Einfamilienhäuser kaufen in Rietz-Neuendorf Görzig
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Görzig, 15848
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
50.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
97,1 m²
·
16.724 m² Grundstück
Groß Rietz, Rietz-Neuendorf (15848)
Freistehendes Einfamilienhaus, eingeschossig mit teilweisem Untergeschoss und ausgebautem Dachgeschoss, sowie zwei Nebengebäuden (Garage, Werkstatt) auf einem Grundstück mit einer Wohn-/Nutzfläche vo...
1 / 18
318.410 € 2.589 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
549 m² Grundstück
Beeskow (15848)
NICHT ZU GROSS. NICHT ZU KLEIN. GENAU RICHTIG! Das Flair 113 bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine Küche mit genügend ...
1 / 3
376.640 € 3.087 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
·
569 m² Grundstück
Beeskow (15848)
YOUR FAMILY'S FOREVER HOME. Ein Zuhause ist nicht nur ein Ort - es ist ein Gefühl. Es bedeutet Freiheit, Sicherheit und eine Zukunft, die du selbst gestalten kannst. Mit White&Black bekommst du m...
1 / 9
375.170 € 3.001 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
657 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Alt Golm, Rietz-Neuendorf (15848)
Hauspreis: 264.480€ Grundstückspreis: 111.690€ Gesamtpreis: 375.170€ zzgl. Baunebenkosten Flair 125 – Familienfreundlich wohnen mit klarer Struktur Kurzbeschreibung: Ca. 125 m² Wohnfläche, ein offene...
1 / 9
384.970 € 2.873 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
657 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Alt Golm, Rietz-Neuendorf (15848)
Hauspreis: 273.280€ Grundstückspreis: 111.690€ Gesamtpreis: 384.970€ zzgl. Baunebenkosten Flair 134 – Viel Raum für Familie und individuelle Lebensmodelle Kurzbeschreibung: Rund 134 m² Wohnfläche, ei...
André Dottschadis
1 / 17
898.500 € 4.234 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
212,2 m²
·
750 m² Grundstück
Diensdorf-Radlow (15864)
Willkommen an einem Ort, an dem die Zeit leiser fließt und der Blick über den Scharmützelsee jeden Moment in ein kleines Gedicht verwandelt. Dieses stilvolle Zuhause vereint moderne Architektur mit e...
1 / 7
Neu
274.050 € 2.661 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
·
549 m² Grundstück
Beeskow (15848)
FürDich! Angefangen vom cleveren Grundriss, über den großzügigen Wohnbereich mit Panoramafenster bis hin zur Galerie im Dachgeschoss. Dieses Einfamilienhaus schenkt dir und deiner kleinen Familie ein...
1 / 17
Neu
334.760 € 2.595 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
549 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Ihr Traumhaus wartet - die Town&Country Stadtvilla Flair 124ZD Stellen Sie sich vor, wie Sie jeden Tag in einem Zuhause aufwachen, das Eleganz und Komfort perfekt vereint. Die Town&Country St...
1 / 11
419.090 € 3.274 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128 m²
·
714 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Alt Golm, Rietz-Neuendorf (15848)
Hauspreis: 297.710€ Grundstückspreis: 121.380€ Gesamtpreis: 419.090€ zzgl. Baunebenkosten Bungalow 128 – Großzügig wohnen auf einer Ebene Kurzbeschreibung: Ca. 128 m² Wohnfläche auf einer Ebene, ein ...
1 / 14
249.000 € 1.660 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
206 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Ihr Stadthaus - Verbinden Sie historischen Charme mit modernem Wohnkomfort! Dieses besondere historische Stadthaus aus dem Jahr ca. 1780 verbindet auf einzigartige Weise den Charakter vergangener Jah...
1 / 17
115.000 € 742 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
·
1.382 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Charmantes Einfamilienhaus von 1870 mit großem Grundstück und viel Potenzial in ruhiger Innenstadtlage von Beeskow! Dieses historische Einfamilienhaus aus dem Jahr 1870 vereint den besonderen Charme ...
1 / 17
336.400 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
562 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Träumen Sie auch von einem stilvollen Eigenheim in einer idyllischen Umgebung? Dann ist das Flair 125 in Wiesenburg die perfekte Wahl für Sie! Wir präsentieren Ihnen dieses einzigartige Haus, das Ihn...
André Dottschadis
1 / 17
498.500 € 3.052 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
163,3 m²
·
533 m² Grundstück
Diensdorf-Radlow (15864)
Stellen Sie sich vor, der Tag beginnt nicht mit einem Wecker, sondern mit dem sanften Glitzern der Morgensonne auf den Wellen des Scharmützelsees. Willkommen in Ihrem persönlichen Refugium, eingebett...
