Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser mit Swimmingpool kaufen in Mandelbachtal (66399), Saarpfalz-Kreis

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Philipp Kiefaber
Bungalow zum Kauf 400.000 € 5 Zimmer 202 m² 796 m² Grundstück Schafbrücke Saarbrücken 66121
E
400.000 € 1.980 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
202 m²
·
796 m² Grundstück
Schafbrücke, Saarbrücken (66121)
Dieser großzügige Bungalow mit separater Einliegerwohnung befindet sich in ruhiger und gewachsener Wohnlage von Saarbrücken und bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten für Eigennutzer, Mehrgeneratio...
Gesponsert
Privat von Adriano Franz
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 404.000 € 4 Zimmer 100 m² 500 m² Grundstück Güdingen Saarbrücken 66130
G
404.000 € 4.040 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
500 m² Grundstück
Güdingen, Saarbrücken (66130)
Bezugsfertiges Traumhaus statt Eigentumswohnung - diese liebevoll kernsanierte Doppelhaushälfte vereint modernen Wohnkomfort mit dem Charme eines stilvollen Zuhauses. Mit ca. 100 m² Wohnfläche auf ei...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mandelbachtal, 66399
Frau Maria Mazza
Maria Mazza Immobilien
Villa zum Kauf 9 Zimmer 481 m² 6.600 m² Grundstück frei ab sofort Bischmisheim Saarbrücken 66132
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
481 m²
·
6.600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bischmisheim, Saarbrücken (66132)
"Ein Anwesen mit Charakter - mit Raum für Entwicklung" Diese großzügige Villa aus dem Jahr 1964 präsentiert sich als echtes Raumwunder mit Substanz und Geschichte. Das Gebäude beeindruckt mit seiner ...
Haus zum Kauf 570.000 € 7 Zimmer 240 m² 1.200 m² Grundstück frei ab sofort Folpersviller Frauenberg  57200
Neu
570.000 € 2.375 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
1.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Folpersviller, Frauenberg (57200)
Objektbeschreibung Nur 5 Minuten von der deutschen Grenze entfernt, präsentieren wir Ihnen exklusiv diese außergewöhnliche Neubauvilla (Baujahr 2023) in einer ruhigen Sackgasse von Sarreguemines. Umg...
Einfamilienhaus zum Kauf 9 Zimmer 481 m² 6.600 m² Grundstück Bischmisheim Saarbrücken 66132
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
481 m²
·
6.600 m² Grundstück
Bischmisheim, Saarbrücken (66132)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus bietet auf ca. 480 m² Wohnfläche und einem parkähnlichen Grundstück von 6.600 m² ein einzigartiges Wohnambiente. Das ursprüngliche Haus wurde 1964 erbaut und w...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 929.000 € 9 Zimmer 335 m² 1.300 m² Grundstück Bischmisheim Saarbrücken 66132
C
929.000 € 2.773 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
335 m²
·
1.300 m² Grundstück
Bischmisheim, Saarbrücken (66132)
Freistehendes Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung in bester Lage in Saarbrücken (Stadtteil 66132). Das Grundstück hat eine Fläche von rund 1.300 m2. Die Gesamtwohnfläche beträgt rund 335 m...
Haus zum Kauf 1.100.000 € 700 m² 3.129 m² Grundstück Bübingen Saarbrücken 66129
F
1.100.000 € 1.571 €/m²
Haus zum Kauf
700 m²
·
3.129 m² Grundstück
Bübingen, Saarbrücken (66129)
Dieses außergewöhnliche Anwesen vereint architektonische Großzügigkeit, zeitlose Eleganz und ein Höchstmaß an Wohnkomfort. Auf einer beeindruckenden Wohnfläche von rund 700 m² und einem Grundstück vo...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 112 m² 1.000 m² Grundstück Blieskastel 66440
H
295.000 € 2.634 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
·
1.000 m² Grundstück
Blieskastel (66440)
In schöner idyllischer Wohnlage, mitten im Biosphärenresevat Bliesgau, ca. 8 km vom Stadtzentrum der Barockstadt Blieskastel entfernt, steht dieser attraktive Bungalow auf einem ca. 1000 m² großen eb...
