Version: 8.26.0Navigation überspringen

10 Einfamilienhäuser kaufen in Igensdorf (91338), Forchheim

Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 612.300 € 3 Zimmer 127 m² 556 m² Grundstück Flurstr. Igensdorf 91338
612.300 € 4.821 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
127 m²
·
556 m² Grundstück
Flurstr., Igensdorf (91338)
Erfüllen Sie sich mit einem ICON-Haus von Dennert Ihren Traum vom Eigenheim. Ein Dennert-Massivhaus ebnet Ihnen den Weg zum Wohnglück mit einem faszinierenden Konzept. Damit Sie sich Ihren Traum vom ...
Immowelt logo
Herr Alexander Kruhl
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 446.000 € 4 Zimmer 135,3 m² 435 m² Grundstück Stöckach Igensdorf 91338
Neu
446.000 € 3.298 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135,3 m²
·
435 m² Grundstück
Stöckach, Igensdorf (91338)
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Einfamilienhaus in Igensdorf, das ganz auf Ihre persönlichen Wünsche zugeschnitten werden kann. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 135,25 m² und vier lichtdurchflutete...
Herr Alexander Kruhl
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 558.000 € 4 Zimmer 124,9 m² 429 m² Grundstück Stöckach Igensdorf 91338
Neu
558.000 € 4.468 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
429 m² Grundstück
Stöckach, Igensdorf (91338)
Suchen Sie ein Eigenheim, das exakt auf Ihre persönlichen Wünsche zugeschnitten ist? In Igensdorf erwartet Sie ein durchdachtes Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren Vorstellungen gestaltet wird. Mit ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 540.000 € 169 m² 1.597 m² Grundstück Etlaswind Igensdorf 91338
Neu
540.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
169 m²
·
1.597 m² Grundstück
Etlaswind, Igensdorf (91338)
Ein Wohnhaus mit einem Stockwerk, Keller und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 169 qm und einer Garage. Das Haus wurde im Jahr 1980 erbaut. Es war nicht möglich, die Innenräume zu be...
Privat von Steffi
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 848.000 € 10 Zimmer 220 m² 560 m² Grundstück Stöckach Igensdorf 91338
848.000 € 3.855 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
220 m²
·
560 m² Grundstück
Stöckach, Igensdorf (91338)
Das voll ausgebaute Einfamilienhaus mit ca. 225 m² Wohnfläche überzeugt durch seine offene Architektur mit Galerie vom Erdgeschoss bis ins Dachgeschoss, versetztem Dach und vielen bodentiefen Holzfen...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
540.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
169 m²
·
1.597 m² Grundstück
Etlaswind, Igensdorf (91338)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 537.800 € 4 Zimmer 109 m² 556 m² Grundstück Flurstr. Igensdorf 91338
537.800 € 4.934 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
556 m² Grundstück
Flurstr., Igensdorf (91338)
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 7 Zimmer 408,5 m² 850 m² Grundstück Pettensiedel Igensdorf 91338
G
950.000 € 2.326 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
408,5 m²
·
850 m² Grundstück
Pettensiedel, Igensdorf (91338)
Harrer Matthias
Einfamilienhaus zum Kauf 397.000 € 5 Zimmer 125 m² 3.900 m² Grundstück frei ab sofort Dachstadt Igensdorf 91338
H
397.000 € 3.176 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
3.900 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dachstadt, Igensdorf (91338)
Gesponsert
Herr Martin Kirschner
Kirschner Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 8 Zimmer 210 m² 802 m² Grundstück Neunkirchen Neunkirchen a. Brand 91077
H
599.000 € 2.852 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
·
802 m² Grundstück
Neunkirchen, Neunkirchen a. Brand (91077)
