Version: 8.26.0Navigation überspringen

59 Häuser kaufen in Hamburg Blankenese

Buchen & Koob GmbH
Haus zum Kauf 2.450.000 € 6 Zimmer 231 m² 508 m² Grundstück Blankenese Hamburg 22587
2.450.000 € 10.606 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
231 m²
·
508 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg (22587)
Immowelt logo
Büro Elbe
Stadthaus zum Kauf - Neubau 1.495.000 € 5 Zimmer 183 m² 1.303 m² Grundstück Blankenese Hamburg 22587
Projekteinheit
1.495.000 € 8.169 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Neubau
5 Zimmer
·
183 m²
·
1.303 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg (22587)
Im Herzen von Blankenese überzeugen die 4 Neubau Stadthäuser durch eine moderne Architektur kombiniert mit einem hohen Energiestandard. 50% des Projekts wurden bereits verkauft!
Buchen & Koob GmbH
Haus zum Kauf 1.625.000 € 6 Zimmer 200 m² 466 m² Grundstück Blankenese Hamburg 22587
1.625.000 € 8.125 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
466 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg (22587)
Herr Manuel Tiedemann
Tiedemann Immobilien UG
Doppelhaushälfte zum Kauf 2.050.000 € 5,5 Zimmer 196 m² 255 m² Grundstück frei ab sofort Blankenese Hamburg 22587
Neu
A+
2.050.000 € 10.459 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5,5 Zimmer
·
196 m²
·
255 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Blankenese, Hamburg (22587)
Diese moderne Doppelhaushälfte in Blankenese vereint zeitgemäßes Design, luxuriöse Ausstattung und hohen Sicherheitsstandard. Erst 2021 erfolgte der Erstbezug. Mit 5,5 Zimmern präsentiert sich die Im...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.245.000 € 3,5 Zimmer 119 m² 903 m² Grundstück Blankenese Hamburg 22587
H
1.245.000 € 10.462 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
119 m²
·
903 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg (22587)
Ein hübsches EInfamilienhaus mit Erweiterungsmöglichkeit in begehrter Blankeneser Lage wartet darauf, erweckt zu werden. Die Immobilie befindet sich teilweise noch im Originalzustand, sodass den zukü...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 4.100.000 € 7 Zimmer 380 m² 1.735 m² Grundstück Blankenese Hamburg 22587
4.100.000 € 10.789 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
380 m²
·
1.735 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg (22587)
Diese in 1952 erbaute Immobilie in massiver Bauweise mit einer Grundstücksgröße von ca. 1.735 m² befindet sich in einer der begehrtesten Lagen Hamburgs - im traditionsreichen Elbvorort Blankenese. Ei...
Meyer - Immobilienmanagement
Frau Cheramy
Haus zum Kauf 648.000 € 5 Zimmer 90 m² Blankenese Hamburg 22587
648.000 € 7.200 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
Blankenese, Hamburg (22587)
Das im Jahr 1999 errichtete Teilgebäude verfügt über eine Gesamtfläche von ca. 100 m² und erstreckt sich über drei Ebenen. Die durchdachte Aufteilung ermöglicht eine vielseitige Nutzung sowohl zu Woh...
Buchen & Koob GmbH
Haus zum Kauf 1.480.000 € 5 Zimmer 140 m² 850 m² Grundstück Blankenese Hamburg 22587
H
1.480.000 € 10.571 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
850 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg (22587)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.775.000 € 9 Zimmer 350 m² 1.436 m² Grundstück Blankenese Hamburg 22587
G
1.775.000 € 5.071 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
350 m²
·
1.436 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg (22587)
Ursprünglich wurde das Haus um 1948 auf diesem herrlichen Grundstück im Landhausstil erbaut, in den 1970er Jahren erneuert und 1994 um einen Anbau erweitert. Hervorzuheben sind hier der große Essbere...
