Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser mit Garage kaufen in Karlsruhe Rintheim

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rintheim
Herr Robin Heine
Volksbank pur Immobilien GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.280.000 € 12 Zimmer 200 m² 716 m² Grundstück Durlach Karlsruhe / Durlach / Aue 76227
Neu
1.280.000 € 6.400 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
200 m²
·
716 m² Grundstück
Durlach, Karlsruhe / Durlach / Aue (76227)
Treten Sie ein in eine Immobilie, die inspiriert - mit Geschichte, Vision und einzigartigem Charakter Das ehemalige Kirchengebäude mit seinen imposanten Raumhöhen, filigranen Stuckverzierungen und fa...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Karlsruhe
Einfamilienhaus zum Kauf 940.000 € 6 Zimmer 185 m² 642 m² Grundstück Durlach Karlsruhe / Durlach 76227
F
940.000 € 5.081 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
185 m²
·
642 m² Grundstück
Durlach, Karlsruhe / Durlach (76227)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.168.000 € 5 Zimmer 154,3 m² 306 m² Grundstück Durlach Karlsruhe 76227
D
1.168.000 € 7.570 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,3 m²
·
306 m² Grundstück
Durlach, Karlsruhe (76227)
Das freistehende Haus befindet sich in der beliebten, ruhigen und dennoch zentrumsnahen Wohnlage in Karlsruhe Durlach auf einem schön angelegten Grundstück in Halbhöhenlage. Es ist mit hochwertigen M...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.490.000 € 8 Zimmer 263 m² 810 m² Grundstück Durlach Karlsruhe 76227
1.490.000 € 5.665 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
263 m²
·
810 m² Grundstück
Durlach, Karlsruhe (76227)
Ihr neues Zuhause im Villengebiet von Karlsruhe Sie suchen eine Immobilie im bevorzugten Villengebiet in Karlsruhe? Dann sind Sie bei uns genau richtig. Dieses freistehende Einfamilienhaus vereint gr...
Haus zum Kauf 989.000 € 7 Zimmer 234 m² 318 m² Grundstück Hagsfeld Karlsruhe / Hagsfeld 76139
A
989.000 € 4.227 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
234 m²
·
318 m² Grundstück
Hagsfeld, Karlsruhe / Hagsfeld (76139)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im charmanten Stadtteil Hagsfeld in Karlsruhe! Ihr zukünftiges Eigenheim beeindruckt nicht nur durch seine ansprechende Architektur und die liebevoll gestaltete Umge...
Vanessa Dürr
Einfamilienhaus zum Kauf 880.000 € 6 Zimmer 201 m² 291 m² Grundstück Durlach Karlsruhe 76227
F
880.000 € 4.378 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
201 m²
·
291 m² Grundstück
Durlach, Karlsruhe (76227)
In begehrter Lage auf dem schönen Geigersberg präsentiert sich dieses Reiheneckhaus als Wohnjuwel, das aus dem Dornröschenschlaf erweckt werden möchte. Das Erdgeschoss überzeugt mit einem großzügigen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 11 Zimmer 326 m² 952 m² Grundstück Durlach Karlsruhe 76227
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
326 m²
·
952 m² Grundstück
Durlach, Karlsruhe (76227)
Dieses Zweifamilienhaus bietet die seltene Kombination aus außergewöhnlicher Großzügigkeit, hochwertiger Substanz und dem Potenzial, ein echtes Familiendomizil mit Charakter zu schaffen. Auf einem we...
Herr Robin Heine
Volksbank pur Immobilien GmbH & Co. KG
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.280.000 € 12 Zimmer 722 m² 716 m² Grundstück Durlach Karlsruhe / Durlach / Aue 76227
Neu
1.280.000 € 1.773 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
722 m²
·
716 m² Grundstück
Durlach, Karlsruhe / Durlach / Aue (76227)
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 5 Zimmer 151,1 m² 163 m² Grundstück frei ab sofort Wehlauer Straße 14a Waldstadt Karlsruhe 76139
Neu
E
649.000 € 4.295 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
151,1 m²
·
163 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wehlauer Straße 14a, Waldstadt, Karlsruhe (76139)
Ein Haus in erstklassiger Lage und mit viel Potenzial - ideal für Familien oder Paare, die sich den Traum vom eigenen Zuhause verwirklichen und Raum für individuelle Ideen und Kreativität wünschen. D...
