Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Aich, 84416
Immobilien Seidenwand
1 / 19
549.000 € 3.475 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
158 m²
·
317 m² Grundstück
Taufkirchen, Vils, Taufkirchen (84416)
Die gepflegte Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung liegt in ruhiger Höhenlage in Taufkirchen (Vils). Die Wohnfläche der Doppelhaushälfte beträgt ca. 122 qm und der Einliegerwohnung ca. 36 qm. Im Erd...
Stefan Pfanzelt
1 / 17
449.000 € 2.568 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
174,9 m²
·
422 m² Grundstück
Taufkirchen, Vils, Taufkirchen (84416)
In attraktiver Lage von Taufkirchen (Vils) präsentiert sich dieses gepflegte Einfamilien-Reihenmittelhaus aus dem Jahr ca.1953 als reizvolles Zuhause mit viel Platz und vielfältigen Nutzungsmöglichke...
Georg Sellmeier
1 / 23
409.000 € 3.971 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
344 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Taufkirchen, Vils, Taufkirchen (Vils) (84416)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Taufkirchen (Vils) überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, ein angenehmes Wohnambiente sowie einen sonnigen Südwest-Garten. Das im Jahr 1...
1 / 6
929.000 € 5.491 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
169,2 m²
·
350 m² Grundstück
Taufkirchen, Vils, Taufkirchen (Vils) (84416)
Inmitten des Ortskerns von Taufkirchen (Vils), in zentraler Traumlage, befindet sich dieses ca. 350 m² große Baugrundstück mit bestehendem Bebauungsplan. Trotz der zentralen Lage genießen Sie hier ei...
1 / 10
949.000 € 5.392 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
176 m²
·
314 m² Grundstück
Taufkirchen, Vils, Taufkirchen (84416)
Wir freuen uns, Ihnen diese energieeffiziente Neubau Doppelhaushälfte (Haus 1: 307 m² Grundstück / Haus 2: 314 m²qm Grundstück) mit schönem Süd-West Garten in Taufkirchen anbieten zu können. Das Auße...
1 / 16
739.000 € 4.975 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
148,6 m²
·
235 m² Grundstück
Taufkirchen, Vils, Taufkirchen / Vils (84416)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Diese gepflegte und lichtdurchflutete Immobilie überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung und eine attraktive Lage. Die angebotene Im...
1 / 10
590.000 € 5.175 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
·
500 m² Grundstück
Dorfen (84405)
Sie suchen ein gemütliches Zuhause in einer ruhigen Umgebung, aber dennoch zentral gelegen? Diese schöne Doppelhaushälfte in Dorfen bietet Ihnen genau das! Eckdaten im Überblick: - Lage: ruhige Siedl...
1 / 13
650.000 € 4.362 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
434,8 m² Grundstück
Dorfen (84405)
Die im Jahr 1982 erbaute Doppelhaushälfte befindet sich in einer ruhigen und dennoch zentral gelegenen Wohnsiedlung im nördlichen Dorfen. Sämtliche Einrichtungen des täglichen Bedarfs, wie Schulen, K...
1 / 2
798.750 € 5.434 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
233 m² Grundstück
Dorfen (84405)
Die exklusiven Doppelhaushälften vereinen zeitgemäßes Design mit höchster Wohnqualität. Hochwertige Materialien, eine durchdachte Architektur und großzügige Fensterflächen schaffen ein elegantes und ...
Kevin Kornfeld
1 / 10
498.189 € 3.584 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
265 m² Grundstück
Mehlmühle, Dorfen (84405)
Kevin Kornfeld
1 / 10
515.619 € 3.348 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
·
265 m² Grundstück
Mehlmühle, Dorfen (84405)
Kevin Kornfeld
1 / 10
481.579 € 4.188 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
265 m² Grundstück
Mehlmühle, Dorfen (84405)
1 / 7
468.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
Velden (84149)
Unser Konzept: Modernes Wohnen auf drei Ebenen. Die Wohnebene mit dem großzügigen Wohn-Ess-Bereich sowie die Küche finden Sie im Erdgeschoss. Dieses wird ergänzt durch den Hausanschlussraum. Wie Sie ...
1 / 2
520.000 € 2.747 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
189,3 m²
·
450 m² Grundstück
Erzmannsdorf, Velden (84149)
Ein Haus, drei Etagen, zwei Einheiten und eine Menge Platz zum Leben, Relaxen und Genießen - das ist unser Doppelhaus 04. Zwei Parteien stehen hier unter dem zeitlos-eleganten Satteldach jeweils circ...
1 / 2
520.000 € 2.747 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
189,3 m²
·
450 m² Grundstück
Erzmannsdorf, Velden (84149)
1 / 5
695.000 € 3.717 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
279 m² Grundstück
Niederstraubing (84439)
Bereit für die Baumaßnahme? Hier haben Sie die Möglichkeit ein Grundstück mit Baugenehmigung für eine Doppelhaushälfte zu erwerben. Alle Angaben in der Anzeige beziehen sich auf die DHH Nr. 2) Die Ba...