Herr Thomas Semar
Doppelhaushälfte zum Kauf 6 Zimmer 158 m² 588 m² Grundstück Folpersviller Sarreguemines 57200
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
158 m²
·
588 m² Grundstück
Folpersviller, Sarreguemines (57200)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses moderne Haus vereint stilvolles Wohnen mit der Ruhe der Natur und bietet Ihnen alles, was das Herz begehrt! Erdgeschoss Beim Betreten des Hauses empfängt Sie...
Einfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 5 Zimmer 262 m² Güdingen Saarbrücken 66130
G
795.000 € 3.034 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
262 m²
Güdingen, Saarbrücken (66130)
Dieses außergewöhnliche Wohnhaus vereint architektonische Klarheit mit großzügigem Wohnkomfort. Errichtet im Jahr 1969, ist der Einfluss des Bauhaus-Stils unverkennbar: Klare Linien, ein durchdachtes...
Haus zum Kauf 787.500 € 7 Zimmer 199 m² 328 m² Grundstück Blies  Saargemünd 57200
787.500 € 3.957 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
199 m²
·
328 m² Grundstück
Blies , Saargemünd (57200)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1986 bietet auf zwei Etagen eine Wohnfläche von ca. 199 m² und überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung. Insgesamt stehen sieben Zimmer zur Ver...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 240 m² 1.850 m² Grundstück Alsting 57515
1.290.000 € 5.375 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
240 m²
·
1.850 m² Grundstück
Alsting (57515)
Diese traumhafte Immobilie präsentiert sich sehr luxuriös auf einem ca. 1.350 m² großen Grundstück und u?berzeugt durch ihr großzügiges Raumangebot und eine stilvolle, hochwertige Innenausstattung. D...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 240 m² 1.850 m² Grundstück St Johann Saarbrücken 66123
1.290.000 € 5.375 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
240 m²
·
1.850 m² Grundstück
St Johann, Saarbrücken (66123)
Diese traumhafte Immobilie präsentiert sich sehr luxuriös auf einem ca. 1.350 m² großen Grundstück und überzeugt durch ihr großzügiges Raumangebot und eine stilvolle, hochwertige Innenausstattung. Da...
Einfamilienhaus zum Kauf 575.000 € 4 Zimmer 162 m² 1.898 m² Grundstück St Arnual Saarbrücken 66119
C
575.000 € 3.549 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
·
1.898 m² Grundstück
St Arnual, Saarbrücken (66119)
Wohnfläche im Haupthaus: ca. 160 m² Zusätzlich ca. 57 m² ausgebauter aber noch nicht genehmigter Wohnbereich mit separatem Zugang. Dieses überwiegend sanierte Einfamilienhaus besticht durch eine groß...
Einfamilienhaus zum Kauf 525.000 € 12 Zimmer 300 m² 1.863 m² Grundstück frei ab sofort St Arnual Saarbrücken 66119
E
525.000 € 1.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
300 m²
·
1.863 m² Grundstück
·
frei ab sofort
St Arnual, Saarbrücken (66119)
Erleben Sie den Charme der frühen 1900er Jahre – kombiniert mit modernem Wohnkomfort. Dieses eindrucksvolle, aus Sandstein erbaute Ingenieurhaus in Petite-Rosselle erstreckt sich über vier Etagen und...
Stephanie Hank, Platinum Immobilien
Haus zum Kauf 10 Zimmer 440 m² 1.000 m² Grundstück St Johann Saarbrücken 66123
A+
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
440 m²
·
1.000 m² Grundstück
St Johann, Saarbrücken (66123)
Objektbeschreibung Die Villa zeichnet sich aus durch überschwänglichen Luxus und allem, was modernste Technik leisten kann. Sie ist ein architektonisches Meisterwerk, das höchste Standards an Qualitä...
