Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Einfamilienhaus kaufen in Rietz-Neuendorf Groß Rietz

Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 50.000 € 4 Zimmer 97,1 m² 16.724 m² Grundstück Groß Rietz Rietz-Neuendorf 15848
Neu
50.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
97,1 m²
·
16.724 m² Grundstück
Groß Rietz, Rietz-Neuendorf (15848)
Freistehendes Einfamilienhaus, eingeschossig mit teilweisem Untergeschoss und ausgebautem Dachgeschoss, sowie zwei Nebengebäuden (Garage, Werkstatt) auf einem Grundstück mit einer Wohn-/Nutzfläche vo...
Immowelt logo
Gesponsert
Jörg Busse
Haus zum Kauf provisionsfrei 6 Zimmer 155 m² Beeskow 15848
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
155 m²
Beeskow (15848)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Groß Rietz, 15848
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 318.410 € 4 Zimmer 123 m² 549 m² Grundstück Beeskow 15848
318.410 € 2.589 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
549 m² Grundstück
Beeskow (15848)
NICHT ZU GROSS. NICHT ZU KLEIN. GENAU RICHTIG! Das Flair 113 bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine Küche mit genügend ...
Einfamilienhaus zum Kauf 376.640 € 5 Zimmer 122 m² 569 m² Grundstück Beeskow 15848
376.640 € 3.087 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
·
569 m² Grundstück
Beeskow (15848)
YOUR FAMILY'S FOREVER HOME. Ein Zuhause ist nicht nur ein Ort - es ist ein Gefühl. Es bedeutet Freiheit, Sicherheit und eine Zukunft, die du selbst gestalten kannst. Mit White&Black bekommst du m...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 274.050 € 3 Zimmer 103 m² 549 m² Grundstück Beeskow 15848
Neu
A+
274.050 € 2.661 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
·
549 m² Grundstück
Beeskow (15848)
FürDich! Angefangen vom cleveren Grundriss, über den großzügigen Wohnbereich mit Panoramafenster bis hin zur Galerie im Dachgeschoss. Dieses Einfamilienhaus schenkt dir und deiner kleinen Familie ein...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 334.760 € 4 Zimmer 129 m² 549 m² Grundstück Beeskow 15848
Neu
A
334.760 € 2.595 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
549 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Ihr Traumhaus wartet - die Town&Country Stadtvilla Flair 124ZD Stellen Sie sich vor, wie Sie jeden Tag in einem Zuhause aufwachen, das Eleganz und Komfort perfekt vereint. Die Town&Country St...
Einfamilienhaus zum Kauf 115.000 € 6 Zimmer 155 m² 1.382 m² Grundstück Beeskow 15848
H
115.000 € 742 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
·
1.382 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Charmantes Einfamilienhaus von 1870 mit großem Grundstück und viel Potenzial in ruhiger Innenstadtlage von Beeskow! Dieses historische Einfamilienhaus aus dem Jahr 1870 vereint den besonderen Charme ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 336.400 € 4 Zimmer 136 m² 562 m² Grundstück Beeskow 15848
336.400 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
562 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Träumen Sie auch von einem stilvollen Eigenheim in einer idyllischen Umgebung? Dann ist das Flair 125 in Wiesenburg die perfekte Wahl für Sie! Wir präsentieren Ihnen dieses einzigartige Haus, das Ihn...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 249.990 € 100 m² 549 m² Grundstück Oegeln Beeskow 15848
249.990 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
100 m²
·
549 m² Grundstück
Oegeln, Beeskow (15848)
Wir geben das Grundstück zum SONDERPREIS von 49.990€ bisher 64.900€ OHNE Maklergebühren ab! Das angebotene Grundstück befindet sich in guter Wohnlage der Stadt Beeskow. Umgeben von Wiesen, Wäldern un...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 264.000 € 3 Zimmer 106 m² 550 m² Grundstück Siedlerstraße 0 Oegeln Beeskow 15848
264.000 € 2.491 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106 m²
