Version: 8.26.0Navigation überspringen

34 Häuser mit Keller kaufen in Uelzen (29525), Uelzen

Einfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 9 Zimmer 226 m² 1.400 m² Grundstück Westerweyhe Uelzen / Westerweyhe 29525
F
319.000 € 1.412 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
226 m²
·
1.400 m² Grundstück
Westerweyhe, Uelzen / Westerweyhe (29525)
Dieses beeindruckende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1971 überzeugt durch seine außergewöhnliche Größe, die direkte Waldrandlage und einen parkähnlichen Garten. Mit einer Wohnfläche von ca. 226 m² biet...
Immowelt logo
Gebäudemanagement Uelzen GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 420.000 € 272 m² 237 m² Grundstück Uelzen 29525
H
420.000 € 1.544 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
272 m²
·
237 m² Grundstück
Uelzen (29525)
Objektbeschreibung Gebäudestatus : Stadtbildprägend Baujahr : 1930er - 1950er Jahre , Erweiterung 1969 Objektbeschreibung : Wohn- und Geschäftshaus; 2-geschossiger Massivbau mit Zwerchhaus in Fachwer...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 12,5 Zimmer 245 m² 680 m² Grundstück frei ab sofort Uelzen 29525
299.000 € 1.220 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12,5 Zimmer
·
245 m²
·
680 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Uelzen (29525)
Das gepflegte, laufend renovierte Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1920 befindet sich auf einem 680 m² großen Eigentumsgrundstück. Im Erdgeschoss befindet sich eine ca. 95 m² große 4,5 Zimmer Wohnung...
Haus zum Kauf 263.000 € 5 Zimmer 105,4 m² 786 m² Grundstück Uelzen (Eschenkamp) Oldenstadt Uelzen 29525
Neu
F
263.000 € 2.496 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
105,4 m²
·
786 m² Grundstück
Uelzen (Eschenkamp), Oldenstadt, Uelzen (29525)
Diese wunderschöne, gepflegte Doppelhaushälfte in Uelzen (Eschenkamp) befindet sich auf einem 786 m² großen Pachtgrundstück. Das Haus wurde 1954 erbaut und ist in einem sehr guten Zustand. Das Haus b...
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 8 Zimmer 131 m² 781 m² Grundstück Westerweyhe Uelzen 29525
C
289.000 € 2.206 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
131 m²
·
781 m² Grundstück
Westerweyhe, Uelzen (29525)
Kurzbeschreibung Gepflegte Immobilie mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage im OT Westerweyhe! Objekt Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem gepflegten Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger...
Immowelt logo
Reihenendhaus zum Kauf 149.000 € 4 Zimmer 110 m² 472 m² Grundstück Uelzen 29525
Neu
E
149.000 € 1.355 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
472 m² Grundstück
Uelzen (29525)
Dieses modernisierungsbedürftige Reihenendhaus aus dem Baujahr 1924 überzeugt mit seinem großzügigen Eigentumsgrundstück von 472 m² sowie einer durchdachten Raumaufteilung über drei Wohnebenen. Ein i...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 700.000 € 484 m² 2.800 m² Grundstück Uelzen Uelzen / Riestedt 29525
F
700.000 € 1.446 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
484 m²
·
2.800 m² Grundstück
Uelzen, Uelzen / Riestedt (29525)
Zum Verkauf steht ein solides Mehrfamilienhaus mit insgesamt sieben Wohneinheiten im ruhigen und ländlich geprägten Ortsteil Riestedt der Hansestadt Uelzen. Die Immobilie wurde ca. im Jahr 1995 erric...
