Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Häuser mit Garten kaufen in Aldersbach (94501), Passau

Herr Daniel Ziesche
Ziesche Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 9 Zimmer 206 m² 960 m² Grundstück frei ab sofort Aldersbach 94501
A
379.000 € 1.840 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
206 m²
·
960 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Aldersbach (94501)
Hier erwartet Sie ein gepflegtes Zuhause in einer ruhigen Wohnsiedlung von 94501 Aldersbach-Schwaig – perfekt für Familien, die ein großzügiges Eigenheim suchen, aber auch für komfortables Mehrgenera...
Immowelt logo
Robert Hofmann
Einfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 5 Zimmer 153 m² 2.437 m² Grundstück Kriestorf Aldersbach 94501
H
298.000 € 1.948 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
2.437 m² Grundstück
Kriestorf, Aldersbach (94501)
Haus mit viel Platz für Neues gefällig? Dieses charmante Haus liegt ruhig am Rande von Kriestorf und in der Nähe der Vils, perfekt für alle, die ländliche Ruhe und Flexibilität schätzen. Das Haus bie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 9 Zimmer 236 m² 370 m² Grundstück Aldersbach 94501
C
450.000 € 1.907 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
236 m²
·
370 m² Grundstück
Aldersbach (94501)
Das gepflegte Mehrfamilienhaus wurde im Jahr 1938 erbaut und im Jahr 1994 umfassend kernsaniert. Im Zuge der Sanierung wurden sämtliche Strom- und Wasserleitungen erneuert sowie das Dach inkl. Dachdä...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 985.000 € 6 Zimmer 233 m² 2.460 m² Grundstück Walchsing Aldersbach 94501
D
985.000 € 4.227 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
233 m²
·
2.460 m² Grundstück
Walchsing, Aldersbach (94501)
Exklusives Einfamilienhaus mit großzügigem, eingewachsenem Grundstück, Pool und Doppelgarage! Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus aus dem Jahr 1993 verbindet Großzügigkeit, hohen Wohnkomfort und ...
ImmoKonzept Willnecker GmbH
Villa zum Kauf 829.000 € 10 Zimmer 338 m² 1.648 m² Grundstück Aldersbach 94501
A
829.000 € 2.453 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
338 m²
·
1.648 m² Grundstück
Aldersbach (94501)
In einer Zeit, in der Sicherheit, Unabhängigkeit und Lebensqualität mehr denn je an Bedeutung gewinnen, eröffne ich Ihnen einen Ort der Ruhe und Geborgenheit. Als stilvolle Landhausvilla vereine ich ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 9 Zimmer 254 m² 2.274 m² Grundstück Aldersbach 94501
H
449.000 € 1.768 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
254 m²
·
2.274 m² Grundstück
Aldersbach (94501)
Die ehemalige Arztvilla wurde 1954 errichtet und befindet sich auf einem ebenen Grundstück mit einer Fläche von rund 2.274 m². Das Haus vermittelt durch seine hohen Decken einen gemütlichen Altbaucha...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 9 Zimmer 254 m² 1.274 m² Grundstück Aldersbach 94501
H
349.000 € 1.374 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
254 m²
·
1.274 m² Grundstück
Aldersbach (94501)
Die ehemalige Arztvilla wurde 1954 errichtet und befindet sich auf einem ebenen Grundstück mit einer Fläche von rund 1.274 m². Das Haus vermittelt durch seine hohen Decken einen gemütlichen Altbaucha...
Gesponsert
Frau Susanne Karl
SEKA-Immobilien e.K.
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 470.000 € 4 Zimmer 137 m² 350 m² Grundstück frei ab sofort Altenmarkt Osterhofen , Niederbay 94486
A+
470.000 € 3.431 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
137 m²
·
350 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Altenmarkt, Osterhofen , Niederbay (94486)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese attraktive Doppelhaushälfte befindet sich in einem modernen Neubaugebiet mit einer harmonischen Mischung aus Familien und Einzelpersonen - ideal für alle, die...
