Version: 8.26.0Navigation überspringen

12 Häuser kaufen in Kasbach-Ohlenberg Kasbach

Herr Jack Wataman
Bungalow zum Kauf 393.949 € 3 Zimmer 98,7 m² 511 m² Grundstück Kasbach Dattenberg 53547
393.949 € 3.990 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
511 m² Grundstück
Kasbach, Dattenberg (53547)
Dieser in Planung befindliche Bungalow in Dattenberg eröffnet Ihnen die Chance, Ihr zukünftiges Heim ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen und Bedürfnissen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von...
Immowelt logo
Herr Jack Wataman
Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 5 Zimmer 147,3 m² 500 m² Grundstück Kasbach Kasbach-Ohlenberg 53547
369.000 € 2.505 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
500 m² Grundstück
Kasbach, Kasbach-Ohlenberg (53547)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Kasbach-Ohlenberg bietet Ihnen mit 5 Zimmern und einer Wohnfläche von 147,31 m² auf einem 500 m² großen Grundstück ausreichend Raum für Ihre Familie. Mit zwei ...
Herr Jack Wataman
Mehrfamilienhaus zum Kauf 353.240 € 4 Zimmer 141,4 m² 587 m² Grundstück Kasbach Kasbach-Ohlenberg 53547
353.240 € 2.498 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141,4 m²
·
587 m² Grundstück
Kasbach, Kasbach-Ohlenberg (53547)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Kasbach-Ohlenberg bietet Ihnen die Möglichkeit, ein Zuhause nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von 141,43 ...
Herr Jack Wataman
Mehrfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 4 Zimmer 141,4 m² 500 m² Grundstück Kasbach Kasbach-Ohlenberg 53547
329.000 € 2.326 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141,4 m²
·
500 m² Grundstück
Kasbach, Kasbach-Ohlenberg (53547)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Kasbach-Ohlenberg bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Zuhause ganz nach Ihren individuellen Vorstellungen zu gestalten. Mit 4 Zimmern auf 141,43 m² Wohnfläche v...
Herr Jack Wataman
Mehrfamilienhaus zum Kauf 439.439 € 7 Zimmer 218,3 m² 623 m² Grundstück Kasbach Dattenberg 53547
439.439 € 2.013 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
218,3 m²
·
623 m² Grundstück
Kasbach, Dattenberg (53547)
Dieses geplante Mehrfamilienhaus in Dattenberg eröffnet Ihnen die einmalige Chance, Ihr künftiges Heim ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Anforderungen zu gestalten. Mit einer großzügigen Wohn...
Immowelt logo
Herr Jack Wataman
Villa zum Kauf 519.000 € 5 Zimmer 249,5 m² 600 m² Grundstück Kasbach Kasbach-Ohlenberg 53547
519.000 € 2.080 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
600 m² Grundstück
Kasbach, Kasbach-Ohlenberg (53547)
Diese projektiert geplante Villa mit 5 Zimmern bietet Ihnen auf großzügigen 249,50 m² Wohnfläche viel Raum zum Wohlfühlen. Das Haus wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gesta...
Herr Jack Wataman
Haus zum Kauf 409.579 € 5 Zimmer 171,6 m² 605 m² Grundstück Kasbach Kasbach-Ohlenberg 53547
409.579 € 2.387 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,6 m²
·
605 m² Grundstück
Kasbach, Kasbach-Ohlenberg (53547)
Dieses geplante Fertighaus in Kasbach-Ohlenberg bietet Ihnen auf einem 605 m² großen Grundstück insgesamt 171,56 m² Wohnfläche, die großzügigen Raum für Ihr persönliches Wohnkonzept bereitstellt. Mit...
