Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Painten (93351), Kelheim

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Ronny Kreuzer
Einfamilienhaus zum Kauf 360.569 € 1 Zimmer 66,9 m² 405,1 m² Grundstück Neuenkehrsdorf Riedenburg 93339
360.569 € 5.393 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
405,1 m² Grundstück
Neuenkehrsdorf, Riedenburg (93339)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Riedenburg bietet Ihnen die einmalige Möglichkeit, Ihr Zuhause ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von 66 m² a...
Gesponsert
Herr Ronny Kreuzer
Haus zum Kauf 622.359 € 5 Zimmer 165,4 m² 743 m² Grundstück Ihrlerstein 93346
622.359 € 3.763 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
165,4 m²
·
743 m² Grundstück
Ihrlerstein (93346)
In Ihrlerstein erwartet Sie ein geplantes Einfamilienhaus mit fünf Zimmern, das auf einer Wohnfläche von großzügigen 165 m² auf einem 743 m² großen Grundstück errichtet wird - perfekt zugeschnitten a...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Painten, 93351
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 180 m² 240 m² Grundstück Hohenschambach Hemau / Hohenschambach 93155
C
399.000 € 2.217 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
240 m² Grundstück
Hohenschambach, Hemau / Hohenschambach (93155)
Diese großzügige Maisonette-Wohnung überzeugt durch ihre gelungene Kombination aus moderner Architektur, durchdachter Raumaufteilung und dem angenehmen Wohngefühl einer Doppelhaushälfte. Das im Jahr ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 298.000 € 8 Zimmer 220 m² 550 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Lautersee 8 Lautersee Hemau 93155
F
298.000 € 1.319 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
550 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Lautersee 8, Lautersee, Hemau (93155)
Unglaublich viel Platz für eine Doppelhaushälfte, und das ohne Renovierungsbedarf: Sehr geräumiges Haus (Baujahr 1974) mit zwei Wohn-einheiten, bisher als Einfamilienhaus genutzt: Im Erdgeschoss auf ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 579.500 € 4 Zimmer 112,1 m² 204 m² Grundstück Undorf Nittendorf 93152
579.500 € 5.169 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,1 m²
·
204 m² Grundstück
Undorf, Nittendorf (93152)
Kurzbeschreibung Zentrale Lage in grüner Umgebung Objekt Diese hochwertig ausgestattete Doppelhaushälfte bietet mit rund 112?m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept für modernes Wohnen. Der offene...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 499.000 € 5 Zimmer 127,9 m² 185,6 m² Grundstück frei ab 01.12.2027 Undorf Nittendorf 93152
Projekteinheit
499.000 € 4.136 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127,9 m²
·
185,6 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2027
Undorf, Nittendorf (93152)
In Nittendorf – Ortsteil Undorf – entsteht ein modernes Neubauprojekt mit insgesamt 10 Doppelhaushälften in hochwertiger Ziegel-Massivbauweise (Effizienzhaus-55-Standard). Der Standard ist seit Dezem...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 564.460 € 4 Zimmer 167 m² 530 m² Grundstück Deuerling 93180
B
564.460 € 3.380 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
167 m²
·
530 m² Grundstück
Deuerling (93180)
Bezugsfertige DHH, kein Instandhaltungsstau, mitten in Deuerling, umlaufende Sonnenterrasse mit sensationellem Blick ins Laaber Tal. 500m zu Hort, Kita und Grundschule bis 4. Klasse. Ideal für eine j...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 510.900 € 5 Zimmer 127,9 m² 170,3 m² Grundstück frei ab 01.12.2027 Undorf Nittendorf 93152
Projekteinheit
510.900 € 4.229 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127,9 m²
·
170,3 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2027
Undorf, Nittendorf (93152)
In Nittendorf, Ortsteil Undorf, entsteht ein modernes Neubauprojekt mit insgesamt 10 Doppelhaushälften in hochwertiger Ziegel-Massivbauweise im Effizienzhaus-55-Standard. Der Standard ist seit Dezemb...
