Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Häuser mit Garten kaufen in Dietersburg (84378), Rottal-Inn

Mehrfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 7,5 Zimmer 195 m² 737 m² Grundstück frei ab sofort Dietersburg 84378
G
289.000 € 1.482 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
195 m²
·
737 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dietersburg (84378)
Dieses gepflegte Wohnhaus in 84378 Dietersburg stellt eine ideale Möglichkeit dar, Wohnraum für sich, seine Familie oder zur Kapitalanlage zu erwerben. Die Gesamtwohnfläche des Hauses beträgt ca. 195...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Maximilian Kufner
Sparkasse Passau i.V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 329.000 € 5 Zimmer 145 m² 412 m² Grundstück Aidenbach 94501
D
329.000 € 2.269 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
412 m² Grundstück
Aidenbach (94501)
Diese attraktive Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1992 vereint eine durchdachte Architektur, ein angenehmes Raumgefühl und ein außergewöhnlich schön angelegtes Grundstück. Auf ca. 145 m² Wohnfläche und ...
Gesponsert
Herr Detlef Böhm Hausverkauf mit Leidenschaft
KREATEC GmbH - Town & Country Haus Vertriebspartner
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 515.500 € 5 Zimmer 155 m² 750 m² Grundstück Reichenberg Pfarrkirchen 84347
515.500 € 3.326 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
750 m² Grundstück
Reichenberg, Pfarrkirchen (84347)
In dieser Stadtvilla wird es sich gut leben lassen. Über 2 Etagen finden auch sie sicher alles, was man von einem modernen Haus heute erwartet. Große geräumige und sonnige Wohnräume erwarten sie im E...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dietersburg, 84378
Haus zum Kauf provisionsfrei 315.000 € 6 Zimmer 145 m² 500 m² Grundstück Johanniskirchen 84381
A+
315.000 € 2.172 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
145 m²
·
500 m² Grundstück
Johanniskirchen (84381)
Diese moderne Doppelhaushälfte beeindruckt durch eine großzügige Wohnfläche von rund 145 Quadratmetern und insgesamt sechs Zimmern, was sie zu einer idealen Lösung für Familien, Paare oder alle macht...
Haus zum Kauf 895.000 € 9 Zimmer 160 m² 34.600 m² Grundstück Einbach Pfarrkirchen 84347
G
895.000 € 5.594 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
160 m²
·
34.600 m² Grundstück
Einbach, Pfarrkirchen (84347)
An diesem wunderschönen Ort können vielfältige Lebensmodelle verwirklicht werden. Der traumhafte Garten rund um das Haus mit dem großen Teich (400 m² Fläche), den wunderschönen Bäumen und den praktis...
Bauernhaus zum Kauf 399.500 € 4 Zimmer 140 m² 2.200 m² Grundstück Bruck 9 Bruck Schönau 84337
399.500 € 2.854 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
2.200 m² Grundstück
Bruck 9, Bruck, Schönau (84337)
Zum Verkauf steht ein ursprüngliches Bauernhaus aus dem Baujahr ca. 1900 mit Scheune sowie einem Stadel, der aktuell als Carport mit zwei PKW-Stellplätzen genutzt wird. Hinweis: Das Haus kann zeitnah...
Haus zum Kauf provisionsfrei 322.000 € 5 Zimmer 139 m² Pfarrkirchen 84347
A+
322.000 € 2.317 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
139 m²
Pfarrkirchen (84347)
Einfamilienhaus „Milano“ – ca. 139m² Wohnfläche | KfW-55 | Neubau in Massivbauweise Das Einfamilienhaus Milano vereint moderne Architektur, klare Raumaufteilung und energieeffizientes Bauen in einem ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 333.000 € 6 Zimmer 154 m² Pfarrkirchen 84347
A+
333.000 € 2.162 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
154 m²
Pfarrkirchen (84347)
Privat vom Eigentümer
Villa zum Kauf provisionsfrei 10 Zimmer 290 m² 2.800 m² Grundstück Pfarrkirchen 84347
A
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
290 m²
·
2.800 m² Grundstück
Pfarrkirchen (84347)
Willkommen in einem Wohn-Meisterwerk, das Grenzen neu definiert. Diese preisgekrönte Architektenvilla ist weit mehr als eine Immobilie - sie ist ein Statement für ästhetische Perfektion und zukunftso...