Villa zum Kauf 1.489.000 € 8 Zimmer 253,1 m² 570 m² Grundstück Durlach Karlsruhe 76227
D
1.489.000 € 5.884 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
253,1 m²
·
570 m² Grundstück
Durlach, Karlsruhe (76227)
Ein architektonisches Unikat in einer der renommiertesten und begehrtesten Wohnlagen von Karlsruhe-Geigersberg. Diese freistehende Villa vereint zeitlose Architektur. Das Anwesen liegt ruhig in einer...
Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 6 Zimmer 230 m² 882 m² Grundstück Durlach Karlsruhe / Durlach 76227
D
699.000 € 3.039 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
882 m² Grundstück
Durlach, Karlsruhe / Durlach (76227)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in Karlsruhe-Durlach, Ortsteil Killisfeld, bietet auf ca. 230 m² Wohnfläche und einem Grundstück von rund 882 m² ein Zuhause mit viel Platz, Licht und Entfaltungsmög...
Reihenmittelhaus zum Kauf 3 Zimmer 78 m² 192 m² Grundstück Waldstadt Karlsruhe 76139
Neu
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
192 m² Grundstück
Waldstadt, Karlsruhe (76139)
Die Reihenhauswohnanlage in gesuchter und beliebter Lage der Karlsruher Waldstadt im Bereich Breslauer- Glogauer- und Königsberger Straße wurde im Jahr 1964 von der damaligen "Neuen Heimat" in solide...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.185.000 € 11 Zimmer 302 m² 938 m² Grundstück Durlach Karlsruhe / Durlach 76227
C
1.185.000 € 3.924 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
302 m²
·
938 m² Grundstück
Durlach, Karlsruhe / Durlach (76227)
Großzügig, durchdacht und voller Möglichkeiten - dieses Einfamilienhaus in Karlsruhe-Durlach vereint komfortables Familienleben mit der Flexibilität, die moderne Lebensentwürfe verlangen. Auf einem w...
Herr Robin Heine
Volksbank pur Immobilien GmbH & Co. KG
Doppelhaushälfte zum Kauf 950.000 € 6 Zimmer 199 m² 562 m² Grundstück Durlach Karlsruhe / Durlach 76227
E
950.000 € 4.774 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
199 m²
·
562 m² Grundstück
Durlach, Karlsruhe / Durlach (76227)
Willkommen in einer Immobilie, die mehr ist als nur ein Zuhause - ein Ort mit Charakter, Weitblick und außergewöhnlicher Architektur. In begehrter Höhenlage von Karlsruhe-Durlach, am Geigersberg, erw...
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.950.000 € 6 Zimmer 279,2 m² 1.886 m² Grundstück Waldstadt Karlsruhe / Waldstadt 76139
A+
1.950.000 € 6.985 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
279,2 m²
·
1.886 m² Grundstück
Waldstadt, Karlsruhe / Waldstadt (76139)
Willkommen in einer Oase des modernen Luxus und der Nachhaltigkeit! Diese beeindruckende Villa im Bungalowstil, die Anfang der 2000er Jahre umfassend saniert wurde, bietet auf ca. 322 m² Wohnfläche e...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 9 Zimmer 182 m² 600 m² Grundstück Schlesier Straße 18 Durlach Karlsruhe 76227
G
749.000 € 4.115 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
182 m²
·
600 m² Grundstück
Schlesier Straße 18, Durlach, Karlsruhe (76227)
Dieses Angebot verbindet ein bewohnbares Bestandsgebäude mit einem direkt angrenzenden Bauplatz - beides auf einem Grundstück von ca. 600 m² in einer der ruhigsten und gleichzeitig bestens erschlosse...
