Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser mit Garage kaufen in Karlsruhe Oberreut

Bopp & Bopp Immobilien
Reihenendhaus zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 120 m² 360 m² Grundstück Oberreut Karlsruhe 76189
E
320.000 € 2.667 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
360 m² Grundstück
Oberreut, Karlsruhe (76189)
Gepflegtes Reihenendhaus mit Garten und Doppelparker in ruhiger und grüner Wohnlage.
Immowelt logo
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 860.000 € 5 Zimmer 160 m² 180 m² Grundstück Oberreut Karlsruhe 76189
Neu
A+
860.000 € 5.375 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
180 m² Grundstück
Oberreut, Karlsruhe (76189)
An Kapitalanleger zu verkaufen, oder an Privat ohne sofortigen Einzugsanspruch. Einzug möglich in 1,5 - 2 Jahren. 160qm Wohnfläche inkl. ausgebauter Wohnkeller, ca. 180qm Grundstück, Gäste WC, Bad, E...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oberreut, 76189
Haus zum Kauf 749.000 € 7 Zimmer 230 m² 434 m² Grundstück Grünwinkel Karlsruhe 76189
749.000 € 3.257 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
230 m²
·
434 m² Grundstück
Grünwinkel, Karlsruhe (76189)
Zukunftssicher: Dach energetisch saniert 2025/2026 Dieses großzügige Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung wurde im Jahr 1981 in massiver Bauweise errichtet und präsentiert sich in einem äußerst gepfl...
Einfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 7 Zimmer 163,2 m² 445 m² Grundstück frei ab sofort Mahlbergstraße 53 a Grünwinkel Karlsruhe 76189
690.000 € 4.228 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
163,2 m²
·
445 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mahlbergstraße 53 a, Grünwinkel, Karlsruhe (76189)
Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet viel Platz für die ganze Familie und vielfältige Möglichkeiten zur individuellen Gestaltung. Auf einem ca. 445 m² großen Grundstück gelegen, verfügt die Immob...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 790.000 € 6 Zimmer 218 m² 320 m² Grundstück Grünwinkel Karlsruhe 76185
G
790.000 € 3.623 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
218 m²
·
320 m² Grundstück
Grünwinkel, Karlsruhe (76185)
Dieses Dreifamilienhaus in Karlsruhe-Grünwinkel präsentiert sich als attraktive Gelegenheit für Kapitalanleger und Eigennutzer, die eine Kombination aus stabilen Mieteinnahmen und hochwertiger Selbst...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 410.000 € 5 Zimmer 142 m² 848 m² Grundstück Beiertheim-Bulach Karlsruhe 76135
Neu
H
410.000 € 2.887 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
848 m² Grundstück
Beiertheim-Bulach, Karlsruhe (76135)
Objektnr: 1071416 In Feldrandlage von Karlsruhe, beschaulich und sicher in einer Nebenstraße, steht dieses Objekt zum Verkauf, das sich sowohl zur Vermietung als auch zur Eigennutzung eignet. Der Sta...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 8 Zimmer 265 m² 680 m² Grundstück Grünwinkel Karlsruhe / Grünwinkel 76189
B
1.200.000 € 4.528 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
265 m²
·
680 m² Grundstück
Grünwinkel, Karlsruhe / Grünwinkel (76189)
Voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit (Apotheke) - ausschließlich für Kapitalanleger! Nettokaltmiete 52.920 € p.a. = Mietrendite 4,41% p.a. Investmentbeschreibung: Zum Verkauf steht ei...
PPI- Peter Portz Immobilien
F
695.000 € 3.700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
179 m²
·
434 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Beiertheim-Bulach, Karlsruhe (76135)
Verkauft wird ein sehr gepflegtes Anwesen mit hochwertiger Ausstattung. Das Anwesen wurde 1983 aufwendig umgebaut. Später wurde ein Wintergarten zugänglich vom Wohnzimmer ausgebaut. Ein kleiner Garte...
