Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser kaufen in Dortmund Oespel

Einfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 155 m² 416 m² Grundstück Oespel Dortmund / Oespel 44149
D
695.000 € 4.484 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
416 m² Grundstück
Oespel, Dortmund / Oespel (44149)
Dieses charmante freistehende Architektenhaus aus dem Jahr 1988 überzeugt durch seine offen und großzügige Raumgestaltung sowie die ruhige dörfliche Lage an einer verkehrsarmen Anliegerstraße. Auf ei...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 6 Zimmer 222,3 m² 475 m² Grundstück frei ab sofort Oespel Dortmund 44149
D
598.000 € 2.690 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
222,3 m²
·
475 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Oespel, Dortmund (44149)
Liebevoll, zentral und familienfreundlich – ein einzigartiges Einfamilienhaus mit historischem Charme. Dieses besondere Einfamilienhaus wurde ca. im Jahr 1900 erbaut und begeistert bereits von außen ...
Einfamilienhaus zum Kauf 492.000 € 6 Zimmer 162 m² 816 m² Grundstück Oespel Dortmund 44149
Neu
H
492.000 € 3.037 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
162 m²
·
816 m² Grundstück
Oespel, Dortmund (44149)
Das freistehende Zweifamilienhau befindet sich auf 816 qm Grundstück. Es wurde 1936 als Einfamilienhaus errichtet und 1990 auf ein Zweifamilienhaus erweitert. Über das Treppenhaus kommen Sie in die E...
Gesponsert
Herr Volker Gothe
beta Eigenheim- und Grundstücksverwertungs GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 790.270 € 5 Zimmer 154 m² 299 m² Grundstück Julius-Hirsch-Strasse 36 Mitte Dortmund 44135
Projekteinheit
790.270 € 5.132 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
299 m² Grundstück
Julius-Hirsch-Strasse 36, Mitte, Dortmund (44135)
WOHNEN IM EINKLANG Das Kronprinzenviertel verbindet neue Wohnbebauung mit einem hohen ökologischen Anspruch: Bestehende Bäume bleiben weitgehend erhalten, neue Grünflächen, Dachbegrünungen und Spielp...
Gesponsert
Herr Volker Gothe
beta Eigenheim- und Grundstücksverwertungs GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 719.050 € 5 Zimmer 154 m² 391 m² Grundstück Julius-Hirsch-Strasse 36 Mitte Dortmund 44135
Projekteinheit
719.050 € 4.669 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
391 m² Grundstück
Julius-Hirsch-Strasse 36, Mitte, Dortmund (44135)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oespel, 44149
Frau Isabeau Wölk
Mehrfamilienhaus zum Kauf 493.999 € 5 Zimmer 193,7 m² 390 m² Grundstück Dorstfeld Dortmund 44149
493.999 € 2.550 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
390 m² Grundstück
Dorstfeld, Dortmund (44149)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Dortmund bietet Ihnen die einmalige Chance, ein Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 5,0 Zimmern und einer...
Herr Dorian Wolf
Villa zum Kauf 719.749 € 5 Zimmer 245 m² 544 m² Grundstück Dorstfeld Dortmund 44149
719.749 € 2.938 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
245 m²
·
544 m² Grundstück
Dorstfeld, Dortmund (44149)
Entdecken Sie diese elegante Villa, die wir ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen in Dortmund projektiert haben. Mit 5 Zimmern auf großzügigen 245 m² Wohnfläche bietet dieses zweig...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Dortmund & Herdecke
Bungalow zum Kauf 720.000 € 7 Zimmer 254 m² 1.269 m² Grundstück Kley Dortmund 44149
Neu
G
720.000 € 2.835 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
254 m²
·
1.269 m² Grundstück
Kley, Dortmund (44149)
Dieser großzügige Bungalow in begehrter und äußerst ruhiger Sackgassenlage von Dortmund-Kley überzeugt vor allem durch sein weitläufiges Raumangebot und das außergewöhnlich schöne Grundstück mit alte...