Dieses gepflegte, große OKAL-Fertighaus mit Einliegerwohnung befindet sich inmitten eines begehrten und ruhigen Wohngebietes in Neunkirchen am Brand . 1999 wurde das Dachgeschoss zu einer hellen und ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 540.000 € 169 m² 1.597 m² Grundstück An den Eichen xxx Etlaswind Igensdorf 91338
540.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
169 m²
·
1.597 m² Grundstück
An den Eichen xxx, Etlaswind, Igensdorf (91338)
unterkellertes Einfamilienhaus mit Garage mit 169 qm Wfl. und 253 qm Nfl.; Baujahr 1980 - bestehend aus Kellergeschoss, Erdgeschoss und Dachgeschoss
Gesponsert
Herr Martin Kirschner
Kirschner Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 8 Zimmer 199,5 m² 1.668 m² Grundstück Neunkirchen Neunkirchen a. Brand 91077
H
995.000 € 4.986 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
199,5 m²
·
1.668 m² Grundstück
Neunkirchen, Neunkirchen a. Brand (91077)
Dieses Anwesen gehört zu den seltenen Gelegenheiten in Neunkirchen am Brand: ein außergewöhnlich großes Grundstück von ca. 1.668 m² in zentraler, gewachsener Wohnlage. Das Grundstück liegt ruhig eing...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Igensdorf, 91338
Frau Kerstin Jenter
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 160.816 € 4 Zimmer 129 m² 7.869 m² Grundstück Weißenohe 91367
160.816 € 1.247 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
7.869 m² Grundstück
Weißenohe (91367)
Dieses landwirtschaftliche Anwesen stellt die ideale Basis für Natur- und/ oder Pferdeliebhaber dar! Das gesamte Areal besteht aus insgesamt 11 Flurstücken mit 7.869 m² Grundstücksgröße und umfasst e...
Michael Fees GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 6 Zimmer 165 m² 260 m² Grundstück Weißenohe 91367
Neu
169.000 € 1.024 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
260 m² Grundstück
Weißenohe (91367)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Weißenohe bietet eine ideale Grundlage für alle, die ein Sanierungsprojekt mit Charakter suchen. Auf ca. 260 m² Grundstück vereint die Immobilie historische Substa...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 132,4 m² 430,4 m² Grundstück Forth Eckental 90542
349.000 € 2.637 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
132,4 m²
·
430,4 m² Grundstück
Forth, Eckental (90542)
Design 9 überzeugt mit ansprechender Fassadengestaltung und einem offenen Wohnkonzept. Im Erdgeschoss ist der Eingangsbereich mit Dusch-WC und Hauswirtschaftsraum vom restlichen Wohnbereich geschickt...
Herr Philipp Schütz
Einfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 450 m² 1.500 m² Grundstück Guttenburg Gräfenberg 91322
C
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
450 m²
·
1.500 m² Grundstück
Guttenburg, Gräfenberg (91322)
WICHTIG: Bitte Fordern Sie das komplette Expose an. Unter Anbieter kontaktieren bzw. Nachricht schreiben können Sie das Kontaktformular ausfüllen und erhalten daraufhin das Expose mit mehr Bildern so...
Einfamilienhaus zum Kauf 669.000 € 6 Zimmer 145 m² 550 m² Grundstück Gräfenberg Gräfenberg , Oberfr 91322
E
669.000 € 4.614 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
550 m² Grundstück
Gräfenberg, Gräfenberg , Oberfr (91322)
Ideal gelegenes, hochwertiges und bezugsfertiges Einfamilienhaus in neuem Siedlungsgebiet, im Einzugsgebiet von Erlangen bzw. Nürnberg. Besonders zu erwähnen sind die neu gestalteten Außenanlagen mit...
Herr Alexander Kruhl
Einfamilienhaus zum Kauf 549.500 € 4 Zimmer 143,7 m² 712 m² Grundstück Gräfenberg 91322
Neu
549.500 € 3.824 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143,7 m²
·
712 m² Grundstück
Gräfenberg (91322)
Das hier vorgestellte Einfamilienhaus in Gräfenberg wird ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen projektiert und verbindet zeitgemäßen Wohnkomfort mit maßgeschneiderter Planung. Auf einer großzügi...