Reihenmittelhaus zum Kauf 819.000 € 5 Zimmer 133 m² 689 m² Grundstück Weststadt Karlsruhe 76135
C
819.000 € 6.158 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
689 m² Grundstück
Weststadt, Karlsruhe (76135)
Mitten im Herzen von Karlsruhe befindet sich dieses charmante Reihenmittelhaus- eine seltene Gelegenheit für alle, die urbanes Leben mit dem Komfort eines eigenen Hauses verbinden möchten. Umgeben vo...
Herr Mike Reichenbacher
Volksbank pur Immobilien GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 13 Zimmer 315,2 m² 1.112 m² Grundstück Weststadt Karlsruhe 76133
H
1.300.000 € 4.124 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
315,2 m²
·
1.112 m² Grundstück
Weststadt, Karlsruhe (76133)
Dieses Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 1112 Quadratmeter und bietet Ihnen genügend Platz für die eigene Familie oder auch gerne zur Vermiet...
Herr Claudio Craff Castillo
Volksbank pur Immobilien GmbH & Co. KG
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 42 Zimmer 2.075,9 m² 967 m² Grundstück Weststadt Karlsruhe 76133
A
Preis auf Anfrage
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
42 Zimmer
·
2.075,9 m²
·
967 m² Grundstück
Weststadt, Karlsruhe (76133)
Dieses beeindruckende Wohn- und Geschäftshaus befindet sich mitten in der hochfrequentierten Weststadt von Karlsruhe - an einem Standort, wie ihn Investoren sich wünschen. Insgesamt 14 Einheiten vert...
Herr Mike Reichenbacher
Volksbank pur Immobilien GmbH & Co. KG
Haus zum Kauf 1.980.000 € 29 Zimmer 757,5 m² 611 m² Grundstück Mühlburg Karlsruhe 76185
E
1.980.000 € 2.614 €/m²
Haus zum Kauf
29 Zimmer
·
757,5 m²
·
611 m² Grundstück
Mühlburg, Karlsruhe (76185)
Die Highlights dieser Immobilie sind: .Sehr gute Lage in Karlsruhe-Mühlburg .Gepflegter Gesamtzustand .Baujahr ca. 1900 .Regelmäßige Renovierungen und Modernisierungen .Grundstück mit ca. 611 Quadrat...
Haus zum Kauf 590.000 € 9 Zimmer 219 m² 260 m² Grundstück Weiherfeld-Dammerstock Karlsruhe 76199
590.000 € 2.694 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
219 m²
·
260 m² Grundstück
Weiherfeld-Dammerstock, Karlsruhe (76199)
Allgemeines: 3-Familienhaus mit Garten ins Südausrichtung - Teil einer 4-teiligen Hausgruppe - Baujahr 1928 - 3 x 3-Zimmerwohnungen mit Kellerabteil + Einzelgarage - seitlich links angebaut - voll un...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Karlsruhe
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 7,5 Zimmer 200,7 m² 594 m² Grundstück Daxlanden Karlsruhe / Daxlanden 76189
E
449.000 € 2.237 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
200,7 m²
·
594 m² Grundstück
Daxlanden, Karlsruhe / Daxlanden (76189)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1959 überzeugt mit zahlreichen, modernen Ausstattungsmerkmalen, einem gelungenen Anbau aus dem Jahr 2015 sowie einem großzügigen Grundstück von ca. 4...
Einfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 445 m² 805 m² Grundstück Südweststadt Karlsruhe 76137
C
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
445 m²
·
805 m² Grundstück
Südweststadt, Karlsruhe (76137)
Diese freistehende Architektenvilla an der Beiertheimer Allee wurde 2009 nach Plänen von Christ Christ Architekten errichtet. Sie steht am westlichen Rand der Südweststadt, unmittelbar am Beiertheime...