Doppelhaushälfte zum Kauf 325.000 € 5 Zimmer 125 m² 345 m² Grundstück frei ab sofort Pfarrkirchen 84347
F
325.000 € 2.600 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
345 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pfarrkirchen (84347)
**Charmante Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in ruhiger Sackgassenlage - Ihr neues Zuhause in Pfarrkirchen** In einer gepflegten Siedlung, eingebettet in die ruhige Sackgassenlage von Pfarrkirch...
Bauernhaus zum Kauf 999.950 € 7 Zimmer 317 m² 40.349 m² Grundstück frei ab sofort Diepolting Pfarrkirchen 84347
999.950 € 3.154 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
317 m²
·
40.349 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Diepolting, Pfarrkirchen (84347)
I. Allgemeines zu diesem Hof in herrlichster Alleinlage: - Typischer, "stattlicher" Rottaler Vierseithof mit viel Charme und ebensoviel Potenzial - Allein das Haupthaus hat die hier angegebenen ca. 3...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 80 m² 952 m² Grundstück frei ab sofort Pfarrkirchen 84347
G
269.000 € 3.363 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
952 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pfarrkirchen (84347)
Youtubevideo - komplett https://www.youtube.com/watch?v=Cj3IOB8dj4A Youtuvideo - Ausschnitte https://www.youtube.com/shorts/PIRMQMsaNrA Matterport - Virtuelle Tour https://my.matterport.com/show/?m=p...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 439.000 € 7 Zimmer 135 m² 340 m² Grundstück Schönau 84337
Neu
439.000 € 3.252 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
135 m²
·
340 m² Grundstück
Schönau (84337)
Auf den beiden Grundstücken mit 687 m² und 768 m² entsteht je ein Doppelhaus im Neubaugebiet „Ziegelfeldring 8 und Ziegelfeldring 10“ in 84337 Schönau, zwei moderne und nachhaltige Doppelhäuser in ho...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 556.660 € 5 Zimmer 152 m² 750 m² Grundstück Reichenberg Pfarrkirchen 84347
556.660 € 3.662 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
750 m² Grundstück
Reichenberg, Pfarrkirchen (84347)
Dieses geplante Stadthaus Flair 152 bietet mit ca. 152 m² Wohnfläche und 5 Zimmern ein modernes und großzügiges Wohnkonzept für Familien oder Paare mit Platzbedarf. Vorgesehen ist ein offener Wohn-, ...
Privat vom Eigentümer
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 849.000 € 6 Zimmer 204 m² 5.500 m² Grundstück Unterhöft Schönau 84337
849.000 € 4.162 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
204 m²
·
5.500 m² Grundstück
Unterhöft, Schönau (84337)
In einem großen ebenen Garten und Wiesengrundstück mit zwei Zugangsmöglichkeiten liegt dieses Anwesen bestehend aus einem ehemaligen Bauernhaus von circa 1910 und dazugehöriger Scheune. Das Haus best...
Haus zum Kauf provisionsfrei 424.000 € 7 Zimmer 203 m² Roßbach 94439
424.000 € 2.089 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
203 m²
Roßbach (94439)
Stadtvilla Palermo – KfW 55 – Hochwertiges Wohnen in moderner Architektur Die Stadtvilla Palermo bietet auf ca. 203?m² Wohnfläche ein stilvolles Zuhause für alle, die Wert auf Qualität, Energieeffizi...
Haus zum Kauf provisionsfrei 355.000 € 5 Zimmer 145 m² 500 m² Grundstück Pfarrkirchen 84347
A+
355.000 € 2.448 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
500 m² Grundstück
Pfarrkirchen (84347)
Modernes Reihenhaus „Neox Living“ – stilvoll wohnen auf ca. 145 m² Willkommen im Neox Living – einem modernen Reihenhaus, das auf rund 145 m² Wohnfläche großzügigen Raum für individuelle Lebenskonzep...
