Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus mit Garage kaufen in München Maxvorstadt

Frau Kristina Hofmann
RIEDEL Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 2.850.000 € 5 Zimmer 183 m² 70 m² Grundstück Maxvorstadt München 80333
C
2.850.000 € 15.574 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
183 m²
·
70 m² Grundstück
Maxvorstadt, München (80333)
Mittendrin, am Puls der Maxvorstadt und zugleich perfekt abgeschirmt von der Geschäftigkeit dieser äußerst begehrten, zentrumsnahen Lage: Das reizvolle Townhouse vereint einen ebenso cleveren wie fam...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Nina Pinsker
Haus zum Kauf 3.995.000 € 10 Zimmer 320 m² 180 m² Grundstück Schwanthalerhöhe München 80339
3.995.000 € 12.484 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
320 m²
·
180 m² Grundstück
Schwanthalerhöhe, München (80339)
OPEN HOUSE 07.06.2026 14.00 - 18.00 Uhr Zwischen Geschichte und Zukunft. Ein denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1874 - kernsaniert, charakterstark und mitten im Münchner Westend. Am 07....
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Maxvorstadt
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.295.000 € 16 Zimmer 347,8 m² 723 m² Grundstück Altstadt-Lehel München 80335
D
1.295.000 € 3.723 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
347,8 m²
·
723 m² Grundstück
Altstadt-Lehel, München (80335)
Zum Verkauf steht ein renditestarkes Mehrfamilienhaus mit vier Wohneinheiten in Fulda, das gezielt auf die Vermietung an Studierende ausgerichtet ist. Die Immobilie verfügt über eine Gesamtwohnfläche...
Haus zum Kauf 1.589.000 € 4 Zimmer 123,3 m² 11,6 m² Grundstück Infanteriestraße 14 Schwabing-West München 80797
B
1.589.000 € 12.888 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
123,3 m²
·
11,6 m² Grundstück
Infanteriestraße 14, Schwabing-West, München (80797)
Als 100%ige Tochtergesellschaft der Münchner Bank eG freuen wir uns, Ihnen im Alleinauftrag dieses exklusive, neuwertige Townhouse präsentieren zu dürfen, das zeitlose Eleganz mit modernem Wohnkomfor...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.675.000 € 7 Zimmer 336 m² 792 m² Grundstück Peter-Vischer-Straße 7 Neuhausen-Nymphenburg München 81245
Neu
B
3.675.000 € 10.938 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
336 m²
·
792 m² Grundstück
Peter-Vischer-Straße 7, Neuhausen-Nymphenburg, München (81245)
In einer der begehrtesten Wohnlagen Münchens präsentiert sich diese 2016 errichtete, zeitlose Architektenvilla als außergewöhnliches Familiendomizil mit hohem gestalterischem Anspruch und einem sehr ...
Villa zum Kauf 2.650.000 € 8 Zimmer 205 m² 1.222 m² Grundstück Altstadt-Lehel München / Berg am Laim 80686
2.650.000 € 12.927 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
205 m²
·
1.222 m² Grundstück
Altstadt-Lehel, München / Berg am Laim (80686)
Professionelles KAUFEN und VERKAUFEN MIT NIVEAU - mit DIPL.-Immobilienwirt (DIA) MAIER Die exklusive Immobilienzeitung BELLEVUE hat uns 15 mal in Folge seit 2012 bis 2026 ausgezeichnet, eine der best...
Villa zum Kauf 6.000.000 € 680 m² 990 m² Grundstück Schwabing-West München 80796
6.000.000 € 8.824 €/m²
Villa zum Kauf
680 m²
·
990 m² Grundstück
Schwabing-West, München (80796)
Exklusives Wohnhaus in Bestlage Ausführliches Exposé senden wir bei Interesse zu.
Haus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.590.000 € 16 Zimmer 290 m² 780 m² Grundstück Schwabing-Freimann München 80939
1.590.000 € 5.483 €/m²
Haus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
16 Zimmer
·
290 m²
·
780 m² Grundstück
Schwabing-Freimann, München (80939)
Mehrfamilienhaus mit Entwicklungspotenzial in 80939 München – genehmigter Bauplan für 4 Parteien liegt vor Zum Verkauf steht ein großzügiges Mehrfamilienhaus im beliebten Münchner Stadtteil Freimann,...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.200.000 € 6 Zimmer 162,7 m² 298 m² Grundstück Schwabing-Freimann München 80939
D
1.200.000 € 7.376 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
162,7 m²
·
298 m² Grundstück
Schwabing-Freimann, München (80939)
Diese großzügige Doppelhaushälfte überzeugt mit einem durchdachten Raumkonzept, das sich ideal für das Zusammenleben mehrerer Generationen eignet. Die Aufteilung in zwei voneinander abgrenzbare Wohne...