Herr Claudio Craff Castillo
Volksbank pur Immobilien GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 42 Zimmer 833,5 m² 967 m² Grundstück Weststadt Karlsruhe 76133
A
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
42 Zimmer
·
833,5 m²
·
967 m² Grundstück
Weststadt, Karlsruhe (76133)
Einfamilienhaus zum Kauf 460.000 € 7 Zimmer 146 m² 340 m² Grundstück Daxlanden Karlsruhe 76189
H
460.000 € 3.151 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
146 m²
·
340 m² Grundstück
Daxlanden, Karlsruhe (76189)
Das zum Verkauf stehende Einfamilienhaus bietet viel Platz für eine Familie und wurde im Jahr 1937 in massiver Bauweise errichtet. Im Jahr 1969 wurde das Gebäude durch einen Anbau erweitert, wodurch ...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Karlsruhe
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.880.000 € 11 Zimmer 307 m² 702 m² Grundstück Mühlburg Karlsruhe 76185
G
1.880.000 € 6.124 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
307 m²
·
702 m² Grundstück
Mühlburg, Karlsruhe (76185)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 535.000 € 8 Zimmer 111 m² 599 m² Grundstück Forchheim Rheinstetten 76287
Neu
A
535.000 € 4.950 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
111 m²
·
599 m² Grundstück
Forchheim, Rheinstetten (76287)
Es sind drei Eigentumswohnung je Stadtvilla zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage zu erwerben. Wohnfläche sind 96 m²-111 m² Kaufpreis sind 460.000€-535.000€
Einfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 11 Zimmer 298,4 m² 889 m² Grundstück Daxlanden Karlsruhe / Daxlanden 76189
F
995.000 € 3.335 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
298,4 m²
·
889 m² Grundstück
Daxlanden, Karlsruhe / Daxlanden (76189)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Traumhaus in der begehrten Lage von Karlsruhe / Daxlanden. Dieses großzügige Einfamilienhaus, erbaut im Jahr 1970, besticht durch eine eindrucksvolle Wohnfläche von ca...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 790.000 € 5 Zimmer 159,7 m² 245 m² Grundstück Forchheim Rheinstetten 76287
790.000 € 4.946 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
159,7 m²
·
245 m² Grundstück
Forchheim, Rheinstetten (76287)
In attraktiver Lage von 76287 Rheinstetten wird im Rahmen der Revitalisierung der ehemaligen bekannten Gaststätte "Schwarzwaldstube" ein exklusives Stadthausensemble bestehend aus zwei neu errichtete...
WohnWert Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 3.800.000 € 11,5 Zimmer 430 m² 474 m² Grundstück Mühlburg Karlsruhe 76185
3.800.000 € 8.837 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11,5 Zimmer
·
430 m²
·
474 m² Grundstück
Mühlburg, Karlsruhe (76185)
Dieses Anwesen wurde von der Schweizer Architektengruppe Curjel & Moser, welche um 1900 das Stadtbild von Karlsruhe wesentlich mitprägten, erbaut. Der Kunstverein der Stadt Karlsruhe hat eine lim...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.049.000 € 13 Zimmer 357 m² 813 m² Grundstück Forchheim Rheinstetten / Forchheim 76287
Neu
C
1.049.000 € 2.938 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
13 Zimmer
·
357 m²
·
813 m² Grundstück
Forchheim, Rheinstetten / Forchheim (76287)
Diese großzügige Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1995 überzeugt durch ihre durchdachte Aufteilung in drei Einheiten und bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten - ob für mehrere Generationen, zur Teilv...
Herr Rudolf Hinkel
Volksbank pur Immobilien GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 7 Zimmer 108,4 m² 528 m² Grundstück Forchheim Rheinstetten / Forchheim 76287
H
420.000 € 3.876 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
108,4 m²
·
528 m² Grundstück
Forchheim, Rheinstetten / Forchheim (76287)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Baujahr ca. 1956 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von rund 528 m² in gewachsener Wohnlage von Rheinstetten-Forchheim und bietet eine attraktive Kombinatio...