Herr Maik Röper
Einfamilienhaus zum Kauf 498.500 € 7 Zimmer 227 m² 601 m² Grundstück Veerßen Uelzen / Veerßen 29525
Neu
G
498.500 € 2.196 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
227 m²
·
601 m² Grundstück
Veerßen, Uelzen / Veerßen (29525)
Diese modernisierte Stadtvilla mit ca. 227 m² Wohnfläche auf ca. 601 m² Grundstück ist das Richtige für Sie! Die Immobilie wurde 1957 erbaut und 2020 umfassend renoviert und modernisiert. Dabei wurde...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 10 Zimmer 205 m² 1.049 m² Grundstück Oldenstadt Uelzen 29525
H
295.000 € 1.439 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
205 m²
·
1.049 m² Grundstück
Oldenstadt, Uelzen (29525)
Kurzbeschreibung Großzügiges EFH mit Einliegerwohnung, Garten & vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten in Oldenstadt Objekt Es erwartet Sie ein vielseitiges Haus mit viel Platz, großem Grundstück und...
Immowelt logo
Herr Nis-Benjamin Burghard
Reihenendhaus zum Kauf 139.000 € 4 Zimmer 80 m² 328 m² Grundstück Uelzen 29525
H
139.000 € 1.738 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
328 m² Grundstück
Uelzen (29525)
Dieses charmante Reihenendhaus aus dem Jahr 1959 bietet Ihnen die attraktive Gelegenheit, ein Zuhause mit Entwicklungspotenzial in ruhiger Lage zu erwerben. Mit einer Wohnfläche von ca. 80 m² auf ein...
Herr Maik Röper
Mehrfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 15 Zimmer 356 m² 393 m² Grundstück Uelzen 29525
H
649.000 € 1.823 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
356 m²
·
393 m² Grundstück
Uelzen (29525)
Dieses charmante Mehrfamilienhaus aus der Jahrhundertwende präsentiert sich als solide Kapitalanlage mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten in zentrumsnaher, dennoch ruhiger Wohnlage. Die Immobilie e...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 148 m² 480 m² Grundstück Veerßen Uelzen 29525
E
349.000 € 2.358 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
148 m²
·
480 m² Grundstück
Veerßen, Uelzen (29525)
Das in 1981 erbaute Baumeisterhaus Typ 1/15 wurde mit 2 Wohneinheiten (kleine Wohnung im Dachgeschoss) in solider Massivbauweise errichtet. Seit über 30 Jahren wird es als Einfamilienhaus genutzt und...
Privat von Ilse Marie
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 12 Zimmer 219 m² 1.317 m² Grundstück frei ab sofort Hansen Uelzen 29525
C
295.000 € 1.347 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
219 m²
·
1.317 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hansen, Uelzen (29525)
2026 ins Eigenheim! Dieses massiv gebaute Backsteinhaus mit 12 Zimmern (219qm +)  liegt in einem Uelzener OT auf einem ca. 1300qm großen Grundstück und ist die ideale Lösung für Mehrgenerat...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Herr Ard de Jong
AMA Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 364.500 € 7 Zimmer 200 m² 965 m² Grundstück Uelzen 29525
364.500 € 1.823 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
965 m² Grundstück
Uelzen (29525)
Willkommen in diesem vielseitigen Einfamilienhaus in Uelzen, das mit seiner großzügigen Raumaufteilung und den vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten überzeugt. Auf einer Wohnfläche von rund 200 m², vert...
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 7 Zimmer 150,7 m² 843 m² Grundstück Oldenstadt Uelzen 29525
Neu
H
320.000 € 2.124 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
150,7 m²
·
843 m² Grundstück
Oldenstadt, Uelzen (29525)
IHR neues Zuhause im Herzen von Oldenstadt - zwei Wohneinheiten in attraktiver Lage. Das Haus ist sofort frei und inzwischen bereits komplett geräumt. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses sehr g...
