Version: 8.26.0Navigation überspringen

73 Mehrfamilienhäuser kaufen im Stadtkreis Hof

Mehrfamilienhaus zum Kauf 49.500 € 9 Zimmer 189 m² 368 m² Grundstück Enchenreuth Helmbrechts 95233
Neu
C
49.500 € 262 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
189 m²
·
368 m² Grundstück
Enchenreuth, Helmbrechts (95233)
Kurzbeschreibung Mehrgenerationenhaus für Restauration Objekt Für mehr Überblick: Unser digitales Exposé bietet Grundrisse wie auch mehr Bilder und Informationen. Gerne stellen wir Ihnen all das nach...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 59.000 € 6 Zimmer 123 m² 985 m² Grundstück Helmbrechts 95233
F
59.000 € 480 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
123 m²
·
985 m² Grundstück
Helmbrechts (95233)
Dieses voll unterkellerte Wohnhaus bietet mit seinen drei Etagen viel Raum für individuelle Gestaltung und liegt in einer attraktiven Wohngegend. Das Objekt präsentiert sich insgesamt in einem renovi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 59.000 € 7 Zimmer 150 m² 329 m² Grundstück Schauenstein 95197
59.000 € 393 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
·
329 m² Grundstück
Schauenstein (95197)
Objekt-Nr.: 3152 Zum Verkauf steht ein sanierungsbedürftiges Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Schauenstein. Die um ca. 1900 errichtete Immobilie befindet sich auf einem ca. 329 m² großen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 60.000 € 7 Zimmer 160 m² 580 m² Grundstück Krötenmühlstraße 11 Carlsgrün Bad Steben 95138
H
60.000 € 375 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
580 m² Grundstück
Krötenmühlstraße 11, Carlsgrün, Bad Steben (95138)
Objektnummer: H-1122 - 1-2 Familienhaus-Schnäppchen nur 1 km vom Kurpark Bad Steben Dieses ca. im Jahr 1856 erbaute, und zuletzt als Zweifamilienhaus genutzte, ehemalige Schulhaus befindet sich in ru...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 80.000 € 10 Zimmer 100 m² 452 m² Grundstück Lippertsgrün Naila 95119
80.000 € 800 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
100 m²
·
452 m² Grundstück
Lippertsgrün, Naila (95119)
Bei unserem angebotenen Immobilienangebot handelt es sich um ein sanierungsbedürftiges, zweigeschossiges Wohnhaus mit ausgebautem Walmdach auf einem kleinen Eckgrundstück in zentraler Lage des Ortste...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 99.000 € 9 Zimmer 226 m² 533 m² Grundstück Helmbrechts 95233
F
99.000 € 438 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
226 m²
·
533 m² Grundstück
Helmbrechts (95233)
Dieses charmante Dreifamilienhaus in Helmbrechts wartet darauf, von einem neuen Eigentümer entdeckt zu werden. Auf einem großzügigen Grundstück von 533 m² gelegen, bietet es nicht nur viel Platz im F...
Herr Benjamin Horn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 109.000 € 13 Zimmer 259 m² 463 m² Grundstück Schwarzenbach a Wald Schwarzenbach a.Wald 95131
G
109.000 € 421 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
259 m²
·
463 m² Grundstück
Schwarzenbach a Wald, Schwarzenbach a.Wald (95131)
Das Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten, zwei Garagen und einem separaten Ladenlokal auf zwei Etagen befindet sich in einem guten Gesamtzustand. Die überwiegenden Bereiche sind nach üblichen Reno...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 109.000 € 6 Zimmer 133 m² 1.148 m² Grundstück Zell 95239
F
109.000 € 820 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
133 m²
·
1.148 m² Grundstück
Zell (95239)
Dieses charmante Zweifamilienhaus, erbaut im Jahr 1964, befindet sich auf einem großzügigen und idyllischen Grundstück von 1.150 m². Es bietet ideale Bedingungen für die Kleintierhaltung, da die Nebe...