Gesponsert
Herr Bernhard Vielhuber
Vielhuber Immobilien
Reihenendhaus zum Kauf 210.000 € 4 Zimmer 104 m² 389 m² Grundstück Osterhofen 94486
210.000 € 2.019 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
389 m² Grundstück
Osterhofen (94486)
Dieses gepflegte Reihenendaus aus dem Jahr 1981 überzeugt durch seine massive Bauweise, die ruhige Wohnlage in einem gewachsenen Wohnumfeld sowie durch sein großes Potenzial. Das Grundstück misst ca....
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Aldersbach, 94501
Herr Maximilian Kufner
Sparkasse Passau i.V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 329.000 € 5 Zimmer 145 m² 412 m² Grundstück Aidenbach 94501
D
329.000 € 2.269 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
412 m² Grundstück
Aidenbach (94501)
Diese attraktive Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1992 vereint eine durchdachte Architektur, ein angenehmes Raumgefühl und ein außergewöhnlich schön angelegtes Grundstück. Auf ca. 145 m² Wohnfläche und ...
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 11 Zimmer 334 m² 1.162 m² Grundstück Forsthart Künzing 94550
E
549.000 € 1.644 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
334 m²
·
1.162 m² Grundstück
Forsthart, Künzing (94550)
Attraktive Kapitalanlage in idyllischer Naturlage Auf einem großzügigen 1.162 m² Grundstück erwartet Sie ein gepflegtes Mehrfamilienhaus mit insgesamt ca. 334 m² Wohnfläche, aufgeteilt in drei vollst...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 557.582 € 5 Zimmer 135 m² 580 m² Grundstück Aunkirchen Vilshofen an der Donau 94474
557.582 € 4.130 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
580 m² Grundstück
Aunkirchen, Vilshofen an der Donau (94474)
Dieses geplante Einfamilienhaus bietet mit ca. 135 m² Wohnfläche und 5 Zimmern ein modernes und familienfreundliches Wohnkonzept. Die durchdachte Raumaufteilung schafft eine gelungene Kombination aus...
Haus zum Kauf 945.000 € 7 Zimmer 343 m² 1.120 m² Grundstück Forsthart Künzing 94550
B
945.000 € 2.755 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
343 m²
·
1.120 m² Grundstück
Forsthart, Künzing (94550)
In der idyllischen Lage von Forsthart bei Künzing erwartet Sie Ihr Traumhaus mit großzügigen 343 m² Wohnfläche auf einem 1.120 m² großen Grundstück. Dieses neuwertige Wohnhaus mit Einliegerwohnung un...
Herr Manuel Pflieger
Einfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 7 Zimmer 132 m² 376 m² Grundstück Beutelsbach 94501
F
298.000 € 2.258 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
132 m²
·
376 m² Grundstück
Beutelsbach (94501)
Objektbeschreibung: Charmantes Einfamilienhaus mit Wintergarten, Garten und Photovoltaikanlage am Siedlungsrand von Beutelsbach Am ruhigen Siedlungsrand von Beutelsbach liegt dieses gepflegte Einfami...
CENTURY 21 Hof & Heimat Immobilien
Haus zum Kauf 6 Zimmer 200 m² 5.000 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Frauentödling Egglham 84385
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
5.000 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Frauentödling, Egglham (84385)
Sind Sie Investor, Gewerbetreibender oder Landwirt? Haben Sie eine große Familie oder wünschen Sie sich einfach nur viel Platz für Ihre Tiere und andere Hobbys? Hier haben Sie alle Möglichkeiten und ...
Bauernhaus zum Kauf 490.000 € 15 Zimmer 348 m² 1.173 m² Grundstück frei ab sofort Vilsstr. 14 Gergweis Osterhofen 94486
D
490.000 € 1.408 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
348 m²
·
1.173 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vilsstr. 14, Gergweis, Osterhofen (94486)
Das Gebäude 1 bietet Altbaucharme und großes Entwicklungspotenzial. Ursprünglich als Gaststätte errichtet, wird das massiv in Ziegelbauweise errichtete Haus heute bereits zu Wohnzwecken genutzt. Auf ...
