Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Häuser mit Keller kaufen in Bienenbüttel (29553), Uelzen

Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 8 Zimmer 278 m² 769 m² Grundstück Bienenbüttel 29553
D
299.000 € 1.068 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
278 m²
·
769 m² Grundstück
Bienenbüttel (29553)
Zum Verkauf steht dieses große, freistehende Einfamilienhaus, erbaut in den 1900er Jahren, welches das Flair vergangener Jahrzehnte mit modernen Annehmlichkeiten vereint. Auf einem Grundstück von ca....
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 5 Zimmer 105 m² 571 m² Grundstück Steddorf Bienenbüttel 29553
259.000 € 2.467 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
571 m² Grundstück
Steddorf, Bienenbüttel (29553)
Das massiv errichtete, laufend modernisierte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1886 verteilt sich auf ca. 105 m² Wohnfläche und befindet sich auf einem 571 m² großen Eigentumsgrundstück. Das Erdgeschos...
Einfamilienhaus zum Kauf 405.000 € 4 Zimmer 102,1 m² 751 m² Grundstück Grünhagen Bienenbüttel 29553
A
405.000 € 3.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
102,1 m²
·
751 m² Grundstück
Grünhagen, Bienenbüttel (29553)
Dieses äußerst gepflegte Einfamilienhaus überzeugt nicht nur durch seinen Charme und seine durchdachte Aufteilung, sondern auch durch eine gute Energieeffizienz und die nachhaltige Bauweise in Holzst...
Haus zum Kauf 715.000 € 8 Zimmer 396 m² 36.774 m² Grundstück Wichmannsburg Bienenbüttel / Wichmannsburg 29553
715.000 € 1.806 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
396 m²
·
36.774 m² Grundstück
Wichmannsburg, Bienenbüttel / Wichmannsburg (29553)
Sie sind auf der Suche nach einem exklusiven Landhaus zur Pferde- oder Tierhaltung in Alleinlage in der Lüneburger Heide? Lernen Sie dieses Ausnahmeobjekt kennen. Über die eigene Zufahrt gelangen Sie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 6 Zimmer 150 m² 836 m² Grundstück Bienenbüttel 29553
385.000 € 2.567 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
836 m² Grundstück
Bienenbüttel (29553)
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 7 Zimmer 163 m² 2.997 m² Grundstück Eitzen I Bienenbüttel 29553
259.000 € 1.589 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
163 m²
·
2.997 m² Grundstück
Eitzen I, Bienenbüttel (29553)
Das gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1949 verteilt sich auf ca. 163 m² Wohnfläche und befindet sich auf einem 2.997 m² großen Eigentumsgrundstück in traumhafter Feldrandlage. Das Erdgeschoss...
Gesponsert
Herr Kai Kollosser
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 5 Zimmer 155,7 m² 685 m² Grundstück Altenmedingen 29575
B
345.000 € 2.216 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155,7 m²
·
685 m² Grundstück
Altenmedingen (29575)
Dieses im Jahr 2021 errichtete Zweifamilienhaus in Altenmedingen vereint modernes Wohnen mit genau dem Lebensgefühl, das heute zunehmend gesucht wird: Ruhe, Privatsphäre und ein Zuhause, das Raum für...
Gesponsert
Herr Kai Kollosser
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 104 m² 397 m² Grundstück Altenmedingen 29575
C
229.000 € 2.202 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
397 m² Grundstück
Altenmedingen (29575)
Dieses im Jahr 2021 errichtete Zweifamilienhaus in Altenmedingen vereint modernen Wohnkomfort mit genau dem Lebensgefühl, das heute immer seltener geworden ist: Ruhe, Privatsphäre und ein Zuhause, da...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bienenbüttel, 29553
Herr Maik Röper
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 6,5 Zimmer 198 m² 1.458 m² Grundstück Jelmstorf 29585
D
230.000 € 1.162 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
198 m²
·
1.458 m² Grundstück
Jelmstorf (29585)
Dieses historische Fachwerkhaus steht auf einem ca. 1.460 m² großen Grundstück. Mit einer derzeitigen Wohnfläche von ca. 198 m² stehen hier vielfältige Nutzungsmöglichkeiten zur Verfügung. Darüber hi...
