Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Bungalow kaufen in Ihlow (26632), Aurich

Herr Marco Manz
Bungalow zum Kauf 649.000 € 4 Zimmer 196 m² 907 m² Grundstück Ochtelbur Ihlow / Ochtelbur 26632
B
649.000 € 3.311 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
196 m²
·
907 m² Grundstück
Ochtelbur, Ihlow / Ochtelbur (26632)
Dieses hochwertige Einfamilienhaus vom Typ Bungalow mit Galerie und Studio bietet eine großzügige Wohnfläche von ca. 196 m² auf einem ca. 907 m² großen Grundstück mit indirekter Kanallage. Die Immobi...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Carsten Janssen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 11 Zimmer 253 m² 646 m² Grundstück Innenstadt Aurich 26603
E
549.000 € 2.170 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
253 m²
·
646 m² Grundstück
Innenstadt, Aurich (26603)
Dieses charmante Mehrfamilienhaus vereint den Charakter eines ursprünglichen Baujahres aus den 1950er Jahren mit den Vorteilen moderner Sanierungsmaßnahmen und Erweiterungen. Ursprünglich im Jahr 195...
Gesponsert
Herr Justin Specht
Haus zum Kauf 240.000 € 5 Zimmer 93 m² 800 m² Grundstück frei ab sofort Petkum Emden 26725
E
240.000 € 2.581 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
93 m²
·
800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Petkum, Emden (26725)
Dieser solide Bungalow auf einem exklusiven Wassergrundstück vereint ruhiges Wohnen mit einem ganz besonderen Freizeit- und Erholungswert. Die charmante Immobilie bietet zwei gemütliche Schlafzimmer,...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ihlow, 26632
Bungalow zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 123 m² 1.501 m² Grundstück Kirchdorf Aurich 26605
G
249.000 € 2.024 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
1.501 m² Grundstück
Kirchdorf, Aurich (26605)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1967 bietet Ihnen auf rund 123 m² Wohnfläche eine ideale Grundlage, um Ihren Wohntraum in ruhiger Umgebung zu verwirklichen. Die Immobilie befindet sich in eine...
Frau Laura Ahrens
Bungalow zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 160 m² 1.000 m² Grundstück Walle Aurich 26607
Neu
H
199.000 € 1.244 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
1.000 m² Grundstück
Walle, Aurich (26607)
Im beliebten Auricher Ortsteil Walle präsentiert sich dieser massiv errichtete Doppelbungalow aus dem Baujahr 1964 als interessante Kapitalanlage mit langfristigem Potenzial. Die Immobilie befindet s...
Bungalow zum Kauf 325.000 € 5 Zimmer 153 m² 940 m² Grundstück frei ab sofort Extum Aurich 26605
F
325.000 € 2.124 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
940 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Extum, Aurich (26605)
Durch den Anbau bietet dieser Bungalow viel Platz auf einer Ebene. Gut geeignet für eine Familie mit Kindern, wie auch für ein älteres Paar. Aufteilung: Flur, Küche mit EBK und Speisekammer, großer W...
Bungalow zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 202 m² 895 m² Grundstück frei ab sofort Haxtum Aurich 26605
Neu
G
449.000 € 2.223 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
202 m²
·
895 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Haxtum, Aurich (26605)
Dieser gepflegte Bungalow aus dem Baujahr 1980 überzeugt mit großzügigem Platzangebot, vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten in gefragter Wohnlage. Auf einem ca. 895 m² großen Grundstück bietet die Immo...
Herr Thorge Rieken
Bungalow zum Kauf 439.000 € 3 Zimmer 130 m² 471 m² Grundstück Theene Südbrookmerland 26624
Neu
B
439.000 € 3.377 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
·
471 m² Grundstück
Theene, Südbrookmerland (26624)
Dieser neuwertige Bungalow aus dem Baujahr 2022 überzeugt mit moderner Architektur, hochwertiger Ausstattung und komfortablem, ebenerdigem Wohnen. Auf ca. 130 m² Wohnfläche bietet die Immobilie ein d...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 356.878 € 5 Zimmer 130 m² 594 m² Grundstück Innenstadt Aurich 26603
Neu
356.878 € 2.745 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
594 m² Grundstück
Innenstadt, Aurich (26603)
Dieser charmante Bungalow 131 mit 130 m² bietet viel Platz für die gesamte Familie. Mit fünf Zimmern, zwei Kinderzimmern und zwei Bädern ist er ideal für modernes Familienleben. Genießen Sie gesellig...