Herr Benjamin Horn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 10 Zimmer 184 m² 756 m² Grundstück Schwarzenbach a Wald Schwarzenbach a.Wald 95131
E
110.000 € 598 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
184 m²
·
756 m² Grundstück
Schwarzenbach a Wald, Schwarzenbach a.Wald (95131)
Schwarzenbach am Wald - Großes Mehrfamilienhaus Sie sind Handwerker und suchen ein Objekt in dem Sie viel Platz zum Verwirklichen Ihrer Wohnideen haben? Zum Verkauf bieten wir Ihnen ein großes Mehrfa...
Gesponsert
Herr Udo Stelzel
VON POLL IMMOBILIEN Bayreuth - Mark Beyer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 11 Zimmer 195 m² 502 m² Grundstück Gefrees 95482
G
275.000 € 1.410 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
195 m²
·
502 m² Grundstück
Gefrees (95482)
! Ohne Maklerprovision für den Käufer ! Dieses gepflegte Haus aus dem Jahr 1928 bietet auf einer Wohnfläche von ca. 195 m² und einem Grundstück von rund 502 m² vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und R...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 7 Zimmer 230 m² 1.000 m² Grundstück Thierbach Bad Steben 95138
E
110.000 € 478 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
230 m²
·
1.000 m² Grundstück
Thierbach, Bad Steben (95138)
Objektnummer: H-1253 - Großes Haus mit Garten und PV-Anlage bei Bad Steben Dieses Anwesen wurde ca. 1930 erbaut und bietet insgesamt ca. 230 m² Wohnfläche. Im Erdgeschoss gibt es ein Wohnzimmer, eine...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 112.500 € 10 Zimmer 216,8 m² 900 m² Grundstück Zell 95239
H
112.500 € 519 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
216,8 m²
·
900 m² Grundstück
Zell (95239)
Das Baujahr von Haus Nr. 1 lässt sich nicht mehr bestimmen. Es wurde mehrfach an- und umgebaut. Haus Nr. 2 wurde ca. 1950 errichtet. Die Grundstücksgröße beträgt rund 900 m². Zum Anwesen gehören eine...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 119.000 € 8 Zimmer 110 m² 208 m² Grundstück Helmbrechts 95233
G
119.000 € 1.082 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
110 m²
·
208 m² Grundstück
Helmbrechts (95233)
Bei dem zum Verkauf angebotenen Objekt handelt es sich um ein Wohnhaus mit zwei separaten Wohnungen. Im Erdgeschoss ist eine Wohnung bestehend aus einem Wohnzimmer, einer Küche, einem Schlafzimmer un...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 125.000 € 6 Zimmer 144 m² 734 m² Grundstück Issigau 95188
H
125.000 € 868 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
144 m²
·
734 m² Grundstück
Issigau (95188)
Dieses überschaubare Ein-Zweifamilienhaus mit Garten und Garagen bietet Ihnen viele Möglichkeiten der Nutzung. Ob als Kapitalanlage weiterhin vermietet oder für Ihre eigene Familie als Eigenheim. Im ...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 7 Zimmer 270 m² 685 m² Grundstück Steinbach Geroldsgrün Steinbach 95179
H
129.000 € 478 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
270 m²
·
685 m² Grundstück
Steinbach, Geroldsgrün Steinbach (95179)
Entdecken Sie Ihr neues Haus in der malerischen Gemeinde Geroldsgrün Steinbach, unmittelbar neben Bad Steben! Dieses charmante Zweifamilienhaus bietet mit seinen großzügigen 270 m² Wohnfläche und ein...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 129.905 € 9 Zimmer 150 m² 542 m² Grundstück frei ab sofort Naila 95119
Neu
G
129.905 € 866 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
150 m²
·
542 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Naila (95119)