Villa zum Kauf provisionsfrei 719.000 € 7 Zimmer 203 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Aign Pfarrkirchen 84347
719.000 € 3.542 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
203 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Aign, Pfarrkirchen (84347)
Ein modernes Stadthaus mit variabler Raumgestaltung, das sich optimal an die individuellen Vorstellungen der Bauherren anpassen lässt. Das Haus Palermo überzeugt durch ein offenes Wohnkonzept und lic...
Einfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 499.000 € 6 Zimmer 10.924 m² Grundstück Brombach Bad Birnbach 84364
499.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
10.924 m² Grundstück
Brombach, Bad Birnbach (84364)
Dieses exklusiv angebotene Anwesen bietet ideale Voraussetzungen für Natur- und Tierliebhaber. Mit einer Gesamtfläche von über einem Hektar, aufgeteilt auf zwei direkt nebeneinanderliegende Grundstüc...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 446.000 € 7 Zimmer 224 m² 928 m² Grundstück Hirschbach Bad Birnbach 84364
Neu
C
446.000 € 1.991 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
224 m²
·
928 m² Grundstück
Hirschbach, Bad Birnbach (84364)
Das großzügige und auf zwei Etagen ( Erdgeschoss / Untergeschoss ) aufgeteilte Wohnhaus besticht durch seine idyllische Lage und seiner großzügigen Raumaufteilung am Ende einer Einbahnstraße liegend....
Herr Manuel Biendl
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 374.500 € 8 Zimmer 250 m² 734 m² Grundstück Arnstorf 94424
D
374.500 € 1.498 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
734 m² Grundstück
Arnstorf (94424)
Großes und gepflegtes 8-Zimmer-Einfamilienhaus mit gehobener Ausstattung in Arnstorf! Das Haus ist auf Grund des besonderen Schnittes und der Aufteilung auch als Zweifamilienhaus nutzbar. Das freiste...
HGS Franke
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 150 m² 380 m² Grundstück Arnstorf 94424
Neu
399.000 € 2.660 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
380 m² Grundstück
Arnstorf (94424)
tolles Niedrigenergiehaus in Holzständerbauweise 6 Zimmer + ausgebautes DG + Vollkeller 6.000 Liter Zisterne, Solaranlage, zusätzliche Kaminöfen tollen Garten
Mehrfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 8 Zimmer 220 m² 680 m² Grundstück Linden Hebertsfelden 84332
G
295.000 € 1.341 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
680 m² Grundstück
Linden, Hebertsfelden (84332)
Das Gebäude wurde im Jahr 1975 errichtet und besteht aus zwei Wohneinheiten auf zwei Etagen, welche in Massivbauweise gefertigt wurden. Beide Einheiten sind nahezu identisch geschnitten und untersche...
Einfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 150 m² 719 m² Grundstück frei ab sofort Bergstraße 13 Linden Hebertsfelden 84332
H
325.000 € 2.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
150 m²
·
719 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bergstraße 13, Linden, Hebertsfelden (84332)
Objektbeschreibung Dieses charmante Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung aus dem Jahr 1972 befindet sich im idyllischen Ortsteil Linden der Gemeinde Hebertsfelden und bietet viel Potenzial für Famili...
Dominik Lenz
Herr Dominik Lenz
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 148,6 m² 797 m² Grundstück frei ab sofort Friedenstraße 19 Egglham 84385
249.000 € 1.676 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
148,6 m²
·
797 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Friedenstraße 19, Egglham (84385)
Das freistehende renovierungsbedürftige Einfamilienhaus besteht aus 2 Etagen und ist voll unterkellert. Die Haustüre und das Garagentor wurden bereits erneuert. Die Außenfassade wurde in diesem Jahr ...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 7,5 Zimmer 300 m² 1.600 m² Grundstück Roßbach 94439
495.000 € 1.650 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7,5 Zimmer
·
300 m²
·
1.600 m² Grundstück
Roßbach (94439)
Zum Verkauf steht ein großes und gepflegtes Einfamilienhaus im Landhausstil aus den 1980er Jahren mit Einliegerwohnung und umfangreichen Nebengebäuden in attraktiver Randlage mit schönem Ausblick zum...