Herr Eric-Leon Koller
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 506.900 € 5 Zimmer 129,4 m² 157,3 m² Grundstück frei ab 01.12.2027 Undorf Nittendorf 93152
Projekteinheit
506.900 € 4.148 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129,4 m²
·
157,3 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2027
Undorf, Nittendorf (93152)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 504.900 € 5 Zimmer 127,9 m² 212,4 m² Grundstück frei ab 01.12.2027 Undorf Nittendorf 93152
Projekteinheit
504.900 € 4.182 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127,9 m²
·
212,4 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2027
Undorf, Nittendorf (93152)
Doppelhaushälfte zum Kauf 425.000 € 6 Zimmer 171 m² 819 m² Grundstück Waldetzenberg Laaber 93164
C
425.000 € 2.485 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
171 m²
·
819 m² Grundstück
Waldetzenberg, Laaber (93164)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer charmante Doppelhaushälfte, die perfekt auf die Bedürfnisse einer Familie mit Kindern abgestimmt ist. Im Erdgeschoss bildet der großzügige Wohn- und Essberei...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 539.900 € 5 Zimmer 129,4 m² 325,8 m² Grundstück frei ab 01.12.2027 Undorf Nittendorf 93152
539.900 € 4.411 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129,4 m²
·
325,8 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2027
Undorf, Nittendorf (93152)
Robert Hofmann
Doppelhaushälfte zum Kauf 448.000 € 6 Zimmer 172 m² 541 m² Grundstück Kelheim 93309
Neu
E
448.000 € 2.605 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
541 m² Grundstück
Kelheim (93309)
Familienfreundliches Wohnen mit Garten und Wohlfühlfaktor gesucht? Einladende und gemütliche Doppelhaushälfte mit sechs Zimmern, Wintergarten und zwei Terrassen, wartet auf Sie! Das Haus besticht dur...
Doppelhaushälfte zum Kauf 295.000 € 6 Zimmer 134 m² 313 m² Grundstück Laaber 93164
Neu
295.000 € 2.201 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
134 m²
·
313 m² Grundstück
Laaber (93164)
Diese familienfreundliche, großzügig geschnittene Doppelhaushälfte bietet mit rund 134 m² Wohnfläche und insgesamt sechs Zimmern reichlich Platz für die ganze Familie. Das 313 m² große Grundstück läd...
Doppelhaushälfte zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 142 m² 522 m² Grundstück Kelheim 93309
G
449.000 € 3.162 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
522 m² Grundstück
Kelheim (93309)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1959 bietet mit einer Wohnfläche von rund 142 m² und einem 522 m² großen Grundstück ideale Voraussetzungen für junge Familien. Die Immobilie vereint eine...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 330.000 € 6 Zimmer 160 m² 771 m² Grundstück Weltenburg Kelheim 93309
B
330.000 € 2.063 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
771 m² Grundstück
Weltenburg, Kelheim (93309)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Zweifamilienhaus / eine Doppelhaushälfte in Weltenburg, ideal für zwei Familien, mehrere Generationen oder eine große Familie. Das ursprünglich 1954 erbaute Haus wurd...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.090.000 € 6 Zimmer 172 m² 293 m² Grundstück Westenviertel Regensburg 93049
1.090.000 € 6.337 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
293 m² Grundstück
Westenviertel, Regensburg (93049)
Die Westheimsiedlung entstand 1932 und ist eines der beliebtesten Wohngebiete in Regensburg. Hier haben Sie die Möglichkeit, Teil der Geschichte zu werden und diese mitzugestalten. Nutzen Sie die Cha...
