet sich daher ideal für Kapitalanleger. Es handelt sich um ein Ein-/Zweifamilienhaus mit ca. 174 m² au...
1 / 3
279.000 € 3.282 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
350 m² Grundstück
Bloherfelde, Oldenburg (26129)
Diese sanierungsbedürftige Immobilie verfügt über ca. 85 m², aufgeteilt auf Erdgeschoss und Obergeschoss. Zudem gibt es einen Keller (dieser ist nicht trocken!). Im Erdgeschoss gelangt man vom Hausei...
1 / 19
597.000 € 4.422 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
440 m² Grundstück
Bloherfelde, Oldenburg (Oldb) (26129)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1973 befindet sich in begehrter Lage von Oldenburg-Bloherfelde und überzeugt mit einer soliden Massivbauweise mit Klinkerfassade sowie einem durchdachten Grundr...
1 / 19
419.000 € 3.775 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
524 m² Grundstück
Ofen, Bad Zwischenahn / Ofen (26160)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause, einem charmanten Bungalow in der renommierten, exklusiven Randlage von Oldenburg, genauer gesagt, im malerischen Bad Zwischenahn/Ofen. Dieser Massivbau aus de...
1 / 3
575.400 € 4.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
601 m² Grundstück
Wehnen, Bad Zwischenahn / Wehnen (26160)
Basierend auf der Grundform eines Satteldachhauses wird bei diesem Haustyp ein massiv hervorspringender Giebel hinzugefügt. Durch seinen Versatz entsteht im Erdgeschoss eine Art Erker und im Obergesc...
1 / 27
499.000 € 2.884 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
173 m²
·
961 m² Grundstück
Eversten, Oldenburg (26122)
In einer der begehrtesten Lagen von Oldenburg-Eversten präsentiert sich dieses charmante Einfamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück von ca. 961 m² direkt am idyllischen Gartentorteich. Die ruhi...
1 / 10
Neu
466.498 € 3.702 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
502 m² Grundstück
Bloherfelde, Oldenburg (26129)
Dieses charmante Flair 125 Einfamilienhaus überzeugt durch eine großzügige Wohnfläche von 126 m² und eine durchdachte Raumaufteilung. Das weitläufige Wohnzimmer mit großen Fenstern sorgt für eine hel...
1 / 19
1.450.000 € 5.052 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
287 m²
·
2.406 m² Grundstück
Petersfehn I, Bad Zwischenahn (26160)
Inmitten der reizvollen Landschaft zwischen Oldenburg und Bad Zwischenahn erwartet Sie ein außergewöhnliches Wohnanwesen, das mit seiner Einzigartigkeit, Qualität und Vielseitigkeit beeindruckt. Dies...
1 / 14
299.000 € 3.082 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
575 m² Grundstück
Wehnen, Bad Zwischenahn / Wehnen (26160)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1985 sucht neue Besitzer! Das Haus befindet sich in Wehnen (Gemeinde Bad Zwischenahn), am Stadtrand von Oldenburg. Aktuell ist das Haus fest vermietet (Kaltmiet...
1 / 1
671.302 € 3.858 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
174 m²
·
550 m² Grundstück
Eversten, Oldenburg (26127)
Im EVOLUTION 161 spiegelt sich unsere ganze Erfahrung und Kompetenz im Bau moderner und zukunftsorientierter Wohlfühl-Häuser wider. Wir vereinen den "perfekten" Grundriss mit absoluter Spitzen-Archit...
Herr Richard Heyen
1 / 8
379.500 € 3.136 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
·
312 m² Grundstück
Eversten, Oldenburg (26131)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1986 bietet auf zwei Etagen eine Wohnfläche von ca. 121 m² und ein Grundstück von 312 m². Das Haus verfügt über vier Zimmer, darunter drei Schlafzimmer, ...
Herr Oliver Voßmann
1 / 20
359.000 € 2.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
123,8 m²
·
639 m² Grundstück
Bloherfelde, Oldenburg (26129)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1963 mit einer Erweiterung aus dem Jahr 1976 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von 639 Quadratmetern. Die Immobilie besticht durch eine d...
1 / 22
1.375.000 € 3.310 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
415,4 m²
·
625 m² Grundstück
Eversten, Oldenburg (26131)
Ansprechendes, junges Mehrfamilienhaus (KfW-70-Standard, Baujahr 2015, 6 Einheiten, 6 Außenparkplätze und Fahrradraum), welches Erdgeschoss, Obergeschoss, Dachgeschoss und Spitzboden beinhaltet. Zu L...
1 / 29
379.000 € 2.707 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
491 m² Grundstück
Petersfehn I, Bad Zwischenahn (26160)
Herr Kai Thiele
1 / 18
575.000 € 4.367 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
131,7 m²
·
679 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Petersfehn I, Bad Zwischenahn / Petersfehn I (26160)
Willkommen in diesem gepflegten Wohnhaus mit separater Praxis, das Wohn- und Arbeitskomfort in einer attraktiven Umgebung vereint. Die Immobilie wurde im Jahr 2005 erbaut und befindet sich auf einem ...