gepflegte Doppelhaushälfte Fenster Kunststoffisolierverglasung, teilweise Alufenster Heizung ÖZH !993 Doppelgarage Kachelofen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 130.000 € 9 Zimmer 210 m² 769 m² Grundstück Helmbrechts 95233
H
130.000 € 619 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
210 m²
·
769 m² Grundstück
Helmbrechts (95233)
Dieses gepflegte Dreifamilienhaus aus dem Jahr 1967 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von 769 m² und bietet insgesamt rund 230 m² Wohnfläche, verteilt auf drei gut geschnittene Wohneinhe...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 12 Zimmer 281 m² 221 m² Grundstück Oberkotzau 95145
E
139.000 € 495 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
281 m²
·
221 m² Grundstück
Oberkotzau (95145)
Zum Verkauf steht ein rendite- und entwicklungsfähiges Mehrfamilienhaus in absolut zentraler Lage von Oberkotzau, direkt am Marktplatz. Die Liegenschaft wurde im Jahr ca. 1930 in massiver Bauweise er...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 13 Zimmer 285 m² 270 m² Grundstück Naila 95119
Neu
139.000 € 488 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
285 m²
·
270 m² Grundstück
Naila (95119)
Dreifamilienhaus mit 2 Garagen, einem Stellplatz, Wintergarten und Terrasse. Wohnung im 2. Stock, 5 Zimmer, Küche, Bad, Parkettböden, ist frei Wohnung im 1.Stock, 5 Zimmer, Küche, Bad, Wintergarten, ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.004 m² Grundstück Issigau Issigau Kemlas 95188
H
145.000 € 967 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.004 m² Grundstück
Issigau, Issigau Kemlas (95188)
Entdecken Sie dieses charmante Zweifamilienhaus, das ideale Zuhause für Familien, die gemeinsam wohnen und doch ihre Privatsphäre genießen möchten. Dieses attraktive Angebot umfasst insgesamt 6 Zimme...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 9 Zimmer 200 m² 708 m² Grundstück Selbitz 95152
E
149.000 € 745 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
708 m² Grundstück
Selbitz (95152)
Zum Verkauf steht ein voll vermietetes Dreifamilienhaus in Selbitz. Dieses attraktive Dreifamilienhaus bietet Ihnen eine sofortige und verlässliche Einnahmequelle. Gelegen in einer begehrten, ruhigen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 151.000 € 6 Zimmer 133 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Straßdorf Schwarzenbach a.Wald 95131
H
151.000 € 1.135 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
133 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Straßdorf, Schwarzenbach a.Wald (95131)
renovierungsbedürftiges Zweifamilienhaus Bäder aus den 90 iger Jahren Dach ca. 12 Jahre isoliert Aufdachisolierung Heizung Öl- zentralheizung 2013 Fenster Kunststoff teilweise 90 iger Jahre 3 Garagen...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 152.500 € 9 Zimmer 192 m² 627 m² Grundstück Konradsreuth 95176
F
152.500 € 794 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
192 m²
·
627 m² Grundstück
Konradsreuth (95176)
Objektnummer: H-1108 - Großzügiges 1-2 Familienhaus in Konradsreuth b. Hof In schöner Wohnlage befindet sich dieses ansprechende 1-2 Familienhaus mit Garten. Das im Jahr 1957 erbaute Haus hat ca. 192...
Gesponsert
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 293.645 € 4 Zimmer 124 m² 685 m² Grundstück Presseck 95355
Neu
293.645 € 2.368 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124 m²
·
685 m² Grundstück
Presseck (95355)
Willkommen in diesem modernen Stadthaus Flair 124 in Schnebes! Mit 124 m² Wohnfläche bietet es ausreichend Platz für Ihre Familie. Der offene Wohn- und Essbereich sowie die Terrasse verbinden Innen- ...