Gesponsert
Herr Fabian Müller
Haus zum Kauf 2.695.000 € 6 Zimmer 243 m² 451 m² Grundstück Osdorf Hamburg 22609
A
2.695.000 € 11.091 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
243 m²
·
451 m² Grundstück
Osdorf, Hamburg (22609)
Zeitlose Architektur & exquisite Ausstattung - Eine besondere Stadtvilla! Dieses exklusive Stadthaus wurde von dem renommierten Bauträger Ralf Schmitz realisiert und überzeugt durch seine außerge...
Immowelt logo
Büro Elbe
Stadthaus zum Kauf - Neubau 1.420.000 € 4,5 Zimmer 140 m² 1.303 m² Grundstück Blankenese Hamburg 22587
Projekteinheit
1.420.000 € 10.143 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Neubau
4,5 Zimmer
·
140 m²
·
1.303 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg (22587)
Im Herzen von Blankenese überzeugen die 4 Neubau Stadthäuser durch eine moderne Architektur kombiniert mit einem hohen Energiestandard.
Einfamilienhaus zum Kauf 10 Zimmer 350 m² 1.000 m² Grundstück Blankenese Hamburg 22587
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
350 m²
·
1.000 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg (22587)
- Spektakulärer Elbblick! - Stilvolle Familienvilla - Hohe Decken, Kamin, hochwertige Holzfußböden - Sehr gepflegter Zustand
Haus zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 4 Zimmer 123 m² Blankenese Hamburg 22587
A
289.000 € 2.350 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
Blankenese, Hamburg (22587)
Ein Haus von Hansebau steht für Nachhaltigkeit, Individualität und höchste Qualität – massiv gebaut, Stein auf Stein, made in Germany. Gemeinsam mit Ihnen planen wir Ihr ganz persönliches Traumhaus –...
Villa zum Kauf 16 Zimmer 453 m² 2.453 m² Grundstück Blankenese Hamburg 22587
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
16 Zimmer
·
453 m²
·
2.453 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg (22587)
EINMALIGE GELEGENHEIT IM TREPPENVIERTEL! SANIERTE TRAUM-VILLA MIT ATEMBERAUBENDEM WEITBLICK IN ERSTER WASSERLINIE AM BAURS PARK! DAS OBERGESCHOSS IM OBERGESCHOSS BEFINDET SICH DER SEHR ANSPRECHENDE, ...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
DAHLER & COMPANY Elbe GmbH & Co. KG
Firma Dahler & Company Elbe GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 2.995.000 € 6,5 Zimmer 192 m² 700 m² Grundstück frei ab sofort Blankenese Hamburg 22587
Neu
2.995.000 € 15.599 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
192 m²
·
700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Blankenese, Hamburg (22587)
- Rotklinkervilla aus dem Jahr 1933 - 2018 umfassend und hochwertig saniert sowie erweitert - Hanseatische Architektur mit moderner Ausstattung und Sylter Anklängen - Ca. 700 m² großes, liebevoll ang...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.930.000 € 4 Zimmer 181,6 m² 918 m² Grundstück Blankenese Hamburg 22587
Neu
D
1.930.000 € 10.627 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
181,6 m²
·
918 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg (22587)
In begehrter Lage von Blankenese befindet sich dieses Haus auf einem großzügigen Grundstück, eingebettetet im Grünen. Die im Jahr 1990 errichtete Immobilie verfügt über eine Wohnfläche von rund 181,6...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.950.000 € 6 Zimmer 180 m² 610 m² Grundstück Blankenese Hamburg 22587
H
1.950.000 € 10.833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
610 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg (22587)
Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1894 vereint den Charme der Gründerzeit mit außergewöhnlichen Entwicklungsmöglichkeiten. Auf einem sonnigen, ca. 610 m² großen Grundstück im malerischen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 5.998.000 € 12 Zimmer 502 m² 916,6 m² Grundstück Blankenese Hamburg 22587
D
5.998.000 € 11.948 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
502 m²
·
916,6 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg (22587)
Innerhalb eines architektonisch ansprechenden Ensembles bestehend aus drei Wohnhäusern wird hier eine außergewöhnliche Gelegenheit geboten: Zum Verkauf steht ein vollständiges Mehrfamilienhaus mit dr...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 1.275.000 € 5 Zimmer 115 m² 270 m² Grundstück frei ab sofort Blankenese Hamburg 22587
E
1.275.000 € 11.087 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
270 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Blankenese, Hamburg (22587)
Objektbeschreibung Nahezu eine historische Rarität; ca. 300 Jahre junges Kapitänshaus, das im Laufe der vergangenen Jahre behutsam und mit Bedacht umfassend instand gesetzt wurde. Das bedeutet : Alle...
