Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Windsbach (91575), Ansbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Stefan May
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 469.491 € 4 Zimmer 124,9 m² 510 m² Grundstück Neuendettelsau 91654
469.491 € 3.759 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
510 m² Grundstück
Neuendettelsau (91654)
Dieses individuell projektierte Einfamilienhaus in Neuendettelsau vereint zeitgemäßes Design mit persönlicher Gestaltungsfreiheit. Auf einer Wohnfläche von ca. 124,90 m² und einem großzügigen Grundst...
Gesponsert
Frau Selina Dirsch
Einfamilienhaus zum Kauf 492.500 € 4 Zimmer 143,7 m² 500 m² Grundstück Heilsbronn 91560
Neu
492.500 € 3.427 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143,7 m²
·
500 m² Grundstück
Heilsbronn (91560)
Dieses projektiert vorgesehene Einfamilienhaus in Heilsbronn präsentiert Ihnen auf 143,70 m² Wohnfläche und mit 4 Zimmern genügend Platz, um Ihre persönlichen Wohnträume zu verwirklichen. Das neue Zu...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Windsbach, 91575
Doppelhaushälfte zum Kauf 269.400 € 3 Zimmer 113,6 m² 400 m² Grundstück Mitteleschenbach 91734
Neu
269.400 € 2.371 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
400 m² Grundstück
Mitteleschenbach (91734)
Die projektierten Doppelhaushälften werden nach Ihren individuellen Vorstellungen realisiert und ermöglichen Ihnen ein modernes sowie energieeffizientes Wohnerlebnis in Mitteleschenbach. Mit einer Wo...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 162 m² Grundstück Schechsengasse 14 Abenberg 91183
H
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
162 m² Grundstück
Schechsengasse 14, Abenberg (91183)
Genaue Beschreibung der Objektart: Doppelhaushälfte Derzeitige Bebauung: Das Gebäude wurde um 1881 erbaut. 1973 erfolgte ein Anbau. Es liegt kein Denkmalschutz vor. Das Haus verfügt über ein Vollgesc...
Doppelhaushälfte zum Kauf 329.000 € 4 Zimmer 104,7 m² 266 m² Grundstück Wolframs-Eschenbach 91639
F
329.000 € 3.143 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
104,7 m²
·
266 m² Grundstück
Wolframs-Eschenbach (91639)
Die gepflegte Doppelhaushälfte liegt mit einer Wohnfläche von ca. 105 m² und einer Grundstücksfläche von ca. 266 m² in ruhigem Wohngebiet im schönen Wolframs-Eschenbach. Die Immobilie hat verteilt au...
Doppelhaushälfte zum Kauf 420.000 € 5 Zimmer 120 m² 260 m² Grundstück Absberg 91720
420.000 € 3.500 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
260 m² Grundstück
Absberg (91720)
In einem ruhigen Wohnviertel erwartet Sie diese charmante Doppelhaushälfte mit Seeblick. Sie bietet eine durchdachte Raumaufteilung mit fünf lichtdurchfluteten Zimmern. Im Erdgeschoss finden Sie eine...
Herr Thomas Schaller
Thomas Schaller Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 370.000 € 5 Zimmer 170,3 m² 336 m² Grundstück Kühedorf Büchenbach 91186
370.000 € 2.172 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
170,3 m²
·
336 m² Grundstück
Kühedorf, Büchenbach (91186)
Ihr neues Zuhause mit Raum für Ideen und Leben In angenehmer und ruhiger Lage von Kühedorf entsteht diese hochwertige Doppelhaushälfte in massiver Bauweise - ein Zuhause für Menschen, die ihre Wohntr...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 350.000 € 5 Zimmer 170,3 m² 336 m² Grundstück Kühedorf Büchenbach 91186
350.000 € 2.055 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
170,3 m²
·
336 m² Grundstück
Kühedorf, Büchenbach (91186)
Herr Detlef Heidenreich
Doppelhaushälfte zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 171,8 m² 538 m² Grundstück Buchschwabach 90574
C
499.000 € 2.904 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
171,8 m²
·
538 m² Grundstück
Buchschwabach (90574)
Liebe(r) Interessent(in), nach Erhalt Ihrer Anfrage bekommen Sie ca. 15 Minuten später, das Exposé mit den aussagekräftigen Objektunterlagen. Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1996 bie...
