Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Einfamilienhäuser kaufen in Egloffstein (91349), Forchheim

Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 658.000 € 5 Zimmer 198 m² 680 m² Grundstück Egloffstein 91349
A+
658.000 € 3.323 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
198 m²
·
680 m² Grundstück
Egloffstein (91349)
Das Haus gebaut im Jahr 2016 liegt sehr ruhig und hat einen wunderschönen Blick ins Tal und wird umsäumt von Wald und Wiesen. Das 680 m2 große Grundstück hat eine Hanglage und das Haus wurde in Massi...
Immowelt logo
Herr Niki Thäter
Sparkasse Forchheim in Vertretung der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 357.000 € 5 Zimmer 125 m² 401 m² Grundstück Egloffstein 91349
F
357.000 € 2.856 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
401 m² Grundstück
Egloffstein (91349)
Willkommen in Egloffstein... Ihr neues Familienquartier wurde ursprünglich 1951 gebaut und im Jahr 2004 wurde dann ein Wintergarten als "zweites Wohnzimmer" angebaut. Seit dem Kauf im Jahr 2017 wurde...
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 4 Zimmer 95 m² 968 m² Grundstück Hundshaupten Egloffstein / Hundshaupten 91349
265.000 € 2.789 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
968 m² Grundstück
Hundshaupten, Egloffstein / Hundshaupten (91349)
Idyllisch gelegener Wohntraum inmitten der Natur mit herrlicher Aussicht inmitten der Fränkischen Schweiz : Individuelles EFH in solider Massivbauweise auf 95 QM Wohnfläche mit integrierter Garage un...
Einfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 6 Zimmer 200 m² 1.504 m² Grundstück Egloffstein 91349
G
470.000 € 2.350 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
1.504 m² Grundstück
Egloffstein (91349)
Ihr neues Zuhause mit Panorama-Ausblick im Herzen der Fränkischen Schweiz In traumhafter Südhanglage von Egloffstein, eingebettet in die unverwechselbare Landschaft des Trubachtals, liegt dieses ganz...
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 4,5 Zimmer 107,8 m² 440 m² Grundstück Kirchenweg 69 Egloffstein 91349
H
179.000 € 1.661 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
107,8 m²
·
440 m² Grundstück
Kirchenweg 69, Egloffstein (91349)
- Charmantes, renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Egloffstein, idyllisch gelegen direkt neben der historischen Burg Egloffstein - Wohnfläche von ca. 108 m², ursprünglich erbaut in den 1950er J...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Egloffstein, 91349
Herr Alexander Kruhl
Einfamilienhaus zum Kauf 762.500 € 5 Zimmer 192,8 m² 650 m² Grundstück Geschwand Obertrubach 91286
Neu
762.500 € 3.954 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
192,8 m²
·
650 m² Grundstück
Geschwand, Obertrubach (91286)
Erleben Sie Ihr künftiges Einfamilienhaus in der malerischen Gemeinde Obertrubach, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen gestaltet wird. Auf einer großzügigen Wohnfläche von 192,83 m², verteilt a...
Hollmatz Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 10 Zimmer 235 m² 1.862 m² Grundstück Wichsenstein Gößweinstein 91327
F
425.000 € 1.809 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
235 m²
·
1.862 m² Grundstück
Wichsenstein, Gößweinstein (91327)
Das freistehende Ein- oder Mehrfamilienhaus mit ca. 235 m² Wohnfläche befindet sich in einer absolut ruhigen und idyllischen Lage. Die großzügige Immobilie bietet genügend Freiraum zur Entfaltung für...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 5,5 Zimmer 133 m² 377 m² Grundstück Wolfsberg Obertrubach 91286
F
499.000 € 3.752 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
133 m²
·
377 m² Grundstück
Wolfsberg, Obertrubach (91286)
KEINE MAKLERANFRAGEN §7 UWG Lieblingsplatz in der Fränkischen direkt von den Eigentümern. Somit keine Maklerprovision. Nicht nur ein Haus, sondern eine Wohlfühloase! *************** Verfügbar nach Ab...
