Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Zweifamilienhäuser kaufen in Schömberg (75328), Calw

Herr Kristjan Lekocaj
Mehrfamilienhaus zum Kauf 785.000 € 11 Zimmer 318 m² 1.722 m² Grundstück Bieselsberg Schömberg 75328
Neu
E
785.000 € 2.469 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
318 m²
·
1.722 m² Grundstück
Bieselsberg, Schömberg (75328)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus überzeugt durch seine außergewöhnliche Kombination aus sofortiger Nutzungsmöglichkeit, flexiblem Wohnkonzept und attraktivem Entwicklungspotenzial. Auf einem beeindr...
Immowelt logo
Herr Kristjan Lekocaj
Neu
E
785.000 € 2.469 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
318 m²
·
1.722 m² Grundstück
Bieselsberg, Schömberg (75328)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 815.000 € 10 Zimmer 221,9 m² 3.205 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Schwarzenberg Schömberg 75328
C
815.000 € 3.673 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
221,9 m²
·
3.205 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Schwarzenberg, Schömberg (75328)
Dieses traumhafte und bereits umfassend sanierte Objekt vereint großzügige Wohnflächen mit modernster Energietechnik und einem traumhaften Garten auf einem weitläufigen Grundstück von rund 3.205 m². ...
Herr Marc Heller
Mehrfamilienhaus zum Kauf 559.000 € 14 Zimmer 280 m² 504 m² Grundstück Schömberg 75328
E
559.000 € 1.996 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
280 m²
·
504 m² Grundstück
Schömberg (75328)
Dieses außergewöhnliche Mehrfamilien- bzw. Zweifamilienhaus in Schömberg verbindet den historischen Charme der 1950er Jahre mit modernem Wohnkomfort und vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Ursprüngli...
Herr Marc Heller
E
559.000 € 1.996 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
280 m²
·
504 m² Grundstück
Schömberg (75328)
Immowelt logo
Frau Caroline Ammon
VON POLL IMMOBILIEN Pforzheim - Caroline Ammon
Mehrfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 7,5 Zimmer 314 m² 820 m² Grundstück Oberlengenhardt Schömberg 75328
C
995.000 € 3.169 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
314 m²
·
820 m² Grundstück
Oberlengenhardt, Schömberg (75328)
Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet mit einer Wohnfläche von ca. 313,98 m² ausreichend Platz für komfortables Wohnen. Die im Jahr 2000 errichtete Immobilie wurde zuletzt im Jahr 2023 umfassend m...
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 9 Zimmer 198 m² 738 m² Grundstück Langenbrand Schömberg 75328
Neu
B
499.000 € 2.520 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
198 m²
·
738 m² Grundstück
Langenbrand, Schömberg (75328)
Gesponsert
Frau Victoria Marschenko
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 10 Zimmer 218 m² 747 m² Grundstück Unterlengenhardt Bad Liebenzell 75378
H
199.000 € 913 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
218 m²
·
747 m² Grundstück
Unterlengenhardt, Bad Liebenzell (75378)
?? Charmantes Mehrgenerationenhaus mit zwei Wohneinheiten, großem Grundstück & vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten in Bad Liebenzell Dieses großzügige Einfamilienhaus mit separatem Anbau vereint W...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schömberg, 75328
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 385.000 € 10 Zimmer 193 m² 633 m² Grundstück Salmbach Engelsbrand 75331
D
385.000 € 1.995 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
193 m²
·
633 m² Grundstück
Salmbach, Engelsbrand (75331)
