Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Mehrfamilienhäuser kaufen in Bad Steben (95138), Hof

Mehrfamilienhaus zum Kauf 60.000 € 7 Zimmer 160 m² 580 m² Grundstück Krötenmühlstraße 11 Carlsgrün Bad Steben 95138
H
60.000 € 375 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
580 m² Grundstück
Krötenmühlstraße 11, Carlsgrün, Bad Steben (95138)
Objektnummer: H-1122 - 1-2 Familienhaus-Schnäppchen nur 1 km vom Kurpark Bad Steben Dieses ca. im Jahr 1856 erbaute, und zuletzt als Zweifamilienhaus genutzte, ehemalige Schulhaus befindet sich in ru...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 7 Zimmer 230 m² 1.000 m² Grundstück Thierbach Bad Steben 95138
E
110.000 € 478 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
230 m²
·
1.000 m² Grundstück
Thierbach, Bad Steben (95138)
Objektnummer: H-1253 - Großes Haus mit Garten und PV-Anlage bei Bad Steben Dieses Anwesen wurde ca. 1930 erbaut und bietet insgesamt ca. 230 m² Wohnfläche. Im Erdgeschoss gibt es ein Wohnzimmer, eine...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 11 Zimmer 275 m² 1.200 m² Grundstück Bad Steben 95138
F
290.000 € 1.055 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
275 m²
·
1.200 m² Grundstück
Bad Steben (95138)
In ruhiger Lage von Bad Steben präsentiert sich dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1978 auf einem großzügigen Grundstück von insgesamt 1.200?m². Das Gesamtgrundstück teilt sich in drei Fl...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 17 Zimmer 435 m² 961 m² Grundstück Bad Steben 95138
E
399.000 € 917 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
435 m²
·
961 m² Grundstück
Bad Steben (95138)
Ehemaliges liebevoll geführtes Gästehaus sucht neue Herausforderung. Der Standort dieser Pension ist in einem der höchstgelegenen Staatsbäder von Bayern. Hier genießt man noch die unberührte Natur un...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 14 Zimmer 390 m² 1.111 m² Grundstück Bad Steben 95138
Neu
H
429.000 € 1.100 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
390 m²
·
1.111 m² Grundstück
Bad Steben (95138)
Die ansprechende Villa in Bad Steben wurde im Jahr 1928 erbaut und überzeugt durch ihren charaktervollen Altbaustil sowie ein großzügiges Raumangebot. Auf einem weitläufigen Grundstück von ca. 1.111 ...
Immowelt logo
Herr Benjamin Horn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 9 Zimmer 247,1 m² 1.181 m² Grundstück Bobengrün Bad Steben 95138
C
435.000 € 1.761 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
247,1 m²
·
1.181 m² Grundstück
Bobengrün, Bad Steben (95138)
Das zum Verkauf stehende hochwertige Mehrfamilienwohnhaus wurde 1981 in Massivbauweise errichtet. Eingebettet in einem 1.181 m² großen Grundstück in herrlicher Ortsrandlage mit einem traumhaften Blic...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 579.000 € 25 Zimmer 651 m² 707 m² Grundstück Bad Steben 95138
579.000 € 889 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
25 Zimmer
·
651 m²
·
707 m² Grundstück
Bad Steben (95138)
Sie haben kreative und innovative Lösungen für ein Anwesen mit solider Grundsubstanz. Nutzen Sie das Objekt für: - Allgemein- und Facharztpraxis mit Reha- und Physiotherapie oder Tagespflegeangebot -...