Herr Andreas Liebl
Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 7 Zimmer 253 m² 2.324 m² Grundstück Alkofen Vilshofen / Alkofen 94474
D
595.000 € 2.352 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
253 m²
·
2.324 m² Grundstück
Alkofen, Vilshofen / Alkofen (94474)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung wurde ursprünglich 1967 errichtet und zwischen 2020 und 2022 umfassend kernsaniert - modern, energieeffizient und bezugsfertig! Das Anwesen beei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 7 Zimmer 264 m² 9.000 m² Grundstück Sollasöd Vilshofen an der Donau 94474
E
360.000 € 1.364 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
264 m²
·
9.000 m² Grundstück
Sollasöd, Vilshofen an der Donau (94474)
Ein Zuhause, das Sie mit offenen Armen empfängt, inmitten der idyllischen Natur. Dieses außergewöhnliche Zweifamilienhaus in ruhiger Alleinlage bietet Ihnen mit 264m² Wohnfläche, ca. 200 m² Nutzfläch...
CELT Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 120 m² 1.605 m² Grundstück frei ab sofort Künzing 94550
E
499.000 € 4.158 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
1.605 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Künzing (94550)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause: Ein exklusives Einfamilienhaus in 94550 Künzing, das Eleganz, Komfort und viel Gestaltungsspielraum auf einmal vereint. Diese Immobilie besticht durch eine be...
Einfamilienhaus zum Kauf 468.000 € 4 Zimmer 125 m² 826 m² Grundstück Pleinting Vilshofen an der Donau 94474
D
468.000 € 3.744 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
826 m² Grundstück
Pleinting, Vilshofen an der Donau (94474)
Kurzbeschreibung schönes EFH mit Doppelgarage und Gartenhaus - gute Lage Pleinting - ohne renovieren einziehen! Objekt tolles EFH mit Allem, was man so braucht - einziehen und nichts renovieren! Hier...
Herr Manuel Pflieger
Einfamilienhaus zum Kauf 365.000 € 7,5 Zimmer 190 m² 1.057 m² Grundstück Pleinting Vilshofen an der Donau 94474
C
365.000 € 1.921 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
190 m²
·
1.057 m² Grundstück
Pleinting, Vilshofen an der Donau (94474)
Dieses wunderschöne Einfamilienhaus überzeugt durch Großzügigkeit und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten - eingebettet in ein gepflegtes Grundstück mit weitläufigem Garten und idyllischer Ruhe. Mit ei...
Dominik Lenz
Herr Dominik Lenz
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 148,6 m² 797 m² Grundstück frei ab sofort Friedenstraße 19 Egglham 84385
249.000 € 1.676 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
148,6 m²
·
797 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Friedenstraße 19, Egglham (84385)
Das freistehende renovierungsbedürftige Einfamilienhaus besteht aus 2 Etagen und ist voll unterkellert. Die Haustüre und das Garagentor wurden bereits erneuert. Die Außenfassade wurde in diesem Jahr ...
Herr Robert Hofmann
Bauernhaus zum Kauf 5 Zimmer 181 m² 11.282 m² Grundstück Fadering Beutelsbach 94501
G
Preis auf Anfrage
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181 m²
·
11.282 m² Grundstück
Fadering, Beutelsbach (94501)
Vierseithof gefällig? Schmeicheln Sie den traditionellen Elementen und erwecken sie den Hof doch zu neuem Leben! Ein Obstgarten, ein Hof mit Blockhaus, Stallung, Scheune und Lager/Werkstatt wartet hi...
Homeday GmbH
Bauernhaus zum Kauf 649.000 € 4 Zimmer 177 m² 5.981 m² Grundstück Königsöd Osterhofen 94486
H
649.000 € 3.667 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
177 m²
·
5.981 m² Grundstück
Königsöd, Osterhofen (94486)
Doppelhaushälfte zum Kauf 369.000 € 4 Zimmer 140 m² 405 m² Grundstück Künzing 94550
C
369.000 € 2.636 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
405 m² Grundstück
Künzing (94550)
Das Haus verfügt über insgesamt vier gut geschnittene Zimmer sowie eine großzügige Wohnküche mit viel Platz für gemeinsames Kochen und Wohnen. Der helle Wohnbereich schafft eine angenehme Wohnatmosph...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 729.000 € 9 Zimmer 340 m² 890 m² Grundstück Alkofen Vilshofen an der Donau 94474
B
729.000 € 2.144 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
340 m²
·
890 m² Grundstück
Alkofen, Vilshofen an der Donau (94474)
Exklusives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung,Wintergarten und überdachtem Swimmingpool und PV- Anlage GG +EG + DG ▪ Bauweise: Massive Ziegelbauweise 36,5 cm ▪ Dach: Satteldach mit Sichtdachstuhl u...