Einfamilienhaus zum Kauf 745.000 € 6 Zimmer 262 m² 1.442 m² Grundstück Melbeck 21406
F
745.000 € 2.844 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
262 m²
·
1.442 m² Grundstück
Melbeck (21406)
In begehrter und ruhiger Wohnlage von Melbeck präsentiert sich diese eindrucksvolle Architektenvilla als perfektes Zuhause für Menschen mit gehobenem Anspruch und Sinn für Naturverbundenheit. Das im ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 11 Zimmer 297 m² 999 m² Grundstück Deutsch Evern 21407
D
499.000 € 1.680 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
297 m²
·
999 m² Grundstück
Deutsch Evern (21407)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, den guten Erhaltungszustand sowie die vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und bietet sowohl Eigennutzern als auch Kap...
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 5 Zimmer 100 m² 904 m² Grundstück Altenmedingen 29575
Neu
H
149.000 € 1.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
904 m² Grundstück
Altenmedingen (29575)
EFH mit 5 Zimmern, Terrasse und angrenzendem Garten Vollkeller mit Souterrainbereich 2 Pkw-Außenstellplätze guter, gepflegter Zustand kurzfristige Übernahme möglich
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 14 Zimmer 377 m² 4.842 m² Grundstück Deutsch Evern 21407
E
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
14 Zimmer
·
377 m²
·
4.842 m² Grundstück
Deutsch Evern (21407)
Auf diesem außergewöhnlichen Anwesen steht in Hanglage ein dreietagiges Wohnhaus mit zwei Einliegerwohnungen. Dazu gehört ein großer Naturgarten mit üppigen Rhododendren und einem alten Baumbestand s...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 7 Zimmer 186,7 m² 1.172 m² Grundstück Deutsch Evern 21407
H
450.000 € 2.410 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
186,7 m²
·
1.172 m² Grundstück
Deutsch Evern (21407)
Kurzbeschreibung Großzügiges Haus in ruhiger Feldrandlage mit viel Platz für Familie, Homeoffice und individuelle Ideen. Die flexible Aufteilung bietet zahlreiche Möglichkeiten zur Anpassung an Ihre ...
Frau Nina Stromer
Hansestadt Immobilien GmbH
Villa zum Kauf 795.000 € 12 Zimmer 365 m² 1.900 m² Grundstück Deutsch Evern 21407
H
795.000 € 2.178 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
365 m²
·
1.900 m² Grundstück
Deutsch Evern (21407)
Willkommen in dieser einzigartigen Turmvilla, die klassischen Charme, exklusive Ausstattung und großzügige Raumkonzepte auf harmonische Weise vereint. Erbaut wurde diese von dem Architekt Wilhelm Mat...
Einfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 7 Zimmer 173 m² 741 m² Grundstück Medingen Bad Bevensen 29549
129.000 € 746 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
173 m²
·
741 m² Grundstück
Medingen, Bad Bevensen (29549)
Das massiv errichtete Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1911, mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 173 m² macht von außen einen soliden Eindruck. Das Erdgeschoss verfügt über eine Küche, ein Duschbad mit...
Einfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 6 Zimmer 179 m² 2.452 m² Grundstück Altenmedingen 29575
E
345.000 € 1.927 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
179 m²
·
2.452 m² Grundstück
Altenmedingen (29575)
Willkommen in Ihrem neuen Lebensmittelpunkt! Dieses charmante Einfamilienhaus in solider, massiver Bauweise wurde 1967 errichtet und befindet sich in ruhiger Lage von Altenmedingen. Eingebettet in ei...