Herr Dorian Wolf
Villa zum Kauf provisionsfrei 626.959 € 4 Zimmer 250 m² 489 m² Grundstück Dorstfeld Dortmund 44149
626.959 € 2.508 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
250 m²
·
489 m² Grundstück
Dorstfeld, Dortmund (44149)
Erleben Sie die perfekte Verbindung aus exklusivem Wohnen und individueller Gestaltung mit dieser projektierten Villa in Dortmund. Mit 250 m² Wohnfläche auf einem 489 m² großen Grundstück bietet Ihne...
Immobiliencenter Dortmund
Doppelhaushälfte zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 116 m² 302 m² Grundstück Eichlinghofen Dortmund 44227
G
425.000 € 3.664 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
302 m² Grundstück
Eichlinghofen, Dortmund (44227)
Objekt-Nr. 200-14746 Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1977 befindet sich in einer ruhigen Sackgassenlage in Dortmund-Eichlinghofen. Das Haus überzeugt mit seiner klassischen Aufteilung, ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 7 Zimmer 167,7 m² 334 m² Grundstück Dorstfeld Dortmund 44149
499.000 € 2.975 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
167,7 m²
·
334 m² Grundstück
Dorstfeld, Dortmund (44149)
In ruhiger und gepflegter Wohnlage von Dortmund-Dorstfeld präsentiert sich dieses vollständig modernisierte Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1963. Das Haus befindet sich auf einem ansprechend angeleg...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 548.000 € 17 Zimmer 376,5 m² 847 m² Grundstück Dorstfeld Dortmund 44149
G
548.000 € 1.455 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
376,5 m²
·
847 m² Grundstück
Dorstfeld, Dortmund (44149)
Zum Verkauf steht ein modernisiertes, freistehendes Dreifamilienhaus in begehrter Wohnlage von Dortmund-Dorstfeld. Das im Jahr ca. 1930 erbaute Gebäude wurde im Jahr 2009 umfassend renoviert und mode...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 15 Zimmer 372 m² 1.026 m² Grundstück frei ab sofort Steinhammerstraße 64 Marten Dortmund 44379
Neu
339.000 € 911 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
372 m²
·
1.026 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Steinhammerstraße 64, Marten, Dortmund (44379)
Das gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1905 überzeugt durch seinen klassischen Altbaucharme und eine solide Aufteilung der Wohneinheiten. Die Immobilie erstreckt sich über drei Etagen und bietet...
Dal-Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 659.870 € 24 Zimmer 590 m² 864 m² Grundstück Dorstfeld Dortmund 44149
F
659.870 € 1.118 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
24 Zimmer
·
590 m²
·
864 m² Grundstück
Dorstfeld, Dortmund (44149)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus in Dortmund-Dorstfeld bietet eine attraktive Kapitalanlage mit langfristigem Potenzial. Das Objekt umfasst 9 Wohneinheiten mit einer Wohnfläche von 590 m², einer Geb...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Dortmund & Herdecke
Mehrfamilienhaus zum Kauf 679.000 € 13,5 Zimmer 449 m² 824 m² Grundstück Kley Dortmund 44149
H
679.000 € 1.512 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13,5 Zimmer
·
449 m²
·
824 m² Grundstück
Kley, Dortmund (44149)
Diese attraktive 3-Familien-Doppelhaushälfte überzeugt durch großzügige Wohnflächen, eine solide Bausubstanz und ein harmonisches Wohnumfeld. Das Objekt eignet sich ideal sowohl für Kapitalanleger al...
Herr Dorian Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 427.299 € 4 Zimmer 204 m² 343 m² Grundstück Dorstfeld Dortmund 44149
427.299 € 2.095 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
204 m²
·
343 m² Grundstück
Dorstfeld, Dortmund (44149)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Dortmund bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von 204 m² auf zw...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 960.000 € 33 Zimmer 481 m² 1.497 m² Grundstück Dorstfeld Dortmund 44149
960.000 € 1.996 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
33 Zimmer
·
481 m²
·
1.497 m² Grundstück
Dorstfeld, Dortmund (44149)
Kurzbeschreibung "Mehrfamilienhaus mit Perspektive: Wohnen, Vermieten und Entwickeln unter einem Dach" Objekt Mehrfamilienhaus mit 7 Wohneinheiten und bestehender Teilungserklärung - ideal für Invest...