Herr Robert Hofmann
Einfamilienhaus zum Kauf 255.000 € 6 Zimmer 155 m² 3.719 m² Grundstück Oberthambach Haarbach 94542
E
255.000 € 1.645 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
·
3.719 m² Grundstück
Oberthambach, Haarbach (94542)
Dieses charaktervolle Blockhaus verbindet traditionelle Holzbaukunst mit moderner Wohnqualität auf zwei Ebenen mit insgesamt sechs Zimmern. Das Herzstück des Hauses ist der lichtdurchflutete Winterga...
CENTURY 21 Hof & Heimat Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 9 Zimmer 350 m² 15.982 m² Grundstück Hölzlöd Vilshofen 94474
F
Preis auf Anfrage
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
350 m²
·
15.982 m² Grundstück
Hölzlöd, Vilshofen (94474)
Sind Sie Gewerbetreibender, haben Sie eine große Familie oder wünschen Sie sich einfach nur viel Platz für Ihre Tiere und andere Hobbys? Diese Hofstelle bietet 1000 Möglichkeiten! Riesige Wohnflächen...
CENTURY 21 Hof & Heimat Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 1.279.000 € 9 Zimmer 350 m² 43.128 m² Grundstück Hölzlöd Vilshofen 94474
F
1.279.000 € 3.654 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
350 m²
·
43.128 m² Grundstück
Hölzlöd, Vilshofen (94474)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 12 Zimmer 341,2 m² 1.111 m² Grundstück Vilshofen Vilshofen an der Donau 94474
C
699.000 € 2.049 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
341,2 m²
·
1.111 m² Grundstück
Vilshofen, Vilshofen an der Donau (94474)
Wohnen, Arbeiten oder Vermieten - Haus mit zwei Einheiten! Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein großzügiges Wohnhaus mit zwei eigenständigen Wohneinheiten in ruhiger und gewachsener, ...
Einfamilienhaus zum Kauf 719.000 € 5 Zimmer 153 m² 590 m² Grundstück Vilshofen Vilshofen an der Donau 94474
Neu
A+
719.000 € 4.699 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
590 m² Grundstück
Vilshofen, Vilshofen an der Donau (94474)
Erleben Sie modernen Wohnkomfort in diesem 2020 fertiggestellten Haus. Lichtdurchflutete Räume und ein offener Wohn- und Essbereich mit hochwertiger Einbauküche schaffen ein einladendes Ambiente. Für...
Immobilien Gisela Ratzinger
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 6 Zimmer 158 m² 356 m² Grundstück Pleinting Vilshofen an der Donau 94474
G
239.000 € 1.513 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
158 m²
·
356 m² Grundstück
Pleinting, Vilshofen an der Donau (94474)
Objektbeschreibung ACHTUNG Großfamilie! ACHTUNG Handwerker! Achtung Fremdmietensparer! Ich bin ein Einfamilienhaus mit allem was das Herz begehrt. Außergewöhnlich deshalb, weil ich mehrere außergewöh...
Immobilien Gisela Ratzinger
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 6 Zimmer 180 m² 765 m² Grundstück frei ab sofort Vilshofen Vilshofen an der Donau 94474
F
389.000 € 2.161 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
765 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vilshofen, Vilshofen an der Donau (94474)
LAGE! LAGE! L A G E !!! 1971 wurde in der beliebten Wohngegend am Stadtrand, nur wenige Gehminuten vom Stadtplatz entfernt, dieses ansprechende, schöne Landhaus errichtet. Über das Treppenhaus werden...
Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 5 Zimmer 153 m² 599 m² Grundstück frei ab sofort Vilshofen Vilshofen an der Donau 94474
E
369.000 € 2.412 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
599 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vilshofen, Vilshofen an der Donau (94474)
Nutzen Sie Jetzt die Gelegenheit: Charmantes Einfamilienhaus mit viel Potenzial in ruhiger Lage von Vilshofen In idyllischer und ruhiger Wohnlage von Vilshofen an der Donau präsentieren wir Ihnen die...