Herr Niki Thäter
Einfamilienhaus zum Kauf 597.000 € 7 Zimmer 230 m² 1.100 m² Grundstück Bärnfels Obertrubach 91286
E
597.000 € 2.770 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
230 m²
·
1.100 m² Grundstück
Bärnfels, Obertrubach (91286)
Das Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Bärnfels macht sich seine Hanglage perfekt zunutze: Der untere Teil des Hauses bietet der kleinen, neu renovierten Einliegerwohnung den perfekten Platz mit...
Privat von Fr. Rudkowski
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 9 Zimmer 400 m² 20.700 m² Grundstück Kleingesee Gößweinstein 91327
C
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
400 m²
·
20.700 m² Grundstück
Kleingesee, Gößweinstein (91327)
Das zum Verkauf stehende EFH zeichnet sich durch seine großzügigen Flur,- Wohn,- und Essbereiche aus und bietet mit sechs Schlafzimmern genügend Platz für eine Großfamilie. Zum Komfort tragen vier Ba...
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 6 Zimmer 143,7 m² 608 m² Grundstück Bärnfels Obertrubach 91286
Neu
D
479.000 € 3.334 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
143,7 m²
·
608 m² Grundstück
Bärnfels, Obertrubach (91286)
Perfekt für Handwerker - Wohnen und Arbeiten unter einem Dach! Dieses hochwertig komplett kernsanierte Einfamilienhaus mit großzügigen Nebengebäuden (Garagen und Halle) bietet ideale Voraussetzungen ...
Herr Niki Thäter
Einfamilienhaus zum Kauf 172.000 € 4 Zimmer 102 m² 1.080 m² Grundstück Kleingesee Gößweinstein 91327
H
172.000 € 1.686 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
1.080 m² Grundstück
Kleingesee, Gößweinstein (91327)
Das hier zum Verkauf stehende Haus wurde ursprünglich 1950 gebaut und seitdem als Einfamilienhaus genutzt. Im EG finden Sie die Wohnküche mit Kachelofen, ein Wohnzimmer, ein Schlafzimmer und das Bad....
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 121 m² 2.300 m² Grundstück Urspring Pretzfeld 91362
E
399.000 € 3.298 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
·
2.300 m² Grundstück
Urspring, Pretzfeld (91362)
Zum Verkauf steht ein freistehendes Einfamilienhaus mit ca. 121 m² Wohnfläche und 241 m² Gebäudenutzfläche auf einem außergewöhnlich großen Grundstück von rund 2.300 m². Grundstücke dieser Größenordn...
Herr Manfred Barnickel
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 242.989 € 7 Zimmer 135 m² 874 m² Grundstück Kleingesee Gößweinstein 91327
242.989 € 1.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
135 m²
·
874 m² Grundstück
Kleingesee, Gößweinstein (91327)
Dieses attraktive "projektierte" Niedrigenergie-Haus wurde speziell für die Anforderungen konstruiert, die heute eine Familie an Platz und Ausstattung stellt. Die Bauweise entspricht den neuesten Ken...
Herr Alexander Kruhl
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 580.000 € 6 Zimmer 181,9 m² 500 m² Grundstück Obertrubach 91286
Neu
580.000 € 3.189 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
181,9 m²
·
500 m² Grundstück
Obertrubach (91286)
Lernen Sie Ihr zukünftiges Einfamilienhaus in Obertrubach kennen, das hochwertigen Wohnkomfort mit einer idyllischen naturnahen Lage vereint. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 181,86 m² und insges...
Herr Alexander Kruhl
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 384.000 € 4 Zimmer 135,3 m² 522 m² Grundstück Wannbach Pretzfeld 91362
Neu
384.000 € 2.839 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135,3 m²
·
522 m² Grundstück
Wannbach, Pretzfeld (91362)
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Heim mit diesem attraktiven Einfamilienhaus, das in der malerischen Gemeinde Pretzfeld entworfen wurde. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 135,25 m² und vi...
