Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Häuser kaufen in Nuthetal Bergholz-Rehbrücke

Reihenendhaus zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 130,5 m² 150 m² Grundstück Bergholz-Rehbrücke Nuthetal 14558
C
549.000 € 4.207 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130,5 m²
·
150 m² Grundstück
Bergholz-Rehbrücke, Nuthetal (14558)
Kurzbeschreibung Reihenendhaus inklusive Tiefgaragenstellplatz In 45 Minuten mit Bus und Bahn zum Flughafen BER Einziehen und wohlfühlen - ohne Renovierungsstress Objekt Willkommen in Ihrem neuen Zuh...
Immowelt logo
Frau Katja Heise
FALC Immobilien - Katja Heise
Einfamilienhaus zum Kauf 460.000 € 5 Zimmer 137 m² 907 m² Grundstück Bergholz-Rehbrücke Nuthetal 14558
D
460.000 € 3.358 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
907 m² Grundstück
Bergholz-Rehbrücke, Nuthetal (14558)
Willkommen in diesem charmanten Einfamilienhaus in idyllischer Umgebung! Der überdachte Eingangsbereich, wie eine Veranda gestaltet und massiv gemauert, strahlt besondere Gemütlichkeit aus und bietet...
Doppelhaushälfte zum Kauf 460.000 € 4 Zimmer 128 m² 206 m² Grundstück Bergholz-Rehbrücke Nuthetal 14558
Neu
B
460.000 € 3.594 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
206 m² Grundstück
Bergholz-Rehbrücke, Nuthetal (14558)
Entdecken Sie diese attraktive Doppelhaushälfte in Bergholz-Rehbrücke, einem gefragten Ortsteil der Gemeinde Nuthetal - ein Zuhause, das mit einem durchdachtem Grundriss und angenehmer Wohnatmosphäre...
Pascal Fröhlich
Freie Handelsvertretung für Living Fertighaus GmbH - Pascal Fröhlich
Einfamilienhaus zum Kauf 785.992 € 5 Zimmer 113,6 m² 1.012 m² Grundstück Bergholz-Rehbrücke Nuthetal 14558
Neu
A+
785.992 € 6.919 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
113,6 m²
·
1.012 m² Grundstück
Bergholz-Rehbrücke, Nuthetal (14558)
Hausbau ist was für Spießer? Nein, meine Lieben. Auf gar keinen Fall. Lass dir nicht sagen, wie du leben sollst, sondern lebe deinen Traum. Das SUNSHINE 113 gibt dir den Raum dafür. Du wirst sehen, w...
Doppelhaushälfte zum Kauf 598.000 € 6 Zimmer 152 m² 108 m² Grundstück Bergholz-Rehbrücke 14558
598.000 € 3.934 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
152 m²
·
108 m² Grundstück
Bergholz-Rehbrücke (14558)
Hier lässt es sich entspannt leben: In waldnaher Lage ist ein hochmodernes Neubauprojekt entstanden das alle Ansprüche an ein entschleunigtes Familienleben erfüllt. Auf einem idyllischen Areal wurden...
Immowelt logo
Pascal Fröhlich
Bungalow zum Kauf 787.895 € 4,5 Zimmer 110,5 m² 1.012 m² Grundstück Bergholz-Rehbrücke Nuthetal 14558
A+
787.895 € 7.130 €/m²
Bungalow zum Kauf
4,5 Zimmer
·
110,5 m²
·
1.012 m² Grundstück
Bergholz-Rehbrücke, Nuthetal (14558)
Du träumst von einem neuen Zuhause, das dir grenzenlosen Komfort bietet? Kein Problem! Im SOLUTION 110 kannst du all deine Ideen und Vorstellungen verwirklichen. Großzügige Gemeinschaftsbereiche, dre...
Pascal Fröhlich
Einfamilienhaus zum Kauf 1.045.928 € 7 Zimmer 230,5 m² 1.012 m² Grundstück Bergholz-Rehbrücke Nuthetal 14558
A+
1.045.928 € 4.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
230,5 m²
·
1.012 m² Grundstück
Bergholz-Rehbrücke, Nuthetal (14558)
Ihr seid noch unschlüssig, wann ihr ein Baby wollt. In naher Zukunft? Vielleicht erst in zwei, drei Jahren? Und vor allem: zwei oder drei Kinder? So oder so: Sorgt vor, für eure größere Familie. Hier...
