Version: 8.26.0Navigation überspringen

Herrenhäuser kaufen in Schmitten (61389), Hochtaunuskreis

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Stefanie Friedrichs
Reihenmittelhaus zum Kauf 635.000 € 5 Zimmer 123,7 m² 324 m² Grundstück frei ab sofort Bad Homburg Bad Homburg vor der Höhe 61350
H
635.000 € 5.133 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123,7 m²
·
324 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bad Homburg, Bad Homburg vor der Höhe (61350)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus im Stil eines Atrium-Bungalows mit ca. 123,65 m² Wohnfläche und ca. 324 m² Grundstücksfläche befindet sich in einer der gefragtesten Wohnlagen von Bad Homburg-Dornho...
Gesponsert
Celina Große-Natrop
Einfamilienhaus zum Kauf 1.299.000 € 4 Zimmer 120 m² 775 m² Grundstück Gonzenheim Bad Homburg vor der Höhe 61352
G
1.299.000 € 10.825 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
775 m² Grundstück
Gonzenheim, Bad Homburg vor der Höhe (61352)
Beim Betreten des Hauses gelangen Sie in einen großzügigen Eingangsflur, von dem aus sich die Räume des Erdgeschosses übersichtlich erschließen. Rechts befindet sich die Küche, die durch ihre praktis...
Wohnung
3.021 €/m²
Niedrigster Preis
1.757 €/m²
Höchster Preis
4.158 €/m²
House illustration
Haus
2.887 €/m²
Niedrigster Preis
1.354 €/m²
Höchster Preis
5.045 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+4.2%
1 Jahr
+4%
5 Jahre
+2.5%
Schmitten
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.