Version: 8.26.0Navigation überspringen

91 Mehrfamilienhäuser kaufen im Landkreis Gelsenkirchen

Team Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 140.000 € 266,1 m² 170 m² Grundstück Bulmke-Hüllen Gelsenkirchen 45888
Neu
140.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
266,1 m²
·
170 m² Grundstück
Bulmke-Hüllen, Gelsenkirchen (45888)
Ein dreigeschossiges Mehrfamilienhaus mit vier Wohnungen und einem ausgebauten Dachgeschoss. Das Gebäude ist unterkellert, verfügt über eine Gesamtwohnfläche von 266 m², mit Wohnungen zwischen 58 und...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 140.000 € 266 m² 170 m² Grundstück Bulmke-Hüllen Gelsenkirchen 45888
140.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
266 m²
·
170 m² Grundstück
Bulmke-Hüllen, Gelsenkirchen (45888)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 428,1 m² 414 m² Grundstück Rotthausen Gelsenkirchen 45884
Neu
219.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
428,1 m²
·
414 m² Grundstück
Rotthausen, Gelsenkirchen (45884)
Zweistöckiges freistehendes Mehrfamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss, bestehend aus 6 Wohnungen von 63-100 m² Wohnfläche, insgesamt 428 m² Wohnfläche. Das Gebäude wurde im Jahr 1895 erbaut und w...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 428 m² 414 m² Grundstück Rotthausen Gelsenkirchen 45884
219.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
428 m²
·
414 m² Grundstück
Rotthausen, Gelsenkirchen (45884)
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 272.855 € 20 Zimmer 375 m² 313 m² Grundstück Rotthauser Straße 83 Rotthausen Gelsenkirchen 45884
Neu
272.855 € 728 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
20 Zimmer
·
375 m²
·
313 m² Grundstück
Rotthauser Straße 83, Rotthausen, Gelsenkirchen (45884)
Zum Privatverkauf aus einer Erbschaft steht ein Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1912 in 45884 Gelsenkirchen. Das Objekt steht derzeit leer und ist verkehrsgünstig gelegen mit einem idealen Anschluss...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 278.000 € 436,1 m² 664 m² Grundstück Schalke Gelsenkirchen 45881
Neu
278.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
436,1 m²
·
664 m² Grundstück
Schalke, Gelsenkirchen (45881)
Beidseitig angeb. Mehrfamilienhaus mit sieben Wohnungen, verteilt auf drei Etagen, mit ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 436 Quadratmeter, dazu gehört eine Garage und ein Nebengebäude ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 278.000 € 436 m² 664 m² Grundstück Schalke-Nord Gelsenkirchen 45881
278.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
436 m²
·
664 m² Grundstück
Schalke-Nord, Gelsenkirchen (45881)
Volksbank Immobilien Rhein-Ruhr GmbH
Herr Thomas Loch
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 299.000 € 10 Zimmer 241 m² 1.685 m² Grundstück Buer Gelsenkirchen 45894
Neu
G
299.000 € 1.241 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
241 m²
·
1.685 m² Grundstück
Buer, Gelsenkirchen (45894)
Dieses freistehende 5-Familienhaus in Gelsenkirchen-Buer verbindet eine ruhige Wohnlage mit einer attraktiven Vermietungssituation und einem außergewöhnlich großzügigen Grundstück. Das ursprünglich i...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 183 m² 228 m² Grundstück Schalke-Nord Gelsenkirchen 45881
G
299.000 € 1.634 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
183 m²
·
228 m² Grundstück
Schalke-Nord, Gelsenkirchen (45881)
Dieses gepflegte Zweifamilien-Reihenmittelhaus bietet eine hervorragende Gelegenheit für Käufer, die großzügigen Wohnraum in einem soliden Umfeld suchen. Mit rund insgesamt 159 m² Wohnfläche und eine...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 245 m² 689 m² Grundstück Schönebeck Essen 45359
359.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
245 m²
·
689 m² Grundstück
Schönebeck, Essen (45359)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1929, 4 Einheiten, 2 Etage(n), Wohnfläche: 245m², Keller/vollunterkellert, teilweise keine In...
Immowelt logo
G
299.000 € 1.634 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
183 m²
·
228 m² Grundstück
Schalke-Nord, Gelsenkirchen (45881)
Dieses gepflegte Zweifamilien-Reihenmittelhaus bietet eine hervorragende Gelegenheit für Käufer, die großzügigen Wohnraum in einem soliden Umfeld suchen. Mit rund insgesamt 183 m² Wohnfläche und eine...