Gesponsert
Herr Christian Gérôme
Einfamilienhaus zum Kauf 3.900.000 € 14 Zimmer 600 m² 4.800 m² Grundstück Templiner Vorstadt Potsdam 14473
3.900.000 € 6.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
600 m²
·
4.800 m² Grundstück
Templiner Vorstadt, Potsdam (14473)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bergholz-Rehbrücke, 14558
Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 8 Zimmer 176 m² 422 m² Grundstück Wilhelmshorst Michendorf 14552
Neu
D
699.000 € 3.972 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
176 m²
·
422 m² Grundstück
Wilhelmshorst, Michendorf (14552)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Pension in massiver Bauweise aus dem Jahr 1996. Die Immobilie bietet ideale Voraussetzungen für Betreiber im Bereich Ferienvermietung, Monteursunterkünfte oder klassi...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Potsdam
Einfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 130,1 m² 667 m² Grundstück Wilhelmshorst Michendorf / Wilhelmshorst 14552
D
695.000 € 5.342 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130,1 m²
·
667 m² Grundstück
Wilhelmshorst, Michendorf / Wilhelmshorst (14552)
Dieses gut ausgestattete Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 130 m² befindet sich auf einem ca. 667 m² großen Grundstück im beleibten Wohnort Wilhelmshorst. Das im Jahr 2004 massiv gebaute H...
Haus zum Kauf 2 Zimmer 58 m² 665 m² Grundstück frei ab sofort Saarmund Nuthetal 14558
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
665 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Saarmund, Nuthetal (14558)
In einer ruhigen und grünen Lage von Nuthetal/Saarmund liegt dieser freistehende Bungalow aus dem Jahr 1980 - ein Haus mit vielversprechenden Möglichkeiten. Die Immobilie befindet sich auf einem 665 ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 520.000 € 4 Zimmer 123 m² 500 m² Grundstück Drewitz Potsdam 14480
520.000 € 4.228 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
500 m² Grundstück
Drewitz, Potsdam (14480)
Diese projektierte Doppelhaushälfte verbindet moderne Architektur, familienfreundliche Grundrissgestaltung und ein attraktives Grundstück zu einem Wohnkonzept mit viel Zukunftspotenzial. Auf ca. 123 ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 529.387 € 4 Zimmer 127 m² 462 m² Grundstück Kirchsteigfeld Potsdam 14480
Neu
529.387 € 4.168 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127 m²
·
462 m² Grundstück
Kirchsteigfeld, Potsdam (14480)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Potsdam bietet Ihnen mit 127 m² Wohnfläche und 4,0 Zimmern auf zwei Etagen ein großzügiges und komfortables Zuhause. Das 462 m² große Grundstück im attr...
Herr Carsten D. Topel
Einfamilienhaus zum Kauf 835.000 € 6 Zimmer 172 m² 1.235 m² Grundstück Wilhelmshorst Michendorf 14552
Neu
A+
835.000 € 4.855 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
1.235 m² Grundstück
Wilhelmshorst, Michendorf (14552)
Dieses komfortable Haus teilt sich auf in eine ca. 172 m2 große Hauptwohnung und eine vollwertige, von außen zugängliche, ca. 77 m2 große Einliegerwohnung. Die zweigeschossige Hauptwohnung besteht au...
Reihenmittelhaus zum Kauf 560.000 € 4 Zimmer 135 m² 113 m² Grundstück Kirchsteigfeld Potsdam 14480
A
560.000 € 4.148 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
113 m² Grundstück
Kirchsteigfeld, Potsdam (14480)
Dieses moderne und gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Jahr 2009 überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung sowie seine familienfreundliche Lage im beliebten Potsdamer Stadtteil Kirchsteigfeld. ...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Potsdam
Einfamilienhaus zum Kauf 810.000 € 6,5 Zimmer 154,8 m² 951 m² Grundstück Wilhelmshorst Michendorf 14552
E
810.000 € 5.233 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
154,8 m²
·
951 m² Grundstück
Wilhelmshorst, Michendorf (14552)
Dieses idyllisch gelegene Einfamilienhaus bietet mit einer Wohnfläche von ca. 154,8 m² und weiteren 120 m² Nutzfläche ein großzügiges und einladendes Zuhause. Es befindet sich in einer ruhigen Wohnla...