Ein Haus mit Geschichte. Und mit Einnahmen. Manche Immobilien wirken schon beim ersten Gedanken solide. Nicht, weil sie "neu" sind - sondern weil sie über Jahrzehnte gewachsen sind, weil sie gepflegt...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 398.000 € 9 Zimmer 175 m² 800 m² Grundstück Höfen an der Enz 75339
H
398.000 € 2.274 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
175 m²
·
800 m² Grundstück
Höfen an der Enz (75339)
Idyllisch gelegenes Zweifamilienhaus mit Weitblick und großzügigem Grundstück Am Ortsrand von Höfen, in ruhiger Hanglage nahe dem Bahnhof, erwartet Sie dieses Zweifamilienhaus mit herrlicher Aussicht...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 749.000 € 9 Zimmer 250 m² 710 m² Grundstück Engelsbrand 75331
749.000 € 2.996 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
250 m²
·
710 m² Grundstück
Engelsbrand (75331)
Bauen Sie ein Einfamilienhaus mit Gewerbeeinheit! Oder ein Mehrgenerationenhaus für Sie und z.B. die Großeltern! ** So könnte Ihr zukünftiges Zuhause aussehen - verwandeln Sie Ihre Träume in Ihre Rea...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 10 Zimmer 193 m² 633 m² Grundstück Salmbach Engelsbrand 75331
D
385.000 € 1.995 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
193 m²
·
633 m² Grundstück
Salmbach, Engelsbrand (75331)
Frau Judith Siegl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 11 Zimmer 250 m² 506 m² Grundstück Calmbach Bad Wildbad, Calmbach 75323
H
395.000 € 1.580 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
250 m²
·
506 m² Grundstück
Calmbach, Bad Wildbad, Calmbach (75323)
Kurzbeschreibung 3-Familienhaus in Bad Wildbad-Calmbach Objekt Das ca. 1963 in massiver Bauweise errichtete 3-Familienhaus liegt am Ortsrand von Calmbach. Im Untergeschoss sind die Kellerräume, der H...
immotime
Mehrfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 7 Zimmer 287 m² 294 m² Grundstück Wildbader Str. 57 Calmbach Bad Wildbad 75323
F
230.000 € 801 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
287 m²
·
294 m² Grundstück
Wildbader Str. 57, Calmbach, Bad Wildbad (75323)
Suchen Sie ein Mehrfamilienhaus in Bad Wildbad im Ortsteil Calmbach? Dann können wir Ihnen eine interessante Kombi von Wohnflächen und Nutzflächen anbieten! Entdecken Sie gemeinsam mit uns die Vorzüg...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 713.000 € 8 Zimmer 238,6 m² 579 m² Grundstück Büchenbronner Str. 3 Grunbach Engelsbrand 75331
Neu
E
713.000 € 3.018 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
238,6 m²
·
579 m² Grundstück
Büchenbronner Str. 3, Grunbach, Engelsbrand (75331)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in Engelsbrand, Ortsteil Grunbach, präsentiert sich als attraktive Immobilie für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder zur Kombination aus Eigen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 530.000 € 16 Zimmer 340 m² 600 m² Grundstück Calmbach Bad Wildbad 75323
F
530.000 € 1.559 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
340 m²
·
600 m² Grundstück
Calmbach, Bad Wildbad (75323)
Mehrfamilienhaus mit vier Wohneinheiten in ruhiger, malerischer Lage - ein Ort voller Potenzial und gepflegter Substanz Immobilien-Profil Dieses massiv errichtete Mehrfamilienhaus mit insgesamt vier ...
Privat von Rolf J. Lauterbach
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 8 Zimmer 214 m² 700 m² Grundstück Happeyweg 3 Neuenbürg 75305
249.000 € 1.164 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
214 m²
·
700 m² Grundstück
Happeyweg 3, Neuenbürg (75305)
Das Gebäude ist in 2 Stockwerke und somit in 2 Wohnungen aufgeteilt - eine Wohnung mit 112 m² im EG und eine Wohnung mit 102 m² im OG. Diese können aber unproblematisch miteinander verbunden werden u...