Makler am Meer
Bungalow zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 116 m² 904 m² Grundstück Moordorf Südbrookmerland / Moordorf 26624
Neu
G
239.000 € 2.060 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
·
904 m² Grundstück
Moordorf, Südbrookmerland / Moordorf (26624)
Für diese Immobilie steht ein ausführlicher Online-Rundgang zur Verfügung, den Sie gerne anfordern können, um sich vorab einen detaillierten Eindruck zu verschaffen. Dieser klassische Bungalow aus de...
Herr Carsten Janssen
Bungalow zum Kauf 549.000 € 5 Zimmer 140 m² 1.814 m² Grundstück Popens Aurich 26605
D
549.000 € 3.921 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.814 m² Grundstück
Popens, Aurich (26605)
Willkommen in Ihrem neuen Traumdomizil! Dieser hochwertige Bungalow, ursprünglich im Jahr 1982 erbaut und im Jahr 2010 umfassend saniert, bietet Ihnen auf großzügigen ca. 140 m² Wohnfläche den ideale...
Herr Carsten Janssen
Bungalow zum Kauf 219.000 € 4 Zimmer 112 m² 670 m² Grundstück Innenstadt Aurich 26603
Neu
E
219.000 € 1.955 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
670 m² Grundstück
Innenstadt, Aurich (26603)
Dieser charmante Bungalow wurde ursprünglich im Jahr 1962 auf einem ca. 670 m² großen Grundstück errichtet und in den Jahren 1988 sowie 2010 durch Anbauten sinnvoll erweitert. Heute stehen Ihnen rund...
Bungalow zum Kauf 400.000 € 3 Zimmer 130 m² 600 m² Grundstück Innenstadt Aurich 26605
400.000 € 3.077 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
·
600 m² Grundstück
Innenstadt, Aurich (26605)
Wir suchen für eine Familie einen Bungalow in Aurich. Eine Finanzierung ist gesichert. Käuferprovision: 3,57 % Käufer-Provision vom notariell beurkundeten Kaufpreis, inklusive der gesetzlichen Mehrwe...
Bungalow zum Kauf 189.000 € 4 Zimmer 140 m² 825 m² Grundstück Innenstadt Aurich 26603
F
189.000 € 1.350 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
825 m² Grundstück
Innenstadt, Aurich (26603)
Dieser gepflegte Bungalow aus dem Baujahr ca. 1978 befindet sich auf einem großzügigen Eigentumsgrundstück mit einer Größe von ca. 825 m² und überzeugt durch ein komfortables Wohnkonzept auf einer Eb...
Bungalow zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 120 m² 1.000 m² Grundstück Victorbur Südbrookmerland 26624
350.000 € 2.917 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
1.000 m² Grundstück
Victorbur, Südbrookmerland (26624)
Wir suchen im Auftrag eines Senioren Pärchens einen ebenerdigen Bungalow in Südbrookmerland und Umgebung. Die Wunschimmobilie sollte idealerweise bieten: ca. 120 m² Wohnfläche Ein schönes Grundstück ...
Bungalow zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 140 m² 1.077 m² Grundstück Warsingsfehn Moormerland / Warsingsfehn 26802
H
239.000 € 1.707 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.077 m² Grundstück
Warsingsfehn, Moormerland / Warsingsfehn (26802)
Hier haben Sie die einmalige Gelegenheit, Ihre Wohnträume Wirklichkeit werden zu lassen! Wir freuen uns, Ihnen einen charmanten Bungalow in zentraler Lage von Warsingsfehn präsentieren zu dürfen. Der...
Bungalow zum Kauf 319.000 € 4 Zimmer 177 m² 1.199 m² Grundstück Holtrop Großefehn 26629
F
319.000 € 1.802 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
177 m²
·
1.199 m² Grundstück
Holtrop, Großefehn (26629)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Großefehn - Holtrop! Dieses modernisierte Einfamilienhaus bietet auf eindrucksvolle Weise Komfort und Stil für Ihre Familie. Mit vier Zimmern und einem durchdacht...