Privat von Robert Jenner
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 2.100.000 € 8 Zimmer 320 m² 1.334 m² Grundstück Durlach Karlsruhe 76227
Neu
2.100.000 € 6.563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
320 m²
·
1.334 m² Grundstück
Durlach, Karlsruhe (76227)
Bereits beim Betreten empfängt Sie ein repräsentativer Eingangsbereich mit Garderobe und Gäste-WC. Von der großzügigen Diele aus erschließen sich sämtliche Räume des barrierefreien Erdgeschosses. Hoc...
Herr Robin Heine
Volksbank pur Immobilien GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 5 Zimmer 183 m² 847 m² Grundstück Durlach Karlsruhe 76227
Neu
D
950.000 € 5.191 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
183 m²
·
847 m² Grundstück
Durlach, Karlsruhe (76227)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in bester Lage von Karlsruhe-Durlach - wo Charme, Komfort und Wohnqualität aufeinandertreffen. Diese gepflegte Doppelhaushälfte mit zwei Wohneinheiten wurde 1997 ker...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.980.000 € 22 Zimmer 533 m² 1.020 m² Grundstück Durlach Karlsruhe 76227
1.980.000 € 3.715 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
533 m²
·
1.020 m² Grundstück
Durlach, Karlsruhe (76227)
Interessantes Investorenobjekt in begehrter Lage von Karlsruhe - Durlach mit großem Entwicklungspotenzial. Hier bietet sich eine attraktive, seltene Gelegenheit für Investoren, Projektentwickler oder...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet Grötzingen Karlsruhe 76131
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
 
Grötzingen, Karlsruhe (76131)
Wir vermitteln exklusiv den Verkauf einer historischen Immobilie als Kapitalanlage: langfristig vermietet mit top AAA-Mieter in sehr guter Stadtlage von Freiburg im Breisgau. Näheres gerne auf Anfrag...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Karlsruhe
Einfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 6 Zimmer 257 m² 630 m² Grundstück Durlach 76227
B
1.350.000 € 5.253 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
257 m²
·
630 m² Grundstück
Durlach (76227)
Dieses hochwertige Architekten-Einfamilienhaus aus dem Jahr 2002 präsentiert sich in einem sehr gepflegten, nahezu neuwertigen Zustand und vereint stilvolle Architektur mit modernem Wohnkomfort. Auf ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.800.000 € 14 Zimmer 379 m² 721 m² Grundstück Südstadt Karlsruhe 76137
F
1.800.000 € 4.749 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
379 m²
·
721 m² Grundstück
Südstadt, Karlsruhe (76137)
Das Objekt ist dauerhaft voll vermietet. Auf vier Etagen sind insgesamt elf Apartments mit 1-2 Zimmern zwischen ca. 25 qm und 44 qm untergebracht. Alle Apartments verfügen über eine eingebaute Pantry...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Karlsruhe
Einfamilienhaus zum Kauf 1.380.000 € 8 Zimmer 305 m² 837 m² Grundstück Durlach Karlsruhe / Durlach 76227
C
1.380.000 € 4.525 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
305 m²
·
837 m² Grundstück
Durlach, Karlsruhe / Durlach (76227)
Herr Dieter Haselmayer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.990.000 € 18 Zimmer 461 m² 473 m² Grundstück Innenstadt-West Karlsruhe 76133
A
1.990.000 € 4.317 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
461 m²
·
473 m² Grundstück
Innenstadt-West, Karlsruhe (76133)
Allgemein Das hier angebotene Mehrfamilienhaus verteilt sich über drei Gebäude in Gewerbe- und Wohn¬bereiche, mit zwei Innenhöfen, Garagen und Terrassen. Die Grundmauern des Hauses stammen vermutlich...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 7.050.000 € 2.480 m² Renditeobjekte deutschlandweit Innenstadt-West Karlsruhe 76133
7.050.000 € 2.843 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2.480 m²
Renditeobjekte deutschlandweit, Innenstadt-West, Karlsruhe (76133)
Exklusive Betreiberimmobilie im diskreten Verkaufsprozess. Langfristige Einnahmen, geringe Verwaltungsintensität, Neubauqualität. Vollständige Unterlagen nach Vertraulichkeitsvereinbarung (NDA). Disk...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 719.000 € 8 Zimmer 245 m² 427 m² Grundstück Wolfartsweier Karlsruhe / Wolfartsweier 76228
G
719.000 € 2.935 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
245 m²
·
427 m² Grundstück
Wolfartsweier, Karlsruhe / Wolfartsweier (76228)
In ruhiger Wohnlage von Karlsruhe-Wolfartsweier präsentiert sich dieses freistehende Mehrfamilienhaus als vielseitige Immobilie mit großem Entwicklungspotenzial. Das 1958 in Massivbauweise errichtete...