Einfamilienhaus zum Kauf 194.000 € 212,7 m² 175 m² Grundstück Gräfenberg 91322
Neu
194.000 € 912 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
212,7 m²
·
175 m² Grundstück
Gräfenberg (91322)
Dieses denkmalgeschützte Bürgerhaus in Ecklage aus dem 17. Jahrhundert bietet Liebhabern historischer Immobilien die seltene Gelegenheit, ein echtes Sanierungsprojekt mit Charakter zu verwirklichen. ...
Frau Viola Pawelczyk
Einfamilienhaus zum Kauf 949.000 € 6 Zimmer 250 m² 1.080 m² Grundstück Eckenhaid Eckental 90542
Neu
D
949.000 € 3.796 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
1.080 m² Grundstück
Eckenhaid, Eckental (90542)
Dieses freistehende Einfamilienhaus verkörpert moderne Wohnkultur auf Premium-Niveau. Mit ca. 250 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Hauptebenen plus Untergeschoss, bietet das Haus nicht nur großzügige...
Herr Hartmut Zengerle
Einfamilienhaus zum Kauf 819.000 € 6 Zimmer 187 m² 812 m² Grundstück Ermreuth Neunkirchen am Brand 91077
819.000 € 4.380 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
·
812 m² Grundstück
Ermreuth, Neunkirchen am Brand (91077)
Groß, zeitlos-elegant und bis ins kleinste Detail durchdacht - das ist unsere Stadtvilla 16. Auf einer Fläche von mehr als 180 m2, verteilt auf zwei Ebenen, ist ausreichend Platz zum Leben, Arbeiten ...
Herr Alexander Kruhl
Einfamilienhaus zum Kauf 582.500 € 5 Zimmer 163,5 m² 800 m² Grundstück Ermreuth Neunkirchen am Brand 91077
Neu
582.500 € 3.564 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
800 m² Grundstück
Ermreuth, Neunkirchen am Brand (91077)
Dieses charmante Einfamilienhaus wird ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Anforderungen geplant. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 163,45 m² und insgesamt fünf Zimmern bietet es Ihrer Famili...
Herr Alexander Kruhl
Einfamilienhaus zum Kauf 419.000 € 4 Zimmer 124,9 m² 378 m² Grundstück Ermreuth Neunkirchen am Brand 91077
Neu
419.000 € 3.355 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
378 m² Grundstück
Ermreuth, Neunkirchen am Brand (91077)
Herzlich willkommen in Ihrem künftigen Zuhause in Neunkirchen am Brand! Dieses einladende Einfamilienhaus verfügt über vier helle Zimmer und eine großzügige Wohnfläche von 124,90 m², die Sie ganz nac...
Immopartner Stefan Sagraloff e. K. Immobilienmakler Nürnberg
Einfamilienhaus zum Kauf 760.000 € 7 Zimmer 229 m² Eckenhaid Eckental 90542
D
760.000 € 3.319 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
229 m²
Eckenhaid, Eckental (90542)
Großzügiges Einfamilienhaus in Eckental mit viel Platz, Kamin im hellen Wohnzimmer und traumhaftem Garten. Flexible Raumaufteilung ermöglicht sogar mehrere Einliegerwohnungen - ideal für große Famili...