1 / 5
249.990 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
100 m²
·
549 m² Grundstück
Oegeln, Beeskow (15848)
Wir geben das Grundstück zum SONDERPREIS von 49.990€ bisher 64.900€ OHNE Maklergebühren ab! Das angebotene Grundstück befindet sich in guter Wohnlage der Stadt Beeskow. Umgeben von Wiesen, Wäldern un...
1 / 3
264.000 € 2.491 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106 m²
·
550 m² Grundstück
Siedlerstraße 0, Oegeln, Beeskow (15848)
Ja wie geil ist das denn? Zukünftig wohnt ihr inmitten der Natur... Natürlich gehört da auch ein tolles Haus dazu, damit das Grundstück auch gut genutzt wird. Und hier bekommt ihr alles in einem. Und...
1 / 23
439.000 € 2.517 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
174,4 m²
·
2.800 m² Grundstück
Beeskow (15848)
IHRE VORTEILE MIT DIESER IMMOBILIE + Gemütliches, umfassend ausgestattetes und großzügig ausgestattetes Anwesen an der Spree + Außergewöhnlich großer und heller Wohnbereich mit traumhaftem Wintergart...
1 / 10
299.900 € 2.726 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
549 m² Grundstück
Oegeln, Beeskow (15848)
Hier spielt sich alles auf einer Wohnebene ab - Für eine Familie mit zwei Kindern ist der Bungalow 110 ein ideales Zuhause. Er bietet ein gemütliches Wohnzimmer mit Essbereich, ein geräumiges Schlafz...
1 / 5
279.000 € 3.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
549 m² Grundstück
Oegeln, Beeskow (15848)
Sie wünschen sich ein Haus, das Ihnen alles bietet - ohne überflüssige Spielereien? Dann treten Sie ein: Ihr neues Zuhause empfängt Sie mit hellen und freundlichen Räumen. Die Diele führt Sie in das ...
Privat vom Eigentümer
1 / 35
669.000 € 5.146 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
700 m² Grundstück
Am Lärchengrund 3, Bad Saarow-Pieskow, Bad Saarow (15526)
Nahe am Zentrum Bad Saarow, nahe am Scharmützelsee, in ruhigem Wohnviertel mit Naturkindergarten und Sportplätzen erwartet Sie eine hochmoderne Stadtvilla mit neuesten hochwertigen Ausstattungsdetail...
1 / 6
289.990 € 2.479 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
·
549 m² Grundstück
Oegeln, Beeskow (15848)
Die Gelegenheit - endlich das eigene Haus! Dieses Angebot versteht sich inklusive Ihrem sicheren Town & Country Haus (Flair_110) in der Schlüsselfertigen - Ausführung (Eigenleistung: Malerarbeite...
1 / 12
347.900 € 2.739 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
342 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus, erbaut im Jahr 2012, präsentiert sich als moderner Bungalow im charmanten Landhausstil und vereint komfortables, ebenerdiges Wohnen mit zusätzlichem Entwicklungspote...
1 / 5
291.990 € 2.654 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
549 m² Grundstück
Oegeln, Beeskow (15848)
Hier spielt sich alles auf einer Wohnebene ab! Für eine Familie mit zwei Kindern ist der Bungalow 110 ein ideales Zuhause. Er bietet ein gemütliches Wohnzimmer mit Essbereich, ein geräumiges Schlafzi...
1 / 16
285.000 € 2.415 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
3.394 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Ein Zuhause mit Herz und großem Garten - Freistehendes Einfamilienhaus für die ganze Familie! Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1962 ist mehr als nur eine Immobilie - es ist ein Ort zu...
1 / 13
190.000 € 2.088 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
·
3.181 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Das Einfamilienhaus wurde in Massivbauweise errichtet, ist voll unterkellert und verfügt über ein ausgebautes Dachgeschoss. Auf einer Wohnfläche von ca. 91 m² verteilen sich 4 Zimmer, eine Küche und ...
Herr Danny Hösel
1 / 4
396.399 € 2.811 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
569 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
1 / 11
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
120 m²
Langewahl (15518)
1 / 14
350.000 € 2.466 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
141,9 m²
·
1.107 m² Grundstück
Bad Saarow-Pieskow, Bad Saarow (15526)
IHRE VORTEILE MIT DIESER IMMOBILIE + Fantastische Lage am Golflcub mit Day Spa, Tennisplätzen und dem Scharmützelsee in Laufdistanz + Familien-, Wochenend- oder Ferienhaus mit sechs Zimmern, zwei Bäd...
Frau Andrea Weiß
1 / 10
Neu
368.968 € 2.698 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
556 m² Grundstück
Bad Saarow-Pieskow, Bad Saarow (15526)
Beim Betreten des großzügig gestalteten Wohn- und Essbereichs mit offener, weitläufiger Küche werden Sie sofort die vielfältigen Möglichkeiten der Raumgestaltung dieses Hauses schätzen lernen. Es ver...