Herr Jack Wataman
Mehrfamilienhaus zum Kauf 543.969 € 6 Zimmer 246,6 m² 646 m² Grundstück Kasbach Dattenberg 53547
543.969 € 2.206 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
246,6 m²
·
646 m² Grundstück
Kasbach, Dattenberg (53547)
Dieses geplante Mehrfamilienhaus in Dattenberg beeindruckt mit 6 Zimmern auf großzügigen 246,55 m² Wohnfläche und einem weitläufigen Grundstück von 646 m². Auf zwei Etagen verteilt finden Sie 4 Schla...
Herr Jack Wataman
Mehrfamilienhaus zum Kauf 509.000 € 7 Zimmer 255,6 m² 600 m² Grundstück Kasbach Kasbach-Ohlenberg 53547
509.000 € 1.991 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
600 m² Grundstück
Kasbach, Kasbach-Ohlenberg (53547)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Kasbach-Ohlenberg vereint modernes Wohnen mit individueller Planung und nachhaltiger Bauweise. Mit 7 Zimmern, verteilt auf 2 Etagen, bietet es auf 255,...
Immowelt logo
Herr Jack Wataman
Haus zum Kauf 394.769 € 5 Zimmer 185,1 m² 602 m² Grundstück Kasbach Kasbach-Ohlenberg 53547
394.769 € 2.132 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
185,1 m²
·
602 m² Grundstück
Kasbach, Kasbach-Ohlenberg (53547)
Dieses individuell projektiert geplante Fertighaus in Kasbach-Ohlenberg bietet Ihnen auf großzügigen 185,14 m² Wohnfläche und einem 602 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Vorstellu...
Herr Jack Wataman
Villa zum Kauf 449.000 € 6 Zimmer 196,3 m² 600 m² Grundstück Kasbach Kasbach-Ohlenberg 53547
449.000 € 2.287 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
196,3 m²
·
600 m² Grundstück
Kasbach, Kasbach-Ohlenberg (53547)
Diese exklusive Villa mit 6 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 196,34 m² wird in Kasbach-Ohlenberg projektiert - ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen. Auf einem 600 m² gr...
Herr Jack Wataman
Mehrfamilienhaus zum Kauf 564.999 € 6 Zimmer 262,8 m² 674 m² Grundstück Kasbach Kasbach-Ohlenberg 53547
564.999 € 2.150 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
262,8 m²
·
674 m² Grundstück
Kasbach, Kasbach-Ohlenberg (53547)
In Kasbach-Ohlenberg entsteht ein projektiertes Mehrfamilienhaus, das Ihnen die Chance bietet, Ihr zukünftiges Heim ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen und Bedürfnissen zu gestalten. Auf einem...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kasbach, 53547
Herr Jack Wataman
Einfamilienhaus zum Kauf 418.240 € 5 Zimmer 166,4 m² 598 m² Grundstück Ockenfels 53545
418.240 € 2.514 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166,4 m²
·
598 m² Grundstück
Ockenfels (53545)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und einer Wohnfläche von 166,37 m² bietet Ihnen auf einem 598 m² großen Grundstück in Ockenfels ein komfortables Zuhause. Das Haus erstreckt ...
Herr Jack Wataman
Mehrfamilienhaus zum Kauf 418.445 € 4 Zimmer 159,4 m² 588 m² Grundstück Ockenfels 53545
418.445 € 2.624 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
159,4 m²
·
588 m² Grundstück
Ockenfels (53545)
Erleben Sie ein projektiertes Mehrfamilienhaus, das ganz individuell nach Ihren Vorstellungen und Wünschen gefertigt wird. Dieses Haus bietet Ihnen und Ihrer Familie nicht nur ein komfortables Zuhaus...
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 150 m² 1.485 m² Grundstück Ohlenberg Kasbach Ohlenberg 53547
425.000 € 2.833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
1.485 m² Grundstück
Ohlenberg, Kasbach Ohlenberg (53547)
Dieses charmante Anwesen wird Sie begeistern, da Sie sofort einziehen können. Im Erdgeschoss stehen Ihnen zwei geräumige Zimmer und ein geschmackvolles Duschbad zur Verfügung. Das großzügig gestaltet...