Einfamilienhaus zum Kauf 4.950.000 € 11 Zimmer 678 m² 5.002 m² Grundstück Wilhelmshorst Michendorf 14552
4.950.000 € 7.301 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
678 m²
·
5.002 m² Grundstück
Wilhelmshorst, Michendorf (14552)
Die 2012 erbaute und erst 2022 liebevoll modernisierte Immobilie besticht durch ihre harmonische Verbindung von hochwertiger Ausstattung und einem durchdachten Raumkonzept inmitten pittoresker Natur....
Villa zum Kauf 1.140.000 € 5,5 Zimmer 239 m² 850 m² Grundstück frei ab 01.08.2027 Wilhelmshorst Michendorf 14552
1.140.000 € 4.770 €/m²
Villa zum Kauf
5,5 Zimmer
·
239 m²
·
850 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2027
Wilhelmshorst, Michendorf (14552)
Es handelt sich hier um eine moderne, großzügige Stadtvilla mit zeitlos elegantem Erscheinungsbild! Mit abgeschlossenem Elterntrakt und lichtdurchflutetem , offenem Eingangsbereich. Der Kellerbereich...
Herr Thorsten Hinzmann
BSK Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 6 Zimmer 152,5 m² 1.124 m² Grundstück Wilhelmshorst Michendorf (OT Wilhelmshorst) 14552
C
799.000 € 5.238 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
152,5 m²
·
1.124 m² Grundstück
Wilhelmshorst, Michendorf (OT Wilhelmshorst) (14552)
Das großzügige Stadtvilla wurde 2005 auf einem traumhaften direkt am Wald gelegenen 1.124 m² großen Grundstück errichtet und bietet mit seinen ca. 153 m² Wohnfläche, der großen Terrasse und den sechs...
Reihenendhaus zum Kauf 645.000 € 5 Zimmer 121,6 m² 185 m² Grundstück Kirchsteigfeld Potsdam / Drewitz 14480
Neu
D
645.000 € 5.305 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
121,6 m²
·
185 m² Grundstück
Kirchsteigfeld, Potsdam / Drewitz (14480)
Dieses gepflegte Reihenendhaus in Potsdam Kirchsteigfeld überzeugt durch eine attraktive Wohnlage inmitten einer Einfamilienhaussiedlung, eine durchdachte Raumaufteilung und ein behagliches Wohnambie...
A
560.000 € 4.148 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
113 m² Grundstück
Kirchsteigfeld, Potsdam (14480)
This modern and well-kept mid-terrace house from 2009 impresses with its well thought-out room layout and its family-friendly location in the popular Kirchsteigfeld district of Potsdam. On a living s...
Villa zum Kauf 2.480.000 € 8 Zimmer 344 m² 1.140 m² Grundstück Wilhelmshorst Michendorf 14552
D
2.480.000 € 8.939 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
344 m²
·
1.140 m² Grundstück
Wilhelmshorst, Michendorf (14552)
In der begehrten Wohnlage von Wilhelmshorst, nahe Potsdam und Berlin, erwartet Sie eine mediterrane Villa mit zahlreichen Annehmlichkeiten. 2015 auf einem ca. 1.140 m² großen Grundstück erbaut, biete...
Herr Carsten D. Topel
A+
835.000 € 4.855 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
1.235 m² Grundstück
Wilhelmshorst, Michendorf (14552)
Villa zum Kauf 2.600.000 € 9 Zimmer 340 m² 1.700 m² Grundstück Wilhelmshorst Michendorf 14552
Neu
A
2.600.000 € 7.647 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
340 m²
·
1.700 m² Grundstück
Wilhelmshorst, Michendorf (14552)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses großzügige und luxuriös ausgestattete Einfamilienhaus in Michendorf bietet Ihnen auf beeindruckenden 340 m² Wohnfläche ausreichend Platz für die ganze Famili...