Herr Julien Wergin
Urban Estates
Villa zum Kauf 14.500.000 CHF 10 Zimmer 692 m² 2.602 m² Grundstück Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt München / Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt 80469
14.500.000 CHF 20.954 CHF/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
692 m²
·
2.602 m² Grundstück
Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt, München / Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt (80469)
Dieses Anwesen thront auf 770 Metern über dem "Normalnebel" und bietet einen unvergleichlichen Panoramablick auf den Obersee, Zürichsee, die Linthebene, das Churfirsten-Massiv und das Voralpengebirge...
Frau Vanessa Springer
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 16.900.000 € 853 m² 470 m² Grundstück Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt München 80469
16.900.000 € 19.812 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
853 m²
·
470 m² Grundstück
Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt, München (80469)
Eingebettet in einem der spannendsten und pulsierendsten Stadtteile Münchens, nur wenige Schritte von der Isar entfernt, präsentiert sich dieses hochklassige Dreamteam. Die exklusiv von uns zum Kauf ...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.500.000 € 7 Zimmer 428 m² 1.402 m² Grundstück Altstadt-Lehel München 80539
3.500.000 € 8.178 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
428 m²
·
1.402 m² Grundstück
Altstadt-Lehel, München (80539)
Frau Sabrina Beck
David & Jacques Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 3.900.000 € 6 Zimmer 272 m² 808 m² Grundstück Schwabing-Freimann München 80805
E
3.900.000 € 14.338 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
272 m²
·
808 m² Grundstück
Schwabing-Freimann, München (80805)
Ein Haus, dessen Potenzial ebenso beeindruckt wie seine Adresse. Mitten im zentralen Schwabing gelegen, nur wenige Schritte von der Münchner Freiheit entfernt, liegt dieses Anwesen auf einem beeindru...
Frau Sarah Bisada
RIEDEL Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 3.590.000 € 6 Zimmer 260 m² 447 m² Grundstück Neuhausen-Nymphenburg München 80639
3.590.000 € 13.808 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
·
447 m² Grundstück
Neuhausen-Nymphenburg, München (80639)
Mit einem ungewöhnlich großen, attraktiven Raumangebot präsentiert sich dieses hochwertige Familiendomizil in hervorragender Nymphenburger Lage. Die Räumlichkeiten erstrecken sich über ca. 260 m² und...
Frau Sarah Bisada
RIEDEL Immobilien GmbH
Stadthaus zum Kauf 2.150.000 € 6 Zimmer 157 m² 265 m² Grundstück Neuhausen-Nymphenburg München 80638
Neu
E
2.150.000 € 13.694 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
157 m²
·
265 m² Grundstück
Neuhausen-Nymphenburg, München (80638)
Eine perfekte Südausrichtung und überbordende Lichtfülle, ein familiengerechter Grundriss und absolut flexible Raumoptionen prägen dieses charmante Stadthaus. Das Objekt befindet sich in Nymphenburg-...
Herr Tassilo Köhler
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 6 Zimmer 185 m² 408 m² Grundstück frei ab sofort Schwabing-Freimann München 80939
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
408 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwabing-Freimann, München (80939)
ES GIBT SIE NOCH: DIE GROSSEN AUSNAHMEN. Mit einem Grundstücksanteil von über 408 m2, inklusive 200 m2 großen Garten ist das hier angebotene Haus eine echte Rarität: Bei Häusern dieser Größe müssen S...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.485.000 € 6 Zimmer 163 m² 359 m² Grundstück Bogenhausen München 81929
A+
1.485.000 € 9.110 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
359 m² Grundstück
Bogenhausen, München (81929)
Fantastisches Trio. Stadthäuser, die Familien begeistern. Drei Häuser, so fantastisch geplant, dass sie auch noch in vielen Jahren gefallen werden. Wahre Wohnwunder, die Familien mehr als nur ein neu...