Villa zum Kauf 1.650.000 € 6 Zimmer 153 m² 495 m² Grundstück Blankenese Hamburg 22587
Neu
H
1.650.000 € 10.784 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
153 m²
·
495 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg (22587)
Diese charmante Jugendstilvilla wurde im Jahr 1904 errichtet, ist weiß verputzt und mit roten Backsteinen verziert. Die Villa befindet sich auf einem ca. 495 m² großen Grundstück, welches über einen ...
Herr Christhopher Helmker
Stadthaus zum Kauf 720.000 € 3 Zimmer 80 m² 243 m² Grundstück Blankenese Hamburg 22587
720.000 € 9.000 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
243 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg (22587)
Das 2015 aufwendig restaurierte Fischerhaus aus dem Jahr 1807 verbinden historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Hinter der denkmalgeschützten Fassade erwarten Sie liebevoll Details, edle Materi...
Villa zum Kauf 5 Zimmer 121 m² 610 m² Grundstück Blankenese Hamburg 22587
H
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
121 m²
·
610 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg (22587)
Das ca. 610 m² große Grundstück ist pflegeleicht angelegt und nach Süd/Westen ausgerichtet. Das Grundstück verfügt über einen schönen, sonnigen Garten mit einer Terrasse, einem kleinen Teich, Rosenbü...
Immowelt logo
Privat von Thomas Schlüter
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.290.000 € 6 Zimmer 157 m² 270 m² Grundstück Blankenese Hamburg-Blankenese 22587
Neu
C
1.290.000 € 8.217 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
157 m²
·
270 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg-Blankenese (22587)
- hochwertig sanierte Doppelhaushälfte mit Terrasse (EG), Balkon (1. OG) und Dachterrasse (DG) - 3 Ebenen (2 Vollgeschosse plus 1 Staffelgeschoss) - je Vollgeschoss ca. 55 qm, komplett unterkellert -...
Gesponsert
Firma Büro Elbe
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.950.000 € 1.890 m² Osdorf Hamburg 22549
2.950.000 € 1.561 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.890 m²
Osdorf, Hamburg (22549)
In zentraler Lage bietet der historische Hof die Kombination von Arbeiten und Wohnen mit einer besonderen Idylle.
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 748.000 € 4 Zimmer 107,2 m² 196 m² Grundstück Blankenese Hamburg / Blankenese 22587
C
748.000 € 6.978 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
196 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg / Blankenese (22587)
Dieses Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1954 bietet 4 Zimmer und eine Grundstücksfläche von ca. 196 m². Beim Betreten wirkt das Haus hell und ordentlich, mit einem klaren, alltagstauglichen Grundriss...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Hamburg-Elbvororte
Einfamilienhaus zum Kauf 1.590.000 € 9,5 Zimmer 323 m² 1.275 m² Grundstück Blankenese Hamburg 22587
H
1.590.000 € 4.923 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9,5 Zimmer
·
323 m²
·
1.275 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg (22587)
In einer der begehrtesten Wohnlagen Blankeneses präsentiert sich dieses seinerzeit äußerst repräsentative Einfamilienhaus aus dem Jahr 1965. Der klassische Rotklinkerbau steht auf einem beeindruckend...