C
575.000 € 3.549 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
·
1.898 m² Grundstück
St Arnual, Saarbrücken (66119)
Haus zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 93 m² 5.527 m² Grundstück Rémelfing 57200
350.000 € 3.763 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
93 m²
·
5.527 m² Grundstück
Rémelfing (57200)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1981 bietet auf einer Wohnfläche von 93 m² ein gemütliches Zuhause in naturnaher Umgebung. Die Immobilie verfügt über fünf Zimmer, darunter drei Schlafzi...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.000.000 € 6 Zimmer 250 m² 1.000 m² Grundstück St Johann Saarbrücken 66123
1.000.000 € 4.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
1.000 m² Grundstück
St Johann, Saarbrücken (66123)
Hallo, Verkäufer! Für eine solvente Arztfamilie suchen wir bevorzugt im Raum Saarbrücken ein neueres modernes Wohnhaus oder auch ein gepflegtes modernisiertes Villenanwesen mit Innenpool und möglichs...
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 135 m² 429 m² Grundstück frei ab sofort Dudweiler Saarbrücken 66125
Neu
F
199.000 € 1.474 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
429 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dudweiler, Saarbrücken (66125)
Bei der hier zum Verkauf angebotenen Immobilie, handelt es sich um eine gepflegte Doppelhaushälfte mit viel Platz, auch für eine größere Familie, in Dudweiler. Das Haus wurde ca. 1974 auf dem 429 m² ...
Bungalow zum Kauf 689.000 € 8 Zimmer 335 m² 1.107 m² Grundstück Dudweiler Saarbrücken 66125
A
689.000 € 2.057 €/m²
Bungalow zum Kauf
8 Zimmer
·
335 m²
·
1.107 m² Grundstück
Dudweiler, Saarbrücken (66125)
Dieser außergewöhnlich modernisierte Bungalow in Dudweiler ist ein Zuhause für Menschen, die Wert auf Qualität, Großzügigkeit und ein rundum erneuertes Wohngefühl legen. Das Anwesen verbindet moderne...
Herr Patrick Forgeng
Villa zum Kauf 1.190.000 € 12 Zimmer 507 m² 767 m² Grundstück Alt-Saarbrücken Saarbrücken 66119
D
1.190.000 € 2.347 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
507 m²
·
767 m² Grundstück
Alt-Saarbrücken, Saarbrücken (66119)
Ein repräsentatives Anwesen aus dem Jahr 1974 mit exklusivem Wohnkomfort bietet sich hier anspruchsvollen Interessenten, die besonderen Wert auf Großzügigkeit, Privatsphäre und eine hochwertige Rauma...
Villa zum Kauf 850.000 € 9 Zimmer 315 m² 1.755 m² Grundstück Herrensohr Saarbrücken 66125
E
850.000 € 2.698 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
315 m²
·
1.755 m² Grundstück
Herrensohr, Saarbrücken (66125)
Objektbeschreibung Das außergewöhnliche Anwesen steht in schöner und ruhiger Waldrandlage mit unverbaubarem Fernblick auf einem idyllisch gelegenen, komplett eingefriedeten ca. 1755 m² großen Grundst...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 190 m² 1.047 m² Grundstück Elversberg Spiesen-Elversberg 66583
G
350.000 € 1.842 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
1.047 m² Grundstück
Elversberg, Spiesen-Elversberg (66583)
Diese Liegenschaft befindet sich in einer großzügig angelegten Sackgassenstraße und bietet dadurch ein besonders ruhiges sowie geschütztes Wohnumfeld. Beim Betreten des Hauses gelangt man in einen Wi...
Haus zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 117 m² 618 m² Grundstück Dudweiler Saarbrücken 66125
C
349.000 € 2.983 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
117 m²
·
618 m² Grundstück
Dudweiler, Saarbrücken (66125)
Wohnen auf einer Ebene, lichtdurchflutete Räume, beheizter Wintergarten und ein privater Garten mit Pool - dieser außergewöhnliche Bungalow mit ca. 117 m2 in Saarbrücken-Dudweiler bietet Komfort, Ruh...
Herr Marco Nawrocki
Einfamilienhaus zum Kauf 579.000 € 8 Zimmer 374,4 m² 2.240 m² Grundstück frei ab sofort Limbach Kirkel 66459
E
579.000 € 1.546 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
374,4 m²
·
2.240 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Limbach, Kirkel (66459)
Dieses freistehende Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung bietet außergewöhnlich viel Platz, vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und ein beeindruckend großes Grundstück in ruhiger Lage von Kirkel-Limbac...