Reihenendhaus zum Kauf 790.000 € 4 Zimmer 115 m² 264 m² Grundstück Bogenhausen München 81929
D
790.000 € 6.870 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
264 m² Grundstück
Bogenhausen, München (81929)
Dieses sehr gepflegte, familienfreundliche Reiheneckhaus mit 2 Terrassen und ca. 115 qm Wohnfläche erstreckt sich über insgesamt 3 Etagen und verfügt über vier Zimmer. Zudem ist ein Kellerraum vorhan...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 13.500.000 € 34 Zimmer 1.630 m² 1.230 m² Grundstück Neuhausen-Nymphenburg München 80634
13.500.000 € 8.282 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
34 Zimmer
·
1.630 m²
·
1.230 m² Grundstück
Neuhausen-Nymphenburg, München (80634)
Die Veräußerung der außergewöhnlichen Immobilie wird auf Wunsch des Eigentümers diskret behandelt. Bitte beachten Sie, dass aufgrund von Diskretion keine Originalbilder des Objekts veröffentlicht wer...
Herr Alexander Kirchmann
Einfamilienhaus zum Kauf 1.899.000 € 5 Zimmer 160 m² 1.135 m² Grundstück frei ab sofort Bogenhausen München 81929
C
1.899.000 € 11.869 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
1.135 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bogenhausen, München (81929)
Auf einem außergewöhnlich großzügigen Grundstück mit ca. 1.135 m² Fläche befindet sich dieses interessante Immobilienensemble, bestehend aus einem Einfamilienhaus aus dem Jahr 2002 sowie einer ältere...
Herr Alexander Kirchmann
Reihenmittelhaus zum Kauf 3.100.000 € 4 Zimmer 150 m² 365 m² Grundstück Bogenhausen München 81925
A
3.100.000 € 20.667 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
365 m² Grundstück
Bogenhausen, München (81925)
Dieses kernsanierte Reihenhaus im Herzogpark vereint zeitlose Architektur, hochwertige Materialien und ein durchdachtes Raumkonzept zu einem Zuhause mit besonderer Wohnqualität. Der großzügige Wohn-,...
Herr Kurt Distler
Einfamilienhaus zum Kauf 7.500.000 € 8 Zimmer 377 m² 418 m² Grundstück Neuhausen-Nymphenburg München 80639
D
7.500.000 € 19.894 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
377 m²
·
418 m² Grundstück
Neuhausen-Nymphenburg, München (80639)
Dieses freistehende Wohnhaus aus der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts liegt im prachtvollen Auffahrtsrondell direkt gegenüber dem Schloss Nymphenburg und wurde einst als Wohnsitz des damaligen Nymp...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.448.000 € 6 Zimmer 195 m² 358 m² Grundstück Schwabing-Freimann München 80939
A+
1.448.000 € 7.426 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
195 m²
·
358 m² Grundstück
Schwabing-Freimann, München (80939)
In einer verkehrsberuhigten und familienfreundlichen Wohngegend von München-Freimann befindet sich diese aufgeteilte Doppelhaushälfte auf einem 358 m² großen Grundstück. Besonders hervorzuheben sind ...
Haus zum Kauf 8.400.000 € 39,5 Zimmer 993 m² 700 m² Grundstück Au-Haidhausen München 81669
F
8.400.000 € 8.459 €/m²
Haus zum Kauf
39,5 Zimmer
·
993 m²
·
700 m² Grundstück
Au-Haidhausen, München (81669)
Bei diesem Angebot handelt es sich um ein attraktives Wohn- und Geschäftshaus, welches um 1904 erbaut und in den Jahren zwischen 1918 und 1938 wieder aufgebaut wurde. Das Haus verfügt über 2 Gewerbee...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.950.000 € 12 Zimmer 262 m² 481 m² Grundstück Schwabing-Freimann München 80939
D
1.950.000 € 7.443 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
262 m²
·
481 m² Grundstück
Schwabing-Freimann, München (80939)
Das Haus wurde im Jahr 2014 im Rahmen einer Dachaufstockung mit DG- Ausbau umfassend modernisiert bzw. kernsaniert und befindet sich entsprechend in einem hervorragenden, zeitgemäßen Zustand. Aktuell...