Herr Frank Dill
Dill Wohnbau GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.550.000 € 25 Zimmer 748 m² 2.048 m² Grundstück Neuenbürg 75305
1.550.000 € 2.072 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
25 Zimmer
·
748 m²
·
2.048 m² Grundstück
Neuenbürg (75305)
Das imposante Anwesen besteht aus 2 Gebäuden ( Haupthaus und Hinterhaus ) und vereint sowohl Wohnen als auch Arbeiten. Die schmucken historischen Gebäude befinden sich auf einem ca. 2000 m² großen Gr...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 698.000 € 5 Zimmer 179 m² 900 m² Grundstück Büchenbronn Pforzheim 75180
698.000 € 3.899 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
179 m²
·
900 m² Grundstück
Büchenbronn, Pforzheim (75180)
Dieses geräumige 2-Familienhaus mit Ladenfläche wurde 1961 auf einem 9 ar großen Grundstück im Wohngebiet von Pforzheim-Büchenbronn erbaut. Über den Hauseingang gelangt man zunächst in den Flurbereic...
Herr Reimund Ruff
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.610.000 € 26 Zimmer 700 m² 1.387 m² Grundstück Bad Wildbad 75323
C
1.610.000 € 2.300 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
26 Zimmer
·
700 m²
·
1.387 m² Grundstück
Bad Wildbad (75323)
Kurzbeschreibung 2 Mehrfamilienhauser in Bad Wildbad Objekt Ein besonderes Angebot! Im Eigentum wohnen und vermieten oder komplett als Kapitalanlage. Hier passt beides! Zum Verkauf stehen 2 sanierte ...
Frau Vildan Özel
ProMak Immobilien Vermittlungs GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 9 Zimmer 223,2 m² 606 m² Grundstück Büchenbronn Pforzheim 75180
B
890.000 € 3.987 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
223,2 m²
·
606 m² Grundstück
Büchenbronn, Pforzheim (75180)
Hier finden Sie eine äußerst attraktive Immobilie mit vielen Nutzungsmöglichkeiten. Aktuell ist ein Gebäude für € 1.300,00 im Monat vermietet und das zweite Gebäude von der Eigentümerin selbst genutz...
Herr Michael Vischer
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 549.000 € 9 Zimmer 371,1 m² 391 m² Grundstück Büchenbronn Pforzheim 75180
G
549.000 € 1.479 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
371,1 m²
·
391 m² Grundstück
Büchenbronn, Pforzheim (75180)
Kurzbeschreibung 3-Familienhaus in Pforzheim-Büchenbronn Objekt Vielseitige Nutzungsmöglichkeiten - ob Sie selbst einziehen, die Wohnungen als reine Kapitalanlage vermieten, ein Büro einrichten oder ...
Frau Meike Bäder
Volksbank pur Immobilien GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 478.000 € 7 Zimmer 210,2 m² 416 m² Grundstück Büchenbronn Pforzheim / Büchenbronn 75180
H
478.000 € 2.274 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
210,2 m²
·
416 m² Grundstück
Büchenbronn, Pforzheim / Büchenbronn (75180)
Dieses 2-Familienwohnhaus ist ideal für mehrere Generationen oder auch zur Eigennutzung mit Kapitalanlage geeignet. Es wurde im Jahr 1955 massiv erbaut und 1976 durch einen Anbau erweitert. Das Dachg...
Frau Jennifer Schullerus
Volksbank pur Immobilien GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 255.000 € 7 Zimmer 166 m² 139 m² Grundstück Neuenbürg 75305
255.000 € 1.536 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
166 m²
·
139 m² Grundstück
Neuenbürg (75305)
Lassen Sie sich von diesem historischen Zweifamilienhaus verzaubern, das ca. im Jahr 1785 erbaut wurde. Es bedeutet also nicht nur ein einzigartiges Wohnerlebnis, sondern auch eine wertbeständige Inv...
Herr Reimund Ruff
Mehrfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 7,5 Zimmer 200 m² 572 m² Grundstück Bad Wildbad 75323
D
650.000 € 3.250 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
200 m²
·
572 m² Grundstück
Bad Wildbad (75323)
Kurzbeschreibung Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Bad Wildbad Objekt Das gepflegte Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung liegt in sonniger Halbhöhenlage mit schönem Ausblick über Bad Wildbad. E...