Herr Maik Röper
Haus zum Kauf 369.000 € 5 Zimmer 140 m² 188 m² Grundstück Uelzen 29525
G
369.000 € 1.963 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
188 m² Grundstück
Uelzen (29525)
Dieses attraktive Wohn- und Geschäftshaus befindet sich in bester Innenstadtlage und überzeugt durch seine historische Fachwerkfassade sowie durch vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Das Gebäude ist e...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 6 Zimmer 190 m² 609 m² Grundstück Veerßen Uelzen 29525
H
269.000 € 1.416 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
609 m² Grundstück
Veerßen, Uelzen (29525)
Dieses interessante Zweifamilienhaus befindet sich auf einem ca. 609 m² großen Eigentumsgrundstück in ruhiger und zugleich sehr gefragter Wohnlage im Stadtteil Veerßen. Die attraktive Lage kombiniert...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 775.000 € 14 Zimmer 369 m² 3.309 m² Grundstück Kirchweyhe 29525
A
775.000 € 2.100 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
369 m²
·
3.309 m² Grundstück
Kirchweyhe (29525)
Das im Jahr 1837 errichtete Wohnhaus wurde in den vergangenen Jahren mit hohem Anspruch umfassend modernisiert und technisch auf einen zeitgemäßen Stand gebracht. Historische Substanz, sichtbares Fac...
Herr Ruben Schön
Doerfert | Forbes Global Properties
Doppelhaushälfte zum Kauf 309.000 € 4 Zimmer 130,3 m² 253 m² Grundstück Uelzen 29525
A
309.000 € 2.371 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
130,3 m²
·
253 m² Grundstück
Uelzen (29525)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Uelzen - eine moderne Doppelhaushälfte, die durch zeitgemäßen Komfort und stilvolles Design besticht. Erbaut im Jahr 2023, präsentiert sich diese Immobilie in neu...
Herr Ard de Jong
AMA Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 272.000 € 11 Zimmer 250 m² 850 m² Grundstück Hanstedt II Uelzen 29525
F
272.000 € 1.088 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
250 m²
·
850 m² Grundstück
Hanstedt II, Uelzen (29525)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in Uelzen bietet auf drei Etagen und einer Wohnfläche von rund 250 m² außergewöhnlich viel Platz für die ganze Familie. Mit insgesamt 11 Zimmern, darunter 6 Schlafzi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 10 Zimmer 243,8 m² 1.005 m² Grundstück Westerweyhe Uelzen / Westerweyhe 29525
279.000 € 1.145 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
243,8 m²
·
1.005 m² Grundstück
Westerweyhe, Uelzen / Westerweyhe (29525)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und überzeugt durch eine solide Bauweise sowie eine angenehme Grundstückssituation. Das ursprüngliche Wohnhaus wurde 1951 er...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 240.000 € 5 Zimmer 118 m² 683 m² Grundstück Uelzen 29525
Neu
H
240.000 € 2.034 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
683 m² Grundstück
Uelzen (29525)
Dieses Einfamilienhaus befindet in der Hansestadt Uelzen. Es ist ruhig gelegen und umfasst ein ca. 683 m² großes Erbpachtgrundstück. Die Immobilie wurde ca. 1972 erbaut und verfügt über eine Wohnfläc...
Privat vom Eigentümer
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 9 Zimmer 220 m² 1.100 m² Grundstück Uelzen 29525
H
350.000 € 1.591 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
220 m²
·
1.100 m² Grundstück
Uelzen (29525)
Stilvolles villenartiges Stadthaus mit viel Platz für eine mehrköpfige Familie oder zum Mehrgenerationenwohnen. Wir haben gut 30 Jahre darin gelebt, unsere Kinder sind hier aufgewachsen - nun ist es ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 175.000 € 6 Zimmer 107 m² 405 m² Grundstück frei ab sofort Oldenstadt Uelzen 29525
H
175.000 € 1.636 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
107 m²
·
405 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Oldenstadt, Uelzen (29525)
In guter Wohnlage befindet sich dieser gepflegte und eigenständige Anbau aus dem Jahr 1971. Das Objekt bietet eine Wohnfläche von ca. 107 m² und liegt auf einem Eigentumsgrundstück von ca. 405 m². Di...
Einfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 5 Zimmer 125 m² 1.380 m² Grundstück Oldenstadt Uelzen OT Oldenstadt 29525
Neu
G
319.000 € 2.552 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
1.380 m² Grundstück
Oldenstadt, Uelzen OT Oldenstadt (29525)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus befindet sich im beliebten Ortsteil Oldenstadt und bietet ein ideales Zuhause für Familien oder Paare mit Platzbedarf. Die Immobilie überzeugt durch eine durchdachte ...
Haus zum Kauf 1.190.000 € 895 m² 356 m² Grundstück Uelzen 29525
1.190.000 € 1.330 €/m²
Haus zum Kauf
895 m²
·
356 m² Grundstück
Uelzen (29525)
Entdecken Sie ein charmantes Wohn- und Geschäftshaus in Uelzen, das Ihnen eine einzigartige Gelegenheit zum Kauf bietet. Dieses gepflegte Anwesen, das ursprünglich 1954 erbaut wurde, verbindet histor...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 10 Zimmer 206 m² 319 m² Grundstück Bahnhofstraße 10 Uelzen 29525
D
398.000 € 1.932 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
206 m²
·
319 m² Grundstück
Bahnhofstraße 10, Uelzen (29525)
Zum Verkauf steht ein voll vermietetes Mehrfamilienhaus in zentraler Lage der Bahnhofstraße in 29525 Uelzen. Die Immobilie stellt eine attraktive und solide Kapitalanlage dar und überzeugt durch eine...
Bungalow zum Kauf 284.000 € 6 Zimmer 150 m² 300 m² Grundstück Uelzen 29525
B
284.000 € 1.893 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
300 m² Grundstück
Uelzen (29525)
Zum Verkauf steht ein charmanter Bungalow in der idyllischen Stadt Uelzen, ideal für Paare oder kleine Familien. Diese ansprechende Immobilie besticht durch eine großzügige Raumaufteilung, die keine ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 12 Zimmer 265 m² 667 m² Grundstück frei ab sofort Uelzen 29525
G
480.000 € 1.811 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
265 m²
·
667 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Uelzen (29525)
In einer ruhigen, gefragten und sehr zentralen Nachbarschaft präsentiert sich dieses schöne Mehrfamilienhaus, das im Jahr 1968 erbaut wurde, als idealer Rückzugsort in einer tollen Wohnlage. Mit insg...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 117 m² 751 m² Grundstück Oldenstadt Uelzen 29525
F
249.000 € 2.128 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
751 m² Grundstück
Oldenstadt, Uelzen (29525)
Zum Verkauf steht ein charmanter Bungalow in einer beliebten Lage, nur wenige Minuten vom idyllischen Oldenstädter See entfernt. Dieses gepflegte Fertighaus bietet ausreichend Platz für die ganze Fam...
Einfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 10 Zimmer 284 m² 1.338 m² Grundstück frei ab sofort Holdenstedt Uelzen 29525
H
325.000 € 1.144 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
284 m²
·
1.338 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Holdenstedt, Uelzen (29525)
Willkommen in Holdenstedt - Wohnen, Vermieten & Arbeiten auf einem großzügigen Grundstück! Dieses vielseitige Immobilienensemble auf ca. 1.338?m² Eigentumsgrund vereint Wohnkomfort, Vermietungspo...
Untz Immobilien OHG
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 659.000 € 16 Zimmer 368 m² Brauerstr. 20 Uelzen 29525
G
659.000 € 1.791 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
16 Zimmer
·
368 m²
Brauerstr. 20, Uelzen (29525)
Zur Kapitalanlage: Wohnhaus mit vier Wohnungen in der Innenstadt Uelzens- gute zentrale Lage! Ursprünglich kurz nach der Jahrhundertwende erbaut, bietet das 2011 und in den Folgejahren renovierte und...
Einfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 10 Zimmer 205 m² 1.300 m² Grundstück Hansen Uelzen 29525
D
285.000 € 1.390 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
205 m²
·
1.300 m² Grundstück
Hansen, Uelzen (29525)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 12 Zimmer 387 m² 523 m² Grundstück Uelzen 29525
H
450.000 € 1.163 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
387 m²
·
523 m² Grundstück
Uelzen (29525)
Zum Verkauf steht ein charmantes Mehrfamilienhaus in der idyllischen Stadt Uelzen, das sowohl Investoren als auch größere Familien anspricht. Dieses großzügige Objekt bietet auf mehreren Etagen ausre...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Uelzen, 29525
Haus zum Kauf 294.000 € 5 Zimmer 170 m² 1.546 m² Grundstück Emmendorf 29579
Neu
H
294.000 € 1.729 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
1.546 m² Grundstück
Emmendorf (29579)
Objektbeschreibung Vollenden Sie nach Ihrem Geschmack, was hier in liebevoller Kleinarbeit schon begonnen und teilweise fertiggestellt wurde. Die 5 fertiggestellten Zimmer bieten ein besonderes Ambie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 15 Zimmer 380 m² 1.228 m² Grundstück Emmendorf 29579
F
379.000 € 997 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
380 m²
·
1.228 m² Grundstück
Emmendorf (29579)
Ein wichtiger Hinweis vorweg: Wenn Sie sich für dieses attraktive Haus interessieren, freuen wir uns auf Ihre Kontaktdaten, um Ihnen dann weitere Fotos und den virtuellen Rundgang zuzumailen, damit S...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 10 Zimmer 215 m² 1.300 m² Grundstück Tätendorf-Eppensen Barum 29576
E
349.000 € 1.623 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
215 m²
·
1.300 m² Grundstück
Tätendorf-Eppensen, Barum (29576)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus, ein ehemaliges Bauernhaus in Massivbauweise aus dem Baujahr 1921, wurde bis zum Jahr 2018 umfassend und mit viel Liebe zum Detail renoviert. Auf ca. 215 m² Wo...
Haus zum Kauf 129.000 € 9 Zimmer 163,3 m² 758 m² Grundstück Tätendorf-Eppensen Barum - Tätendorf 29576
H
129.000 € 790 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
163,3 m²
·
758 m² Grundstück
Tätendorf-Eppensen, Barum - Tätendorf (29576)
Handwerker aufgepasst: Doppelhaus mit Potenzial - zwei Haushälften, ein großes Projekt Auf einem ca. 758 m² großen Grundstück befindet sich dieses Doppelhaus aus dem Jahr 1933. Mit zwei eigenständige...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 187.000 € 4 Zimmer 100,2 m² 1.579,2 m² Grundstück Böddenstedt Suderburg 29556
G
187.000 € 1.870 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100,2 m²
·
1.579,2 m² Grundstück
Böddenstedt, Suderburg (29556)
Objektnr: 1068686 Als ideale Option für Eigennutzung oder Investment präsentiert sich diese Immobilie in Suderburg, in einer Sackgasse. Echte Ruhe und Entspannung erleben Sie dank der idyllischen Wal...
Haus zum Kauf 230.000 € 7 Zimmer 160,6 m² 1.182 m² Grundstück Bahnhofstr. Wrestedt 29559
H
230.000 € 1.433 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
160,6 m²
·
1.182 m² Grundstück
Bahnhofstr., Wrestedt (29559)
Dieses wunderschöne, gepflegte Einfamilienhaus, befindet sich in Wrestedt, auf einem 1.182 m² großem Eigentumsgrundstück. Das Haus wurde 1952 erbaut und 1977 durch einen Anbau erweitert. Vor einem Ja...
Wohnung
2.043 €/m²
Niedrigster Preis
1.298 €/m²
Höchster Preis
3.459 €/m²
House illustration
Haus
1.874 €/m²
Niedrigster Preis
927 €/m²
Höchster Preis
3.617 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+1.2%
1 Jahr
+7.1%
5 Jahre
+2.8%
Uelzen
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.