Gesponsert
Herr Benjamin Horn
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 132 m² 866 m² Grundstück Naila 95119
F
239.000 € 1.811 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
866 m² Grundstück
Naila (95119)
Zum Verkauf steht das im Jahre 1957 erbaute Wohnhaus mit Garage, Holzlege und einem schönen Garten in bester Lage von Naila. Die Grundstruktur besteht aus ursprünglich zwei gleichen Wohnungen im Erd-...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Steben, 95138
Mehrfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 7 Zimmer 270 m² 685 m² Grundstück Steinbach Geroldsgrün Steinbach 95179
H
129.000 € 478 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
270 m²
·
685 m² Grundstück
Steinbach, Geroldsgrün Steinbach (95179)
Entdecken Sie Ihr neues Haus in der malerischen Gemeinde Geroldsgrün Steinbach, unmittelbar neben Bad Steben! Dieses charmante Zweifamilienhaus bietet mit seinen großzügigen 270 m² Wohnfläche und ein...
Büro Hof
Mehrfamilienhaus zum Kauf 388.000 € 19 Zimmer 677 m² 1.229 m² Grundstück Silberstein Geroldsgrün 95179
F
388.000 € 573 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
677 m²
·
1.229 m² Grundstück
Silberstein, Geroldsgrün (95179)
Charmantes Landhaus mit ca. 670 qm Wohnfläche auf einem ruhigen Grundstück. Die Immobilie vereint privates Wohnen mit angenehmer Gästebetreuung oder Vermietung. Alle Zimmer/Einheiten verfügen über ei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 69.900 € 10 Zimmer 240 m² 1.134 m² Grundstück Rosenthal am Rennsteig 07366
69.900 € 291 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
240 m²
·
1.134 m² Grundstück
Rosenthal am Rennsteig (07366)
Dieses großzügige Haus befindet sich in der idyllischen Ortschaft Rosenthal am Rennsteig, einer Gegend, die durch ihre hervorragende Infrastruktur besticht. Hier sind Geschäfte des täglichen Bedarfs,...
Markus Sell Immobilien
Herr Markus Sell
Mehrfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 13 Zimmer 466 m² 2.960 m² Grundstück Naila 95119
H
390.000 € 837 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
466 m²
·
2.960 m² Grundstück
Naila (95119)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Ensemble aus Haupthaus und Nebenhaus auf einem großzügigen Grundstück in Naila (Gesamtwohnfläche ca. 466 m², Grundstücksfläche ca. 2.960 m²). Insgesamt stehen ...
Herr Benjamin Horn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 10 Zimmer 220 m² 566 m² Grundstück frei ab sofort Rosenthal 07366
G
320.000 € 1.455 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
220 m²
·
566 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rosenthal (07366)
Unser Immobilienangebot inklusive herrlicher Weitsicht. 8 km von Bad Steben entfernt! Ein schönes in sonniger Hanglage, massiv gebautes und unterkellertes 3 Familienhaus. Sofort nutzbar und frei. Wun...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 8 Zimmer 193,9 m² 609 m² Grundstück Lippertsgrün Naila / Lippertsgrün 95119
F
189.000 € 975 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
193,9 m²
·
609 m² Grundstück
Lippertsgrün, Naila / Lippertsgrün (95119)
Dieses beeindruckende und solide Zweifamilienhaus, das ca. im Jahr 1950 erbaut wurde, bietet nicht nur dauerhafte Zuverlässigkeit, sondern wurde auch 1971 durch einen modernen Anbau erweitert. Insges...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 125.000 € 6 Zimmer 144 m² 734 m² Grundstück Issigau 95188
H
125.000 € 868 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
144 m²
·
734 m² Grundstück
Issigau (95188)
Dieses überschaubare Ein-Zweifamilienhaus mit Garten und Garagen bietet Ihnen viele Möglichkeiten der Nutzung. Ob als Kapitalanlage weiterhin vermietet oder für Ihre eigene Familie als Eigenheim. Im ...
Herr Benjamin Horn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 14 Zimmer 860 m² 1.042 m² Grundstück Rosenthal 07366
D
290.000 € 337 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
860 m²
·
1.042 m² Grundstück
Rosenthal (07366)
Aus gesundheitlichen Gründen steht das Hotel mit Restaurant zum Verkauf. Der Geschäftsbetrieb wurde zum 01.01.2024 eingestellt. Das 1901 erbaute Gebäude wurde 1993 saniert und in ein Hotel umgebaut. ...