Frau Angela Stumpp
massa haus - Angela Stumpp
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 685.859 € 8 Zimmer 210 m² 540 m² Grundstück Büchenbronn Pforzheim 75180
685.859 € 3.266 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
210 m²
·
540 m² Grundstück
Büchenbronn, Pforzheim (75180)
Mit der Option "Einliegerwohnung im DG" bietet das attraktive Mehrgenerationenhaus FamilyStyle 21.01 S auf insgesamt ca. 214 m² Nettogrundfläche genügend Raum für zwei getrennte Haushalte unter einem...
Herr Oliver Ielo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 3 Zimmer 92 m² 732 m² Grundstück frei ab sofort Büchenbronn Pforzheim 75180
Neu
G
325.000 € 4.076 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
732 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Büchenbronn, Pforzheim (75180)
Kurzbeschreibung Sanierungsbedürftiges 1-/2-Familienhaus in Pforzheim-Büchenbronn Objekt In begehrter Lage von Pforzheim-Büchenbronn erwartet Sie ein Haus auf einem traumhaften 732 m² großen Grundstü...
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 9 Zimmer 335 m² 674 m² Grundstück frei ab sofort Büchenbronn Pforzheim 75180
D
849.000 € 2.534 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
335 m²
·
674 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Büchenbronn, Pforzheim (75180)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 7 Zimmer 145 m² 346 m² Grundstück Büchenbronn Pforzheim 75180
F
399.000 € 2.752 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
145 m²
·
346 m² Grundstück
Büchenbronn, Pforzheim (75180)
Dieses 2 Familienhaus eignet sich ideal für mehrere Generationen die unter einem Dach leben möchten oder Familien die Wohnen & Arbeiten kombinieren möchten. Das Objekt wurde laufend modernisiert ...
Herr Michael Vischer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 7 Zimmer 140 m² 1.100 m² Grundstück Büchenbronn Pforzheim 75180
H
470.000 € 3.357 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
140 m²
·
1.100 m² Grundstück
Büchenbronn, Pforzheim (75180)
Kurzbeschreibung Zweifamilienhaus in Pforzheim-Büchenbronn Objekt Handwerker und Bastler aufgepasst: Sichern Sie sich dieses sanierungsbedürftige Unikat mit Traumgrundstück! Dieses einzigartige Anwes...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 18 Zimmer 1.161 m² 2.706 m² Grundstück Bad Wildbad 75323
1.150.000 € 991 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
1.161 m²
·
2.706 m² Grundstück
Bad Wildbad (75323)
Herzlich willkommen in Bad Wildbad! Die Immobilie, ein gepflegtes Apartmenthaus mit 11 Wohneinheiten und einer Gesamtwohnfläche von ca. 1.161 m², wurde 1961 errichtet. Im Zuge der Weiterentwicklung d...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 540.000 € 9 Zimmer 198 m² 700 m² Grundstück Bad Liebenzell 75378
540.000 € 2.727 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
198 m²
·
700 m² Grundstück
Bad Liebenzell (75378)
Objektbeschreibung Dieses gepflegte Dreifamilienhaus befindet sich in attraktiver Lage am Lengenbach in Bad Liebenzell und überzeugt durch seinen herrlichen Weitblick über die Stadt sowie seine solid...