Kevin Seeger
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 10 Zimmer 290,2 m² 249 m² Grundstück Bulmke-Hüllen Gelsenkirchen 45888
Neu
D
299.000 € 1.030 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
290,2 m²
·
249 m² Grundstück
Bulmke-Hüllen, Gelsenkirchen (45888)
Dieses Mehrfamilienhaus, ca. aus dem Jahr 1928, besteht aus 4 Wohneinheiten von denen aktuell zwei leer stehen, eine eigengenutzt wird und eine vermietet ist. Die Einheit im Erdgeschoss mit einer Flä...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 311.001 € 13 Zimmer 355,1 m² 534 m² Grundstück Bismarck Gelsenkirchen 45889
Neu
311.001 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
355,1 m²
·
534 m² Grundstück
Bismarck, Gelsenkirchen (45889)
A) Bei diesem freistehenden Wohn- und Geschäftshaus handelt es sich um ein zweigeschossiges Gebäude mit 4 Wohnungen, einem Ladenlokal, einem ausgebauten Dachgeschoss und einer Gesamtwohnfläche von 35...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 311.001 € 13 Zimmer 355 m² 534 m² Grundstück Bismarck Gelsenkirchen 45889
311.001 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
355 m²
·
534 m² Grundstück
Bismarck, Gelsenkirchen (45889)
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Frau Tanja Wawrosch
SLS Immobilienpartner GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 6 Zimmer 191 m² 792 m² Grundstück Hassel Gelsenkirchen 45896
G
319.000 € 1.670 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
191 m²
·
792 m² Grundstück
Hassel, Gelsenkirchen (45896)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein gepflegtes Mehrfamilienhaus mit historischem Ursprung aus dem Jahr 1916, das im Jahr 1946 wiederaufgebaut wurde. Die Gesamtwohnfläche von ca. 191 ...
Marvin Michels
Mehrfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 12 Zimmer 354,2 m² 621 m² Grundstück Ückendorf Gelsenkirchen 45886
G
319.000 € 901 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
354,2 m²
·
621 m² Grundstück
Ückendorf, Gelsenkirchen (45886)
In zentraler Lage von Gelsenkirchen-Ückendorf bietet sich für visionäre Investoren und Projektentwickler eine seltene Gelegenheit. Dieses massive Mehrfamilienhaus steht aktuell vollständig leer, soda...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 330.000 € 456 m² 559 m² Grundstück Rotthausen Gelsenkirchen 45884
G
330.000 € 724 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
456 m²
·
559 m² Grundstück
Rotthausen, Gelsenkirchen (45884)
Dieses Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1921 befindet sich in der Mechtenbergstraße in Gelsenkirchen und bietet Kapitalanlegern eine interessante Gelegenheit mit erheblichem Entwicklungspotenzial. Da...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 16 Zimmer 456 m² 559 m² Grundstück Rotthausen Gelsenkirchen 45884
G
330.000 € 724 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
456 m²
·
559 m² Grundstück
Rotthausen, Gelsenkirchen (45884)
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 338.600 € 10 Zimmer 190 m² 622 m² Grundstück frei ab sofort Scholven Gelsenkirchen 45894
338.600 € 1.782 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
190 m²
·
622 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Scholven, Gelsenkirchen (45894)
Diese gepflegte Dreifamilienhaus-Immobilie befindet sich in ruhiger, grüner Lage von Gelsenkirchen-Buer. Sie verfügt über ca. 190?m² Wohnfläche und ist komplett vermietet. Das Highlight: Auf dem Grun...
Axel Thurner
Mehrfamilienhaus zum Kauf 348.600 € 10 Zimmer 295 m² 422 m² Grundstück frei ab sofort Beckhausen Gelsenkirchen 45899
348.600 € 1.182 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
295 m²
·
422 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Beckhausen, Gelsenkirchen (45899)
Dieses Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten und einem Ladenlokal befindet sich in zentraler Lage von Gelsenkirchen. Mit einer vermietbaren Fläche von rund 295?m² und einer aktuellen Bruttomiete von c...
Axel Thurner
Mehrfamilienhaus zum Kauf 348.700 € 10 Zimmer 315 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Resse Gelsenkirchen 45892
348.700 € 1.107 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
315 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Resse, Gelsenkirchen (45892)
Diese vielseitige Liegenschaft in Gelsenkirchen-Resse kombiniert Wohnen und Gewerbe in einem gepflegten Gesamtobjekt mit solider Bausubstanz. Das Angebot umfasst ein 5-Familienhaus, zwei separate Pra...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 15 Zimmer 534 m² 435 m² Grundstück Pothmannstraße 4 Feldmark Gelsenkirchen 45883
E
349.000 € 654 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
534 m²
·
435 m² Grundstück
Pothmannstraße 4, Feldmark, Gelsenkirchen (45883)
Dies renovierungsbedürftige Mehrfamilienhaus ist aktuell nur von 3 Mietern bewohnt die auch gekündigt wurden. Dies ist der Startschuss für die Renovierung unter Berücksichtigung von Fördermitteln wär...