Herr Benjamin Horn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 255.000 € 10 Zimmer 230 m² 811 m² Grundstück Naila 95119
H
255.000 € 1.109 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
230 m²
·
811 m² Grundstück
Naila (95119)
Dieses Zwei- bis Dreifamilienhaus in Naila bietet eine großzügige Wohnfläche von ca. 230 Quadratmetern auf einem schönen Grundstück von 811 Quadratmetern. Das Objekt wurde um das Jahr 1960 als Massiv...
Herr Benjamin Horn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 6 Zimmer 190 m² 785 m² Grundstück Issigau 95188
Neu
F
269.000 € 1.416 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
785 m² Grundstück
Issigau (95188)
Dieses schöne Haus aus dem Jahre 1980 wurde in Massivbauweise errichtet und seither stets gepflegt. Das Haus unterteilt sich in zwei Wohneinheiten. Die Wohnungen haben je eine Fläche von ca. 95 m², d...
69.900 € 291 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
240 m²
·
1.134 m² Grundstück
Rosenthal am Rennsteig (07366)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.004 m² Grundstück Issigau Issigau Kemlas 95188
H
145.000 € 967 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.004 m² Grundstück
Issigau, Issigau Kemlas (95188)
Entdecken Sie dieses charmante Zweifamilienhaus, das ideale Zuhause für Familien, die gemeinsam wohnen und doch ihre Privatsphäre genießen möchten. Dieses attraktive Angebot umfasst insgesamt 6 Zimme...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 80.000 € 10 Zimmer 100 m² 452 m² Grundstück Lippertsgrün Naila 95119
80.000 € 800 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
100 m²
·
452 m² Grundstück
Lippertsgrün, Naila (95119)
Bei unserem angebotenen Immobilienangebot handelt es sich um ein sanierungsbedürftiges, zweigeschossiges Wohnhaus mit ausgebautem Walmdach auf einem kleinen Eckgrundstück in zentraler Lage des Ortste...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 13 Zimmer 285 m² 270 m² Grundstück Naila 95119
Neu
139.000 € 488 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
285 m²
·
270 m² Grundstück
Naila (95119)
Dreifamilienhaus mit 2 Garagen, einem Stellplatz, Wintergarten und Terrasse. Wohnung im 2. Stock, 5 Zimmer, Küche, Bad, Parkettböden, ist frei Wohnung im 1.Stock, 5 Zimmer, Küche, Bad, Wintergarten, ...
Frau Tanja Shashkin
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 466.289 € 8 Zimmer 239,9 m² 907 m² Grundstück Naila 95119
466.289 € 1.944 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
239,9 m²
·
907 m² Grundstück
Naila (95119)
Ein Mehrgenerationenhaus in dem Du zwei großzügige Wohneinheiten nutzen kannst, um näher bei deinen Lieben zu sein, oder um eine Wohnung zu vermieten. Jede Einheit erstreckt sich über zwei Geschosse ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 129.905 € 9 Zimmer 150 m² 542 m² Grundstück frei ab sofort Naila 95119
Neu
G
129.905 € 866 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
150 m²
·
542 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Naila (95119)
gepflegte Doppelhaushälfte Fenster Kunststoffisolierverglasung, teilweise Alufenster Heizung ÖZH !993 Doppelgarage Kachelofen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 8 Zimmer 300 m² 947 m² Grundstück frei ab sofort Straßdorf Schwarzenbach a.Wald 95131
329.000 € 1.097 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
947 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Straßdorf, Schwarzenbach a.Wald (95131)
Zentral im Ortskern gelegen befindet sich dieses großzügige Zweifamilienhaus auf einem rund 947 m² großen Grundstück. Die gesamte Wohnfläche beläuft sich auf etwa 300 m² und verteilt sich auf zwei vo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 151.000 € 6 Zimmer 133 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Straßdorf Schwarzenbach a.Wald 95131