Doppelhaushälfte zum Kauf 920.000 € 5 Zimmer 120 m² 594 m² Grundstück Westenviertel Regensburg 93049
H
920.000 € 7.667 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
594 m² Grundstück
Westenviertel, Regensburg (93049)
Die Westheimsiedlung entstand 1932 und ist eines der beliebtesten Wohngebiete in Regensburg. Hier haben Sie die Möglichkeit, Teil der Geschichte zu werden und diese mitzugestalten. Das Grundstück umf...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 795.000 € 7 Zimmer 175,5 m² 265 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Bad Abbach 93077
A+
795.000 € 4.530 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
175,5 m²
·
265 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Bad Abbach (93077)
Diese hochwertige Doppelhaushälfte in attraktiver Lage von Bad Abbach nahe Regensburg bietet modernes, energieeffizientes Wohnen mit flexiblen Nutzungsmöglichkeiten. Der großzügige Wohn- und Essberei...
Doppelhaushälfte zum Kauf 495.000 € 6 Zimmer 125 m² 190 m² Grundstück Winzer-Kager Regensburg 93059
Neu
495.000 € 3.960 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
190 m² Grundstück
Winzer-Kager, Regensburg (93059)
Wir freuen uns, Ihnen eine gepflegte Doppelhaushälfte in beliebter und ruhiger Wohnlage von Regensburg-Winzer vorstellen zu dürfen. Die im Jahr 1992 errichtete Immobilie bietet ca. 125 m² Wohnfläche ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 769.000 € 4 Zimmer 148 m² 270 m² Grundstück Bad Abbach 93077
B
769.000 € 5.196 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
148 m²
·
270 m² Grundstück
Bad Abbach (93077)
Diese moderne Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2019 befindet sich in einer ruhigen, harmonisch eingebetteten Wohnlage von Bad Abbach. Auf rund 148 m² Wohnfläche, verteilt auf vier Ebenen und vier Zimmer...
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Doppelhaushälfte zum Kauf 635.000 € 5,5 Zimmer 173 m² 510 m² Grundstück Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen Regensburg 93051
E
635.000 € 3.671 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5,5 Zimmer
·
173 m²
·
510 m² Grundstück
Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen, Regensburg (93051)
Ihr neues Domizil wurde Anfang der achtziger Jahre in Split-Level-Bauweise - mit versetzten Ebenen - in Hanglage errichtet und verfügt bei aktuell 5,5 Zimmern über insgesamt gut 173 m² reine Wohnfläc...
Doppelhaushälfte zum Kauf 6 Zimmer 97 m² 190 m² Grundstück Winzer-Kager Regensburg 93059
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
97 m²
·
190 m² Grundstück
Winzer-Kager, Regensburg (93059)
Wir freuen uns, Ihnen eine gepflegte Doppelhaushälfte in beliebter und ruhiger Wohnlage von Regensburg-Winzer vorstellen zu dürfen. Die im Jahr 1992 errichtete Immobilie bietet ca. 97 m² Wohnfläche a...
Doppelhaushälfte zum Kauf 899.000 € 6 Zimmer 224 m² 907 m² Grundstück Einhausen Lappersdorf 93138
D
899.000 € 4.013 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
224 m²
·
907 m² Grundstück
Einhausen, Lappersdorf (93138)
Heute präsentieren wir Ihnen im Exklusivauftrag ein außergewöhnliches Wohnhaus, das mit seiner besonderen Architektur und einem durchdachten Raumkonzept beeindruckt. Auf rund 224 m² Wohnfläche erstre...
Herr Alexander Obermeier
Immobilien ONE® GmbH & Co. KG
Doppelhaushälfte zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 129,3 m² 380 m² Grundstück Bad Abbach 93077
F
550.000 € 4.255 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
129,3 m²
·
380 m² Grundstück
Bad Abbach (93077)
Diese kernsanierte Doppelhaushälfte in solider Massivbauweise vereint auf eindrucksvolle Weise den Charme eines gewachsenen Wohnhauses mit dem Komfort und der Technik eines Neubaus. Ursprünglich im J...
