Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Firma Büro Elbe
1 / 8
2.950.000 € 1.561 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.890 m²
Osdorf, Hamburg (22549)
In zentraler Lage bietet der historische Hof die Kombination von Arbeiten und Wohnen mit einer besonderen Idylle.
Gesponsert
Herr Arne Jessen
1 / 8
2.790.000 € 10.984 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
254 m²
·
704 m² Grundstück
Nienstedten, Hamburg (22609)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Blankenese
1 / 18
1.395.000 € 3.488 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
400 m²
·
8.000 m² Grundstück
Neugraben-Fischbek, Hamburg (21147)
Willkommen in diesem einzigartigen und teils denkmalgeschützten Resthof zum Verkauf in Hamburg - eine seltene Gelegenheit, Geschichte und Moderne auf einer großzügigen Fläche mit großem Garten und al...
1 / 14
210.000 € 1.400 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
150 m²
·
1.231 m² Grundstück
Elmshorn (25336)
Dieses sanierungsbedürftige, denkmalgeschützte Reetdachhaus aus dem Jahre 1862-1864 überzeugt durch historischen Charme und vielfältige Möglichkeiten diese Immobilie sowohl für die eigene besondere W...
Frau Janne Bugtrup
1 / 22
Preis auf Anfrage
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
156 m²
·
1.456 m² Grundstück
Klein Offenseth-Sparrieshoop (25365)
Dieses historische Reetdachanwesen aus dem Jahr 1646 befindet sich in Klein Offenseth-Sparrieshoop vor den Toren Hamburgs, mit optimaler Anbindung zur Autobahn. Bei dem Objekt handelt es sich um eine...