Frau Michaela Wagner
BLP Investments GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 579.000 € 2 Zimmer 58 m² 806 m² Grundstück Teltower Vorstadt Potsdam 14478
Neu
579.000 € 9.983 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
806 m² Grundstück
Teltower Vorstadt, Potsdam (14478)
Dieser gepflegte Bungalow befindet sich in ruhiger Lage in der Siedlung Eigenheim in Potsdam und überzeugt durch sein großzügiges Grundstück von 804 m². Mit einer Wohnfläche von ca. 58 m² bietet die ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 7.450.000 € 57 Zimmer 2.170 m² 7.146 m² Grundstück Drewitz Potsdam 14480
B
7.450.000 € 3.433 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
57 Zimmer
·
2.170 m²
·
7.146 m² Grundstück
Drewitz, Potsdam (14480)
In begehrter, gewachsener Lage von Potsdam-Drewitz eröffnet sich Kapitalanlegern eine seltene Gelegenheit: ein attraktives Immobilienpaket, das Substanz, planbare Bewirtschaftung und klares Mietsteig...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.141.087 € 6 Zimmer 176 m² 742 m² Grundstück Teltower Vorstadt Sasel 22391
Neu
1.141.087 € 6.483 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
176 m²
·
742 m² Grundstück
Teltower Vorstadt, Sasel (22391)
Willkommen Zuhause! Wir bauen für Sie ein massives energieeffizientes Einfamilienhaus mit 176 m² Wohnfläche auf einem ca. 736 m² großen Grundstück in familiärer Wohnlage von Hamburg-Sasel. Das Erdges...
Einfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 6 Zimmer 188,5 m² 4.800 m² Grundstück Langerwisch 14552
Neu
995.000 € 5.279 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
188,5 m²
·
4.800 m² Grundstück
Langerwisch (14552)
Südlich von Potsdam bieten wir in der Gemeinde Michendorf ein gepflegtes Grundstück mit Haus und Nebengebäude mit Gästewohnung zum Kauf an. Das Haus wurde 1930 in massiver Bauweise errichtet und 2010...
Villa zum Kauf 1.750.000 € 10 Zimmer 342 m² 852 m² Grundstück Am Stern Potsdam 14480
Neu
E
1.750.000 € 5.117 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
342 m²
·
852 m² Grundstück
Am Stern, Potsdam (14480)
Im begehrten Musikerviertel von Babelsberg gelegen, präsentiert sich diese weitläufige Villa aus den 30er Jahren, die Klassische Architektur mit außergewöhnlicher Raumwirkung verbindet. Die Immobilie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.980.000 € 12 Zimmer 247,6 m² 878 m² Grundstück Am Stern Potsdam 14480
Neu
A+
1.980.000 € 7.997 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
247,6 m²
·
878 m² Grundstück
Am Stern, Potsdam (14480)
Dieser hochwertige Neubau aus dem Jahr 2022 umfasst aktuell zwölf vollständig vermietete Wohneinheiten und präsentiert sich in einem modernen, energieeffizienten Gesamtzustand. Ein bedeutendes Highli...
Herr Andreas Zelwis
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 711.899 € 4 Zimmer 107,2 m² 546 m² Grundstück Babelsberg Süd Potsdam Babelsberg 14482
Neu
711.899 € 6.643 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
546 m² Grundstück
Babelsberg Süd, Potsdam Babelsberg (14482)
Entdecken Sie Ihren zukünftigen Bungalow, der ganz auf Ihre persönlichen Wünsche zugeschnitten wird. Auf einer großzügigen Wohnfläche von 107,17 m² und einem 546 m² großen Grundstück eröffnet Ihnen d...
Herr Peyton Robert Neubauer
Evernest GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 840.000 € 6 Zimmer 145 m² 513 m² Grundstück Langerwisch Michendorf 14552
C
840.000 € 5.793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
513 m² Grundstück
Langerwisch, Michendorf (14552)
This well-maintained single-family home with separate granny flat, built in 2004, combines architectural clarity, functional spaciousness, and an exceptionally quiet residential location. With approx...
Herr Peyton Robert Neubauer
Evernest GmbH
C
840.000 € 5.793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
513 m² Grundstück
Langerwisch, Michendorf (14552)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung aus dem Jahr 2004 vereint architektonische Klarheit, funktionale Großzügigkeit und eine außergewöhnlich ruhige Wohnlage. Mit ca. 145 m²...