Stadthaus zum Kauf 12.800.000 € 8 Zimmer 395 m² 456 m² Grundstück Schwabing-Freimann München 80803
12.800.000 € 1.955 €/m²
Stadthaus zum Kauf
8 Zimmer
·
395 m²
·
456 m² Grundstück
Schwabing-Freimann, München (80803)
In einer der begehrtesten und zugleich ruhigsten Wohnlagen Schwabings präsentiert sich diese außergewöhnliche Ensemblevilla als harmonische Verbindung aus urbaner Lebensqualität und privater Rückzugs...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.700.000 € 358 m² 358 m² Grundstück Balanstr Au-Haidhausen München 81669
1.700.000 € 4.749 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
358 m²
·
358 m² Grundstück
Balanstr, Au-Haidhausen, München (81669)
Objektbeschreibung 2- Laden KAPITALALAGE in HAIDHAUSEN ! - Gute Lage ! Beide Laden Lagfristigvermietet ! 1. Laden 59 959,-€ pro / Jahr Nettomieteinnahme . 2. Laden 12 000,-€ pro / Jahr Nettomieteinna...
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 2.195.000 € 8 Zimmer 256,2 m² 800,2 m² Grundstück Obergiesing München 81549
Neu
C
2.195.000 € 8.574 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
256,2 m²
·
800,2 m² Grundstück
Obergiesing, München (81549)
Objektnr: 1066862 Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Zweifamilienhaus mit insgesamt 256?m² Wohnfläche und einer Nutzfläche von 152qm ( Gesamtfläche 408qm ) auf einem großzügigen 800?m² Grundstüc...
Frau Manuela Gerschlauer-Wüstenhagen
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 9.900.000 € 40 Zimmer 1.521 m² 859 m² Grundstück Sendling München 81369
Neu
D
9.900.000 € 6.765 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
40 Zimmer
·
1.521 m²
·
859 m² Grundstück
Sendling, München (81369)
Inmitten der begehrten Münchner Stadtlage am Harras präsentiert sich dieses beeindruckende Mehrfamilienhaus als außergewöhnliches Anlageobjekt mit hoher Substanz und exzellentem Wertentwicklungspoten...
Haus zum Kauf 535.000 € 6 Zimmer 165 m² 274 m² Grundstück Milbertshofen-Am Hart München 80939
Neu
F
535.000 € 3.242 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
274 m² Grundstück
Milbertshofen-Am Hart, München (80939)
Ziehen Sie mit der ganzen Familie in dieses Erbpachthaus mitten in München. Dieses sanierte Gebäude bietet insgesamt 6 Zimmer und 3 Bäder auf einer Wohnfläche von 165 m² und einem Erbpacht-Grundstück...
Herr Kurt Distler
Villa zum Kauf 10 Zimmer 468 m² 851 m² Grundstück Neuhausen-Nymphenburg München 80638
G
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
468 m²
·
851 m² Grundstück
Neuhausen-Nymphenburg, München (80638)
Diese exquisite Villa ist ein Unikat, das die außergewöhnliche Vision der Bauherren reflektiert und zugleich praktischen Kriterien wie räumlicher Funktionalität und Familientauglichkeit in idealer We...
Frau Julia Goth
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.980.000 € 4 Zimmer 158 m² 175 m² Grundstück Untergiesing-Harlaching München 81545
D
1.980.000 € 12.532 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
158 m²
·
175 m² Grundstück
Untergiesing-Harlaching, München (81545)
Dieses außergewöhnlich geschmackvolle Domizil liegt eingebettet in eine gewachsene, intakte Altharlachinger Wohngegend mit Villen-Charakter, nur wenige Schritte von der Hochleite und der Isar entfern...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.890.000 € 10 Zimmer 261 m² 614 m² Grundstück Bogenhausen München 81929
F
1.890.000 € 7.241 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
261 m²
·
614 m² Grundstück
Bogenhausen, München (81929)
Das Mehrfamilienhaus befindet sich im begehrten Stadtteil Bogenhausen, genauer im Ortsteil Englschalking, und liegt in einer ruhigen, grünen Anliegerstraße. Das Ursprungsbaujahr des Gebäudes ist 1966...