Timberlae Immobilien
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 429.000 € 4 Zimmer 160 m² 1.370 m² Grundstück frei ab sofort Mittegroßefehn Großefehn 26629
429.000 € 2.681 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
160 m²
·
1.370 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mittegroßefehn, Großefehn (26629)
Dieser gepflegte Bungalow aus dem Jahr 1999 überzeugt durch seinen zeitlosen Stil, eine hochwertige Ausstattung und ein angenehmes Wohnambiente. Das Haus bietet auf zwei Ebenen ein durchdachtes Raumk...
Bungalow zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 132 m² 1.000 m² Grundstück Ostgroßefehn Großefehn 26629
Neu
F
225.000 € 1.705 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
132 m²
·
1.000 m² Grundstück
Ostgroßefehn, Großefehn (26629)
Erdgeschoss: - Eingangsdiele mit überdachtem Vordereingang sowie Seiteneingang - großzügiges Wohn- und Esszimmer - Küche mit gepflegter Einbauküche und direktem Zugang zur überdachten Terrasse - Schl...
Privat von Herr Peters
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 229.000 € 2 Zimmer 56 m² 481 m² Grundstück Sandhorst Aurich 26607
A+
229.000 € 4.089 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
481 m² Grundstück
Sandhorst, Aurich (26607)
In Sandhorst wurde im Jahr 2025 auf einem ca. 679 qm großen Eigentumsgrundstück, ca. 900 Meter vom Wald entfernt, dieser attraktive Doppelbungalow mit 2 hochwertigen Einheiten gebaut. Der renommierte...
Bungalow zum Kauf 400.000 € 3 Zimmer 120 m² 600 m² Grundstück Ostgroßefehn Großefehn 26629
400.000 € 3.333 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
600 m² Grundstück
Ostgroßefehn, Großefehn (26629)
Wir suchen für ein älteres Ehepaar aus NRW einen Bungalow in Großefehn (Ost). Eine Finanzierung ist gesichert. Käuferprovision: 3,57 % Käufer-Provision vom notariell beurkundeten Kaufpreis, inklusive...
Bungalow zum Kauf 298.000 € 6 Zimmer 161,4 m² 1.477 m² Grundstück Warsingsfehn Moormerland 26802
G
298.000 € 1.846 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
161,4 m²
·
1.477 m² Grundstück
Warsingsfehn, Moormerland (26802)
Hier wurde immer "gehegt und gepflegt". Das Wohnhaus wurde regelmäßig liebevoll renoviert und teilw. auch modernisiert. Im Erdgeschoss kann man barrierefrei leben mit einem großzügigem Wohnzimmer, Wo...
Frau Laura Ahrens
Bungalow zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 125 m² 627 m² Grundstück Sandhorst Aurich 26607
H
199.000 € 1.592 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
627 m² Grundstück
Sandhorst, Aurich (26607)
Dieser gepflegte Bungalow befindet sich im beliebten Auricher Stadtteil Sandhorst und bietet auf einem ca. 627 m² großen Grundstück ein komfortables Zuhause mit durchdachter Raumaufteilung. Die Wohnf...
Bungalow zum Kauf 225.000 € 4 Zimmer 121 m² 779 m² Grundstück frei ab sofort Widdelswehr/Jarßum Emden 26725
C
225.000 € 1.860 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
·
779 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Widdelswehr/Jarßum, Emden (26725)
Dieser gepflegte Bungalow aus dem Jahr 1978 überzeugt mit einer durchdachten Aufteilung und einer Wohnfläche von 121 m² auf nur einer Ebene. Er verfügt über insgesamt 4 Zimmer, darunter 2 Schlafzimme...
Herr Dennis Stabel
Bungalow zum Kauf 418.000 € 4 Zimmer 135 m² 670 m² Grundstück Widdelswehr/Jarßum Emden 26725
418.000 € 3.096 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
670 m² Grundstück
Widdelswehr/Jarßum, Emden (26725)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause: Dieser moderne Bungalow von Massa Haus verbindet zeitloses Design mit funktionaler Raumplanung und energieeffizienter Bauweise. Das Haus bietet auf ca. 135 m² Wohnf...