Bungalow zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 93,1 m² 898 m² Grundstück Wendisch Evern 21403
H
279.000 € 2.996 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
93,1 m²
·
898 m² Grundstück
Wendisch Evern (21403)
Dieser Bungalow aus dem Baujahr ca. 1969 bietet auf einer Ebene eine angenehme Wohnatmosphäre und eine praktische Raumaufteilung. Die Wohnfläche beträgt insgesamt 93,12 m² und verteilt sich auf 4 gut...
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 6 Zimmer 272 m² 2.252 m² Grundstück Kolkhagen Barnstedt / Kolkhagen 21406
C
850.000 € 3.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
272 m²
·
2.252 m² Grundstück
Kolkhagen, Barnstedt / Kolkhagen (21406)
Diese außergewöhnliche Immobilie vereint modernen Komfort mit liebevollem Charme und präsentiert sich auf einem parkähnlichen Anwesen mit altem Baumbestand. Das Haus liegt angenehm von der Straße zur...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 284.000 € 8 Zimmer 210 m² 874 m² Grundstück Eddelstorf Altenmedingen 29575
D
284.000 € 1.352 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
210 m²
·
874 m² Grundstück
Eddelstorf, Altenmedingen (29575)
Objektbeschreibung In idyllischer Dorfrandlage bietet dieses Objekt (Baujahr 1992/1993) seinen Bewohnern alles, um sich zu Hause vom Alltag zu entspannen und neue Energien aufzutanken. Insgesamt steh...
Haus zum Kauf 349.000 € 14 Zimmer 383,6 m² 1.669 m² Grundstück frei ab sofort Alte Dorfstr. Eddelstorf Altenmedingen 29575
G
349.000 € 910 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
383,6 m²
·
1.669 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Alte Dorfstr., Eddelstorf, Altenmedingen (29575)
Das schönes, großes Mehrfamilienhaus befindet sich auf einem 1.669 m² großem Eigentumsgrundstück in Eddelstorf, was nur 20 km von Lüneburg entfernt ist. Homepage: www.ulf-zander-immobilien.de Das Hau...
G
349.000 € 910 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
383,6 m²
·
1.669 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Alte Dorfstr., Eddelstorf, Altenmedingen (29575)
Villa zum Kauf 1.349.000 € 7 Zimmer 280 m² 1.418 m² Grundstück Wilschenbruch Lüneburg 21337
C
1.349.000 € 4.818 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
280 m²
·
1.418 m² Grundstück
Wilschenbruch, Lüneburg (21337)
Lassen Sie dieses modernisierte Einfamilienhaus mit luxuriösem Anbau auf einem exklusiven Grundstück in ruhiger Lage zu Ihrem Wohntraum werden. Ursprünglich 1949 erbaut, befindet sich das Haus auf ca...
Haus zum Kauf 175.000 € 4 Zimmer 92 m² 1.252 m² Grundstück frei ab sofort Eddelstorf Altenmedingen 29575
175.000 € 1.902 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
1.252 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eddelstorf, Altenmedingen (29575)
Das massiv errichtete Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1942 verfügt über ca. 92 m² Wohnfläche und befindet sich auf einem 1.252 m² großen Eigentumsgrundstück. Das Erdgeschoss verfügt über ein gemütlic...
Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 7 Zimmer 210 m² 1.600 m² Grundstück Barnstedt 21406
G
385.000 € 1.833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
210 m²
·
1.600 m² Grundstück
Barnstedt (21406)
Abends am Kamin, morgens auf der sonnigen Terrasse mit Blick in den Garten - dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1974 in ruhiger Lage von Barnstedt bietet Raum für gelebtes Familienleben. Auf 210 m² ...