Reihenmittelhaus zum Kauf 355.000 € 7 Zimmer 139 m² 385 m² Grundstück Dorstfeld Dortmund / Dorstfeld 44149
G
355.000 € 2.554 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
139 m²
·
385 m² Grundstück
Dorstfeld, Dortmund / Dorstfeld (44149)
Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Sackgassenlage von Dortmund-Dorstfeld Dieses massiv errichtete Einfamilienhaus aus dem Jahr 1954 liegt in angenehm ruhiger Wohnlage von Dortmund-Dors...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 725.000 € 473 m² 700 m² Grundstück Dorstfeld Dortmund 44149
Neu
725.000 € 1.533 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
473 m²
·
700 m² Grundstück
Dorstfeld, Dortmund (44149)
Attraktives Anlageobjekt in Dortmund - ihre Chance auf sichere Rendite! Diese solide Renditeimmobilie bietet auf einer Wohnfläche von 473 m² umfangreiches Potenzial für eine lohnenswerte Kapitalanlag...
Privat vom Eigentümer
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.490.000 € 8 Zimmer 345,6 m² 586 m² Grundstück Stockum Witten-Stockum 58454
Neu
A
1.490.000 € 4.311 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
345,6 m²
·
586 m² Grundstück
Stockum, Witten-Stockum (58454)
Dieses außergewöhnliche, freistehende Zweifamilienhaus im KfW-55-Standard vereint moderne Architektur, luxuriöse Ausstattung und eine durchdachte Raumkonzeption. Das im Jahr 2015 errichtete Architekt...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 459.000 € 12 Zimmer 205 m² 733 m² Grundstück Diepenbrockstraße 9 Marten Dortmund 44379
459.000 € 2.239 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
205 m²
·
733 m² Grundstück
Diepenbrockstraße 9, Marten, Dortmund (44379)
Die Immobilie liegt in ruhiger und grüner Lage und ist gleichzeitig perfekt verkehrstechnisch angeschlossen, sowohl mit dem Auto, Fahrrad und ÖPNV. Es gibt optimale Einkaufsmöglichkeiten, die sowohl ...
von privat
459.000 € 2.239 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
205 m²
·
733 m² Grundstück
Diepenbrockstraße 9, Marten, Dortmund (44379)
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 550.489 € 5 Zimmer 165 m² 590 m² Grundstück Stockum Witten 58454
550.489 € 3.336 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
590 m² Grundstück
Stockum, Witten (58454)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Witten bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 165 m² großzügigen Raum zum Wohlfühlen. Auf einem 590 m² großen Grundstück entsteht Ihr Traumhaus ...
Haus zum Kauf 929.000 € 8 Zimmer 230 m² 1.443 m² Grundstück Lütgendortmund Dortmund / Lütgendortmund 44388
C
929.000 € 4.039 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
·
1.443 m² Grundstück
Lütgendortmund, Dortmund / Lütgendortmund (44388)
Traumhaftes, modernes Wohnhaus mit viel Raum, genutzt als Einfamilienhaus mit Möglichkeit einer 2. Wohneinheit plus Gewerbehalle am Ende einer Sackgasse. Ursprünglich mit Wohnfläche von ca. 119m², Bü...
Reihenmittelhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 95 m² 295 m² Grundstück Dorstfeld Dortmund 44149
Neu
H
249.000 € 2.621 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
95 m²
·
295 m² Grundstück
Dorstfeld, Dortmund (44149)
Charmantes Reihenhaus in Dortmund - ideal für Eigennutzer mit Renovierungswunsch. Bei diesem Reihenhaus aus dem Jahr 1955 handelt es sich um ein solides Gebäude mit klassischem Grundriss und attrakti...