Herr Alexander Kruhl
Einfamilienhaus zum Kauf 738.500 € 5 Zimmer 163,5 m² 500 m² Grundstück Wannbach Pretzfeld 91362
Neu
738.500 € 4.518 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
500 m² Grundstück
Wannbach, Pretzfeld (91362)
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Traumhaus in der idyllischen Gemeinde Pretzfeld! Auf einem großzügigen Grundstück von 500 m² entsteht ein Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen...
Einfamilienhaus zum Kauf 489.000 € 5,5 Zimmer 155,9 m² 1.583 m² Grundstück Eierstauden 2 Moggast Ebermannstadt / Moggast 91320
G
489.000 € 3.137 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
155,9 m²
·
1.583 m² Grundstück
Eierstauden 2, Moggast, Ebermannstadt / Moggast (91320)
- Einfamilienhaus in Ebermannstadt, Ortsteil Moggast - Baujahr: 1984, massiv gebaut und gepflegt - Großzügiges Grundstück von ca. 1.583 m² - Wohnfläche: ca. 156 m² - 5,5 Zimmer, inklusive 3 Schlafzim...
Herr Michael Josat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 610.800 € 4 Zimmer 153,8 m² 570 m² Grundstück Wannbach Pretzfeld 91362
610.800 € 3.972 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
153,8 m²
·
570 m² Grundstück
Wannbach, Pretzfeld (91362)
Erleben Sie, wie Ihr individueller Wohntraum in Pretzfeld Form annimmt! Dieses geplante Einfamilienhaus lässt sich flexibel an Ihre Wünsche anpassen und bietet auf 153,76 m² Wohnfläche mit vier Zimme...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 130.000 € 4,5 Zimmer 146 m² 371 m² Grundstück Leienfels Pottenstein 91278
130.000 € 890 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
146 m²
·
371 m² Grundstück
Leienfels, Pottenstein (91278)
Einfamilienhaus in idyllischer Lage *sanierungsbedürftig* Willkommen im malerischen Leienfels in der fränkischen Schweiz. Dies ist der ideale Rückzugsort für alle die Ruhe und Natur in einer kleinen ...
Einfamilienhaus zum Kauf 194.000 € 212,7 m² 175 m² Grundstück Gräfenberg 91322
Neu
194.000 € 912 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
212,7 m²
·
175 m² Grundstück
Gräfenberg (91322)
Dieses denkmalgeschützte Bürgerhaus in Ecklage aus dem 17. Jahrhundert bietet Liebhabern historischer Immobilien die seltene Gelegenheit, ein echtes Sanierungsprojekt mit Charakter zu verwirklichen. ...
Herr Alexander Kruhl
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 565.500 € 4 Zimmer 143,3 m² 950 m² Grundstück Leutenbach 91359
Neu
565.500 € 3.947 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143,3 m²
·
950 m² Grundstück
Leutenbach (91359)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in der idyllischen und ruhigen Wohngegend von Leutenbach! Dieses geplante Einfamilienhaus mit vier Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 143,26 m² biete...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 126 m² 219 m² Grundstück Oberehrenbach Leutenbach 91359
H
299.000 € 2.373 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
219 m² Grundstück
Oberehrenbach, Leutenbach (91359)
Dieses stilvolle Einfamilienhaus überzeugt mit einer klaren Raumaufteilung, großzügigen Wohnbereichen und einer angenehmen Wohnatmosphäre. Im Erdgeschoss empfängt Sie eine moderne, großzügig geschnit...
Herr Alexander Kruhl
Einfamilienhaus zum Kauf 549.500 € 4 Zimmer 143,7 m² 712 m² Grundstück Gräfenberg 91322
Neu
549.500 € 3.824 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143,7 m²
·
712 m² Grundstück
Gräfenberg (91322)
Das hier vorgestellte Einfamilienhaus in Gräfenberg wird ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen projektiert und verbindet zeitgemäßen Wohnkomfort mit maßgeschneiderter Planung. Auf einer großzügi...
Einfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 4 Zimmer 126 m² 415 m² Grundstück Oberehrenbach Leutenbach 91359
H
380.000 € 3.016 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
415 m² Grundstück
Oberehrenbach, Leutenbach (91359)
Einfamilienhaus zum Kauf 669.000 € 6 Zimmer 145 m² 550 m² Grundstück Gräfenberg Gräfenberg , Oberfr 91322
E
669.000 € 4.614 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
550 m² Grundstück
Gräfenberg, Gräfenberg , Oberfr (91322)
Ideal gelegenes, hochwertiges und bezugsfertiges Einfamilienhaus in neuem Siedlungsgebiet, im Einzugsgebiet von Erlangen bzw. Nürnberg. Besonders zu erwähnen sind die neu gestalteten Außenanlagen mit...
Herr Philipp Schütz
Einfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 450 m² 1.500 m² Grundstück Guttenburg Gräfenberg 91322
C
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
450 m²
·
1.500 m² Grundstück
Guttenburg, Gräfenberg (91322)
WICHTIG: Bitte Fordern Sie das komplette Expose an. Unter Anbieter kontaktieren bzw. Nachricht schreiben können Sie das Kontaktformular ausfüllen und erhalten daraufhin das Expose mit mehr Bildern so...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 9 Zimmer 180 m² 2.800 m² Grundstück Behringersmühle Gößweinstein 91327
E
295.000 € 1.639 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
180 m²
·
2.800 m² Grundstück
Behringersmühle, Gößweinstein (91327)
Objektnr: 1071525 In idyllischer Lage von Gößweinstein präsentiert sich diese Immobilie als vielseitiges Projekt mit großem Potenzial - sowohl für Eigennutzer als auch für Kapitalanleger. Besonders h...
Michael Fees GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 6 Zimmer 165 m² 260 m² Grundstück Weißenohe 91367
Neu
169.000 € 1.024 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
260 m² Grundstück
Weißenohe (91367)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Weißenohe bietet eine ideale Grundlage für alle, die ein Sanierungsprojekt mit Charakter suchen. Auf ca. 260 m² Grundstück vereint die Immobilie historische Substa...
Herr Alexander Kruhl
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 590.500 € 4 Zimmer 143,3 m² 660 m² Grundstück Kirchehrenbach 91356
Neu
590.500 € 4.122 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143,3 m²
·
660 m² Grundstück
Kirchehrenbach (91356)
Stellen Sie sich vor, Sie beziehen ein individuell geplantes Einfamilienhaus in Kirchehrenbach, das mit einer großzügigen Wohnfläche von 143,26 m² genau auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten ist. Der du...
Frau Kerstin Jenter
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 160.816 € 4 Zimmer 129 m² 7.869 m² Grundstück Weißenohe 91367
160.816 € 1.247 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
7.869 m² Grundstück
Weißenohe (91367)
Dieses landwirtschaftliche Anwesen stellt die ideale Basis für Natur- und/ oder Pferdeliebhaber dar! Das gesamte Areal besteht aus insgesamt 11 Flurstücken mit 7.869 m² Grundstücksgröße und umfasst e...
Herr Marcel Bayrug
Dressel Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 11 Zimmer 414,1 m² 1.043 m² Grundstück Ebermannstadt 91320
Neu
E
799.000 € 1.929 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
414,1 m²
·
1.043 m² Grundstück
Ebermannstadt (91320)
Ihr Traumhaus inmitten der malerischen Fränkischen Schweiz wartet auf Sie! Diese außergewöhnliche Immobilie verbindet anspruchsvolles Wohnen, großzügigen Raum und moderne Ausstattung. Ein hochwertig ...