Reihenendhaus zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 82 m² 513 m² Grundstück Bad Bevensen 29549
H
189.000 € 2.305 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
513 m² Grundstück
Bad Bevensen (29549)
Dieses charmante Reihenendhaus aus dem Baujahr 1963 überzeugt mit einer gelungenen Kombination aus modernisiertem Wohnkomfort, praktischer Raumaufteilung und einem großzügigen Grundstück von ca. 513 ...
von privat
Villa zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 7 Zimmer 250 m² 1.200 m² Grundstück Bad Bevensen 29549
450.000 € 1.800 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
250 m²
·
1.200 m² Grundstück
Bad Bevensen (29549)
Diese Immobilie befindet sich in dem bekannten Ort Bad Bevensen, mit seiner berühmten Jod-Sole-Quelle. Das Haus liegt inmitten der Kurzohne und das Jod-Sole-Bad ist fussläufig zu erreichen. Auch der ...
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 7 Zimmer 162,3 m² 1.850 m² Grundstück Melbeck 21406
F
449.000 € 2.766 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
162,3 m²
·
1.850 m² Grundstück
Melbeck (21406)
In ruhiger und freundlicher Wohnlage von Melbeck präsentiert sich dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1956 als ideales Zuhause für Familien mit Platzbedarf oder für alle, die Wohnen und ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 8 Zimmer 259 m² 1.237 m² Grundstück Bad Bevensen 29549
G
380.000 € 1.467 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
259 m²
·
1.237 m² Grundstück
Bad Bevensen (29549)
Charmantes 3-Familienhaus mit guter Vermietung - liebevoll saniert und attraktiv strukturiert in Bad Bevensen-West Seit nun fast zehn Jahren wird diese nette kompakte Wohnanlage in Bad Bevensen-West ...
Bungalow zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 140 m² 1.267 m² Grundstück frei ab sofort Barendorf 21397
349.000 € 2.493 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.267 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Barendorf (21397)
Der in ruhiger Lage gelegene Bungalow aus dem Jahre 1967 überzeugt mit einem zusätzlichen Anbau aus dem Jahre 1970 inkl. separaten Eingang, einem Teilkeller und einer Grundstücksfläche von 1.267 m². ...
Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 8 Zimmer 250 m² 3.000 m² Grundstück Velgen Hanstedt- Velgen 29582
Neu
H
385.000 € 1.540 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
3.000 m² Grundstück
Velgen, Hanstedt- Velgen (29582)
Zum Verkauf steht ein charmantes Einfamilienhaus im idyllischen Hanstedt-Velgen, das durch seinen weitläufigen Garten sowie einem unverbauten Blick in die Felder besticht. Die Immobilie bietet nicht ...
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 8 Zimmer 230 m² 1.061 m² Grundstück Bad Bevensen 29549
Neu
H
329.000 € 1.430 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
·
1.061 m² Grundstück
Bad Bevensen (29549)
Ein wichtiger Hinweis vorweg: Wenn Sie sich für dieses attraktive Haus interessieren, freuen wir uns auf Ihre Kontaktdaten, um Ihnen dann weitere Fotos und den virtuellen Rundgang zuzumailen, damit S...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 14 Zimmer 312 m² 1.533 m² Grundstück Bad Bevensen 29549
890.000 € 2.853 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
312 m²
·
1.533 m² Grundstück
Bad Bevensen (29549)
Die Immobilie verfügt über 8 Wohneinheiten mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 312 m² und befindet sich auf einem 747 m² großen Eigentumsgrundstück. Es stehen 6 Apartments mit 2 Zimmern und 2 Apartmen...
Haus zum Kauf 313.000 € 5 Zimmer 160 m² 507 m² Grundstück Bad Bevensen 29549
Neu
G
313.000 € 1.956 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
507 m² Grundstück
Bad Bevensen (29549)
Objektbeschreibung Das Objekt bietet Bungalow-Feeling auf rund 120 m² Wohnfläche mit Vollunterkellerung mit Nutzflächen, und ergänzt dies mit einer rund 44 m² großen Einliegerwohnung, die komplett se...