1 / 6
Neu
795.362 € 4.253 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
187 m²
·
1.500 m² Grundstück
Wechloy, Oldenburg (26129)
Das Domizil 192 beeindruckt durch seine durchdachte Raumaufteilung und bietet großzügige 187 m² Wohnfläche für Singles, die Wert auf Qualität und Raumkomfort legen. Die hellen, offenen Räume schaffen...
1 / 11
Neu
697.110 € 4.679 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149 m²
·
1.500 m² Grundstück
Wechloy, Oldenburg (26129)
Entdecken Sie dieses elegante Flair 152 RE in Oldenburg, das mit 149 m² Wohnfläche und 5 lichtdurchfluteten Zimmern ideales Raumangebot für Singles bietet. Genießen Sie moderne Architektur und eine z...
1 / 14
435.000 € 3.991 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
109 m²
·
641 m² Grundstück
Ofen, Bad Zwischenahn / Ofen (26160)
Willkommen in Deinem neuen Zuhause! Dieses charmante Einfamilienhaus in Bad Zwischenahn/Ofen vereint Komfort, Stil und eine Lage, die keine Wünsche offenlässt. Erbaut im Jahr 1973 und zuletzt 2023 mo...
Exklusives Einfamilienhaus mit angeschlossener Gewerbeeinheit im Gewerbegebiet zu verkaufen ! Vorne die Gewerbeeinheit ist dauerhaft vermietet. Ideal also für Kapitalanleger. Ein außergewöhnliches Im...
Herr Magnus Gottwald
1 / 6
395.000 € 2.724 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
391 m² Grundstück
Eversten, Oldenburg (26131)
Herr Dennis Grimm
1 / 22
375.000 € 2.679 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
140 m²
·
615 m² Grundstück
Bürgerfelde, Oldenburg (26121)
Ca. 1964 wurde dieses Einfamilienhaus in Massivbauweise (teils verklinkert, teils verputzt) errichtet. Es erhielt in späteren Jahren noch eine Terrassenerweiterung und vermutlich in den 1980er bzw. 2...
1 / 15
435.000 € 2.636 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
564 m² Grundstück
·
frei ab 31.12.2026
Eversten, Oldenburg (26131)
In einer ruhigen, gewachsenen Anwohnerstraße im beliebten Ortsteil Eversten befindet sich dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1961, das 1981 komplett modernisiert und aufgestockt wurde. ...
1 / 3
1.100.000 € 2.895 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
380 m²
·
1.284 m² Grundstück
Eversten, Oldenburg (26122)
Dieses Mehrfamilienhaus in begehrter Sackgassenlage von Eversten vereint ruhiges Wohnen mit zentraler Anbindung und bietet eine seltene Gelegenheit auf dem Oldenburger Immobilienmarkt. Auf einem 1.28...
1 / 6
Neu
719.000 € 5.706 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
126 m²
·
415 m² Grundstück
Bürgerfelde, Oldenburg (26127)
Neubau| Repräsentative Anlageobjekt in QNG Standard | Oldenburg Bürgerfelde |Fertigstellung 2027 Nachhaltig. Modern. Komfortabel. In bevorzugter Lage in Oldenburg Bürgerfelde, nähe des Parks "Großer ...
1 / 7
Neu
664.862 € 5.405 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123 m²
·
1.500 m² Grundstück
Wechloy, Oldenburg (26129)
Willkommen in diesem modernen Stadthaus Flair 124, ideal für Singles, die eine gemütliche und stilvolle Wohnumgebung suchen. Mit 123 m² großzügiger Wohnfläche bietet das Haus einen hellen Wohn- und E...
1 / 7
Neu
725.182 € 4.561 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
159 m²
·
1.500 m² Grundstück
Wechloy, Oldenburg (26129)
Dieses Flair 134 Novo bietet Ihnen modernes Wohnen auf 159 m² in einer ruhigen, familienfreundlichen Umgebung in Oldenburg. Die durchdachte Raumaufteilung und hochwertige Ausstattung garantieren höch...
Herr Marc-Hendrik Bolten
1 / 25
Neu
320.000 € 3.318 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
96,4 m²
·
208 m² Grundstück
Eversten, Oldenburg (Oldb) (26131)
In ruhiger und beliebter Wohnlage von Oldenburg erwartet Sie diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1979 auf einem ca. 203 m² großen Grundstück. Das Haus wurde zuletzt 2015 umfassend modern...
1 / 11
Neu
700.010 € 5.185 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
135 m²
·
1.500 m² Grundstück
Wechloy, Oldenburg (26129)
Dieses moderne Massivhaus "Aura 136" überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung auf 135 m² sowie eine ideale Lage für Singles. Genießen Sie urbane Eleganz und Funktionalität auf zwei Etagen. Der...