819.000 € 4.380 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
·
812 m² Grundstück
Ermreuth, Neunkirchen am Brand (91077)
Herr Frank Himmelseher
Thomas Schaller Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 949.000 € 7 Zimmer 250 m² 1.080 m² Grundstück Eckenhaid Eckental 90542
D
949.000 € 3.796 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
1.080 m² Grundstück
Eckenhaid, Eckental (90542)
Zum Verkauf kommt hier dieses moderne Einfamilienhaus mit sieben Zimmern auf über 250m² Wohnfläche ( inkl Wintergarten ), welches auf einem herrlichen Grundstück mit 1.080m² in einer ruhigen Ein...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 3 Zimmer 118,1 m² 194 m² Grundstück Eschenau Eckental 90542
Neu
185.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
118,1 m²
·
194 m² Grundstück
Eschenau, Eckental (90542)
Ein zweigeschossiges Ein- bis Zweifamilienhaus ohne Keller mit einer Wohnfläche von 118,01 m², einschließlich eines Anbaus mit Garage. Das Gebäude stammt aus dem Jahr 1861 als ehemaliges Wohnstallhau...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 5 Zimmer 109,4 m² 383,5 m² Grundstück Siebenbürgenstraße 32 Eckenhaid Eckental 90542
A+
390.000 € 3.566 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
109,4 m²
·
383,5 m² Grundstück
Siebenbürgenstraße 32, Eckenhaid, Eckental (90542)
.Auf zwei Wohnetagen finden Sie genügend Platz und Freiraum, was ein harmonisches und nachhaltiges Zuhause für alle Wohn- und Lebensbedürfnisse gewährleistet. UNSER STANDARD: An kaum einem anderen Or...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 460.000 € 5 Zimmer 123,7 m² 383,5 m² Grundstück frei ab sofort Siebenbürgenstr. 32 Eckenhaid Eckental 90542
460.000 € 3.717 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
123,7 m²
·
383,5 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Siebenbürgenstr. 32, Eckenhaid, Eckental (90542)
Auf zwei Wohnetagen zzgl. dem Keller finden Sie genügend Platz und Freiraum, was ein harmonisches und nachhaltiges Zuhause für alle Wohn- und Lebensbedürfnisse gewährleistet. UNSER STANDARD: An kaum ...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 430.000 € 7 Zimmer 175 m² 610 m² Grundstück Bullach Lauf an der Pegnitz 91207
Neu
H
430.000 € 2.457 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
175 m²
·
610 m² Grundstück
Bullach, Lauf an der Pegnitz (91207)
Bedarf sind im Umkreis von 10 Minuten Einkaufsmöglichkeiten vorhanden, und Schulen sowie ein Kindergarten sind ebenfalls in der Nähe, was diese Lage besonders familienfreundlich macht. Nutzen Sie die...
Herr Alexander Kruhl
Einfamilienhaus zum Kauf 592.500 € 5 Zimmer 192,8 m² 800 m² Grundstück Ermreuth Neunkirchen am Brand 91077
Neu
592.500 € 3.073 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
192,8 m²
·
800 m² Grundstück
Ermreuth, Neunkirchen am Brand (91077)
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Eigenheim in Neunkirchen am Brand, ein Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Dieses ansprechende Haus überzeugt mit fünf Zimmern und bietet auf e...
Frau Shpresa Achenbach
Einfamilienhaus zum Kauf 1.175.000 € 7 Zimmer 431 m² 1.363 m² Grundstück Eschenau Eckental / Eschenau 90542
Neu
D
1.175.000 € 2.726 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
431 m²
·
1.363 m² Grundstück
Eschenau, Eckental / Eschenau (90542)
Viel Platz. Viel Licht. Viel Freiheit. Wer ein 430 m² großes Haus sucht, sucht keine Standardlösung - er sucht ein Statement. Dieses freistehende Anwesen auf einem 1.350 m² großen Grundstück ist gena...
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 118 m² 194 m² Grundstück Turmgasse xxx Eschenau Eckental 90542
185.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
118 m²
·
194 m² Grundstück
Turmgasse xxx, Eschenau, Eckental (90542)
Einfamilienhaus mit Anbau und Garage mit 118 qm Wfl. - derzeit leerstehend, es besteht Sanierungsbedarf - überwiegend Holzfenster mit Isolierverglasung, Gasheizung
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 113,9 m² 748,1 m² Grundstück Brand Eckental 90542
Neu
H
349.000 € 3.067 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
113,9 m²
·
748,1 m² Grundstück
Brand, Eckental (90542)
Objektnr: 1069121 Dieses Einfamilienhaus bietet die perfekte Grundlage, um sich den Traum vom eigenen Zuhause zu verwirklichen. Es befindet sich in renovierungsbedürftigem Zustand - ideal also für al...