Herr Benjamin Horn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 155.000 € 6,5 Zimmer 187,7 m² 410 m² Grundstück Marlesreuth Naila 95119
E
155.000 € 826 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
187,7 m²
·
410 m² Grundstück
Marlesreuth, Naila (95119)
Dieses Zweifamilienhaus in der Nähe von Naila bietet auf rund 187,71 m² Wohnfläche sowie zusätzlich ca. 92,64 m² Nutzfläche vielseitige Möglichkeiten auf einem 410 m² großen Grundstück. Die Immobilie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 7 Zimmer 138 m² 581 m² Grundstück Rehau 95111
H
159.000 € 1.152 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
138 m²
·
581 m² Grundstück
Rehau (95111)
Objekt-Nr.: 3168 Zum Verkauf steht ein renovierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr ca. 1959 in attraktiver Ortsrandlage von Rehau. Die Immobilie befindet sich auf einem ca. 581 m² großen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 165.000 € 6 Zimmer 174 m² 422 m² Grundstück Eisenbühl Berg 95180
Neu
F
165.000 € 948 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
174 m²
·
422 m² Grundstück
Eisenbühl, Berg (95180)
Objektnummer: H-1121 - Berg: 1-2 Familienhaus mit herrlichem Rundumblick Das im Jahr 1962 erbaute Objekt wurde ursprünglich als Zweifamilienhaus erbaut. Seit 1985 wird das in Massivbauweise erstellte...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 8 Zimmer 193,9 m² 609 m² Grundstück Lippertsgrün Naila / Lippertsgrün 95119
F
189.000 € 975 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
193,9 m²
·
609 m² Grundstück
Lippertsgrün, Naila / Lippertsgrün (95119)
Dieses beeindruckende und solide Zweifamilienhaus, das ca. im Jahr 1950 erbaut wurde, bietet nicht nur dauerhafte Zuverlässigkeit, sondern wurde auch 1971 durch einen modernen Anbau erweitert. Insges...
Immowelt logo
Herr Benjamin Horn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 190.000 € 5 Zimmer 115 m² 2.439 m² Grundstück Sellanger Selbitz 95152
F
190.000 € 1.652 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
2.439 m² Grundstück
Sellanger, Selbitz (95152)
In dem idyllischen Stadtteil Sellanger von Selbitz befindet sich dieses Einfamilienhaus, das sich ideal für Familien eignet. Das Haus bietet eine Wohnfläche von ca. 115 Quadratmetern und liegt auf ei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 198.000 € 6 Zimmer 138 m² 649 m² Grundstück Schwarzenbach a d Saale Schwarzenbach an der Saale 95126
Neu
198.000 € 1.435 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
138 m²
·
649 m² Grundstück
Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach an der Saale (95126)
Zwei separate Wohneinheiten in einer gepflegten Immobilie mit praktischer Aufteilung für Familien, Mehrgenerationen oder Kapitalanleger. Ruhige Lage in Schwarzenbach an der Saale, dennoch zentral err...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 150 m² 579 m² Grundstück Schauenstein 95197
F
199.000 € 1.327 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
579 m² Grundstück
Schauenstein (95197)
Komfortables Zuhause mit vollständig barrierefreiem Erdgeschoss, separatem Zugang und neuer Heizungsanlage - flexibel nutzbar für jede Lebenssituation Dieses gepflegte Zuhause vereint Komfort, Großzü...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 11 Zimmer 208 m² 420 m² Grundstück Rehau 95111
G
199.000 € 957 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
208 m²
·
420 m² Grundstück
Rehau (95111)
Objekt-Nr.: 3166 Dieses Mehrfamilienhaus in Rehau bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten und eignet sich sowohl für Kapitalanleger als auch für Eigennutzer mit Vermietungsabsicht. Die im Jahr ca. 1...
Herr Benjamin Horn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 5 Zimmer 120 m² 366 m² Grundstück frei ab sofort Münchberg 95213
H
200.000 € 1.667 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
366 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Münchberg (95213)
Münchberg Stadtmitte Perfekte Lage - für den Eigenbedarf - für Vermietung (Studenten WG) - für Investoren - für Visionen! Unser Immobilienangebot befindet sich zentral gelegen in Münchberg und umfass...
Elena Schmitt
Mehrfamilienhaus zum Kauf 209.000 € 6 Zimmer 149,1 m² 1.788 m² Grundstück Solg Münchberg 95213
E
209.000 € 1.401 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
149,1 m²
·
1.788 m² Grundstück
Solg, Münchberg (95213)
Dieses Zweifamilienhaus wurde im Jahr ca. 1967 auf einem großzügigen Grundstück errichtet und präsentiert sich heute in einem gepflegten sowie teilweise modernisierten Zustand. In den vergangenen Jah...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 9 Zimmer 305 m² 430 m² Grundstück Konradsreuth 95176
E
249.000 € 816 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
305 m²
·
430 m² Grundstück
Konradsreuth (95176)
Vielseitiges Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Konradsreuth Willkommen in einem charmanten und gepflegten Stadthaus, das durch seine zentrale Lage, seine solide Substanz und sein durchdachtes Pot...
