Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bungalows kaufen in Thalmassing (93107), Regensburg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Alexander Obermeier
Immobilien ONE® GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 735.000 € 9 Zimmer 160,1 m² 1.000 m² Grundstück Pentling 93080
735.000 € 4.592 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
160,1 m²
·
1.000 m² Grundstück
Pentling (93080)
Dieses im Jahr 1966 in solider Massivbauweise errichtete Zweifamilienhaus präsentiert sich auf einem großzügigen, 1.000 m² großen Grundstück in ruhiger Wohnlage und vereint Wertbeständigkeit, Gestalt...
Gesponsert
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 619.900 € 4,5 Zimmer 138,2 m² 421,3 m² Grundstück Niedertraubling Obertraubling 93083
619.900 € 4.485 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
138,2 m²
·
421,3 m² Grundstück
Niedertraubling, Obertraubling (93083)
Eine herausragende Gelegenheit für Ihr neues Familiendomizil: Ein schickes Stadthaus in Niedertraubling. Überzeugen Sie sich selbst mithilfe unseres virtuellen Rundgangs - siehe QR-Code im Anhang bei...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Thalmassing, 93107
Privat vom Eigentümer
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 725.000 € 7 Zimmer 174 m² 1.290 m² Grundstück Obertraubling 93083
E
725.000 € 4.167 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
174 m²
·
1.290 m² Grundstück
Obertraubling (93083)
Zum Verkauf steht ein hochwertig gebauter Bungalow in Obertraubling aus dem Jahr 1979 mit ausgezeichneter Verkehrsanbindung und Infrastruktur mit ca 174 qm Wohnfläche und 1290 qm Grund. Das Haus wurd...
Herr Ronny Kreuzer
Bungalow zum Kauf 379.469 € 1 Zimmer 66,9 m² 400 m² Grundstück Langquaid 84085
379.469 € 5.676 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
400 m² Grundstück
Langquaid (84085)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Langquaid bietet Ihnen die ideale Kombination aus persönlicher Gestaltung und gehobener Ausstattung. Mit einer Wohnfläche von 66 m² und 2 Schlafzimmern ist das...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 586.000 € 3,5 Zimmer 160 m² 680 m² Grundstück Langquaid 84085
Neu
586.000 € 3.663 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
160 m²
·
680 m² Grundstück
Langquaid (84085)
Der durchdacht geplante Bungalow besticht durch eine moderne, offene Raumgestaltung und ein harmonisches Wohnkonzept auf einer Ebene. Im Mittelpunkt des Hauses befindet sich der großzügige Wohn- und ...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 548.000 € 4,5 Zimmer 150 m² 640 m² Grundstück Langquaid 84085
Neu
548.000 € 3.653 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
150 m²
·
640 m² Grundstück
Langquaid (84085)
Der durchdacht geplante Bungalow besticht durch eine moderne, offene Raumgestaltung und ein harmonisches Wohnkonzept auf einer Ebene. Für die Oma, den selbstständigen Nachwuchs, für einen Untermieter...
Privat vom Eigentümer
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 3 Zimmer 120 m² 535 m² Grundstück Pentling 93080
E
649.000 € 5.408 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
535 m² Grundstück
Pentling (93080)
Dieser exklusiver Bungalow mit ca. 120m² (bzw. 155m²) Wohnfläche und 535 m² Grundstücksfläche besticht durch seine Einzigartigkeit, direkter Stadtgrenze zu Regensburg, für fremde Blicke uneinsehbar u...
Bungalow zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 80,3 m² Innenstadt Regensburg 93047
250.000 € 3.114 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
80,3 m²
Innenstadt, Regensburg (93047)
Rohe 77 - Moderner Bungalow in klarer Architektur Das Rohe 77 steht für ein modernes Wohnkonzept mit klarer Formensprache, durchdachter Planung und hoher Alltagstauglichkeit. Der eingeschossige Bunga...
Bungalow zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 54,6 m² 370 m² Grundstück Innenstadt Regensburg 93047
220.000 € 4.030 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
54,6 m²
·
370 m² Grundstück
Innenstadt, Regensburg (93047)
Das Ü-Tiny steht für modernes, effizientes Wohnen ohne Umwege. Dieser einzugsfertige Neubau überzeugt durch klare Architektur, eine zeitlose Holzfassade und einen intelligent geplanten Grundriss. All...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 642.000 € 3,5 Zimmer 95 m² 530 m² Grundstück Saxberg Sinzing 93161
Neu
642.000 € 6.758 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
95 m²
·
530 m² Grundstück
Saxberg, Sinzing (93161)
Der durchdacht geplante Bungalow besticht durch eine moderne, offene Raumgestaltung und ein harmonisches Wohnkonzept auf einer Ebene. Was für den gesamten Bungalow gilt, gilt auch für die einzelnen R...