H
151.000 € 1.135 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
133 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Straßdorf, Schwarzenbach a.Wald (95131)
renovierungsbedürftiges Zweifamilienhaus Bäder aus den 90 iger Jahren Dach ca. 12 Jahre isoliert Aufdachisolierung Heizung Öl- zentralheizung 2013 Fenster Kunststoff teilweise 90 iger Jahre 3 Garagen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 624.900 € 8 Zimmer 242,8 m² 1.800 m² Grundstück Nordhalben 96365
624.900 € 2.574 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
242,8 m²
·
1.800 m² Grundstück
Nordhalben (96365)
Unter dem Walmdach steckt reichlich Potential. Auf zwei Etagen finden Großfamilien viel Raum zur Entfaltung. Im Erdgeschoss trumpft der große Wohnbereich mit offener Küche auf. Kochen, essen, leben -...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 7 Zimmer 265 m² 256 m² Grundstück Nordhalben 96365
449.000 € 1.694 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
265 m²
·
256 m² Grundstück
Nordhalben (96365)
Objekt-Nr.: 3065 IIn zentraler Lage von 96365 Nordhalben steht dieses gepflegte Mehrfamilienhaus, das um ca. 1900 in massiver Sandsteinbauweise errichtet wurde und auf einem Grundstück von rund 256 m...
Herr Benjamin Horn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 6 Zimmer 230 m² 800 m² Grundstück frei ab sofort Nordhalben 96365
Neu
F
129.000 € 561 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Nordhalben (96365)
Willkommen in Ihrem neuen Wohnhaus in Nordhalben! Dieses vielseitige Objekt, erbaut im Jahr 1972 und durch einen modernen Anbau in den 1990er Jahren erweitert, eignet sich perfekt für Familien sowohl...
Frau Bianca Albrecht
Mehrfamilienhaus zum Kauf 866.900 € 8 Zimmer 317 m² 1.000 m² Grundstück Nordhalben 96365
866.900 € 2.735 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
317 m²
·
1.000 m² Grundstück
Nordhalben (96365)
Dieses ansprechende Mehrfamilienhaus bietet vier großzügig geschnittene Wohneinheiten, die sich auf zwei Ebenen verteilen. Im Erdgeschoss befinden sich zwei Wohnungen, beide barrierefrei. Dies ermögl...
Herr Benjamin Horn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 155.000 € 6,5 Zimmer 187,7 m² 410 m² Grundstück Marlesreuth Naila 95119
E
155.000 € 826 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
187,7 m²
·
410 m² Grundstück
Marlesreuth, Naila (95119)
Dieses Zweifamilienhaus in der Nähe von Naila bietet auf rund 187,71 m² Wohnfläche sowie zusätzlich ca. 92,64 m² Nutzfläche vielseitige Möglichkeiten auf einem 410 m² großen Grundstück. Die Immobilie...
Ader Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 10 Zimmer 367 m² 4.083 m² Grundstück Lobenstein Bad Lobenstein 07356
G
180.000 € 490 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
367 m²
·
4.083 m² Grundstück
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Herzlich willkommen zu Ihrem neuen Investment in Bad Lobenstein. Dieses charmante Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1912 bietet eine seltene Gelegenheit für Investoren und Eigenheimliebhaber, die den ...
Herr Benjamin Horn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 109.000 € 13 Zimmer 259 m² 463 m² Grundstück Schwarzenbach a Wald Schwarzenbach a.Wald 95131
G
109.000 € 421 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
259 m²
·
463 m² Grundstück
Schwarzenbach a Wald, Schwarzenbach a.Wald (95131)
Das Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten, zwei Garagen und einem separaten Ladenlokal auf zwei Etagen befindet sich in einem guten Gesamtzustand. Die überwiegenden Bereiche sind nach üblichen Reno...