Herr Andreas Zelwis
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 694.879 € 3 Zimmer 118 m² 546 m² Grundstück Babelsberg Süd Potsdam Babelsberg 14482
Neu
694.879 € 5.889 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118 m²
·
546 m² Grundstück
Babelsberg Süd, Potsdam Babelsberg (14482)
Genießen Sie Ihr zukünftiges Einfamilienhaus in der idyllischen Nachbarschaft von Potsdam Babelsberg! Dieses individuelle Projekt wird exakt nach Ihren Vorgaben umgesetzt und bietet Ihnen den perfekt...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 768.322 € 6 Zimmer 195,5 m² 651 m² Grundstück Babelsberg Süd Potsdam Babelsberg 14482
Neu
768.322 € 3.930 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
651 m² Grundstück
Babelsberg Süd, Potsdam Babelsberg (14482)
Willkommen zu Ihrer Traumvilla in Potsdam Babelsberg, einem begehrten Wohngebiet, die ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses großzügige Haus besticht durch e...
Firma LIVINEERS GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.624.500 € 12 Zimmer 392,7 m² Am Stern Potsdam 14480
F
1.624.500 € 4.137 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
392,7 m²
Am Stern, Potsdam (14480)
Die 6 Wohneinheiten vereinen durchdachte, praktische Grundrisse mit der Beständigkeit eines etablierten Wohnhauses exakt zugeschnitten auf die hohe Nachfrage im Potsdamer Wohnungsmarkt. Ein Produkt, ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 3.500.000 € 26 Zimmer 867 m² 1.537 m² Grundstück Babelsberg Süd Potsdam 14482
H
3.500.000 € 4.498 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
26 Zimmer
·
867 m²
·
1.537 m² Grundstück
Babelsberg Süd, Potsdam (14482)
Dieses gepflegte Ensemble in einem verkehrsberuhigten Wohnstraßenzug von Potsdam-Babelsberg bietet vielfältige Entwicklungsmöglichkeiten für Betreiber, Investoren und Projektentwickler - ob als charm...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.980.000 € 247,6 m² 878 m² Grundstück Am Stern Potsdam 14480
A+
1.980.000 € 7.997 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
247,6 m²
·
878 m² Grundstück
Am Stern, Potsdam (14480)
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 768.367 € 6 Zimmer 195,5 m² 679 m² Grundstück Babelsberg Süd Potsdam Babelsberg 14482
Neu
768.367 € 3.930 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
679 m² Grundstück
Babelsberg Süd, Potsdam Babelsberg (14482)
Diese projektierten Villa in Potsdam Babelsberg bietet Ihnen die perfekte Kombination aus exklusivem Wohnen und individueller Gestaltung nach Ihren Wünschen. Mit sechs Zimmern auf zwei Etagen und ein...
Herr Andreas Zelwis
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 778.799 € 2 Zimmer 158,8 m² 546 m² Grundstück Babelsberg Süd Potsdam Babelsberg 14482
Neu
778.799 € 4.906 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
158,8 m²
·
546 m² Grundstück
Babelsberg Süd, Potsdam Babelsberg (14482)
Lassen Sie sich von dieser stilvollen Villa begeistern, die ganz auf Ihre Anforderungen zugeschnitten konzipiert wird. Das zweigeschossige Gebäude bietet mit seinen 158,76 m² Wohnfläche auf einem 546...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 662.878 € 5 Zimmer 142 m² 486 m² Grundstück Am Stern Potsdam Babelsberg 14480
Neu
662.878 € 4.668 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
486 m² Grundstück
Am Stern, Potsdam Babelsberg (14480)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern bietet Ihnen in Potsdam Babelsberg ein maßgeschneidertes Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer großzügig...
Wohnung
3.575 €/m²
Niedrigster Preis
2.506 €/m²
Höchster Preis
4.659 €/m²
House illustration
Haus
4.073 €/m²
Niedrigster Preis
2.258 €/m²
Höchster Preis
6.549 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.9%
6 Monate
-0.5%
1 Jahr
+2%
5 Jahre
+10.9%
Nuthetal
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.