Jörg Bärtges
Einfamilienhaus zum Kauf 842.780 € 7 Zimmer 200 m² 750 m² Grundstück frei ab 01.06.2027 Talstraße 00 Erpel 53579
842.780 € 4.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
750 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2027
Talstraße 00, Erpel (53579)
Moderne, vollgeschossige Satteldach-Lösung für die ganze Familie mit seperatem Bürobereich und einer wunderschönen Dachterrasse! Zudem gibt es auch einen Keller Die Lage - immer aussichtsloser: zu we...
Jörg Bärtges
Einfamilienhaus zum Kauf 837.780 € 7 Zimmer 200 m² 750 m² Grundstück frei ab 01.06.2027 Talstraße 00 Erpel 53579
837.780 € 4.189 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
750 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2027
Talstraße 00, Erpel (53579)
Frau Kim Broadhead
Einfamilienhaus zum Kauf 454.619 € 6 Zimmer 181,8 m² 730 m² Grundstück Remagen 53424
Neu
454.619 € 2.501 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
730 m² Grundstück
Remagen (53424)
Wir präsentieren Ihnen ein exklusives Einfamilienhaus, das nach Ihren ganz persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses großzügige Haus mit 6.0 Zimmern erstreckt sich auf einer Wo...
Herr Jack Wataman
Villa zum Kauf 521.359 € 5 Zimmer 249,5 m² 675 m² Grundstück Erpel 53579
521.359 € 2.090 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
675 m² Grundstück
Erpel (53579)
Diese elegante Villa, die für Sie projektiert wird, besticht durch großzügigen Wohnraum von 249,50 m² auf einem 675 m² großen Grundstück in Erpel. Mit insgesamt 5 Zimmern, darunter 4 komfortable Schl...
Einfamilienhaus zum Kauf 468.000 € 6 Zimmer 146 m² 429 m² Grundstück Orsberg Erpel 53579
468.000 € 3.205 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
146 m²
·
429 m² Grundstück
Orsberg, Erpel (53579)
Das außergewöhnliche Wohlfühleinfamilienhaus vereint gemütlichen Landhausstil mit großzügigem Wohngefühl und bietet ein ideales Zuhause für alle, die Wert auf Atmosphäre, Licht und Lebensqualität leg...
Herr Jack Wataman
Villa zum Kauf 465.359 € 5 Zimmer 234,3 m² 634 m² Grundstück Erpel 53579
465.359 € 1.986 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
234,3 m²
·
634 m² Grundstück
Erpel (53579)
Diese hochwertige Villa in Erpel liegt eingebettet in ein begehrtes Wohngebiet und bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 234,29 m² ein Zuhause, das ganz nach Ihren persönl...
Herr Jack Wataman
Einfamilienhaus zum Kauf 439.400 € 5 Zimmer 197 m² 598 m² Grundstück Erpel 53579
439.400 € 2.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
598 m² Grundstück
Erpel (53579)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Erpel bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern auf 196,96 m² Wohnfläche ausreichend Raum für die ganze Familie. Die zwei Etagen beherbergen 4 Schlafzimmer, ein mode...
Villa zum Kauf 2.495.000 € 17 Zimmer 573,8 m² 2.333 m² Grundstück Erpel 53579
2.495.000 € 4.349 €/m²
Villa zum Kauf
17 Zimmer
·
573,8 m²
·
2.333 m² Grundstück
Erpel (53579)
Villa in Rheinlage von Erpel! Hinter der zurückhaltenden Straßenansicht öffnet sich ein parkähnliches Grundstück, das den Blick einerseits auf die freistehende Villa und andererseits in Richtung Rhei...