Immowelt logo
Axel Thurner
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.400 € 10 Zimmer 230 m² 446 m² Grundstück frei ab sofort Beckhausen Gelsenkirchen 45899
349.400 € 1.519 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
230 m²
·
446 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Beckhausen, Gelsenkirchen (45899)
Dieses vielseitige Wohn- und Geschäftshaus vereint drei Wohneinheiten, ein großzügiges Ladenlokal und eine vermietete Gewerbehalle mit Werkstattcharakter. Das Objekt ist voll vermietet und erzielt ei...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 697.000 € 259 m² 707 m² Grundstück Schönebeck Essen 45359
697.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
259 m²
·
707 m² Grundstück
Schönebeck, Essen (45359)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1903, 3 Einheiten, Wohnfläche: 259m², Nutzfläche: 129m², Garage vorhanden, Um- und Anbauten c...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 364.000 € 355 m² 312 m² Grundstück Horst Gelsenkirchen 45899
C
364.000 € 1.025 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
355 m²
·
312 m² Grundstück
Horst, Gelsenkirchen (45899)
Objektbeschreibung Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1923 mit insgesamt 7 Wohneinheiten und einer Gesamtwohnfläche von ca. 355 m². Die Liegenschaft...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 364.000 € 14,5 Zimmer 355 m² 312 m² Grundstück Horst Gelsenkirchen 45899
C
364.000 € 1.025 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14,5 Zimmer
·
355 m²
·
312 m² Grundstück
Horst, Gelsenkirchen (45899)
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 365.000 € 356 m² 170 m² Grundstück Ückendorf Gelsenkirchen 45886
365.000 € 1.025 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
356 m²
·
170 m² Grundstück
Ückendorf, Gelsenkirchen (45886)
Mehrfamilienhaus in wenig befahrener Straße von Gelsenkirchen. Die Wohnungen sind vermietet, das Haus kommt aktuell auf 36.120 € Nettomiete. Gaszentralheizung. Letzte Renovierungen seit 2018 nach Ang...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 336 m² 718 m² Grundstück Resser-Mark Gelsenkirchen 45892
Neu
385.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
336 m²
·
718 m² Grundstück
Resser-Mark, Gelsenkirchen (45892)
Es handelt sich um ein einseitig angebautes Mehrfamilienhaus mit vier Wohnungen, verteilt auf zwei Etagen mit einem ausgebauten Dachgeschoss. Die Wohnfläche variiert zwischen 54 und 122 m², insgesamt...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 336 m² 718 m² Grundstück Resse Gelsenkirchen 45892
385.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
336 m²
·
718 m² Grundstück
Resse, Gelsenkirchen (45892)
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 390.000 € 486 m² 574 m² Grundstück Bismarck Gelsenkirchen 45889
E
390.000 € 802 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
486 m²
·
574 m² Grundstück
Bismarck, Gelsenkirchen (45889)
Sämtliche Wohnungen (bis auf eine) wurden in den letzten Jahren renoviert. Die renovierten Wohnungen verfügen über Gasetagenheizungen aus den Jahren 2022/2023. Im 1. OG rechts muß eine Wohnung komple...
Zabel Immobilienverwaltung
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 390.000 € 15 Zimmer 359 m² 311 m² Grundstück Horst Gelsenkirchen 45899
E
390.000 € 1.086 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
359 m²
·
311 m² Grundstück
Horst, Gelsenkirchen (45899)
Die Immobilienbefindet sich in der Industriestraße 77 in GE- Horst . Das Haus hat 5 Wohnungen , ist voll vermietet.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 7 Zimmer 163 m² 718 m² Grundstück Beckhausen Gelsenkirchen 45897
Neu
399.000 € 2.448 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
163 m²
·
718 m² Grundstück
Beckhausen, Gelsenkirchen (45897)
Kreatives Familienhaus mit Einliegerwohnung in Gelsenkirchen - Ihre Chance zur individuellen Gestaltung *Der Energieausweis befindet sich derzeit in Bearbeitung und wird nachgereicht. Das im Jahr 190...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.900 € 12,5 Zimmer 300 m² 294 m² Grundstück Feldmark Gelsenkirchen 45883
Neu
G
399.900 € 1.330 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12,5 Zimmer
·
300 m²
·
294 m² Grundstück
Feldmark, Gelsenkirchen (45883)
Im Jahr 1906 wurde das top gepflegte Mehrfamilienhaus in konventioneller Bauweise errichtet. Das 3-geschossige Gebäude beherbergt 3 Parteien und verfügt über ein Satteldach. Helle Farbanstriche sorge...