Falc Immobilien Karlsruhe-Ost - Clemens Türk
Herr Clemens Türk
Doppelhaushälfte zum Kauf 340.000 € 5 Zimmer 106,2 m² 190 m² Grundstück Grötzingen Karlsruhe 76229
H
340.000 € 3.202 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
106,2 m²
·
190 m² Grundstück
Grötzingen, Karlsruhe (76229)
Verwandeln Sie Potenzial in Wohnträume! FALC Immobilien präsentiert Ihnen diese Doppelhaushälfte mit individuellem Sanierungsfahrplan in Grötzingen. Diese Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1914 bietet vi...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 965.000 € 6,5 Zimmer 246 m² 417 m² Grundstück Blankenloch Stutensee 76297
965.000 € 3.923 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
246 m²
·
417 m² Grundstück
Blankenloch, Stutensee (76297)
Büro Karlsruhe
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.550.000 € 11 Zimmer 396 m² 355 m² Grundstück Innenstadt-West Karlsruhe 76133
B
1.550.000 € 3.914 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
396 m²
·
355 m² Grundstück
Innenstadt-West, Karlsruhe (76133)
Hier ist eine Gelegenheit, Eigentümer von einem der ältesten Häuser in Karlruhe-Stadt zu werden! Das 4-Familienhaus mit charmantem Café wurde in den Jahren zwischen 2001 und 2019 renoviert. Ehemals w...
Vanessa Dürr
Reihenmittelhaus zum Kauf 675.000 € 5 Zimmer 160,9 m² 425 m² Grundstück Bergwald Karlsruhe 76228
675.000 € 4.195 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160,9 m²
·
425 m² Grundstück
Bergwald, Karlsruhe (76228)
Das Objekt unterliegt dem Denkmalschutz. Dieses besondere Reihenmittelhaus vereint anspruchsvolle Architektur, hochwertige Ausstattung und eine geschützte historische Bedeutung. Entworfen wurde die g...
Reihenendhaus zum Kauf 698.000 € 6,5 Zimmer 186 m² 534 m² Grundstück Bergwald Karlsruhe 76228
Neu
698.000 € 3.753 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
186 m²
·
534 m² Grundstück
Bergwald, Karlsruhe (76228)
Ein Zuhause, das begeistert: Dieses stilvolle Objekt verbindet zeitlose Architektur mit einer modernen Wohnatmosphäre. Auf einer Wohnfläche von ca. 186 m² bietet die durchdachte Split-Level-Bauweise ...
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 3,5 Zimmer 170 m² Grundstück frei ab sofort Kirchgasse 3 Blankenloch Stutensee 76297
320.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
170 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kirchgasse 3, Blankenloch, Stutensee (76297)
Sie möchten gerne ein kleines Haus mit Leben füllen ... oder Sie suchen nach einer echten Alternative für eine Eigentumswohnung ... dann sind Sie hier richtig. Dieses wirklich entzückende Häuschen is...
Einfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 445 m² 805 m² Grundstück Südweststadt Karlsruhe 76137
C
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
445 m²
·
805 m² Grundstück
Südweststadt, Karlsruhe (76137)
Diese freistehende Architektenvilla an der Beiertheimer Allee wurde 2009 nach Plänen von Christ Christ Architekten errichtet. Sie steht am westlichen Rand der Südweststadt, unmittelbar am Beiertheime...