Frau Judith Siegl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.500 € 9 Zimmer 213,7 m² 144 m² Grundstück Bad Wildbad 75323
B
499.500 € 2.338 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
213,7 m²
·
144 m² Grundstück
Bad Wildbad (75323)
Kurzbeschreibung 3-Familienhaus in Bad Wildbad Objekt Hier habe ich ein besonderes Angebot für Sie: Ein 3-Familienhaus im alten Ortskern von Bad Wildbad. Es liegt absolut ruhig mit Blick auf die Somm...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 16 Zimmer 347 m² 190 m² Grundstück Bad Wildbad 75323
D
520.000 € 1.499 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
347 m²
·
190 m² Grundstück
Bad Wildbad (75323)
Attraktive Kapitalanlage - Mehrfamilienhaus in zentraler Lage von Bad Wildbad - Ideal für Kapitalanleger! Vorhanden sind: - Erdgeschoss, Wfl. ca. 67 m², 3-Zimmer Wohnung, vermietet - 1. Obergeschoss,...
SE Immobilien - Management GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 8 Zimmer 221 m² 3.605 m² Grundstück Bad Wildbad 75323
A
950.000 € 4.299 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
221 m²
·
3.605 m² Grundstück
Bad Wildbad (75323)
Wohnen & Arbeiten in Alleinlage - Zweifamilienhaus im Wald mit Gewerbehalle & fast autarker Versorgung Diese außergewöhnliche Immobilie vereint naturnahes Wohnen mit gewerblicher Nutzung - ei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 4.280.000 € 2.509 m² 9.304 m² Grundstück Bad Wildbad 75323
F
4.280.000 € 1.706 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2.509 m²
·
9.304 m² Grundstück
Bad Wildbad (75323)
In der beliebten Kurstadt Bad Wildbad wird ein attraktives Immobilienpaket aus sieben Mehrfamilienhäusern mit insgesamt 35 Einheiten diskret zum Verkauf angeboten. Die Objekte sind voll vermietet und...
Herr Nandolf Haupt
Mehrfamilienhaus zum Kauf 999.000 € 15 Zimmer 416 m² 1.016 m² Grundstück Bad Wildbad Bad Wildbad im Schwarzwald 75323
E
999.000 € 2.401 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
416 m²
·
1.016 m² Grundstück
Bad Wildbad, Bad Wildbad im Schwarzwald (75323)
In ruhiger Lage von Bad Wildbad im Schwarzwald präsentiert sich dieses gepflegte und renovierte Mehrfamilienhaus als attraktive Kapitalanlage mit solidem Entwicklungspotenzial. Das in massiver Bauwei...
Herr Tilo Barth
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.295.000 € 22 Zimmer 760 m² Bad Liebenzell 75378
1.295.000 € 1.704 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
22 Zimmer
·
760 m²
Bad Liebenzell (75378)
Dieses im Jahr 1911 von den Architekten Biel & Woltz erbaute Erholungsheim und heutige Kulturdenkmal wurde im Jahr 2013 vom überregional bekannten Sanierungsexperten Johannes Haag aufwändig und d...
Dirk Fischer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 180 m² 641 m² Grundstück Hohenwart Pforzheim 75181
H
499.000 € 2.772 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
641 m² Grundstück
Hohenwart, Pforzheim (75181)
Dieses charmante Zweifamilienhaus aus dem Jahr ca. 1971 bietet Ihnen eine seltene Kombination aus solider Substanz, großzügigem Grundstück und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Ideal für Kapitalanl...
540.000 € 2.727 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
198 m²
·
700 m² Grundstück
Bad Liebenzell (75378)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 11 Zimmer 296,5 m² 552 m² Grundstück Monakam Bad Liebenzell 75378
H
349.000 € 1.177 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
296,5 m²
·
552 m² Grundstück
Monakam, Bad Liebenzell (75378)
Immobilien-Profil Willkommen in Monakam, einem idyllischen Ort von Bad Liebenzell. Hier erwartet Sie ein großzügiges Mehrfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 296,54 m², das vielfältige Möglichke...
Wohnung
2.699 €/m²
Niedrigster Preis
1.698 €/m²
Höchster Preis
3.908 €/m²
House illustration
Haus
2.724 €/m²
Niedrigster Preis
1.267 €/m²
Höchster Preis
4.383 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+4.3%
1 Jahr
+5.9%
5 Jahre
+11.1%
Schömberg
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.