Herr Vincent Schomacker
Doerfert | Forbes Global Properties
Villa zum Kauf 7.900.000 € 8 Zimmer 542 m² 4.316 m² Grundstück Blankenese Hamburg 22587
A
7.900.000 € 14.576 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
542 m²
·
4.316 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg (22587)
Dieses außergewöhnliche Anwesen ist weit mehr als ein Zuhause - es ist eine architektonische Komposition von konsequenter Klarheit. Ein Ort, an dem Ästhetik, Raumgefühl und Privatsphäre zu einer unve...
Engel & Völkers DACH GmbH­
Villa zum Kauf 8 Zimmer 285 m² 642 m² Grundstück Blankenese Hamburg 22587
E
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
285 m²
·
642 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg (22587)
In einer der begehrtesten Lagen entlang der Elbe präsentiert sich diese außergewöhnliche Villa in Blankenese. Der direkte Bezug zum Wasser, die offene Sichtachse und die ruhige Umgebung prägen das ge...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 849.000 € 4 Zimmer 139 m² 545 m² Grundstück Blankenese Hamburg 22587
E
849.000 € 6.108 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
545 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg (22587)
Dieses ansprechende, im Verbund errichtete Wohnhaus wurde ca. 1979 in solider, hochwertiger Bauweise erstellt und befindet sich in bester und äußerst begehrter Lage von Hamburg-Blankenese, in der ren...
Frau Anja Lange
Einfamilienhaus zum Kauf 1.877.900 € 6 Zimmer 249,4 m² 688 m² Grundstück Blankenese Hamburg 22587
1.877.900 € 7.529 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
249,4 m²
·
688 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg (22587)
Hell, elegant und praktisch, so präsentiert sich das TownHouse 13.1 mit klassischem Satteldach. Große Fensterfronten sorgen auf allen Etagen für viel Lichteinfall und damit für eine besondere Wohlfüh...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 1.480.000 € 6 Zimmer 202,9 m² 58,5 m² Grundstück Björnsonweg 72b Blankenese Hamburg 22587
1.480.000 € 7.295 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
202,9 m²
·
58,5 m² Grundstück
Björnsonweg 72b, Blankenese, Hamburg (22587)
Sechs Stadthäuser bilden das kleine, aber feine Ensemble "Björnson 72" in ruhiger Lage direkt am Waldesrand. Mit den großzügig geschnittenen Wohn- und Schlafräumen eignen sich die Häuser perfekt als ...
Frau Anja Lange
Einfamilienhaus zum Kauf 1.806.900 € 6 Zimmer 172 m² 688 m² Grundstück Blankenese Hamburg 22587
1.806.900 € 10.505 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
688 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg (22587)
Souverän und imposant präsentiert sich Black Label 24. Die versetzten Elemente an der Fassade und der optisch eingesetzte Würfel runden das stilvolle Erscheinungsbild gekonnt ab. Hell und weitläufig ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.460.000 € 5 Zimmer 196,7 m² 74,4 m² Grundstück Blankenese Hamburg 22587
1.460.000 € 7.422 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
196,7 m²
·
74,4 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg (22587)
Frau Anja Lange
Einfamilienhaus zum Kauf 1.226.900 € 3 Zimmer 135,2 m² 435 m² Grundstück Blankenese Hamburg 22587
1.226.900 € 9.073 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
135,2 m²
·
435 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg (22587)
Die Stadtvilla 10.2 mit 135 m² verbindet modernes Wohnen mit einem Gefühl von Zuhause. Im Erdgeschoss öffnet sich der großzügige Wohnbereich - hell, offen und lebendig. Die Treppe steht dabei im Mitt...
Engel & Völkers DACH GmbH­
Einfamilienhaus zum Kauf 1.280.000 € 4 Zimmer 139 m² 461 m² Grundstück Blankenese Hamburg 22587
H
1.280.000 € 9.209 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
461 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg (22587)
Willkommen in diesem bezaubernden Familienhaus, das im Jahr 1937 erbaut wurde und sich in einem ausgesprochen gepflegten Zustand präsentiert. Mit seinem liebevollen Charakter und der charmanten Archi...