Herr Stefan May
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 494.491 € 4 Zimmer 123,2 m² 410 m² Grundstück Lichtenau 91586
494.491 € 4.012 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123,2 m²
·
410 m² Grundstück
Lichtenau (91586)
Entdecken Sie Ihre zukünftige Doppelhaushälfte im begehrten Wohnviertel von Lichtenau. Dieses projektiert geplante Haus mit 4 Zimmern und einer Wohnfläche von 123,24 m² bietet ausreichend Platz für d...
Sven Schoen
Doppelhaushälfte zum Kauf 329.000 € 4 Zimmer 119,1 m² 542 m² Grundstück Georgensgmünd 91166
Neu
G
329.000 € 2.762 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
119,1 m²
·
542 m² Grundstück
Georgensgmünd (91166)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte ca. aus dem Jahr 1963 bietet viel Potenzial für alle, die ein Zuhause mit Charme, guter Substanz und großzügigem Grundstück suchen. Auf ca. 119 m² Wohnfläche verteile...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 637.909 € 131 m² 354 m² Grundstück Unterreichenbach Schwabach 91126
Neu
A
637.909 € 4.870 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
131 m²
·
354 m² Grundstück
Unterreichenbach, Schwabach (91126)
In bevorzugter Wohnlage von Schwabach bieten wir Ihnen noch eine Neubau-Doppelhaushälfte zum Kauf an. Die Architektur ist zeitlos mit modernen Elementen. Die Raumaufteilung ist familienfreundlich und...
Herr Alexander Schill
Living Fertighaus GmbH - Handelsvertreter Alexander Schill
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 575.000 € 5 Zimmer 128 m² 500 m² Grundstück Muhr Muhr am See 91735
575.000 € 4.492 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128 m²
·
500 m² Grundstück
Muhr, Muhr am See (91735)
Dieses exklusive Doppelhaus in Muhr am See wird ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert, sodass du dein zukünftiges Zuhause nach deinen persönlichen Bedürfnissen gestalten kannst. Mit...
Frau Gabriele Beck
Doppelhaushälfte zum Kauf 411.549 € 4 Zimmer 130,8 m² 475 m² Grundstück Muhr Muhr am See 91735
Neu
411.549 € 3.147 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
130,8 m²
·
475 m² Grundstück
Muhr, Muhr am See (91735)
Herzlich willkommen zu Ihrer projektierten Doppelhaushälfte in Muhr am See! Dieses attraktive Haus mit 4 Zimmern bietet Ihnen auf ca. 130,76 m² Wohnfläche ausreichend Platz für Ihre Familie und indiv...
Herr Thomas Schaller
Thomas Schaller Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 120 m² 290 m² Grundstück Bernlohe Roth 91154
199.000 € 1.658 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
290 m² Grundstück
Bernlohe, Roth (91154)
Ehemalige Lagerhalle zum Umbau in 2 Doppelhaushälften oder auch ein großes Loft Ort: 91154 Roth - OT Bernlohe Grundstücksfläche: ca. 290 m² Aktuelle Nutzfläche: ca. 130 m² Genehmigte Wohnfläche nach ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 595.000 € 4 Zimmer 143 m² 440 m² Grundstück Schwabach 91126
595.000 € 4.161 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
440 m² Grundstück
Schwabach (91126)
Bei dem hier abgebildeten Haus handelt es sich um ein projektiertes Haus bei welchem Sie selbstverständlich Ihre individuellen Wünsche und Bedürfnisse in die Planung mit einfließen lassen können. So ...
Team VON POLL IMMOBILIEN Fürth
VON POLL IMMOBILIEN Fürth - Maringer Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 590.000 € 5 Zimmer 159 m² 333 m² Grundstück Roßtal 90574
C
590.000 € 3.710 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
333 m² Grundstück
Roßtal (90574)
Willkommen in dieser gepflegten Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage, die mit ca. 159 m² Wohnfläche auf einem rund 333 m² großen Grundstück viel Raum für individuelles Wohnen bietet. Das im Jahr 2001...