Bernd Wimmer
Einfamilienhaus zum Kauf 2.190.000 € 10 Zimmer 240 m² 500 m² Grundstück Bogenhausen München 81925
D
2.190.000 € 9.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
240 m²
·
500 m² Grundstück
Bogenhausen, München (81925)
Bei dieser von uns exklusiv angebotenen Immobilie handelt es sich um eine stilvolle Stadtvilla mit Geschichte aus dem Jahr ca. 1912 im Münchner Stadtteil Oberföhring, St. Emmeram. Verkehrsgünstig und...
Frau Alexandra Kentmann
RIEDEL Immobilien GmbH
Villa zum Kauf 7 Zimmer 412 m² 837 m² Grundstück Bogenhausen München 81925
A
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
412 m²
·
837 m² Grundstück
Bogenhausen, München (81925)
Edle Hölzer, wertvolle Maßeinbauten, atemberaubende Glasfronten und ein meisterhafter Grundriss: Diese High-End-Villa ist die perfekte Kombination aus besonderem Stilempfinden, zeitgemäßer Repräsenta...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 4.590.000 € 6,5 Zimmer 236,2 m² 325 m² Grundstück Ortnitstraße 27 Bogenhausen München 81925
A+
4.590.000 € 19.433 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6,5 Zimmer
·
236,2 m²
·
325 m² Grundstück
Ortnitstraße 27, Bogenhausen, München (81925)
ELEGANTE VILLENHÄLFTE IN BESONDERER WOHNLAGE Dieses Bauwerk verbindet zeitlose Architektur, hochwertige Materialien und durchdachte Details zu einem harmonischen Gesamtbild. Die bodentiefen Fenster s...
Einfamilienhaus zum Kauf 755.000 € 230 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Bogenhausen München 81927
755.000 € 3.283 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
230 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bogenhausen, München (81927)
Massives Steinhaus von 1994 von deutschem Bauträger Ca. 230 m² Wohnfläche Ca. 1000 m² Grund im Grundbuch bereits geteilt ! 7 Zimmer, 2 Bäder, Galerie, 5 Stellplätze, auch für Wohnwagen/Wohnmobil. Hau...
Herr Andreas Pförtsch
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 1.099.403 € 5 Zimmer 145 m² 220 m² Grundstück Milbertshofen-Am Hart München 80937
1.099.403 € 7.582 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145 m²
·
220 m² Grundstück
Milbertshofen-Am Hart, München (80937)
Die ersten Bilder des Projekts sind Beispielbilder, wie es nach Fertigstellung aussieht Es handelt sich hier um ein Neubauprojekt von 3 Reihenhäuser Die Häuser werden hochwertig mit Fußbodenheizung, ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.590.000 € 5 Zimmer 150 m² 359 m² Grundstück Milbertshofen-Am Hart München 80939
Neu
1.590.000 € 10.600 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
359 m² Grundstück
Milbertshofen-Am Hart, München (80939)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! In einer begehrten und ruhigen Wohnlage im Norden Münchens erwartet Sie diese soeben fertiggestellte Doppelhaushälfte. Hier trifft zeitlose Architektur auf modernst...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.390.000 € 7 Zimmer 145 m² 762 m² Grundstück Bogenhausen München 81929
1.390.000 € 9.586 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
145 m²
·
762 m² Grundstück
Bogenhausen, München (81929)
Schönes großes Grundstück mit renovierungsbedürftiger Doppelhaushälfte (Bj. 1963/1975 - mietfrei) in München-Daglfing mit 7 Zimmer, 2 Bäder + Hobbyraum mit ca. 145 qm Wohnfläche in ruhiger Wohnstraße...
Weichselgartner Immobilien GmbH
Herr Julian Breier
Weichselgartner Immobilien GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 980.000 € 5 Zimmer 123,9 m² 328 m² Grundstück Bogenhausen München 81925
980.000 € 7.912 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123,9 m²
·
328 m² Grundstück
Bogenhausen, München (81925)
Im Alleinauftrag bieten wir Ihnen dieses interessante Reiheneckhaus mit viel Potenzial und herrlichem Westgarten in zentraler Lage von München-Bogenhausen, nahe des Arabellaparks, zum Kauf an. Das Ha...
Wohnung
8.128 €/m²
Niedrigster Preis
4.964 €/m²
Höchster Preis
15.358 €/m²
House illustration
Haus
9.015 €/m²
Niedrigster Preis
3.606 €/m²
Höchster Preis
18.030 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+1.6%
1 Jahr
+1.9%
5 Jahre
-7.4%
München
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.