Frau Anja Lange
Einfamilienhaus zum Kauf 4.436.900 € 13 Zimmer 379,7 m² 2.000 m² Grundstück Blankenese Hamburg 22587
4.436.900 € 11.687 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
379,7 m²
·
2.000 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg (22587)
Groß, größer, Louisiana. Die beeindruckende Stadtvilla Louisiana erstreckt sich über eine großzügige Gesamtwohnfläche von etwa 380 m² - doch das ist nur einer der vielen Vorzüge, die dieses Haus zu e...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.000.000 € 5 Zimmer 121,9 m² 71 m² Grundstück Blankenese Hamburg 22587
1.000.000 € 8.203 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
121,9 m²
·
71 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg (22587)
Objektbeschreibung Familie und Beruf in einem Haus sind der Anspruch der modernen Familie, aber nicht immer leicht unter ein Dach zu bringen. Unser neues Projekt in Blankenese bietet Ihnen für Ihre A...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 1.440.000 € 5 Zimmer 160 m² 270 m² Grundstück Blankenese Hamburg 22587
B
1.440.000 € 9.000 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
270 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg (22587)
Platz für ihre Träume! Modernes Reihenendhaus mit durchdachter Aufteilung, Südwest-Ausrichtung und hochwertiger Ausstattung. Der helle Wohn- und Essbereich mit Kamin und Zugang zum Garten bildet das ...
Engel & Völkers DACH GmbH­
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.350.000 € 5 Zimmer 124 m² 397 m² Grundstück Blankenese Hamburg 22587
F
1.350.000 € 10.887 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
124 m²
·
397 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg (22587)
Diese außergewöhnliche Immobilie liegt in einer der begehrtesten Lagen Hamburgs, im historischen Treppenviertel von Blankenese. Eingebettet in gewachsene Treppenanlagen, umgeben von weißen Häusern un...
Frau Anja Lange
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.083.900 € 5 Zimmer 162,3 m² 344 m² Grundstück Blankenese Hamburg 22587
1.083.900 € 6.678 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
162,3 m²
·
344 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg (22587)
Eine geringe Grundfläche bei maximalem Wohnkomfort - das bietet unser Doppelhaus 08 und eignet sich damit perfekt für kleine Grundstücke. Das dreigeschossige Gebäude mit Pultdach überzeugt nicht nur ...
Frau Anja Lange
Einfamilienhaus zum Kauf 4.700.900 € 6 Zimmer 257 m² 2.000 m² Grundstück Blankenese Hamburg 22587
4.700.900 € 18.291 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
257 m²
·
2.000 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg (22587)
Angelehnt an den berühmten Bauhaus-Stil, begeistert das Einfamilienhaus als echtes Design-Highlight und vereint dabei eine durchdachte Raumaufteilung mit vielen Extras, die das Leben in diesem Haus b...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.229.000 € 6 Zimmer 170 m² 435 m² Grundstück Karstenstraße 15 Blankenese Hamburg 22587
1.229.000 € 7.229 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
170 m²
·
435 m² Grundstück
Karstenstraße 15, Blankenese, Hamburg (22587)
In zentrumsnaher Lage des beliebten Hamburger Stadtteils Blankenese entsteht durch Realteilung ein attraktives Neubau-Ensemble aus zwei Baugrundstücken. Das insgesamt ca. 845 m² große Grundstück mit ...
Wohnung
5.988 €/m²
Niedrigster Preis
3.241 €/m²
Höchster Preis
11.975 €/m²
House illustration
Haus
5.349 €/m²
Niedrigster Preis
2.670 €/m²
Höchster Preis
10.699 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+1%
1 Jahr
+2.6%
5 Jahre
+0.7%
Hamburg
Hamburg (Bundesland)
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.