Danhaus Musterhaus Mülheim-Kärlich - Handelsvertretung für die Danhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 420.200 € 3 Zimmer 123 m² 679 m² Grundstück Remagen 53424
420.200 € 3.416 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
123 m²
·
679 m² Grundstück
Remagen (53424)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
Herr Jack Wataman
Mehrfamilienhaus zum Kauf 597.354 € 6 Zimmer 239,5 m² 635 m² Grundstück Ockenfels 53545
597.354 € 2.494 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
239,5 m²
·
635 m² Grundstück
Ockenfels (53545)
Dieses geplante Mehrfamilienhaus in Ockenfels bietet Ihnen mit insgesamt 6 Zimmern und einer Wohnfläche von 239,49 m² großzügigen Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Das moderne Gebäude erstreckt...
Herr Jack Wataman
Mehrfamilienhaus zum Kauf 418.759 € 5 Zimmer 193,7 m² 695 m² Grundstück Bruchhausen 53572
418.759 € 2.162 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
695 m² Grundstück
Bruchhausen (53572)
Entdecken Sie unser geplantes Mehrfamilienhaus in Bruchhausen, das moderne Architektur mit maßgeschneiderten Gestaltungsmöglichkeiten verbindet. Das 5-Zimmer-Haus erstreckt sich über zwei Etagen und ...
Herr Jack Wataman
Mehrfamilienhaus zum Kauf 484.759 € 7 Zimmer 218,3 m² 643 m² Grundstück Ockenfels 53545
484.759 € 2.220 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
218,3 m²
·
643 m² Grundstück
Ockenfels (53545)
Dieses Mehrfamilienhaus, das sich derzeit in der Projektierungsphase befindet, ermöglicht es Ihnen, Ihr zukünftiges Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen zu planen und zu gestalten. Mit ...
Jörg Bärtges
Einfamilienhaus zum Kauf 818.971 € 5,5 Zimmer 151 m² 750 m² Grundstück frei ab 01.06.2027 Erpel 53579
818.971 € 5.424 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
151 m²
·
750 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2027
Erpel (53579)
Raus aus der Miete. Rein ins eigene Heim. Warum solltest du deinem Vermieter seine Immobilien-Wertanlage abbezahlen? Sieh dir das SUNSHINE 144 an. Es ist wie gemacht für euch: Hier könnt ihr gemeinsa...
Immobilien Management Cremer GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 345.000 € 5 Zimmer 170 m² 282 m² Grundstück Remagen 53424
G
345.000 € 2.029 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
282 m² Grundstück
Remagen (53424)
Die Architektur dieses großen Reihenhauses nutzt die Hanglage über insgesamt vier versetzte Etagen aus, die sich in zwei Untergeschosse, ein Erdgeschoss und ein ausgebautes Dachstudio gliedern. Der Z...
Einfamilienhaus zum Kauf 437.000 € 7 Zimmer 150 m² 662 m² Grundstück Remagen 53424
H
437.000 € 2.913 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
·
662 m² Grundstück
Remagen (53424)
Diese eindrucksvolle Stadtvilla vereint den unverwechselbaren Charme klassischer Architektur mit solidem Bestand und vielseitigem Entwicklungspotenzial. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 662 m...
Herr Jack Wataman
Einfamilienhaus zum Kauf 448.659 € 5 Zimmer 186,8 m² 597 m² Grundstück Bruchhausen 53572
448.659 € 2.401 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
597 m² Grundstück
Bruchhausen (53572)
Dieses geplante Einfamilienhaus in Bruchhausen eröffnet Ihnen die Chance, Ihr Wunschhaus ganz nach Ihren individuellen Vorstellungen und Wünschen zu realisieren. Mit fünf Zimmern und einer großzügige...
Herr David Bedzent
Einfamilienhaus zum Kauf 8 Zimmer 250 m² 1.500 m² Grundstück Remagen 53424
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
1.500 m² Grundstück
Remagen (53424)
Dieses freistehende Einfamilienhaus in attraktiver Lage von Remagen vereint Großzügigkeit, hochwertige Modernisierung und sofortige Bezugsfertigkeit auf einem beeindruckenden Grundstück von ca. 1.500...