Herr Alexander Obermeier
Immobilien ONE® GmbH & Co. KG
Bungalow zum Kauf 499.000 € 3,5 Zimmer 105,5 m² 1.681 m² Grundstück Grafenried Nittendorf 93152
499.000 € 4.730 €/m²
Bungalow zum Kauf
3,5 Zimmer
·
105,5 m²
·
1.681 m² Grundstück
Grafenried, Nittendorf (93152)
Der zum Verkauf stehende sanierungsbedürftige Bungalow in solider Massivbauweise aus dem Jahr 1971 bietet eine ideale Investitionsmöglichkeit. Besonders hervorzuheben ist die solide Bausubstanz, ein ...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 378.000 € 3,5 Zimmer 95 m² 480 m² Grundstück Rohr Rohr i.NB 93352
Neu
378.000 € 3.979 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
95 m²
·
480 m² Grundstück
Rohr, Rohr i.NB (93352)
Herr Ronny Kreuzer
Bungalow zum Kauf 368.469 € 1 Zimmer 66,9 m² 437 m² Grundstück Kelheim 93309
368.469 € 5.511 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
437 m² Grundstück
Kelheim (93309)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Kelheim bietet Ihnen mit 66,86 m² Wohnfläche und einem großzügigen 437 m² großen Grundstück ein durchdachtes Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünsche...
Herr Matthias Heimel
FALC Immobilien Kehlheim
Bungalow zum Kauf 435.000 € 9 Zimmer 240 m² 851 m² Grundstück Offenstetten Abensberg 93326
F
435.000 € 1.813 €/m²
Bungalow zum Kauf
9 Zimmer
·
240 m²
·
851 m² Grundstück
Offenstetten, Abensberg (93326)
Verlieben Sie sich in diesen charmanten Bungalow mit ELW, in dem Sie mit Ihrer ganzen Familie auf 3 Etagen wohnen können oder die Einliegerwohnung im Untergeschoss vermieten können. Ruhige Wohnlage i...
Bungalow zum Kauf 499.000 € 7 Zimmer 307 m² 1.300 m² Grundstück Hillohe Deuerling 93180
E
499.000 € 1.625 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
307 m²
·
1.300 m² Grundstück
Hillohe, Deuerling (93180)
Auf einem weitläufigen Grundstück von ca. 1.300 m² präsentiert sich dieses außergewöhnliche Anwesen mit zwei charmanten Bungalows, die vielfältige Nutzungsmöglichkeiten eröffnen. Ob als großzügiges F...
Privat von Stefan Obermeier
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 9 Zimmer 297 m² 1.000 m² Grundstück Waldetzenberg Laaber-Waldetzenberg 93164
690.000 € 2.323 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
297 m²
·
1.000 m² Grundstück
Waldetzenberg, Laaber-Waldetzenberg (93164)
Dieses Einfamilienhaus mit ca. 297 m² Wohnfläche befindet sich auf einem ca. 1000 m² großen Grundstück in Laaber-Waldetzenberg. Das Haus verfügt über ein großzügiges Raumangebot und ist ideal für Fam...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 515.000 € 4,5 Zimmer 150 m² 902 m² Grundstück Pickenbach Kirchdorf 93348
Neu
515.000 € 3.433 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
150 m²
·
902 m² Grundstück
Pickenbach, Kirchdorf (93348)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 558.000 € 4,5 Zimmer 150 m² 902 m² Grundstück Pickenbach Kirchdorf 93348
Neu
558.000 € 3.720 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
150 m²
·
902 m² Grundstück
Pickenbach, Kirchdorf (93348)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 586.000 € 3,5 Zimmer 160 m² 902 m² Grundstück Pickenbach Kirchdorf 93348
Neu
586.000 € 3.663 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
160 m²
·
902 m² Grundstück
Pickenbach, Kirchdorf (93348)
Herr Tolga Asan
Bungalow zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 141,3 m² 831 m² Grundstück Rain 94369
B
395.000 € 2.796 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
141,3 m²
·
831 m² Grundstück
Rain (94369)
Stellen Sie sich vor: Sie kommen nach Hause, öffnen die Tür und alles, was Sie brauchen, liegt auf einer einzigen Ebene. Kein Treppensteigen, kein Kompromiss. Dieser Bungalow auf einem großzügigen 83...
Bungalow zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 57,1 m² 252 m² Grundstück Mausham Bayerbach 84092
Neu
220.000 € 3.851 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
57,1 m²
·
252 m² Grundstück
Mausham, Bayerbach (84092)
Stilvoller Bungalow mit hochwertiger Ausstattung - Ihr neues Zuhause zum Wohlfühlen Wir freuen uns, Ihnen ein äußerst geschmackvoll gestaltetes Zuhause anbieten zu dürfen. Der ebenerdige Bungalow prä...
Bungalow zum Kauf 545.000 € 6,5 Zimmer 170 m² 2.900 m² Grundstück Brennberg 93179
G
545.000 € 3.206 €/m²
Bungalow zum Kauf
6,5 Zimmer
·
170 m²
·
2.900 m² Grundstück
Brennberg (93179)
Der gepflegte Bungalow in ruhiger Sackgassenlage und unverbaubarer Höhenlage verfügt über ein Erdgeschoss, ein Dachgeschoss und ein Kellergeschoss. Über eine große Eingangsdiele im Erdgeschoss erreic...
Wohnung
3.446 €/m²
Niedrigster Preis
2.929 €/m²
Höchster Preis
6.519 €/m²
House illustration
Haus
2.983 €/m²
Niedrigster Preis
1.584 €/m²
Höchster Preis
4.741 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
-1.7%
1 Jahr
-3.5%
5 Jahre
-16.1%
Thalmassing
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.