Herr Florian Schmidlkofer
Schmidlkofer Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 170.000 € 5 Zimmer 144 m² 2.123 m² Grundstück frei ab sofort Roßbach 94439
Neu
170.000 € 1.181 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
2.123 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Roßbach (94439)
Sie haben die Möglichkeit, nach Besichtigung des Anwesens aufgrund des angegebenen Startpreises von 170.000,00 € ein Kaufangebot nach Ihren Wertvorstellungen abzugeben. Kaufangebote werden nur im Zus...
CENTURY 21 Hof & Heimat Immobilien
Haus zum Kauf 6 Zimmer 200 m² 5.000 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Frauentödling Egglham 84385
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
5.000 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Frauentödling, Egglham (84385)
Sind Sie Investor, Gewerbetreibender oder Landwirt? Haben Sie eine große Familie oder wünschen Sie sich einfach nur viel Platz für Ihre Tiere und andere Hobbys? Hier haben Sie alle Möglichkeiten und ...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 470.000 € 5 Zimmer 130 m² 608 m² Grundstück Hebertsfelden 84332
470.000 € 3.615 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
608 m² Grundstück
Hebertsfelden (84332)
Wir bieten hier ein gemütliches Niedrigenergie Haus in einer ruhigen und dennoch attraktiven Wohngegend am Waldrand. Schule und Kindergarten im Ort sind zu Fuß gut zu erreichen. Im Erdgeschoss befind...
Haus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 4 Zimmer 147 m² Triftern 84371
A+
299.000 € 2.034 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
147 m²
Triftern (84371)
Einfamilienhaus Trento – ca. 147?m² – KfW 55 – Effizient, modern und flexibel wohnen Dieses Einfamilienhaus vom Typ Trento bietet auf ca. 147?m² Wohnfläche ein modernes, durchdachtes Zuhause für Fami...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 10 Zimmer 280 m² 16.681 m² Grundstück Kuglöd Eichendorf 94428
Neu
1.300.000 € 4.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
280 m²
·
16.681 m² Grundstück
Kuglöd, Eichendorf (94428)
Wir dürfen Ihnen ein sehr großzügiges Anwesen aus dem Jahr 1984 vorstellen. Das massiv erbaute und durch den Eigentümer bewohnte Einfamilienhaus, ist optional, mit ein paar Umbauten auch als Dreifami...
Haus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 5 Zimmer 124 m² 500 m² Grundstück Triftern 84371
A+
299.000 € 2.411 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
500 m² Grundstück
Triftern (84371)
Stadtvilla Siena Typ KfW 55 Bauweise: Hochwertige Massivbauweise in moderner, langlebiger Architektur mit Fokus auf Energieeffizienz. Grundriss: Offenes, durchdachtes Konzept und flexible Raumaufteil...
Einfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 7 Zimmer 228 m² 1.500 m² Grundstück frei ab sofort Bad Birnbach 84364
A
470.000 € 2.062 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
228 m²
·
1.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bad Birnbach (84364)
Das gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1977 überzeugt mit großzügigen 7 Zimmern auf zwei Etagen und bietet mit einer Wohnfläche von rund 227,96 m² sowie einer zusätzlichen Nutzfläche von etwa 248...
Herr Franz Stallenberger
tell immobilien e.K.