Herr Alexander Kruhl
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 586.000 € 4 Zimmer 143,3 m² 478 m² Grundstück Eschenau Eckental 90542
Neu
586.000 € 4.090 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143,3 m²
·
478 m² Grundstück
Eschenau, Eckental (90542)
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Traumhaus - ein bezauberndes Einfamilienhaus in Eckental, das ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen gestaltet wird. Mit großzügigen 143,26 m² Wohnfläche bietet das ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 3 Zimmer 118 m² 194 m² Grundstück Eschenau Eckental 90542
Neu
185.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
194 m² Grundstück
Eschenau, Eckental (90542)
Herr Hartmut Zengerle
Einfamilienhaus zum Kauf 759.000 € 4 Zimmer 154,9 m² 812 m² Grundstück Großenbuch Neunkirchen am Brand 91077
759.000 € 4.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
154,9 m²
·
812 m² Grundstück
Großenbuch, Neunkirchen am Brand (91077)
Ein Walmdach, das verkörpert Eleganz und vermittelt einen edlen, fast schon herrschaftlichen Eindruck. So auch bei unserer Stadtvilla 10 mit Walmdach. Das große Plus: Dank dieser Dachform gibt es im ...
Enrico Cittadini
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 20 Zimmer 648 m² 1.500 m² Grundstück Eschenau Eckental 90542
299.000 € 461 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
648 m²
·
1.500 m² Grundstück
Eschenau, Eckental (90542)
Dieses geschichtsträchtige Anwesen aus dem Jahr ca. 1850 bietet eine seltene Gelegenheit für Liebhaber historischer Bausubstanz, Visionäre und Investoren mit Blick für das Besondere. Das unter Denkma...
Herr Marvin Dressel
Dressel Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 579.000 € 6 Zimmer 200 m² 724,3 m² Grundstück Großenbuch Neunkirchen am Brand 91077
G
579.000 € 2.895 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
724,3 m² Grundstück
Großenbuch, Neunkirchen am Brand (91077)
Hier erwartet Sie ein Zuhause, das begeistert: Dieser teilrenovierte Bungalow mit separater Einliegerwohnung verbindet modernes Wohngefühl mit maximaler Privatsphäre in ruhiger, naturnaher Lage. Das ...
Frau Carmen Cantzler
VON POLL IMMOBILIEN Nürnberg - GRIMMobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 142 m² 109 m² Grundstück Hüttenbach Simmelsdorf 91245
F
349.000 € 2.458 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
109 m² Grundstück
Hüttenbach, Simmelsdorf (91245)
Dieses gepflegte und modernisierte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1973 überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 142 m² sowie einer durchdachten Raumaufteilung über mehrere Ebenen. Mit insgesa...
759.000 € 4.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
154,9 m²
·
812 m² Grundstück
Großenbuch, Neunkirchen am Brand (91077)
Herr Alexander Kruhl
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 171 m² 505 m² Grundstück Kleinsendelbach 91077
Neu
395.000 € 2.310 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
171 m²
·
505 m² Grundstück
Kleinsendelbach (91077)
Dieses geplante Einfamilienhaus in Kleinsendelbach wird ganz nach Ihren individuellen Vorstellungen und Wünschen errichtet. Mit einer Wohnfläche von 136,78 m² verteilt sich das Haus auf zwei Etagen u...
Wohnung
2.658 €/m²
Niedrigster Preis
2.050 €/m²
Höchster Preis
5.315 €/m²
House illustration
Haus
3.022 €/m²
Niedrigster Preis
1.247 €/m²
Höchster Preis
4.641 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
+1.1%
1 Jahr
+0.9%
5 Jahre
+0.2%
Igensdorf
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.