Büro Karlsruhe
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.550.000 € 11 Zimmer 396 m² 355 m² Grundstück Innenstadt-West Karlsruhe 76133
B
1.550.000 € 3.914 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
396 m²
·
355 m² Grundstück
Innenstadt-West, Karlsruhe (76133)
Hier ist eine Gelegenheit, Eigentümer von einem der ältesten Häuser in Karlruhe-Stadt zu werden! Das 4-Familienhaus mit charmantem Café wurde in den Jahren zwischen 2001 und 2019 renoviert. Ehemals w...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 8 Zimmer 245 m² 361 m² Grundstück Daxlanden Karlsruhe / Daxlanden 76189
H
469.000 € 1.914 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
245 m²
·
361 m² Grundstück
Daxlanden, Karlsruhe / Daxlanden (76189)
Zum Verkauf steht ein bebautes Grundstück mit zwei Objekten auf einer Gesamtgrundstücksfläche von ca. 361 m². Das Baujahr des Vorderhauses ist 1925, während das Hinterhaus 1988 gebaut wurde. Die Gesa...
Reihenhaus zum Kauf 730.000 € 5 Zimmer 135 m² 168 m² Grundstück frei ab sofort Rüppurr Karlsruhe 76199
C
730.000 € 5.407 €/m²
Reihenhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
168 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rüppurr, Karlsruhe (76199)
Das Haus, architektonisch anspruchsvoll und interessant - zeichnet sich durch weitestgehend offene Grundrissgestaltung sowie die halbgeschossige Bauweise aus. Große Fensterflächen mit dem Blick in di...
Michael Kowol Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 8 Zimmer 220 m² 484 m² Grundstück frei ab sofort Forchheim Rheinstetten 76287
F
495.000 € 2.250 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
484 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Forchheim, Rheinstetten (76287)
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 147.000 € 50 m² Mühlburg Karlsruhe 76185
147.000 € 2.940 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
50 m²
Mühlburg, Karlsruhe (76185)
EINMALIGE CHANCE - TINYHOUSE Exklusives Investment: Tiny House mit Whirlpool & hoher Rendite, perfekte Kapitalanlage: Hochwertig möbliertes Tiny House zur Ferienvermietung Erleben Sie eine einzig...
Herr Deniz Alexander Enüstün
Doppelhaushälfte zum Kauf 679.000 € 5 Zimmer 149,5 m² 180 m² Grundstück Forchheim Rheinstetten 76287
679.000 € 4.543 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
149,5 m²
·
180 m² Grundstück
Forchheim, Rheinstetten (76287)
Diese moderne Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2017, errichtet von der renommierten Weisenburger Baugruppe, präsentiert sich als durchdachtes und energieeffizientes Zuhause für anspruchsvolle Eigennutze...
Herr Robin Heine
Volksbank pur Immobilien GmbH & Co. KG
Villa zum Kauf 1.250.000 € 8 Zimmer 228 m² 625 m² Grundstück Rüppurr Karlsruhe / Rüppurr 76199
Neu
D
1.250.000 € 5.482 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
228 m²
·
625 m² Grundstück
Rüppurr, Karlsruhe / Rüppurr (76199)
Diese außergewöhnliche Split-Level-Villa aus dem Jahr 1961 - erweitert 1975 und zuletzt 2011 umfassend modernisiert - verbindet zeitlose Architektur mit modernem Wohnkomfort in einer der begehrtesten...
Doppelhaushälfte zum Kauf 419.000 € 4 Zimmer 108 m² 555 m² Grundstück frei ab sofort Forchheim Rheinstetten 76287
G
419.000 € 3.880 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
555 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Forchheim, Rheinstetten (76287)
Hier wächst die Familie zusammen. Dieses solide Haus in einer ruhigen Anwohnerstraße von Rheinstetten-Forchheim bietet auf drei Ebenen echten Raum zum Leben - für jede Familienphase und jede Konstell...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.149.000 € 6 Zimmer 250 m² 250 m² Grundstück Forchheim Rheinstetten / Forchheim 76287
1.149.000 € 4.596 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
250 m² Grundstück
Forchheim, Rheinstetten / Forchheim (76287)
Diese hochwertige Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, exzellente Ausstattung und zahlreiche Extras, die modernen Wohnkomfort auf höchstem Niveau garantieren. Sie befinde...