·
550 m² Grundstück
Siedlerstraße 0, Oegeln, Beeskow (15848)
Ja wie geil ist das denn? Zukünftig wohnt ihr inmitten der Natur... Natürlich gehört da auch ein tolles Haus dazu, damit das Grundstück auch gut genutzt wird. Und hier bekommt ihr alles in einem. Und...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.900 € 4 Zimmer 110 m² 549 m² Grundstück Oegeln Beeskow 15848
299.900 € 2.726 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
549 m² Grundstück
Oegeln, Beeskow (15848)
Hier spielt sich alles auf einer Wohnebene ab - Für eine Familie mit zwei Kindern ist der Bungalow 110 ein ideales Zuhause. Er bietet ein gemütliches Wohnzimmer mit Essbereich, ein geräumiges Schlafz...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 279.000 € 4 Zimmer 90 m² 549 m² Grundstück Oegeln Beeskow 15848
279.000 € 3.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
549 m² Grundstück
Oegeln, Beeskow (15848)
Sie wünschen sich ein Haus, das Ihnen alles bietet - ohne überflüssige Spielereien? Dann treten Sie ein: Ihr neues Zuhause empfängt Sie mit hellen und freundlichen Räumen. Die Diele führt Sie in das ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 289.990 € 4 Zimmer 117 m² 549 m² Grundstück Oegeln Beeskow 15848
289.990 € 2.479 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
·
549 m² Grundstück
Oegeln, Beeskow (15848)
Die Gelegenheit - endlich das eigene Haus! Dieses Angebot versteht sich inklusive Ihrem sicheren Town & Country Haus (Flair_110) in der Schlüsselfertigen - Ausführung (Eigenleistung: Malerarbeite...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 150 m² 206 m² Grundstück Beeskow 15848
E
249.000 € 1.660 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
206 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Ihr Stadthaus - Verbinden Sie historischen Charme mit modernem Wohnkomfort! Dieses besondere historische Stadthaus aus dem Jahr ca. 1780 verbindet auf einzigartige Weise den Charakter vergangener Jah...
Einfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 5 Zimmer 174,4 m² 2.800 m² Grundstück Beeskow 15848
439.000 € 2.517 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
174,4 m²
·
2.800 m² Grundstück
Beeskow (15848)
IHRE VORTEILE MIT DIESER IMMOBILIE + Gemütliches, umfassend ausgestattetes und großzügig ausgestattetes Anwesen an der Spree + Außergewöhnlich großer und heller Wohnbereich mit traumhaftem Wintergart...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 291.990 € 4 Zimmer 110 m² 549 m² Grundstück Oegeln Beeskow 15848
291.990 € 2.654 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
549 m² Grundstück
Oegeln, Beeskow (15848)
Hier spielt sich alles auf einer Wohnebene ab! Für eine Familie mit zwei Kindern ist der Bungalow 110 ein ideales Zuhause. Er bietet ein gemütliches Wohnzimmer mit Essbereich, ein geräumiges Schlafzi...
Einfamilienhaus zum Kauf 347.900 € 5 Zimmer 127 m² 342 m² Grundstück Beeskow 15848
C
347.900 € 2.739 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
342 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus, erbaut im Jahr 2012, präsentiert sich als moderner Bungalow im charmanten Landhausstil und vereint komfortables, ebenerdiges Wohnen mit zusätzlichem Entwicklungspote...
Herr Danny Hösel
Schwabenhaus Potsdam - Danny Hösel
Einfamilienhaus zum Kauf 396.399 € 5 Zimmer 141 m² 569 m² Grundstück Beeskow 15848
396.399 € 2.811 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
569 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Einfamilienhaus zum Kauf 190.000 € 4 Zimmer 91 m² 3.181 m² Grundstück Beeskow 15848
F
190.000 € 2.088 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
·
3.181 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Das Einfamilienhaus wurde in Massivbauweise errichtet, ist voll unterkellert und verfügt über ein ausgebautes Dachgeschoss. Auf einer Wohnfläche von ca. 91 m² verteilen sich 4 Zimmer, eine Küche und ...
Einfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 5 Zimmer 118 m² 3.394 m² Grundstück Beeskow 15848
H
285.000 € 2.415 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
3.394 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Ein Zuhause mit Herz und großem Garten - Freistehendes Einfamilienhaus für die ganze Familie! Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1962 ist mehr als nur eine Immobilie - es ist ein Ort zu...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 326.650 € 5 Zimmer 132 m² 711 m² Grundstück Krügersdorf Friedland 15848
326.650 € 2.475 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132 m²
·
711 m² Grundstück
Krügersdorf, Friedland (15848)
Willkommen im Zuhause Ihrer Träume! Das Lichthaus 121 ist mehr als nur ein Haus - es ist ein strahlender Ort, an dem Licht und Leben in perfekter Harmonie verschmelzen. Tauchen Sie ein in eine Oase d...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 310.750 € 4 Zimmer 122 m² 711 m² Grundstück Krügersdorf Friedland 15848
Neu
A
310.750 € 2.547 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
711 m² Grundstück
Krügersdorf, Friedland (15848)
Wohnglück ohne Hindernisse - Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Die markante Winkelform ermöglicht auch einen variablen Grundriss. Die besondere Raumanordnung des Winke...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 287.950 € 4 Zimmer 114 m² 495 m² Grundstück Krügersdorf Friedland 15848
287.950 € 2.526 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
495 m² Grundstück
Krügersdorf, Friedland (15848)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 332.840 € 5 Zimmer 144 m² 711 m² Grundstück Krügersdorf Friedland 15848
332.840 € 2.311 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
711 m² Grundstück
Krügersdorf, Friedland (15848)
Erleben Sie modernes Wohnen in seiner schönsten Form in Ihrem neuen Town&Country Haus Flair 134. Dieses charmante und geräumige Haus bietet Ihnen den perfekten Ort, um Ihre Träume zu verwirkliche...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 114,9 m² 20.931 m² Grundstück Krügersdorf Beeskow 15848
D
499.000 € 4.343 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
114,9 m²
·
20.931 m² Grundstück
Krügersdorf, Beeskow (15848)
Dieses historische Anwesen wurde um 1870 in Massivbauweise errichtet und liegt eingebettet in eine weitläufige, grüne Umgebung. Auf einer Wohn- und Nutzfläche von über 600 m² verteilen sich fünf gerä...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 339.000 € 4 Zimmer 166 m² 711 m² Grundstück Krügersdorf Friedland 15848
339.000 € 2.042 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
166 m²
·
711 m² Grundstück
Krügersdorf, Friedland (15848)
Das Mitwachshaus Flair 148 hat alles, was ein Haus zum Wohlfühlen benötigt: ein gemütliches Wohnzimmer mit hellem Essbereich und großen Fenstern, die viel Tageslicht hinein lassen. Die geräumige Küch...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 326.760 € 4 Zimmer 129 m² 711 m² Grundstück Krügersdorf Friedland 15848
Neu
A
326.760 € 2.533 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
711 m² Grundstück
Krügersdorf, Friedland (15848)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 405.451 € 4 Zimmer 151 m² 711 m² Grundstück Krügersdorf Friedland 15848
405.451 € 2.685 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
151 m²
·
711 m² Grundstück
Krügersdorf, Friedland (15848)
Flair 134 Novo - Das lichtdurchflutete Traumhaus mit Stil Das Flair 134 Novo steht für modernes Wohnen und höchste Lebensqualität. Dieses Einfamilienhaus kombiniert durchdachte Architektur mit exklus...
André Dottschadis
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 898.500 € 7 Zimmer 212,2 m² 750 m² Grundstück Diensdorf-Radlow 15864
A+
898.500 € 4.234 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
212,2 m²
·
750 m² Grundstück
Diensdorf-Radlow (15864)
Willkommen an einem Ort, an dem die Zeit leiser fließt und der Blick über den Scharmützelsee jeden Moment in ein kleines Gedicht verwandelt. Dieses stilvolle Zuhause vereint moderne Architektur mit e...
André Dottschadis
Einfamilienhaus zum Kauf 498.500 € 6 Zimmer 163,3 m² 533 m² Grundstück Diensdorf-Radlow 15864
F
498.500 € 3.052 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
163,3 m²
·
533 m² Grundstück
Diensdorf-Radlow (15864)
Stellen Sie sich vor, der Tag beginnt nicht mit einem Wecker, sondern mit dem sanften Glitzern der Morgensonne auf den Wellen des Scharmützelsees. Willkommen in Ihrem persönlichen Refugium, eingebett...