Herr Alexander Bartels
Bungalow zum Kauf 419.900 € 7 Zimmer 198 m² 901 m² Grundstück Wolthusen Emden / Wolthusen 26725
G
419.900 € 2.121 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
198 m²
·
901 m² Grundstück
Wolthusen, Emden / Wolthusen (26725)
Willkommen in Emden-Wolthusen, einer der begehrtesten und beliebtesten Wohnlagen der Stadt Emden. Hier vereinen sich ruhiges Wohnen und beste Infrastruktur in perfekter Harmonie - zentrumsnah und doc...
Bungalow zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 160 m² 658 m² Grundstück Herrentor Emden 26725
G
295.000 € 1.844 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
658 m² Grundstück
Herrentor, Emden (26725)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese Immobilie in begehrter Wasserlage bietet Ihnen nach erfolgter Modernisierung einen wunderschönen Ort zum Wohlfühlen. Im Eingangsbereich empfängt Sie ein Gäste...
Bungalow zum Kauf 175.000 € 4 Zimmer 90,6 m² 480 m² Grundstück Borssum/Hilmarsum Emden 26725
G
175.000 € 1.931 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
90,6 m²
·
480 m² Grundstück
Borssum/Hilmarsum, Emden (26725)
Dieser Bungalow wurde im Jahr 1974 in einer Holzrahmenbauweise auf einem Erbpachtgrundstück der Moormerländer Deichacht mit einer Größe von 480 m² erbaut. Die Wohnfläche mit einer Größe von ca. 90,62...
Bungalow zum Kauf 129.000 € 2 Zimmer 54 m² 2.123 m² Grundstück Ditzum Jemgum / Ditzum 26844
G
129.000 € 2.389 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
2.123 m² Grundstück
Ditzum, Jemgum / Ditzum (26844)
Dieses Objekt wurde ca. 1960 auf einem ca. 2.123 m² großem Grundstück erbaut. Der Kleine Bungalow bietet ca. 54 m² Wohnfläche. Im Jahr 2022 wurde das Dach erneuert und im Innenbereich renoviert. Es i...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 319.485 € 4 Zimmer 101 m² 665 m² Grundstück Ostgroßefehn Großefehn 26629
319.485 € 3.163 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
665 m² Grundstück
Ostgroßefehn, Großefehn (26629)
Dieser Bungalow 100 bietet Ihnen auf ca. 101 m² Wohnfläche ein zeitgemäßes Zuhause. Der offene, lichtdurchflutete Wohnbereich verbindet Küche und Esszimmer ideal für gesellige Stunden. Genießen Sie d...
Bungalow zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 128 m² 644 m² Grundstück frei ab sofort Herrentor Emden 26725
Neu
G
249.000 € 1.945 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
644 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Herrentor, Emden (26725)
Komfortables Wohnen auf einer Ebene - Ihr neues Zuhause am Borßumer Kanal! Sie sind auf der Suche nach einem geräumigen Bungalow in einer der begehrtesten Lagen von Emden? Dieses charmante Einfamilie...
Bungalow zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 92 m² 550 m² Grundstück Münkeboe Südbrookmerland / Münkeboe 26624
329.000 € 3.576 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
550 m² Grundstück
Münkeboe, Südbrookmerland / Münkeboe (26624)
In ruhiger und familienfreundlicher Lage von Münkeboe entsteht ab ca. September 2025 ein moderner, freistehender Bungalow in schlüsselfertiger Bauweise. Mit einer Wohnfläche- und Nutzfläche von ca. 1...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 338.285 € 4 Zimmer 108 m² 665 m² Grundstück Ostgroßefehn Großefehn 26629
338.285 € 3.132 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
665 m² Grundstück
Ostgroßefehn, Großefehn (26629)
Entdecken Sie diesen charmanten Winkelbungalow in Großefehn. Mit einer Wohnfläche von 108m² bietet er 4 großzügige Räume, einschließlich eines einladenden Wohnzimmers und einer modernen Küche. Ideal ...
Timo Hoffmann
Bungalow zum Kauf 875.000 € 7 Zimmer 260 m² 1.100 m² Grundstück Hinte 26759
E
875.000 € 3.365 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
260 m²
·
1.100 m² Grundstück
Hinte (26759)
Dieses beeindruckende Bungalow aus dem Baujahr 1970 wurde über die vergangenen Jahrzehnte hinweg mit großer Sorgfalt modernisiert, gepflegt und kontinuierlich weiterentwickelt. Heute präsentiert es s...