Herr Dieter Haselmayer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.990.000 € 18 Zimmer 461 m² 473 m² Grundstück Innenstadt-West Karlsruhe 76133
A
1.990.000 € 4.317 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
461 m²
·
473 m² Grundstück
Innenstadt-West, Karlsruhe (76133)
Allgemein Das hier angebotene Mehrfamilienhaus verteilt sich über drei Gebäude in Gewerbe- und Wohn¬bereiche, mit zwei Innenhöfen, Garagen und Terrassen. Die Grundmauern des Hauses stammen vermutlich...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.800.000 € 14 Zimmer 379 m² 721 m² Grundstück Südstadt Karlsruhe 76137
F
1.800.000 € 4.749 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
379 m²
·
721 m² Grundstück
Südstadt, Karlsruhe (76137)
Das Objekt ist dauerhaft voll vermietet. Auf vier Etagen sind insgesamt elf Apartments mit 1-2 Zimmern zwischen ca. 25 qm und 44 qm untergebracht. Alle Apartments verfügen über eine eingebaute Pantry...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 7.050.000 € 2.480 m² Renditeobjekte deutschlandweit Innenstadt-West Karlsruhe 76133
7.050.000 € 2.843 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2.480 m²
Renditeobjekte deutschlandweit, Innenstadt-West, Karlsruhe (76133)
Exklusive Betreiberimmobilie im diskreten Verkaufsprozess. Langfristige Einnahmen, geringe Verwaltungsintensität, Neubauqualität. Vollständige Unterlagen nach Vertraulichkeitsvereinbarung (NDA). Disk...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 137.000 € 1 Zimmer 18 m² 150 m² Grundstück Mühlburg Karlsruhe 76185
137.000 € 7.611 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
18 m²
·
150 m² Grundstück
Mühlburg, Karlsruhe (76185)
Auf Anfrage erhalten Sie die Adresse von unseren Stellplatzmöglichkeiten, Detailfotos und Videos von der Location, wo es das Tinyhouse aufgestellt werden kann. Jetzt Nachricht senden. Unser Musterhau...
Herr Wolfram Stolz
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 910.000 € 345 m² 581 m² Grundstück Nordweststadt Karlsruhe 76187
F
910.000 € 2.638 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
345 m²
·
581 m² Grundstück
Nordweststadt, Karlsruhe (76187)
Das MFH besteht aus 5 Wohnungen und ist voll und gut vermietet. Keine Mietausfälle, langfristige gesichert. Vorderhaus aus 1955/62 und Anbau 1975. Massiv und lfd. saniert/renoviert wo es sinnvoll und...
Doppelhaushälfte zum Kauf 627.000 € 6 Zimmer 163 m² 1.151 m² Grundstück Mörsch Rheinstetten 76287
F
627.000 € 3.847 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
163 m²
·
1.151 m² Grundstück
Mörsch, Rheinstetten (76287)
In einer gewachsenen Wohnlage von Rheinstetten-Mörsch steht dieses charaktervolle Einfamilienhaus auf einem außergewöhnlich großen Grundstück von 1.151 m² - mit allem, was eine Familie wirklich brauc...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.190.000 € 8 Zimmer 258 m² 801 m² Grundstück Ettlingen 76275
H
1.190.000 € 4.612 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
258 m²
·
801 m² Grundstück
Ettlingen (76275)
?? Beschreibung Ein echtes Liebhaberobjekt mit Charakter: Dieses repräsentative, sehr massiv gebaute Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1899 überzeugt mit großzügigen Grundrissen, klassischem Altbau-Flair...
Wohnung
4.223 €/m²
Niedrigster Preis
2.923 €/m²
Höchster Preis
6.464 €/m²
House illustration
Haus
4.332 €/m²
Niedrigster Preis
2.303 €/m²
Höchster Preis
7.842 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
-0.2%
1 Jahr
+1.6%
5 Jahre
-0.3%
Karlsruhe
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.