Villa zum Kauf 525.000 € 12 Zimmer 306 m² 971 m² Grundstück Zweibrücken 66482
F
525.000 € 1.716 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
306 m²
·
971 m² Grundstück
Zweibrücken (66482)
Objektbeschreibung: In beliebter schöner und ruhiger Halbhöhenlage von Zweibrücken steht dieses großzügige lichtdurchflutete Wohnhaus, das sowohl als Zweifamilienhaus bzw. Wohnhaus mit Einliegerwohnu...
Immobilien Laura Zilles
Haus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 9 Zimmer 303,5 m² 2.200 m² Grundstück frei ab sofort Ludwigsthal Neunkirchen 66539
599.000 € 1.974 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
303,5 m²
·
2.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ludwigsthal, Neunkirchen (66539)
Objektbeschreibung Die aufwendig entkernte und sanierte Villa befindet sich als letztes Haus im Wendehammer des beliebten Wohngebiets Neunkirchen-Kohlhof und wird zur Fertigstellung veräußert. Im EG ...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 475.000 € 5 Zimmer 148 m² 313 m² Grundstück frei ab sofort Zweibrücken 66482
A+
475.000 € 3.209 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148 m²
·
313 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zweibrücken (66482)
Dieses außergewöhnliche, moderne Reihenhaus überzeugt durch eine klare Architektur, hochwertige Ausstattung und ein durchdachtes Raumkonzept über mehrere Ebenen. Mit insgesamt 5 Zimmern und einer Woh...
Haus zum Kauf 449.000 € 7 Zimmer 143 m² 1.200 m² Grundstück Centre-La Petite Forêt Forbach 57600
449.000 € 3.140 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
143 m²
·
1.200 m² Grundstück
Centre-La Petite Forêt, Forbach (57600)
Objektbeschreibung Wir freuen uns, Ihnen dieses neue, freistehende Einfamilienhaus der gehobenen Klasse präsentieren zu dürfen. Das im Jahr 2022 errichtete Haus wurde nach dem Standard RT 2020 gebaut...
Einfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 13 Zimmer 240 m² 2.500 m² Grundstück frei ab sofort Diebling 57980
899.000 € 3.746 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
240 m²
·
2.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Diebling (57980)
Objektbeschreibung Diese zeitgenössische und freistehende Villa mit rund 240 m² Wohnfläche wurde mit hochwertigen Materialien erbaut und überzeugt durch ihr modernes Design, ihre großzügigen Räume un...
Montana Immobilier
Haus zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 270 m² 3.500 m² Grundstück Centre  Morsbach 57600
550.000 € 2.037 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
270 m²
·
3.500 m² Grundstück
Centre , Morsbach (57600)
ZEITGENÖSSISCHES EINFAMILIENHAUS – MORSBACH – 270 m² – 3 SCHLAFZIMMER – SCHWIMMBECKEN – GRUNDSTÜCK 35 AR Für weitere Informationen kontaktieren Sie uns bitte. In Morsbach, in einer ruhigen und grünen...
Herr Klaus Hoffmann
RE/MAX Immo Stars Klaus Hoffmann GmbH
Villa zum Kauf 1.599.000 € 8 Zimmer 468,8 m² 5.001 m² Grundstück Sinnerthal Neunkirchen 66540
1.599.000 € 3.411 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
468,8 m²
·
5.001 m² Grundstück
Sinnerthal, Neunkirchen (66540)
Diese luxuriöse Villa wurde 1999 erbaut und liegt auf einem nicht einsehbaren Grundstück, auf dem den ganzen Tag die Sonne liegt. Vor der Villa befindet sich ein ca. 450m³ großer, liebevoll angelegte...
Einfamilienhaus zum Kauf 485.000 € 7 Zimmer 240 m² 240 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Homburg 66424
E
485.000 € 2.021 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
240 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Homburg (66424)
In begehrter Höhenlage am Homburger Schlossberg präsentiert sich dieses außergewöhnliche, einseitig angebaute Wohnhaus mit beeindruckender Fernsicht über Homburg. Die Immobilie vereint großzügiges Wo...