Harrer Matthias
Einfamilienhaus zum Kauf 397.000 € 5 Zimmer 125 m² 3.900 m² Grundstück frei ab sofort Dachstadt Igensdorf 91338
H
397.000 € 3.176 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
3.900 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dachstadt, Igensdorf (91338)
Einfamilienhaus zum Kauf 819.000 € 6 Zimmer 187 m² 812 m² Grundstück Ermreuth Neunkirchen am Brand 91077
819.000 € 4.380 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
·
812 m² Grundstück
Ermreuth, Neunkirchen am Brand (91077)
Groß, zeitlos-elegant und bis ins kleinste Detail durchdacht - das ist unsere Stadtvilla 16. Auf einer Fläche von mehr als 180 m2, verteilt auf zwei Ebenen, ist ausreichend Platz zum Leben, Arbeiten ...
Herr Michael Josat
Einfamilienhaus zum Kauf 622.000 € 6 Zimmer 223,4 m² 644 m² Grundstück Kunreuth 91358
622.000 € 2.784 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
223,4 m²
·
644 m² Grundstück
Kunreuth (91358)
Erleben Sie ein Einfamilienhaus, das nach Ihren individuellen Vorgaben geplant wird! Auf einer Wohnfläche von 223,38 m² und mit insgesamt 6 Zimmern - darunter 5 Schlafzimmer - genießen Sie und Ihre F...
Herr Alexander Kruhl
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 460.000 € 4 Zimmer 135,3 m² 400 m² Grundstück Ebermannstadt 91320
Neu
460.000 € 3.401 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135,3 m²
·
400 m² Grundstück
Ebermannstadt (91320)
Willkommen in Ihrem individuell gestalteten Traumhaus! Dieses exklusive Einfamilienhaus wird exakt nach Ihren Vorstellungen geplant und bietet großzügige Wohnbereiche, die zum Entspannen und Wohlfühl...
Herr Alexander Kruhl
Einfamilienhaus zum Kauf 592.500 € 5 Zimmer 192,8 m² 800 m² Grundstück Ermreuth Neunkirchen am Brand 91077
Neu
592.500 € 3.073 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
192,8 m²
·
800 m² Grundstück
Ermreuth, Neunkirchen am Brand (91077)
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Eigenheim in Neunkirchen am Brand, ein Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Dieses ansprechende Haus überzeugt mit fünf Zimmern und bietet auf e...
Herr Alexander Kruhl
Einfamilienhaus zum Kauf 419.000 € 4 Zimmer 124,9 m² 378 m² Grundstück Ermreuth Neunkirchen am Brand 91077
Neu
419.000 € 3.355 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
378 m² Grundstück
Ermreuth, Neunkirchen am Brand (91077)
Herzlich willkommen in Ihrem künftigen Zuhause in Neunkirchen am Brand! Dieses einladende Einfamilienhaus verfügt über vier helle Zimmer und eine großzügige Wohnfläche von 124,90 m², die Sie ganz nac...
Herr Hartmut Zengerle
819.000 € 4.380 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
·
812 m² Grundstück
Ermreuth, Neunkirchen am Brand (91077)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 612.300 € 3 Zimmer 127 m² 556 m² Grundstück Flurstr. Igensdorf 91338
612.300 € 4.821 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
127 m²
·
556 m² Grundstück
Flurstr., Igensdorf (91338)
Erfüllen Sie sich mit einem ICON-Haus von Dennert Ihren Traum vom Eigenheim. Ein Dennert-Massivhaus ebnet Ihnen den Weg zum Wohnglück mit einem faszinierenden Konzept. Damit Sie sich Ihren Traum vom ...
Wohnung
1.925 €/m²
Niedrigster Preis
1.026 €/m²
Höchster Preis
3.288 €/m²
House illustration
Haus
2.245 €/m²
Niedrigster Preis
898 €/m²
Höchster Preis
4.335 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
-0.7%
1 Jahr
+1.9%
5 Jahre
+0.9%
Egloffstein
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.