Team VON POLL IMMOBILIEN Fürth
VON POLL IMMOBILIEN Fürth - Maringer Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 610.000 € 4 Zimmer 120,1 m² 396 m² Grundstück Roßtal 90574
610.000 € 5.080 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120,1 m²
·
396 m² Grundstück
Roßtal (90574)
Diese moderne Neubau-Doppelhaushälfte bietet die besondere Gelegenheit, den Traum vom eigenen Zuhause in gewachsener Lage mitten in Roßtal zu verwirklichen. Auf einem ca. 396 m² großen Grundstück ent...
Frau Alexandra Schrittesser
Doppelhaushälfte zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 80 m² 367 m² Grundstück Schwabach 91126
H
285.000 € 3.563 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
367 m² Grundstück
Schwabach (91126)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1912 bietet viel Raum für kreative Gestaltung. Mit einer soliden Substanz und einem großzügigen Grundstück eignet sich das Haus ideal für Käufer, die ihr...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 645.000 € 6 Zimmer 132 m² 276 m² Grundstück Penzendorfer Straße 63 Schwabach 91126
645.000 € 4.886 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
132 m²
·
276 m² Grundstück
Penzendorfer Straße 63, Schwabach (91126)
Bei dieser sehr ansprechenden Immobilie handelt es sich um eine neu erbaute dreistöckige Doppelhaushälfte mit Flachdach und großzügiger Dachterrasse. Das Haus ist nicht unterkellert, die 5 Räume in d...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.800 € 6 Zimmer 132 m² 253 m² Grundstück Penzendorfer Straße 63 Schwabach 91126
649.800 € 4.923 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
132 m²
·
253 m² Grundstück
Penzendorfer Straße 63, Schwabach (91126)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 684.600 € 6 Zimmer 132 m² 255 m² Grundstück Penzendorfer Straße 63 Schwabach 91126
684.600 € 5.186 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
132 m²
·
255 m² Grundstück
Penzendorfer Straße 63, Schwabach (91126)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 720.500 € 6 Zimmer 132 m² 330 m² Grundstück Penzendorfer Straße 63 Schwabach 91126
720.500 € 5.458 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
132 m²
·
330 m² Grundstück
Penzendorfer Straße 63, Schwabach (91126)
Sven Schoen
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 101 m² Roth 91154
Neu
G
199.000 € 1.970 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Roth (91154)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr ca. 1934 verbindet den Charakter eines klassischen Altbaus mit bereits erfolgten Modernisierungen und einem familienfreundlichen Grundriss. Auf ca. 101 m...
Doppelhaushälfte zum Kauf 620.000 € 6 Zimmer 171 m² 371 m² Grundstück Sichersdorfer Str. Roßtal 90574
620.000 € 3.626 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
171 m²
·
371 m² Grundstück
Sichersdorfer Str., Roßtal (90574)
Das Ihnen hier angebotene Doppelhaushälfte (im Grundriss mit Nummer 1 bezeichnet) darf wahrlich als Familienzuhause bezeichnet werden. Dabei handelt es sich um ein schickes Objekt aus dem Jahr 1957, ...
Frau Selina Dirsch
Doppelhaushälfte zum Kauf 396.400 € 3 Zimmer 113,6 m² 300 m² Grundstück Roßtal 90574
Neu
396.400 € 3.488 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
300 m² Grundstück
Roßtal (90574)
Diese projektierte Doppelhaushälfte in Roßtal eröffnet Ihnen auf 113,64 m² Wohnfläche und 3,0 Zimmern ein flexibles Wohnkonzept, das sich ganz Ihren Wünschen anpasst. Auf zwei Etagen erwarten Sie zwe...