Frau Kim Broadhead
Mehrfamilienhaus zum Kauf 632.134 € 6 Zimmer 232 m² 547 m² Grundstück Kripp Remagen 53424
Neu
632.134 € 2.725 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
232 m²
·
547 m² Grundstück
Kripp, Remagen (53424)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Remagen bietet Ihnen mit 6 Zimmern auf 231,95 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 547 m² die perfekte Basis für individuelles Wohnen. Drei Etag...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 102,6 m² 504 m² Grundstück Remagen 53424
E
299.000 € 2.914 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
102,6 m²
·
504 m² Grundstück
Remagen (53424)
In ansprechender Ruhiglage wurde dieses freistehende Einfamilienhaus im Jahr 1956 erbaut. Eine Erweiterung des Wohnraums im Erdgeschoss erfolgte im Jahr 1965. Das Haus weist nun eine Wohnfläche von c...
Herr Jack Wataman
Bungalow zum Kauf 413.200 € 4 Zimmer 142 m² 600 m² Grundstück Linz Linz am Rhein 53545
413.200 € 2.909 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
600 m² Grundstück
Linz, Linz am Rhein (53545)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Linz am Rhein bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern auf 142,02 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen gestaltet wird. Mit ein...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 486.400 € 4 Zimmer 101 m² 693 m² Grundstück Remagen 53424
Neu
486.400 € 4.816 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101 m²
·
693 m² Grundstück
Remagen (53424)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem herausragenden Neubau, der speziell für Käufer mit Sinn für Raffinesse, Leidenschaft und Präzision entworfen wurde. Diese Immobilie verkörpert modernen Luxus ...
Herr Jack Wataman
Villa zum Kauf 418.249 € 6 Zimmer 196,3 m² 629 m² Grundstück Erpel 53579
418.249 € 2.130 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
196,3 m²
·
629 m² Grundstück
Erpel (53579)
Diese beeindruckende Villa mit sechs Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 196,34 m² wird speziell nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet. Auf einem 629 m² großen Grunds...
Frau Kim Broadhead
Mehrfamilienhaus zum Kauf 505.799 € 7 Zimmer 218,3 m² 730 m² Grundstück Remagen 53424
Neu
505.799 € 2.317 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
218,3 m²
·
730 m² Grundstück
Remagen (53424)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Remagen lässt keine Wünsche offen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 218,32 m² auf einem 730 m² großen Grundstück bietet es ausreichend Raum für bis zu sie...
Frau Kim Broadhead
Einfamilienhaus zum Kauf 429.784 € 5 Zimmer 163,5 m² 547 m² Grundstück Kripp Remagen 53424
Neu
429.784 € 2.629 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
547 m² Grundstück
Kripp, Remagen (53424)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Remagen bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Individualität und Nachhaltigkeit. Mit 5,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 163,45 m² auf ...
Herr Josef Keller
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 602.549 € 8 Zimmer 220 m² 1.200 m² Grundstück Linz Linz am Rhein 53545
A+
602.549 € 2.739 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
220 m²
·
1.200 m² Grundstück
Linz, Linz am Rhein (53545)
Massa haus bietet genau das was Sie sich wünschen. Ihr Traumhaus. Mehr als 5 Zimmer, Küche, Bad. Das gibt es nur bei massa haus. Clever Sparen und effizient Bauen. Wenn aus dem Traum Ihr Traumhaus wi...
Wohnung
2.744 €/m²
Niedrigster Preis
2.174 €/m²
Höchster Preis
3.156 €/m²
House illustration
Haus
2.044 €/m²
Niedrigster Preis
817 €/m²
Höchster Preis
3.432 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+2.3%
1 Jahr
+10.2%
5 Jahre
+17.9%
Kasbach-Ohlenberg
Rheinland-Pfalz
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.