Herr Benjamin Horn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 255.000 € 10 Zimmer 230 m² 811 m² Grundstück Naila 95119
H
255.000 € 1.109 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
230 m²
·
811 m² Grundstück
Naila (95119)
Dieses Zwei- bis Dreifamilienhaus in Naila bietet eine großzügige Wohnfläche von ca. 230 Quadratmetern auf einem schönen Grundstück von 811 Quadratmetern. Das Objekt wurde um das Jahr 1960 als Massiv...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 258.000 € 13 Zimmer 390 m² 902 m² Grundstück frei ab sofort Uschertsgrün Schauenstein 95197
Neu
258.000 € 662 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
390 m²
·
902 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Uschertsgrün, Schauenstein (95197)
Das Gebäude umfasst 3 Etagen zu je ca. 86 qm plus Vollunterkellerung, je eine Wohnung pro Etage mit hochwertigen Einbauküchen im EG und OG. In den letzten Jahren fanden bereits umfangreiche Sanierung...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 9 Zimmer 228 m² 2.409 m² Grundstück Konradsreuth 95176
F
259.000 € 1.136 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
228 m²
·
2.409 m² Grundstück
Konradsreuth (95176)
Bei dem zum Verkauf angebotenen Objekt handelt es sich um ein Wohnhaus. Dieses attraktive Einfamilienhaus bietet viel Wohnfläche zur individuelle Gestaltung. Das außergewöhnlich große Grundstück mit ...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 260.000 € 8 Zimmer 200 m² 300 m² Grundstück Obere Angergasse Schwarzenbach a d Saale Schwarzenbach a.d.Saale 95126
F
260.000 € 1.300 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
200 m²
·
300 m² Grundstück
Obere Angergasse, Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach a.d.Saale (95126)
Das in den letzten Jahren sehr aufwendige renoviere Zweifamilienhaus bietet jeweils eine Wohnung im Erdgeschoss und hat eine größe von 104m2 Obergeschoss mit einer Größe von 113 m2.
Herr Benjamin Horn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 8 Zimmer 200 m² 658 m² Grundstück Leupoldsgrün 95191
H
269.000 € 1.345 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
658 m² Grundstück
Leupoldsgrün (95191)
Sie haben Visionen? Wir haben das Objekt zur Verwirklichung. Großzügiges Wohnen, vielseitige Gewerbeflächen und umfangreiche Nebengebäude auf einem Grundstück mit hohem Entwicklungspotenzial - ein ne...
Herr Benjamin Horn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 6 Zimmer 190 m² 785 m² Grundstück Issigau 95188
Neu
F
269.000 € 1.416 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
785 m² Grundstück
Issigau (95188)
Dieses schöne Haus aus dem Jahre 1980 wurde in Massivbauweise errichtet und seither stets gepflegt. Das Haus unterteilt sich in zwei Wohneinheiten. Die Wohnungen haben je eine Fläche von ca. 95 m², d...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 6 Zimmer 195 m² 710 m² Grundstück Döhlau 95182
F
270.000 € 1.385 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
195 m²
·
710 m² Grundstück
Döhlau (95182)
*Großzügiges Mehrgenerationenhaus in Döhlau - ein Zuhause mit Raum für Leben, Familie und Zukunft* Stellen Sie sich einen Ort vor, an dem mehrere Generationen harmonisch zusammenleben, Kinder im eige...
Wohnung
4.420 €/m²
Niedrigster Preis
2.850 €/m²
Höchster Preis
7.082 €/m²
House illustration
Haus
3.712 €/m²
Niedrigster Preis
1.825 €/m²
Höchster Preis
6.492 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+1.9%
1 Jahr
+3.5%
5 Jahre
+0.1%
Bayern
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.