Herr Dorian Wolf
Haus zum Kauf provisionsfrei 498.229 € 7 Zimmer 204 m² 356 m² Grundstück Dorstfeld Dortmund 44149
498.229 € 2.442 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
204 m²
·
356 m² Grundstück
Dorstfeld, Dortmund (44149)
Dieses projektiert geplante Fertighaus in Dortmund bietet Ihnen mit 7 Zimmern auf 204 m² Wohnfläche ausreichend Raum für Ihre Familie und individuelle Lebensgestaltung. Auf einem 356 m² großen Grunds...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 493.179 € 4 Zimmer 119 m² 850 m² Grundstück Stockum Witten 58454
493.179 € 4.144 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
850 m² Grundstück
Stockum, Witten (58454)
Dieses projektiertes 4-Zimmer Fertighaus in Witten bietet Ihnen auf 119 m² Wohnfläche ein durchdachtes Zuhause für die ganze Familie. Das großzügige 850 m² große Grundstück bietet ausreichend Platz f...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 355.000 € 10,5 Zimmer 258 m² 595 m² Grundstück Langendreer Bochum 44892
H
355.000 € 1.376 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10,5 Zimmer
·
258 m²
·
595 m² Grundstück
Langendreer, Bochum (44892)
- Ein Zuhause - viele Möglichkeiten: - Ideal für Investoren oder Handwerker - Freistehendes Dreifamilienhaus - Alle 3 Wohneinheiten freigezogen - Attraktive Wohnungsgrößen - Gartenfläche - 2 Kfz-Auße...
Herr Dorian Wolf
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 578.189 € 8 Zimmer 267 m² 684 m² Grundstück Kirchlinde Dortmund 44379
578.189 € 2.166 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
267 m²
·
684 m² Grundstück
Kirchlinde, Dortmund (44379)
Dieses hochwertige Mehrfamilienhaus in Dortmund wird ganz nach Ihren individuellen Vorstellungen projektiert und gefertigt. Mit 8 Zimmern, verteilt auf zwei Etagen, bietet es großzügige 267 m² Wohnfl...
Haus zum Kauf 1 Zimmer 15.000 m² Grundstück frei ab sofort Eichlinghofen Dortmund 44227
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
15.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eichlinghofen, Dortmund (44227)
Vielfältige Nutzung möglich . Derzeit überwiegend gewerblich genutzt . Private oder Gewerbliche oder gemischte Nutzung möglich . Private Zufahrt . Mitten in Landschafts und Wasserschutzgebiet .
Firma Olaf von Deines
719.749 € 2.938 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
245 m²
·
544 m² Grundstück
Dorstfeld, Dortmund (44149)
Diese exklusiv projektiert Villa bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 245 m² auf...
Herr Mike Rettweiler
Einfamilienhaus zum Kauf 491.889 € 5 Zimmer 159 m² 470 m² Grundstück Kirchlinde Dortmund 44379
491.889 € 3.094 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
470 m² Grundstück
Kirchlinde, Dortmund (44379)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Dortmund bietet Ihnen auf 159 m² Wohnfläche und einem 470 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Mit insgesamt 5 Zimmer...
Firma Olaf von Deines
578.189 € 2.166 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
267 m²
·
684 m² Grundstück
Kirchlinde, Dortmund (44379)
Rhein-Main-Ruhr-Haus
Einfamilienhaus zum Kauf 568.000 € 5 Zimmer 1 m² 312 m² Grundstück Lütgendortmund Dortmund 44388
Neu
568.000 € 568.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
1 m²
·
312 m² Grundstück
Lütgendortmund, Dortmund (44388)
Massiv! Stein auf Stein werden unsere zwei Einfamilienhäuser gebaut. Dies ist die Bauweise, die sich immer noch 92 % der Bauherren wünschen. Unsere Handwerker sind erfahrene Profis, die ihr Handwerk ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 152,7 m² 214 m² Grundstück Menglinghausen Dortmund 44227
C
395.000 € 2.588 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
152,7 m²
·
214 m² Grundstück
Menglinghausen, Dortmund (44227)
Dieses gepflegte Reihenhaus aus dem Baujahr 1982 bietet auf ca. 152,65 m² Wohnfläche und einem Grundstück von ca. 214 m² idealen Wohnraum für Familien oder Paare, die Wert auf Raum, Privatsphäre und ...