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 370.000 € 5 Zimmer 120 m² 250 m² Grundstück Malgersdorf 84333
A+
370.000 € 3.083 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
250 m² Grundstück
Malgersdorf (84333)
Sehr geehrte Leserinnen und Leser dieses Exposés, dieses top moderne Reihenhaus in Massiv-Bauweise wird errichtet im "Effizienzhaus-40-Standard" inklusive einer Photo-Voltaik-Anlage auf dem Dach, mit...
von privat
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 585.000 € 3 Zimmer 130 m² 525 m² Grundstück Wolfakirchen Haarbach 94542
Neu
585.000 € 4.500 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
130 m²
·
525 m² Grundstück
Wolfakirchen, Haarbach (94542)
Dieses hochwertig geplante Bungalow vereint modernes Wohnen auf einer Ebene mit durchdachter Architektur und energieeffizienter Bauweise. Das Haus überzeugt durch eine klare Linienführung, großzügige...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 330.000 € 5 Zimmer 124 m² 474 m² Grundstück Wolfakirchen Haarbach 94542
330.000 € 2.661 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
474 m² Grundstück
Wolfakirchen, Haarbach (94542)
Dieses liebevoll modernisierte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1958 vereint den Charme eines Bestandsgebäudes mit den Vorzügen einer umfassenden Sanierung aus dem Jahr 2023. In ruhiger, nachbarschaftlic...
Herr Manuel Pflieger
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 6 Zimmer 141 m² 436 m² Grundstück Wolfakirchen Haarbach 94542
H
195.000 € 1.383 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
141 m²
·
436 m² Grundstück
Wolfakirchen, Haarbach (94542)
Charmantes Einfamilienhaus in ruhiger Siedlungslage mit großzügigen Nebengebäuden Dieses gepflegte Einfamilienhaus in idyllischer und ruhiger Siedlungslage von Wolfakirchen überzeugt mit einer gelung...
Haus zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 4 Zimmer 98 m² Eggenfelden 84307
A+
259.000 € 2.643 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98 m²
Eggenfelden (84307)
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 131 m² 650 m² Grundstück frei ab sofort Wolfakirchen Haarbach 94542
F
295.000 € 2.252 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
131 m²
·
650 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wolfakirchen, Haarbach (94542)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus mit ca. 131 m² Wohnfläche bietet komfortables Wohnen mit den wichtigsten Wohnräumen auf einer Ebene. Durch die Hanglage verfügt das Haus zusätzlich über ein teilweise...
Herr Robert Hofmann
Einfamilienhaus zum Kauf 255.000 € 6 Zimmer 155 m² 3.719 m² Grundstück Oberthambach Haarbach 94542
E
255.000 € 1.645 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
·
3.719 m² Grundstück
Oberthambach, Haarbach (94542)
Dieses charaktervolle Blockhaus verbindet traditionelle Holzbaukunst mit moderner Wohnqualität auf zwei Ebenen mit insgesamt sechs Zimmern. Das Herzstück des Hauses ist der lichtdurchflutete Winterga...
Bauernhaus zum Kauf 490.000 € 15 Zimmer 348 m² 1.173 m² Grundstück frei ab sofort Vilsstr. 14 Gergweis Osterhofen 94486
D
490.000 € 1.408 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
348 m²
·
1.173 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vilsstr. 14, Gergweis, Osterhofen (94486)
Das Gebäude 1 bietet Altbaucharme und großes Entwicklungspotenzial. Ursprünglich als Gaststätte errichtet, wird das massiv in Ziegelbauweise errichtete Haus heute bereits zu Wohnzwecken genutzt. Auf ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 309.500 € 4 Zimmer 131 m² 500 m² Grundstück Falkenberg 84326
A+
309.500 € 2.363 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
500 m² Grundstück
Falkenberg (84326)
Charmantes Einfamilienhaus mit durchdachtem Grundriss – ca. 131?m² Wohnkomfort für die ganze Familie Dieses moderne Einfamilienhaus überzeugt durch ein offenes Wohnkonzept, helle Räume und eine durch...
Wohnung
2.128 €/m²
Niedrigster Preis
1.787 €/m²
Höchster Preis
2.790 €/m²
House illustration
Haus
2.109 €/m²
Niedrigster Preis
899 €/m²
Höchster Preis
4.218 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
-2.1%
1 Jahr
-1.2%
5 Jahre
-2.8%
Dietersburg
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.