ImmoKonzept Willnecker GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 6 Zimmer 190 m² 910 m² Grundstück frei ab sofort Vilshofen 94474
H
479.000 € 2.521 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
910 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vilshofen (94474)
Gut gebaut und etwas Besonderes – mit ansprechender Wohnqualität, so überzeugte ich bereits meine heutigen Eigentümer, die mich im Jahr 1989 erworben haben. Gleich nach meinem Erwerb wurde mein Dachg...
Immobilien Gisela Ratzinger
F
389.000 € 2.161 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
765 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vilshofen, Vilshofen an der Donau (94474)
Haus zum Kauf 445.000 € 7 Zimmer 190 m² 838 m² Grundstück Vilshofen Vilshofen an der Donau 94474
445.000 € 2.342 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
·
838 m² Grundstück
Vilshofen, Vilshofen an der Donau (94474)
Ich freue mich Ihnen, diese wunderschöne Immobilie vorstellen zu dürfen. In ruhiger und schöner Lage von Vilshofen befindet sich dieses wunderschöne und großzügige Einfamilienhaus im Landhausstil. Da...
Privat von Michael Gürster
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 400.000 € 7 Zimmer 186 m² 310 m² Grundstück Vilshofen Vilshofen an der Donau 94474
D
400.000 € 2.151 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
186 m²
·
310 m² Grundstück
Vilshofen, Vilshofen an der Donau (94474)
Großzügiges Reihenendhaus mit eingelebtem Garten, einer Terrasse und zwei Balkonen in zentraler Lage von Vilshofen, ein ideales Zuhause für Familien mit Kindern. Baujahr: 1988 Gebäudetyp: Reihenendha...
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 250 m² 2.150 m² Grundstück frei ab sofort Oberschöllnach Hofkirchen 94544
D
550.000 € 2.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
2.150 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Oberschöllnach, Hofkirchen (94544)
Ein Zuhause zum Verlieben in Hofkirchen Willkommen an einem Ort, der mehr ist als nur ein Haus – ein Rückzugsort, ein Lebensgefühl, ein Zuhause. Am ruhigen Rand einer gewachsenen Siedlung im Markt Ho...
Herr Florian Schmidlkofer
Schmidlkofer Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 170.000 € 5 Zimmer 144 m² 2.123 m² Grundstück frei ab sofort Roßbach 94439
Neu
170.000 € 1.181 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
2.123 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Roßbach (94439)
Sie haben die Möglichkeit, nach Besichtigung des Anwesens aufgrund des angegebenen Startpreises von 170.000,00 € ein Kaufangebot nach Ihren Wertvorstellungen abzugeben. Kaufangebote werden nur im Zus...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 7,5 Zimmer 300 m² 1.600 m² Grundstück Roßbach 94439
495.000 € 1.650 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7,5 Zimmer
·
300 m²
·
1.600 m² Grundstück
Roßbach (94439)
Zum Verkauf steht ein großes und gepflegtes Einfamilienhaus im Landhausstil aus den 1980er Jahren mit Einliegerwohnung und umfangreichen Nebengebäuden in attraktiver Randlage mit schönem Ausblick zum...
Doppelhaushälfte zum Kauf 380.000 € 140,7 m² 385 m² Grundstück Hofkirchen 94544
F
380.000 € 2.701 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
140,7 m²
·
385 m² Grundstück
Hofkirchen (94544)
Es handelt sich hier um ein sehr gepflegtes Einfamilienhaus/Doppelhaushälfte mit Terrasse und großzügiger, sehr durchdachter Raumaufteilung. Das Gebäude wurde im Jahre 1992 errichtet. Die Grundstücks...
Wohnung
2.137 €/m²
Niedrigster Preis
1.817 €/m²
Höchster Preis
2.458 €/m²
House illustration
Haus
2.105 €/m²
Niedrigster Preis
1.130 €/m²
Höchster Preis
4.209 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
-2.1%
1 Jahr
-1.2%
5 Jahre
-2.8%
Aldersbach
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.