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 5 Zimmer 217 m² 720 m² Grundstück Stockum Witten 58454
G
549.000 € 2.530 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
217 m²
·
720 m² Grundstück
Stockum, Witten (58454)
Stilvoll wohnen: Charmantes Fachwerkhaus mit großzügigem Anbau und idyllischem Garten. Flexibel nutzbar als 1 oder 2 Familienhaus. Diese besondere Immobilie vereint den traditionellen Charme mit den ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.110.000 € 13 Zimmer 438 m² 796 m² Grundstück Barop Dortmund 44225
1.110.000 € 2.534 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
438 m²
·
796 m² Grundstück
Barop, Dortmund (44225)
In einer der gefragtesten Wohnlagen Dortmunds, im charmanten und gut angebundenen Stadtteil Hombruch, steht dieses attraktive Mehrfamilienhaus, das eine außergewöhnliche Kombination aus Bestandsmiete...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 530.000 € 5 Zimmer 146,3 m² 1.900 m² Grundstück Düren Witten 58454
530.000 € 3.623 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146,3 m²
·
1.900 m² Grundstück
Düren, Witten (58454)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht unser halber Anteil sowohl des Förderhauses der „Zeche Walfisch“, als auch des Grundstücks von 9.379 m². Das Objekt entstand 1840 als eines der ersten seiner Art,...
Herr Dorian Wolf
Haus zum Kauf 688.679 € 5 Zimmer 255 m² 578 m² Grundstück Kirchlinde Dortmund 44379
688.679 € 2.701 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
578 m² Grundstück
Kirchlinde, Dortmund (44379)
Dieses projektierte 5-Zimmer-Haus in Dortmund mit einer großzügigen Wohnfläche von 255 m² auf einem 578 m² großen Grundstück bietet Ihnen ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen g...
Herr Carman Mehmet
Einfamilienhaus zum Kauf 399.769 € 4 Zimmer 143 m² 429 m² Grundstück Langendreer Bochum 44892
Neu
399.769 € 2.796 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
429 m² Grundstück
Langendreer, Bochum (44892)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Bochum bietet Ihnen mit 143 m² Wohnfläche auf zwei Etagen ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Mit insgesamt 4 Zimmern, darunter 3 Schlafz...
Herr Dorian Wolf
Villa zum Kauf 544.469 € 4 Zimmer 166,7 m² 395 m² Grundstück Mitte Dortmund 44137
544.469 € 3.267 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
395 m² Grundstück
Mitte, Dortmund (44137)
Willkommen zu Ihrer projektierten Stadtvilla in Dortmund, die ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Dieses exklusive Haus bietet Ihnen 4,0 Zimmer auf großzügigen 166,68 m² Wohnfl...
Herr Dorian Wolf
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 766.159 € 10 Zimmer 335 m² 991 m² Grundstück Kirchlinde Dortmund 44379
766.159 € 2.287 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
335 m²
·
991 m² Grundstück
Kirchlinde, Dortmund (44379)
Willkommen zu Ihrem projektierten Mehrfamilienhaus in Dortmund, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Dieses großzügige Objekt mit 10 Zimmern auf 335 m² Wohnflä...
Wohnung
2.521 €/m²
Niedrigster Preis
1.427 €/m²
Höchster Preis
4.762 €/m²
House illustration
Haus
3.430 €/m²
Niedrigster Preis
1.555 €/m²
Höchster Preis
6.463 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
-0.9%
1 Jahr
+1.2%
5 Jahre
+5.6%
Dortmund
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.