Reihenhaus zum Kauf 730.000 € 5 Zimmer 135 m² 168 m² Grundstück frei ab sofort Rüppurr Karlsruhe 76199
C
730.000 € 5.407 €/m²
Reihenhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
168 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rüppurr, Karlsruhe (76199)
Das Haus, architektonisch anspruchsvoll und interessant - zeichnet sich durch weitestgehend offene Grundrissgestaltung sowie die halbgeschossige Bauweise aus. Große Fensterflächen mit dem Blick in di...
Haus zum Kauf 590.000 € 9 Zimmer 219 m² 260 m² Grundstück Weiherfeld-Dammerstock Karlsruhe 76199
590.000 € 2.694 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
219 m²
·
260 m² Grundstück
Weiherfeld-Dammerstock, Karlsruhe (76199)
Allgemeines: 3-Familienhaus mit Garten ins Südausrichtung - Teil einer 4-teiligen Hausgruppe - Baujahr 1928 - 3 x 3-Zimmerwohnungen mit Kellerabteil + Einzelgarage - seitlich links angebaut - voll un...
Herr Claudio Craff Castillo
Volksbank pur Immobilien GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 42 Zimmer 833,5 m² 967 m² Grundstück Weststadt Karlsruhe 76133
A
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
42 Zimmer
·
833,5 m²
·
967 m² Grundstück
Weststadt, Karlsruhe (76133)
Dieses beeindruckende Wohn- und Geschäftshaus befindet sich mitten in der hochfrequentierten Weststadt von Karlsruhe - an einem Standort, wie ihn Investoren sich wünschen. Insgesamt 14 Einheiten vert...
PPI- Peter Portz Immobilien
F
695.000 € 3.700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
179 m²
·
434 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Beiertheim-Bulach, Karlsruhe (76135)
Verkauft wird ein sehr gepflegtes Anwesen mit hochwertiger Ausstattung. Das Anwesen wurde 1983 aufwendig umgebaut. Später wurde ein Wintergarten zugänglich vom Wohnzimmer ausgebaut. Ein kleiner Garte...
Haus zum Kauf 1.890.000 € 309,5 m² 2.007 m² Grundstück Neureut Karlsruhe / Neureut 76149
1.890.000 € 6.107 €/m²
Haus zum Kauf
309,5 m²
·
2.007 m² Grundstück
Neureut, Karlsruhe / Neureut (76149)
Zum Verkauf steht ein vielseitig nutzbares Wohn- und Gewerbeobjekt im begehrten Stadtteil Neureut von Karlsruhe. Das großzügige Anwesen vereint ein gepflegtes Zweifamilienhaus mit einem separaten Gew...
Herr Eugen Derr
Einfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 549.000 € 6 Zimmer 145 m² 665 m² Grundstück Hohenwettersbach Karlsruhe 76228
549.000 € 3.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
145 m²
·
665 m² Grundstück
Hohenwettersbach, Karlsruhe (76228)
Solche Immobilien sind selten geworden. Ein freistehendes Haus auf einem großzügigen Eckgrundstück mit ca. 665 m² Fläche, in ruhiger Lage - und gleichzeitig mit perfekter Anbindung an Karlsruhe. Dies...
Herr Robin Heine
Volksbank pur Immobilien GmbH & Co. KG
Villa zum Kauf 1.250.000 € 8 Zimmer 228 m² 625 m² Grundstück Rüppurr Karlsruhe / Rüppurr 76199
Neu
D
1.250.000 € 5.482 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
228 m²
·
625 m² Grundstück
Rüppurr, Karlsruhe / Rüppurr (76199)
Diese außergewöhnliche Split-Level-Villa aus dem Jahr 1961 - erweitert 1975 und zuletzt 2011 umfassend modernisiert - verbindet zeitlose Architektur mit modernem Wohnkomfort in einer der begehrtesten...
Wohnung
4.223 €/m²
Niedrigster Preis
2.923 €/m²
Höchster Preis
6.464 €/m²
House illustration
Haus
4.332 €/m²
Niedrigster Preis
2.303 €/m²
Höchster Preis
7.842 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
-0.2%
1 Jahr
+1.6%
5 Jahre
-0.3%
Karlsruhe
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.