Einfamilienhaus zum Kauf 97.000 € 175 m² 926 m² Grundstück Ahrensdorf Rietz-Neuendorf / OT Ahrensdorf 15848
H
97.000 € 554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
175 m²
·
926 m² Grundstück
Ahrensdorf, Rietz-Neuendorf / OT Ahrensdorf (15848)
Einfamilienhaus aus ca. den 1930er Jahren in unsaniertem Zustand. Die fehlenden Modernisierungen sind im Kaufpreis entsprechend berücksichtigt - das Gebäude ist vollständig sanierungsbedürftig. Behei...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 375.170 € 4 Zimmer 125 m² 657 m² Grundstück frei ab sofort Alt Golm Rietz-Neuendorf 15848
375.170 € 3.001 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
657 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Alt Golm, Rietz-Neuendorf (15848)
Hauspreis: 264.480€ Grundstückspreis: 111.690€ Gesamtpreis: 375.170€ zzgl. Baunebenkosten Flair 125 – Familienfreundlich wohnen mit klarer Struktur Kurzbeschreibung: Ca. 125 m² Wohnfläche, ein offene...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 384.970 € 4 Zimmer 134 m² 657 m² Grundstück frei ab sofort Alt Golm Rietz-Neuendorf 15848
384.970 € 2.873 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
657 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Alt Golm, Rietz-Neuendorf (15848)
Hauspreis: 273.280€ Grundstückspreis: 111.690€ Gesamtpreis: 384.970€ zzgl. Baunebenkosten Flair 134 – Viel Raum für Familie und individuelle Lebensmodelle Kurzbeschreibung: Rund 134 m² Wohnfläche, ei...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 419.090 € 4 Zimmer 128 m² 714 m² Grundstück frei ab sofort Alt Golm Rietz-Neuendorf 15848
419.090 € 3.274 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128 m²
·
714 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Alt Golm, Rietz-Neuendorf (15848)
Hauspreis: 297.710€ Grundstückspreis: 121.380€ Gesamtpreis: 419.090€ zzgl. Baunebenkosten Bungalow 128 – Großzügig wohnen auf einer Ebene Kurzbeschreibung: Ca. 128 m² Wohnfläche auf einer Ebene, ein ...
Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 4 Zimmer 93 m² 1.370 m² Grundstück Ranzig Tauche 15848
A
595.000 € 6.398 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
1.370 m² Grundstück
Ranzig, Tauche (15848)
Willkommen in Tauche, Ortsteil Oder-Spree, in der Idylle für Ihren neuen Lebensabschnitt. Entdecken Sie dieses charmante Einfamilienhaus zum Kauf in der idyllischen Gemeinde Tauche, gelegen in der at...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 309.900 € 5 Zimmer 120 m² 785 m² Grundstück Stadt Friedland Friedland 15848
309.900 € 2.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
785 m² Grundstück
Stadt Friedland, Friedland (15848)
WIR SIND FÜR SIE DA! Nach Absprache können wir uns vor Ort, in unserem Beratungsbüro am Baucontainer treffen, uns das Baugebiet gemeinsam ansehen und erste Gespräche führen. Melden Sie sich per Mail:...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 636.998 € 5 Zimmer 122 m² 1.200 m² Grundstück Leißnitz Friedland 15848
636.998 € 5.221 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122 m²
·
1.200 m² Grundstück
Leißnitz, Friedland (15848)
SIMPLE IS THE NEW LUXURY. Mach aus deiner Miete Wohneigentum und entscheide dich für ein Leben, das sich richtig anfühlt. Dein neues Einfamilienhaus in Friedland ist mehr als nur ein Gebäude - es ist...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Bad Saarow
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 180 m² 1.308 m² Grundstück Müllrose 15299
F
450.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
1.308 m² Grundstück
Müllrose (15299)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1990 mit einer Wohnfläche von ca. 180 m² steht auf einem ca. 1.308 m² großen Grundstück. Es befindet sich in einer ruhigen und dennoch gut angebundenen Lage, die k...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 669.000 € 5 Zimmer 130 m² 700 m² Grundstück Am Lärchengrund 3 Bad Saarow-Pieskow Bad Saarow 15526
A
669.000 € 5.146 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
700 m² Grundstück
Am Lärchengrund 3, Bad Saarow-Pieskow, Bad Saarow (15526)
Nahe am Zentrum Bad Saarow, nahe am Scharmützelsee, in ruhigem Wohnviertel mit Naturkindergarten und Sportplätzen erwartet Sie eine hochmoderne Stadtvilla mit neuesten hochwertigen Ausstattungsdetail...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 120 m² Langewahl 15518
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
120 m²
Langewahl (15518)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 427.990 € 7 Zimmer 180 m² 791 m² Grundstück Stadt Friedland Friedland 15848
427.990 € 2.378 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
180 m²
·
791 m² Grundstück
Stadt Friedland, Friedland (15848)
Im Flair 180 Duo vereint sich geradliniges Stadthaus-Design und gemütliche Mehrfamilienhaus-Atmosphäre. In zwei Wohnungen unter einem Dach haben die Bewohner ausreichend Raum für sich, das Treppenhau...
Wohnung
3.897 €/m²
Niedrigster Preis
2.273 €/m²
Höchster Preis
5.803 €/m²
House illustration
Haus
1.636 €/m²
Niedrigster Preis
654 €/m²
Höchster Preis
3.007 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+6.5%
1 Jahr
+10.3%
5 Jahre
+18.1%
Rietz-Neuendorf
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.