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 6 Zimmer 135 m² 1.120 m² Grundstück Barendorf 21397
Neu
379.000 € 2.807 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
1.120 m² Grundstück
Barendorf (21397)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1962 vermittelt den soliden Charakter eines klassischen Hauses mit viel Potenzial. Es wurde laufend gepflegt und spiegelt diesen guten Umgang wider. D...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 890.000 € 14 Zimmer 312 m² 1.533 m² Grundstück Bad Bevensen 29549
890.000 € 2.853 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
14 Zimmer
·
312 m²
·
1.533 m² Grundstück
Bad Bevensen (29549)
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 407.000 € 4 Zimmer 236 m² 216 m² Grundstück Bad Bevensen 29549
H
407.000 € 1.725 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
236 m²
·
216 m² Grundstück
Bad Bevensen (29549)
Mitten in der Fußgängerzone Bad Bevensens liegt dieses charaktervolle Wohn/Geschäftshaus. 2 vermietete Wohneinheiten (62,1 m² und 48,56 m²) und 1 vermietete Gewerbeeinheit (106,8 m²) sind hier ein fe...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.395.000 € 9 Zimmer 404 m² 3.828 m² Grundstück Häcklingen Lüneburg 21335
1.395.000 € 3.453 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
404 m²
·
3.828 m² Grundstück
Häcklingen, Lüneburg (21335)
Willkommen in Ihrer einzigartigen Architektenvilla im charmanten Lüneburg-Häcklingen! Diese beeindruckende Immobilie bietet auf einem großzügigen Grundstück von 3.828 m² ein unvergleichliches Wohnerl...
Reihenmittelhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 96,6 m² 251,2 m² Grundstück Kaltenmoor Lüneburg 21337
299.000 € 3.095 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
96,6 m²
·
251,2 m² Grundstück
Kaltenmoor, Lüneburg (21337)
Nach dem Betreten des gepflegten Reihenmittelhauses gelangen Sie in den gefliesten Windfang, von dem Sie zur Linken das hell geflieste Gäste-WC vorfinden. Über den ebenso gefliesten Hauptflur erreich...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 880.000 € 7 Zimmer 238,2 m² 2.047 m² Grundstück Häcklingen Lüneburg 21335
H
880.000 € 3.694 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
238,2 m²
·
2.047 m² Grundstück
Häcklingen, Lüneburg (21335)
Dieses besondere Haus in Lüneburg bietet Ihren Familien den perfekten Raum für ein außergewöhnliches Zuhause. Mit einer Wohnfläche von 238,2m² und einem großzügigen Grundstück von 2047,0m² haben Sie ...
Haus zum Kauf 195.000 € 5 Zimmer 177 m² 1.159 m² Grundstück Niendorf I Römstedt 29591
195.000 € 1.102 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
177 m²
·
1.159 m² Grundstück
Niendorf I, Römstedt (29591)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses einladende Anwesen bietet al- les, was Sie für ein komfortables Leben benötigen. Der Bungalow mit seiner angeschlossenen Einliegerwohnung ist perfekt für Fam...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 11 Zimmer 275,3 m² 700 m² Grundstück Embsen 21409
Neu
C
549.000 € 1.994 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
275,3 m²
·
700 m² Grundstück
Embsen (21409)
EFH mit Anbau mit 3 vermieteten Wohneinheiten voll unterkellert 6 Pkw-Stellplätze guter, gepflegter Zustand kurzfristige Übernahme möglich vermietet (1.980 € Kaltmiete pro Monat)
Wohnung
2.270 €/m²
Niedrigster Preis
1.416 €/m²
Höchster Preis
3.204 €/m²
House illustration
Haus
2.461 €/m²
Niedrigster Preis
984 €/m²
Höchster Preis
4.411 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.2%
1 Jahr
+2.2%
5 Jahre
+5.3%
Bienenbüttel
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.