Doppelhaushälfte zum Kauf 369.000 € 6 Zimmer 150 m² 680 m² Grundstück Gunzenhausen 91710
F
369.000 € 2.460 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
680 m² Grundstück
Gunzenhausen (91710)
Willkommen in diesem charmanten Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1953 - ideal für Familien oder Mehrgenerationenhaushalte. Mit ca. 150 m² Wohnfläche und einem Grundstück von rund 680 m² bietet die Im...
Doppelhaushälfte zum Kauf 475.000 € 4 Zimmer 118 m² 454 m² Grundstück Limbach Schwabach 91126
G
475.000 € 4.025 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
454 m² Grundstück
Limbach, Schwabach (91126)
In sehr schöner und ruhiger Lage von Schwabach-Limbach wurde diese Doppelhaushälfte im Jahr 1969 in massiver Bauweise auf einem 454 m² großen Grundstück errichtet. Das vollunterkellerte Haus mit sein...
Büro Nürnberg
Doppelhaushälfte zum Kauf 369.000 € 6 Zimmer 184 m² 1.227 m² Grundstück Dietersdorf Schwabach 91126
E
369.000 € 2.005 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
184 m²
·
1.227 m² Grundstück
Dietersdorf, Schwabach (91126)
Sie möchten naturnah wohnen, Tiere halten, gesundes Obst und Gemüse selber anbauen und ernten? Zusätzlich wollen Sie genügend Platz zum Einlagern von unterschiedlichen Dingen haben? Sie suchen eine I...
Team VON POLL IMMOBILIEN Fürth
VON POLL IMMOBILIEN Fürth - Maringer Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 600.000 € 4 Zimmer 120,1 m² 392 m² Grundstück Roßtal 90574
600.000 € 4.996 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120,1 m²
·
392 m² Grundstück
Roßtal (90574)
Diese moderne Neubau-Doppelhaushälfte bietet die besondere Gelegenheit, den Traum vom eigenen Zuhause in gewachsener Lage mitten in Roßtal zu verwirklichen. Auf einem ca. 392 m² großen Grundstück ent...
Doppelhaushälfte zum Kauf 419.000 € 3,5 Zimmer 94,7 m² 556 m² Grundstück Plöckendorf Rednitzhembach 91126
G
419.000 € 4.426 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3,5 Zimmer
·
94,7 m²
·
556 m² Grundstück
Plöckendorf, Rednitzhembach (91126)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gemeinde Rednitzhembach! Diese charmante Doppelhaushälfte, ursprünglich im Jahr 1956 erbaut und 2021 aufwendig saniert, vereint Historisches mit m...
enora Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 327.000 € 4 Zimmer 149 m² 547 m² Grundstück Roth 91154
Neu
G
327.000 € 2.195 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
149 m²
·
547 m² Grundstück
Roth (91154)
Sobald Sie das Objekt auf einem der Portale angefragt haben, erhalten Sie automatisch das Exposé per E-Mail zugesandt. Über das Exposé können Sie sich online selbstständig einen Besichtigungstermin v...
Herr Jürgen Rothenbucher
Doppelhaushälfte zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 130 m² 432 m² Grundstück Buttendorf Roßtal 90574
E
449.000 € 3.454 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
432 m² Grundstück
Buttendorf, Roßtal (90574)
Ihr neues Zuhause: Wo Wohnträume und Naturverbundenheit aufeinandertreffen Wer die Ruhe sucht und Lebensqualität großschreibt, wird sich in diese charmante Doppelhaushälfte sofort verlieben. In einer...
Doppelhaushälfte zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 135 m² 379 m² Grundstück Penzendorf Schwabach 91126
G
449.000 € 3.326 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
379 m² Grundstück
Penzendorf, Schwabach (91126)
Die vollunterkellerte Doppelhaushälfte wurde 1967 auf einem 379 m² großen Grundstück in Massivbauweise errichtet. Die ca. 135 m² Wohnfläche verteilt sich über zwei Etagen und das ausgebaute Dachgesch...
Doppelhaushälfte zum Kauf 650.000 € 5 Zimmer 156,4 m² 405 m² Grundstück Großhabersdorf 90613
650.000 € 4.157 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
156,4 m²
·
405 m² Grundstück
Großhabersdorf (90613)
Ein Zuhause, das modernes Design und echtes Familienleben verbindet: In einem jungen, familienfreundlichen Neubauareal gelegen, bietet dieses Haus mit bis zu vier Schlafzimmern und zwei stilvollen Ba...