Frau Ioana Buda
HV Verwaltungs UG (haftungsbeschränkt)
Doppelhaushälfte zum Kauf 879.000 € 5 Zimmer 200 m² 514 m² Grundstück Lappersdorf 93138
D
879.000 € 4.395 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
514 m² Grundstück
Lappersdorf (93138)
Diese stilvolle Doppelhaushälfte in Lappersdorf verbindet großzügiges Wohnen auf vier Ebenen mit einem sonnigen, ca. 514 m² großen Grundstück und einem Wohnkonzept, das durch Licht, Offenheit und bes...
Doppelhaushälfte zum Kauf 525.000 € 6 Zimmer 135 m² 411 m² Grundstück Lappersdorf 93138
F
525.000 € 3.889 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
411 m² Grundstück
Lappersdorf (93138)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte in einer der gefragtesten Wohnlagen Lappersdorfs, am "Hohensand", präsentiert sich als echtes Raumwunder: Fünf Schlafzimmer, ein durchdachter Grundriss und ein wunder...
Herr Ronny Kreuzer
Doppelhaushälfte zum Kauf 685.089 € 8 Zimmer 262,4 m² 760 m² Grundstück Arnhofen Abensberg 93326
685.089 € 2.611 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
760 m² Grundstück
Arnhofen, Abensberg (93326)
Diese projektierten Doppelhaushälften in Abensberg bieten Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren eigenen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Auf einem großzügigen 760 m² großen...
Doppelhaushälfte zum Kauf 499.750 € 5 Zimmer 130 m² 291 m² Grundstück Lappersdorf 93138
D
499.750 € 3.844 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
291 m² Grundstück
Lappersdorf (93138)
In einer der besten Lagen von Lappersdorf - am begehrten Hohen Sand - erwartet Sie diese charmante Doppelhaushälfte mit viel Platz und idealer Raumaufteilung für die ganze Familie. Das 1978 erbaute H...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 559.900 € 4 Zimmer 116 m² 307 m² Grundstück Seedorf Pentling 93080
559.900 € 4.827 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
307 m² Grundstück
Seedorf, Pentling (93080)
In Seedorf entstehen 4 moderne Doppelhaushälften mit Stellplätzen ( Optional Garage oder Carport ) im Energiestandard KfW 55 ( KfW föderungsfähig 100.000 € ) Die Wohnfläche liegt bei ca. 116 m² . Die...
Raiffeisenbank Regenstauf eG Immobilienabteilung
Doppelhaushälfte zum Kauf 499.000 € 7 Zimmer 150 m² 488 m² Grundstück Pielmühle Lappersdorf 93138
H
499.000 € 3.327 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
·
488 m² Grundstück
Pielmühle, Lappersdorf (93138)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um eine gepflegte und vielseitig nutzbare Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1966, die in zwei Wohneinheiten aufgeteilt ist und eine Gesamtwohnfläche von ca. ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 519.000 € 5 Zimmer 145,1 m² 329 m² Grundstück Lupburg 92331
A
519.000 € 3.576 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,1 m²
·
329 m² Grundstück
Lupburg (92331)
Der erste Eindruck: Diese modernen Doppelhaushälften in Lupburg vereinen zeitgemäßes Wohnen mit einer freundlichen Wohlfühlatmosphäre. Große Fensterflächen sorgen für lichtdurchflutete Räume und ein ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 654.000 € 5 Zimmer 135 m² 373 m² Grundstück Ostenviertel Regensburg 93055
654.000 € 4.844 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
373 m² Grundstück
Ostenviertel, Regensburg (93055)
Das bei Regensburg gelegene Tegernheim überzeugt durch seinen idealen Wohn- und Freizeitwert. Neben nahgelegenen Einkaufsmöglichkeiten wie z.B. EDEKA, Rewe und Netto befindet sich der Fahrradweg dire...