Herr Benjamin Horn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 10 Zimmer 184 m² 756 m² Grundstück Schwarzenbach a Wald Schwarzenbach a.Wald 95131
E
110.000 € 598 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
184 m²
·
756 m² Grundstück
Schwarzenbach a Wald, Schwarzenbach a.Wald (95131)
Schwarzenbach am Wald - Großes Mehrfamilienhaus Sie sind Handwerker und suchen ein Objekt in dem Sie viel Platz zum Verwirklichen Ihrer Wohnideen haben? Zum Verkauf bieten wir Ihnen ein großes Mehrfa...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 544.900 € 14 Zimmer 265,7 m² 372 m² Grundstück Lobenstein Bad Lobenstein 07356
544.900 € 2.051 €/m²
14 Zimmer
·
265,7 m²
·
372 m² Grundstück
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Vielfältiger könnte eine Immobilie kaum sein - hier lassen sich verschiedene Nutzungskonzepte mühelos umsetzen und gestalten. Diese einzigartige Immobilie bietet zahlreiche Möglichkeiten: eine rustik...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 179.000 € 5 Zimmer 120 m² 750 m² Grundstück Christianenzell 3 Lobenstein Bad Lobenstein 07356
D
179.000 € 1.492 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
750 m² Grundstück
Christianenzell 3, Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1714 bietet auf zwei Etagen insgesamt 120 Quadratmeter Wohnfläche und dem anschließendem Neubau, der viel Raum für individuelle Gestaltungsmöglichkeiten ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 165.000 € 6 Zimmer 174 m² 422 m² Grundstück Eisenbühl Berg 95180
Neu
F
165.000 € 948 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
174 m²
·
422 m² Grundstück
Eisenbühl, Berg (95180)
Objektnummer: H-1121 - Berg: 1-2 Familienhaus mit herrlichem Rundumblick Das im Jahr 1962 erbaute Objekt wurde ursprünglich als Zweifamilienhaus erbaut. Seit 1985 wird das in Massivbauweise erstellte...
Immobilien GmbH Andreas Fiebig
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 350.000 € 1 Zimmer Selbitz 95152
350.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
Selbitz (95152)
Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten und ein zusätzliches Wohnhaus, welches als Bürogebäude vermietet ist. Das Mehrfamilienhaus befindet sich im Innenhof, es wurde 1951 erbaut. ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 566.900 € 8 Zimmer 226,1 m² 500 m² Grundstück Lobenstein Bad Lobenstein 07356
566.900 € 2.507 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
500 m² Grundstück
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Perfekt in jedes ländliche und urbane Wohnumfeld fügt sich unser Zinshaus 4 ein. Das klassische Stadthaus mit zeitlos-elegantem Walmdach verfügt über zwei identische Wohnungen, die sich jeweils über ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 9 Zimmer 200 m² 708 m² Grundstück Selbitz 95152
E
149.000 € 745 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
708 m² Grundstück
Selbitz (95152)
Zum Verkauf steht ein voll vermietetes Dreifamilienhaus in Selbitz. Dieses attraktive Dreifamilienhaus bietet Ihnen eine sofortige und verlässliche Einnahmequelle. Gelegen in einer begehrten, ruhigen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 445.500 € 8 Zimmer 217,4 m² 4.383 m² Grundstück Berg Berg - OT 95180
Neu
F
445.500 € 2.049 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
217,4 m²
·
4.383 m² Grundstück
Berg, Berg - OT (95180)
Das Wohnhaus wurde 1992 in massiver Bauweise fertiggestellt. Die Grundstücksgröße beträgt hier: 1976 m². Die Werkstatt mit Garagen wurde später als Wartungs- und Pflegehalle für private Reparaturen g...
Wohnung
1.596 €/m²
Niedrigster Preis
972 €/m²
Höchster Preis
2.909 €/m²
House illustration
Haus
1.190 €/m²
Niedrigster Preis
476 €/m²
Höchster Preis
2.380 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+8.3%
1 Jahr
+9.3%
5 Jahre
+10.3%
Bad Steben
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.