Doppelhaushälfte zum Kauf 389.000 € 6 Zimmer 132 m² 512 m² Grundstück Roth 91154
G
389.000 € 2.947 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
132 m²
·
512 m² Grundstück
Roth (91154)
Ein Zuhause mit Seele - Doppelhaushälfte in Roth Manche Häuser erzählen Geschichten. Dieses liebevoll gepflegte Zuhause aus dem Jahr 1959 hat bereits Vieles erlebt - und wartet nun darauf, ein neues ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 644.000 € 6 Zimmer 119,7 m² 1 m² Grundstück Obereichenbach Ansbach 91522
644.000 € 5.380 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
119,7 m²
·
1 m² Grundstück
Obereichenbach, Ansbach (91522)
In zentraler und dennoch ruhiger Lage von Ansbach entsteht ein zukunftsweisendes Wohnensemble. Dieses exklusive Angebot umfasst eine komplette Doppelhaushälfte im bewährten "Duo Living" Konzept. Das ...
Frau Miriam Anders
VR Bank im südlichen Franken eG
Doppelhaushälfte zum Kauf 325.000 € 5 Zimmer 108,7 m² 496 m² Grundstück Obereichenbach Ansbach 91522
H
325.000 € 2.989 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
108,7 m²
·
496 m² Grundstück
Obereichenbach, Ansbach (91522)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1935 verbindet historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Auf ca. 108 m² Wohnfläche, verteilt auf drei Etagen, bietet das Haus viel Platz für die ganze Famil...
Doppelhaushälfte zum Kauf 389.000 € 4 Zimmer 137 m² 478 m² Grundstück Katzwang Nürnberg 90455
H
389.000 € 2.839 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
·
478 m² Grundstück
Katzwang, Nürnberg (90455)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr ca. 1900 präsentiert sich auf einem ca. 478 m² großen Grundstück mit einer Wohnfläche von ca. 137 m², die sich auf Erd-, Ober- und Dachgeschoss verteilt....
Herr Thomas Schaller
Thomas Schaller Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 897.000 € 6 Zimmer 219 m² 600 m² Grundstück Schwarzach Schwabach 91126
A+
897.000 € 4.096 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
219 m²
·
600 m² Grundstück
Schwarzach, Schwabach (91126)
Modernes Wohnen mit viel Platz für Familie, Homeoffice & Leben In begehrter und ruhiger Wohnlage von Schwarzach bei Schwabach präsentiert sich diese großzügige Doppelhaushälfte mit ca. 219 m² Woh...
Doppelhaushälfte zum Kauf 470.000 € 5 Zimmer 124,4 m² 348 m² Grundstück frei ab sofort Anwanden Zirndorf 90513
Neu
H
470.000 € 3.779 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
124,4 m²
·
348 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Anwanden, Zirndorf (90513)
Objektbeschreibung Wir waren mit dieser Immobilie verabredet :) Wir haben diese Immobilie besichtigt und beschreiben diese für Sie wie folgt: Es handelt sich um eine gepflegte Doppelhaushälfte in ein...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 5 Zimmer 140 m² 408 m² Grundstück Katzwang Nürnberg 90455
Neu
H
450.000 € 3.214 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
408 m² Grundstück
Katzwang, Nürnberg (90455)
Willkommen in der Kranzbergstraße im beliebten Nürnberger Stadtteil Katzwang – einer ruhigen und gewachsenen Wohnlage mit hoher Lebensqualität. Diese Doppelhaushälfte bietet Ihnen auf ca. 140 Quadrat...
Wohnung
2.419 €/m²
Niedrigster Preis
1.532 €/m²
Höchster Preis
3.478 €/m²
House illustration
Haus
2.363 €/m²
Niedrigster Preis
945 €/m²
Höchster Preis
4.578 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.5%
6 Monate
+2.4%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
+0.6%
Windsbach
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.