Herr Carsten Cherdron
Villa zum Kauf 995.000 € 9 Zimmer 450 m² 2.000 m² Grundstück Homburg 66424
E
995.000 € 2.211 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
450 m²
·
2.000 m² Grundstück
Homburg (66424)
Willkommen in der zeitlosen Eleganz von Homburg! Diese außergewöhnliche Villa, errichtet im Jahr 1976, thront auf einem großzügigen Grundstück von ca. 2.000 m2 und beeindruckt durch ihre einzigartige...
Haus zum Kauf - Erstbezug 1.250.000 € 10 Zimmer 340 m² 3.918 m² Grundstück Innenstadt Neunkirchen 66538
A+
1.250.000 € 3.676 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
10 Zimmer
·
340 m²
·
3.918 m² Grundstück
Innenstadt, Neunkirchen (66538)
Objektbeschreibung Das außergewöhnliche helle und moderne Villenanwesen steht in bevorzugter Wohnlage von Neunkirchen auf einem ca. 3900 m² großen Grundstück in Waldrand- und Höhenlage mit unverbauba...
Frau Isabel Schug
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 110 m² 314 m² Grundstück Heiligenwald Schiffweiler 66578
H
250.000 € 2.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
314 m² Grundstück
Heiligenwald, Schiffweiler (66578)
Dieses attraktive Einfamilienhaus überzeugt durch eine umfassende Renovierung im Jahr 2017 und präsentiert sich in einem modernen, sofort bezugsfertigen Zustand. Die Immobilie bietet ein harmonisches...
Villa zum Kauf 580.000 € 7 Zimmer 380 m² 1.800 m² Grundstück frei ab sofort Théding 57450
A
580.000 € 1.526 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
380 m²
·
1.800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Théding (57450)
Die im Jahr 2010 erbaute, hochwertige Villa bietet ca. 380 m² Wohnfläche auf einem komplett eingezäunten Grundstück von 1.800 m² – ein exklusives Zuhause für anspruchsvolle Käufer. Großzügiges Raumko...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 7 Zimmer 350 m² 1.800 m² Grundstück frei ab sofort Théding 57450
A
599.000 € 1.711 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
350 m²
·
1.800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Théding (57450)
Exklusive Villa mit 240 m² Wohnfläche + 240 m² Untergeschoss – Beheizter Pool – Traumhafter Weitblick – Théding Théding – Ruhige und grüne Lage ohne direkte Nachbarn Diese außergewöhnliche, ebenerdig...
Villa zum Kauf 1.250.000 € 340 m² 3.918 m² Grundstück Wiebelskirchen Neunkirchen 66540
1.250.000 € 3.676 €/m²
Villa zum Kauf
340 m²
·
3.918 m² Grundstück
Wiebelskirchen, Neunkirchen (66540)
Diese großzügige möblierte Villa mit Doppelgarage befindet sich in einer ruhigen Wohngegend und bietet ein komfortables und stilvolles Wohnerlebnis. Die Immobilie wurde im Jahr 2023 erbaut und verfüg...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 594.000 € 8 Zimmer 325 m² 533 m² Grundstück Püttlingen 66346
594.000 € 1.828 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
325 m²
·
533 m² Grundstück
Püttlingen (66346)
Einzigartige Möglichkeit zum Kauf dieser neuwertigen Immobilie in wunderschöner Lage von Püttlingen- Ortskern - flexible Gestaltung möglich, ob als Einfamilienhaus oder als getrennte 2 Wohnparteien (...
Einfamilienhaus zum Kauf 467.000 € 7 Zimmer 273 m² 700 m² Grundstück frei ab sofort Sarralbe 57430
C
467.000 € 1.711 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
273 m²
·
700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sarralbe (57430)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in Sarralbe bietet eine Wohnfläche von ca. 273 m² auf einem 700 m² großen Grundstück. Die Immobilie überzeugt durch ihre weitläufigen Räume und vielfältigen Nutzungs...
Wohnung
1.925 €/m²
Niedrigster Preis
1.076 €/m²
Höchster Preis
2.393 €/m²
House illustration
Haus
1.904 €/m²
Niedrigster Preis
762 €/m²
Höchster Preis
3.808 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+1.7%
5 Jahre
+15.2%
Mandelbachtal
Saarland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.