1 / 25
97.000 € 554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
175 m²
·
926 m² Grundstück
Ahrensdorf, Rietz-Neuendorf / OT Ahrensdorf (15848)
Einfamilienhaus aus ca. den 1930er Jahren in unsaniertem Zustand. Die fehlenden Modernisierungen sind im Kaufpreis entsprechend berücksichtigt - das Gebäude ist vollständig sanierungsbedürftig. Behei...
Angebot von Jens Schaarschmidt
1 / 20
439.000 € 5.046 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
·
827 m² Grundstück
Bad Saarow-Pieskow, Bad Saarow (15526)
Dieses schöne gemütliche Einfamilienhaus wurde ursprünglich im Jahr 1981 auf einem 827 m² großem Grundstück teilunterkellert erbaut und umfasst mit 3 Wohnräumen eine Wohnfläche von ca. 87 m². o Schla...
1 / 17
Neu
539.000 € 4.037 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,5 m²
·
2.823 m² Grundstück
Bad Saarow-Pieskow, Bad Saarow (15526)
Das hier angebotene Einfamilienhaus wurde ca. Ende der 1950er ursprünglich errichtet. Vom Ursprung ist jedoch nicht viel übrig, da das Haus 1978 kernsaniert wurde und im Kellergeschoss sowie Erdgesch...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Bad Saarow
1 / 20
1.100.000 € 5.446 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
202 m²
·
1.232 m² Grundstück
Bad Saarow-Pieskow, Bad Saarow (15526)
Diese hochwertig ausgestattete Villa bietet durch eine Wohnfläche von ca. 202 m² sowie eine großzügige Grundstücksgröße von ca. 1.232 m² ein vielfältiges Nutzungspotenzial in erstklassiger Lage nur c...
1 / 2
1.000.050 € 5.715 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
175 m²
·
1.054 m² Grundstück
Bad Saarow-Pieskow, Bad Saarow / Dorf Saarow (15526)
Das Doppelhaus Sara 13 ist die ideale Kombination aus urbanem Lebensgefühl und ländlichem Charme - und bietet viel Raum für eigene Ideen. Auf rund 175 Quadratmetern Wohnfläche lässt das Doppelhaus ke...
1 / 12
230.000 € 2.584 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
·
1.896 m² Grundstück
Langewahl (15518)
Ein Haus für Menschen, die bewusst kleiner wohnen und draußen mehr Raum für ihr Leben und Hobbies suchen. Ursprünglich als Wochenendhaus errichtet, wurde das Gebäude bereits 1989 zu einem vollwertige...
1 / 19
999.800 € 5.771 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
173,3 m²
·
1.667 m² Grundstück
Bad Saarow-Pieskow, Bad Saarow (15526)
IHRE VORTEILE MIT DIESER IMMOBILIE + Massiv errichtetes und stilvolles Neubau-Einfamilienhaus mit moderner und hochwertiger Ausstattung + Energieeffizientes Haus mit Effizienzstandard A inkl. Erdwärm...
1 / 15
278.000 € 1.738 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
160 m²
·
2.159 m² Grundstück
Langewahl (15518)
Bewußt gestaltete Lebensqualität in ländlicher Umgebung in Langewahl - dieses ca. 2.159 m² umfassende Gehöft wurde um 1881 errichtet. Es erwarten Sie ein massiv gebautes Einfamilienhaus, ein Stallgeb...
1 / 17
899.900 € 7.792 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115,5 m²
·
1.466 m² Grundstück
Bad Saarow-Pieskow, Bad Saarow (15526)
IHRE VORTEILE MIT DIESER IMMOBILIE + Charmantes Ein-/Zweifamilienhaus im Bungalow-Stil: Fünf Zimmer, ein Tageslicht-Bad mit Badewanne und ausbaufähiges Dachgeschoss + In dritter Reihe zum Scharmützel...
Engel & Völkers Berlin-Brandenburg MMC
1 / 11
820.000 € 4.428 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
185,2 m²
·
8.700 m² Grundstück
Bad Saarow-Pieskow, Bad Saarow (15526)
Willkommen an einem Ort, der sich kaum in Worte fassen lässt. Dieses Fachwerkhaus vereint historische Ausstrahlung, außergewöhnliche Ruhe und eine Lage, die ihresgleichen sucht. Eingebettet in unberü...
1 / 11
167.700 € 1.198 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
900 m² Grundstück
Siedlung, Wendisch Rietz (15864)
Familienidyll mit großem Garten und viel Potenzial in Wendisch Rietz! Dieses Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Wendisch Rietz bietet ideale Voraussetzungen für Familien, die sich ihren Wohntraum na...
1 / 12
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
155 m²
Bad Saarow-Pieskow, Bad Saarow (15526)