Bungalow zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 138 m² 783 m² Grundstück Münkeboe Südbrookmerland 26624
Neu
D
269.000 € 1.949 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
138 m²
·
783 m² Grundstück
Münkeboe, Südbrookmerland (26624)
Sie suchen ein Haus, in dem Sie auf einer Ebene wohnen können und die Möglichkeit haben, weiteren Wohnraum zu schaffen? Dann ist dieser gepflegte Bungalow genau die richtige Immobilie für Sie. Auf ca...
Bungalow zum Kauf 365.000 € 4 Zimmer 100 m² 272 m² Grundstück Veenhusen Moormerland 26802
A+
365.000 € 3.650 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
272 m² Grundstück
Veenhusen, Moormerland (26802)
Ein Neubau ohne Baustress! Dieser Bungalow in Veenhusen, BJ 2023, sucht neue Eigentümer. Die ca. 100 m² Wohnfläche unterteilen sich im Erdgeschoss in die Diele, den großzügigen und lichtdurchfluteten...
Bungalow zum Kauf 375.000 € 4 Zimmer 146 m² 479 m² Grundstück frei ab sofort Veenhusen Moormerland 26802
B
375.000 € 2.568 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
479 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Veenhusen, Moormerland (26802)
Hochwertiger Bungalow mit Einliegeroption  Objektart: Freistehender Bungalow (Massivbau) - Baujahr: 2015 (Erstbezug 2016) - Lage: 26802 Moormerland-Veenhusen, Glockenstr. 27 - Grundstück: ca. 47...
Bungalow zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 300 m² 4.332 m² Grundstück Moorhusen Südbrookmerland / Münkeboe 26624
H
399.000 € 1.330 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
4.332 m² Grundstück
Moorhusen, Südbrookmerland / Münkeboe (26624)
Dieses sanierungsbedürftige Einfamilienhaus präsentiert sich als ehemalige Unternehmervilla im eleganten Bungalowstil und bietet auf rund 300 m² Wohnfläche ein komfortables Wohnerlebnis auf einer Ebe...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 348.028 € 5 Zimmer 130 m² 610 m² Grundstück Ostgroßefehn Großefehn 26629
348.028 € 2.677 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
610 m² Grundstück
Ostgroßefehn, Großefehn (26629)
Entdecken Sie diesen modernen Bungalow in Großefehn. Auf 130 m² bietet er Ihnen lichtdurchflutete 5 Zimmer, darunter ein großzügiges Schlafzimmer und eine einladende Wohnküche. Ideal für Singles, die...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 357.013 € 5 Zimmer 130 m² 665 m² Grundstück Ostgroßefehn Großefehn 26629
357.013 € 2.746 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
665 m² Grundstück
Ostgroßefehn, Großefehn (26629)
Entdecken Sie den Bungalow 131 in Großefehn! Mit 130 m² Wohnfläche bietet dieser durchdachte Bau clever gestaltete 5 Zimmer, ideal für Singles, die Wert auf Komfort legen. Die offene Wohnküche lädt z...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 419.466 € 4 Zimmer 131 m² 756 m² Grundstück Conrebbersweg Emden 26721
419.466 € 3.202 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
756 m² Grundstück
Conrebbersweg, Emden (26721)
Der Bungalow 128 bietet auf 131 m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept für Familien. Eine separate Einliegerwohnung ermöglicht individuelle Nutzung. Genießen Sie den großzügigen Wohnbereich, hell...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 291.785 € 4 Zimmer 77 m² 665 m² Grundstück Ostgroßefehn Großefehn 26629
291.785 € 3.789 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77 m²
·
665 m² Grundstück
Ostgroßefehn, Großefehn (26629)
Entdecken Sie das ideale Zuhause für Singles im malerischen Großefehn! Dieser kompakte Bungalow bietet 77 m² gut durchdachten Wohnraum mit einer offenen Raumgestaltung. Genießen Sie den Komfort auf e...
Wohnung
1.883 €/m²
Niedrigster Preis
1.600 €/m²
Höchster Preis
3.550 €/m²
House illustration
Haus
1.627 €/m²
Niedrigster Preis
762 €/m²
Höchster Preis
2.941 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.4%
1 Jahr
+8.1%
5 Jahre
+10.2%
Ihlow
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.