1 / 15
399.000 € 3.990 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
496 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Niederloh, Schwindegg (84419)
Diese attraktive Doppelhaushälfte in Niederloh (am Stadtrand von Schwindegg Nähe Schwindkirchen), bietet eine Wohnfläche von etwa 100 Quadratmetern auf zwei Etagen. Das Grundstück erstreckt sich über...
1 / 6
448.000 € 4.073 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
110 m²
·
605 m² Grundstück
Eberspoint, Velden (84149)
Modernes Wohnambiente trifft auf zeitlose Eleganz und das auf zwei Wohnebenen. Dabei sorgen großen Fenster für viel Licht und Atmosphäre. Im Erdgeschoss befindet sich ein geräumiges Wohn-Ess-Zimmer m...
1 / 2
487.680 € 3.125 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
156,1 m²
·
215 m² Grundstück
Wartenberg, Wartenberg (ED) (85456)
Das ist unser Doppelhaus 05. Hier sind in den jeweils knapp 80 m² großen Erdgeschossen die Übergänge fließend - und sorgen auf diese Weise für ein außergewöhnliches Wohnerlebnis. Das zentral gelegene...
1 / 3
489.000 € 3.912 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
200 m² Grundstück
Obertaufkirchen (84419)
1 / 28
825.000 € 4.583 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
384 m² Grundstück
St. Wolfgang, Sankt Wolfgang (84427)
Zum Verkauf steht diese großzügige, familiengerechte DHH in Sankt Wolfgang im eingewachsenen Wohngebiet am Hadersberg. Dank der bereits stattgefunden Oberflächensanierungen (bspw. Fußböden Bäder &...
1 / 2
538.928 € 3.453 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
156,1 m²
·
319 m² Grundstück
Wartenberg, Wartenberg (ED) (85456)
1 / 2
487.680 € 3.125 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
156,1 m²
·
215 m² Grundstück
Wartenberg, Wartenberg (ED) (85456)
1 / 9
540.176 € 3.805 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
328 m² Grundstück
Wartenberg, Wartenberg (ED) (85456)
BESONDERER AUSSTRAHLUNG Durch seine Größe, das elegante Walmdach und die großen Fensterfronten wirkt unser Doppelhaus 11 herrschaftlich und imposant. Erst auf den zweiten Blick ist erkennbar, dass es...
1 / 9
540.176 € 3.805 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
328 m² Grundstück
Wartenberg, Wartenberg (ED) (85456)
1 / 2
519.660 € 3.330 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
156,1 m²
·
280 m² Grundstück
Wartenberg, Wartenberg (ED) (85456)
1 / 2
524.660 € 3.362 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
156,1 m²
·
290 m² Grundstück
Wartenberg, Wartenberg (ED) (85456)
Kevin Kornfeld
1 / 10
524.619 € 3.407 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
·
275 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
Kevin Kornfeld
1 / 10
478.729 € 3.213 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
275 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
1 / 2
529.580 € 3.393 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
156,1 m²
·
300 m² Grundstück
Wartenberg, Wartenberg (ED) (85456)
Kevin Kornfeld
1 / 10
519.849 € 3.489 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
275 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
Kevin Kornfeld
1 / 10
490.579 € 4.266 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
275 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
Kevin Kornfeld
1 / 10
507.189 € 3.649 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
275 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
1 / 2
487.680 € 3.125 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
156,1 m²
·
215 m² Grundstück
Wartenberg, Wartenberg (ED) (85456)
1 / 2
538.928 € 3.453 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
156,1 m²
·
319 m² Grundstück
Wartenberg, Wartenberg (ED) (85456)
1 / 2
543.356 € 3.482 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
156,1 m²
·
328 m² Grundstück
Wartenberg, Wartenberg (ED) (85456)
1 / 1
560.325 € 4.519 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
124 m²
·
406 m² Grundstück
Grillerberg 10, Rattenkirchen (84431)
In ruhiger Lage von Rattenkirchen entsteht eine moderne Doppelhaushälfte (E+D) mit ca. 124 m² Wohnfläche auf einem ca. 406 m² großen Baugrundstück. Geplant ist ein Haus mit den Maßen ca. 9,00 m x 12,...
1 / 8
460.000 € 2.834 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
162,3 m²
·
350 m² Grundstück
Bodenkirchen (84155)
Eine geringe Grundfläche bei maximalem Wohnkomfort - das bietet unser Doppelhaus 08 und eignet sich damit perfekt für kleine Grundstücke. Das dreigeschossige Gebäude mit Pultdach überzeugt nicht nur ...
1 / 6
940.000 € 6.714 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
246 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Langengeisling, Erding (85435)
Ihr neues Zuhause im Feinerhof - NEUBAU, ESTBEZUG & voller Lebensqualität Diese attraktive Doppelhaushälfte überzeugt durch eine gelungene Kombination aus moderner Architektur, durchdachter Rauma...
1 / 2
200.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
136 m²
·
327 m² Grundstück
Oberbergkirchen (84564)
freistehendes, nicht unterkellertes Einfamilienhaus mit 136 qm Wfl. - die Öl-Zentralheizung und die Kunststofffenster wurden erneuert - Einfamilienhaus mit Erdgeschoss, Obergeschoss und nicht ausgeba...