Schwabenhaus Hamburg - Heinrich Waldman - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 463.963 € 4 Zimmer 140 m² 251 m² Grundstück Irnsing Neustadt an der Donau 93333
463.963 € 3.314 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
251 m² Grundstück
Irnsing, Neustadt an der Donau (93333)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 475.000 € 4 Zimmer 134,8 m² 388 m² Grundstück frei ab sofort Am Spindelberg 16 b Kallmünz 93183
A+
475.000 € 3.523 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134,8 m²
·
388 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Spindelberg 16 b, Kallmünz (93183)
Objektbeschreibung Ausreichend Platz für 4 Personen, Sie werden begeistert sein! Wir bauen in Kallmünz im BG "Am Spindelberg" zwei Doppelhaushälfte ohne Keller. Geplant ist eine Einzelgarage und ein ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 480.000 € 4 Zimmer 134,9 m² 403 m² Grundstück frei ab sofort Am Spindelberg 16 a Kallmünz 93183
A+
480.000 € 3.560 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134,9 m²
·
403 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Spindelberg 16 a, Kallmünz (93183)
Objektbeschreibung Ausreichend Platz für 4 Personen, Sie werden begeistert sein! Wir bauen in Kallmünz im BG "Am Spindelberg" zwei Doppelhaushälfte ohne Keller. Geplant ist eine Doppelgarage, die all...
Doppelhaushälfte zum Kauf 445.000 € 4 Zimmer 120 m² 319 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Abensberg 93326
E
445.000 € 3.708 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
319 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Abensberg (93326)
- ruhige Lage - Garage - Kaminanschluss Hochwertig erbaute Doppelhaushälfte in ruhiger und gehobener Wohnlage von 93326 Abensberg Es besteht auch die Möglichkeit, beide Doppelhaushälften vom Verkäufe...
Doppelhaushälfte zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 102 m² 146 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Parsberg 92331
Neu
A
360.000 € 3.529 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
146 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Parsberg (92331)
Der erste Blick beim Nachhausekommen fällt auf die St. Andreas Kirche mit der dahinterliegenden Burganlage und weckt Urlaubsgefühle. Falls Sie nicht nur Wohnraum, sondern einen Ort, der Ihre Kreativi...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 745.000 € 7 Zimmer 155 m² 350 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Zeitlarn 93197
745.000 € 4.806 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
155 m²
·
350 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Zeitlarn (93197)
Diese modernen Doppelhaushälften entstehen in hochwertiger Neubauweise und vereinen zeitgemäßen Wohnkomfort mit individueller Gestaltungsfreiheit. Das Projekt bietet verschiedene durchdachte Grundris...
Doppelhaushälfte zum Kauf 560.000 € 8 Zimmer 200 m² 386 m² Grundstück Burgweinting-Harting Regensburg 93055
Neu
560.000 € 2.800 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
386 m² Grundstück
Burgweinting-Harting, Regensburg (93055)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1970 befindet sich in ruhiger Wohnlage im beliebten Regensburger Stadtteil Burgweinting und überzeugt durch solide Bausubstanz, vielseitige Nutzungsmögli...
Doppelhaushälfte zum Kauf 395.000 € 4,5 Zimmer 112 m² 356 m² Grundstück Parsberg 92331
395.000 € 3.527 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
112 m²
·
356 m² Grundstück
Parsberg (92331)
- Doppelhaushälfte, Baujahr 1997 - ca. 112 m² Wohnfläche, verteilt auf Erd- und Dachgeschoss - zusätzliche Nutzfläche im Spitzboden (Dachstudio) - vollständig unterkellert Erdgeschoss: - Eingangsbere...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 4 Zimmer 131 m² Sandersdorf Altmannstein 93336
385.000 € 2.939 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
Sandersdorf, Altmannstein (93336)
Zum Verkauf steht eine sehr gepflegte und großzügige Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Altmannstein, Ortsteil Sandersdorf, am Ende einer Sackgasse. Eckdaten: * 131 m² Wohnfläche * 350 m² Grundstüc...
Wohnung
2.960 €/m²
Niedrigster Preis
2.516 €/m²
Höchster Preis
3.404 €/m²
House illustration
Haus
2.520 €/m²
Niedrigster Preis
1.631 €/m²
Höchster Preis
4.714 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.5%
6 Monate
+0.1%
1 Jahr
+1.2%
5 Jahre
+0.5%
Painten
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.