Mehrfamilienhaus zur Versteigerung als Kapitalanlage geeignet 399.990 € 325 m² 344 m² Grundstück Schemannstr. 52 Rotthausen Gelsenkirchen 45884
E
399.990 € 1.231 €/m²
Mehrfamilienhaus zur Versteigerung · als Kapitalanlage geeignet
325 m²
·
344 m² Grundstück
Schemannstr. 52, Rotthausen, Gelsenkirchen (45884)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes 4-Familienhaus im beliebten Stadtteil Gelsenkirchen-Rotthausen. Das Objekt befindet sich in einer ruhigen Wohnlage mit guter Anbindung an den Nahverkehr sowie fußläu...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 418.000 € 378 m² 339 m² Grundstück Erle Gelsenkirchen 45891
D
418.000 € 1.106 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
378 m²
·
339 m² Grundstück
Erle, Gelsenkirchen (45891)
Bei diesem Anlageobjekt handelt es sich um ein Wohnhaus mit 6 Wohneinheiten in unterschiedlichen Größenordnungen. Die Immobilie wurde ca. 1905 in geschlossener Bauweise auf einem 339 m² großen Grunds...
Herr Lukas Spengler
im Netzwerk von QUINZZ.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 419.000 € 15 Zimmer 261 m² 708 m² Grundstück Bulmke-Hüllen Gelsenkirchen 45888
Neu
F
419.000 € 1.605 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
261 m²
·
708 m² Grundstück
Bulmke-Hüllen, Gelsenkirchen (45888)
Sie suchen eine vielseitige Investitionsmöglichkeit oder ein neues Zuhause mit attraktiver Refinanzierung in Gelsenkirchen? Dann ist dieses im Jahr 1948 errichtete Wohnhaus genau das Richtige für Sie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 14 Zimmer 290 m² 459 m² Grundstück Erle Gelsenkirchen 45891
D
420.000 € 1.448 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
290 m²
·
459 m² Grundstück
Erle, Gelsenkirchen (45891)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1896 präsentiert sich in massiver Bauweise mit insgesamt sechs Wohneinheiten und fünf Garagen auf einem 459 m² großen Grundstück. Das Gebäude ist vollst...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 10 Zimmer 230 m² 520 m² Grundstück Bismarck Gelsenkirchen / Bismarck 45889
425.000 € 1.848 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
230 m²
·
520 m² Grundstück
Bismarck, Gelsenkirchen / Bismarck (45889)
In begehrter Wohnlage von Gelsenkirchen-Bismarck, unweit der evangelischen Gesamtschule, präsentiert sich dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1963 mit einem Anbau aus dem Jahr 1972 als ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 25,5 Zimmer 626 m² 499 m² Grundstück Bismarck Gelsenkirchen 45889
425.000 € 679 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
25,5 Zimmer
·
626 m²
·
499 m² Grundstück
Bismarck, Gelsenkirchen (45889)
Sie haben hier die Chance auf ein Immobilienpaket (2 Häuser und 3 Garagen) zum Schnäppchenpreis von nur rund 680,- Euro pro m² Wohnfläche. Warum so günstig? Es fehlen schriftliche Mietverträge und di...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 425.000 € 25,5 Zimmer 626 m² 499 m² Grundstück Bismarck Gelsenkirchen 45889
425.000 € 679 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
25,5 Zimmer
·
626 m²
·
499 m² Grundstück
Bismarck, Gelsenkirchen (45889)
Axel Thurner
Mehrfamilienhaus zum Kauf 443.600 € 30 Zimmer 480 m² 442 m² Grundstück frei ab sofort Rotthausen Gelsenkirchen 45884
443.600 € 924 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
480 m²
·
442 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rotthausen, Gelsenkirchen (45884)
Dieses gepflegte und voll vermietete 8-Familienhaus befindet sich im beliebten Stadtteil Gelsenkirchen-Rotthausen. Die Immobilie ist vollständig vermietet und generiert aktuell eine Jahresbruttomiete...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Gelsenkirchen-Buer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 158 m² 473 m² Grundstück Buer Gelsenkirchen 45894
G
449.000 € 2.842 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
158 m²
·
473 m² Grundstück
Buer, Gelsenkirchen (45894)
Dieses äußerst gepflegte Zweifamilienhaus in attraktiver Lage von Gelsenkirchen-Buer-Mitte bietet ideale Voraussetzungen für Eigennutzer, die großzügiges Wohnen mit flexiblen Nutzungsmöglichkeiten ve...
Wohnung
2.813 €/m²
Niedrigster Preis
1.562 €/m²
Höchster Preis
5.150 €/m²
House illustration
Haus
2.906 €/m²
Niedrigster Preis
1.377 €/m²
Höchster Preis
5.252 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+4.6%
5 Jahre
+10.6%
Nordrhein-Westfalen
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.