Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Reihenhäuser kaufen in Großmehring (85098), Eichstätt

Frau Claudia Froschmeier
Reihenendhaus zum Kauf 689.000 € 5 Zimmer 144 m² 300 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Großmehring 85098
A+
689.000 € 4.785 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Großmehring (85098)
Dieses helle und geräumige Reiheneckhaus wurde 2017 erbaut und verfügt über 144 m² Wohnfläche - das Grundstück ist 300 m² groß (MEA). Die ruhige Lage in Großmehring wird Sie begeistern! Das Haus hat ...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.000 € 5 Zimmer 160,2 m² 205 m² Grundstück Großmehring 85098
649.000 € 4.051 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160,2 m²
·
205 m² Grundstück
Großmehring (85098)
In der Drosselstraße in Großmehring entsteht ein exklusives Neubauensemble aus modernen Reihenhäusern. Hier trifft ländliche Wohnruhe auf die Nähe zur dynamischen Wirtschaftsregion Ingolstadt. Umgebe...
Gesponsert
Herr Wolfgang Teich
Bungalow zum Kauf 3.974.446 € 1 Zimmer 66,9 m² 215,3 m² Grundstück Kothau Ingolstadt 85053
3.974.446 € 59.391 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
215,3 m² Grundstück
Kothau, Ingolstadt (85053)
Dieser Bungalow gibt Ihnen die Chance, Ihr individuelles Traumhaus exakt nach Ihren Vorstellungen zu realisieren. Mit einer Wohnfläche von 66,92 m² auf einem 215,25 m² großen Grundstück besticht das ...
Gesponsert
Herr Wolfgang Teich
Bungalow zum Kauf 304.439 € 4 Zimmer 159,3 m² 1.000 m² Grundstück Dünzlau Ingolstadt 85049
304.439 € 1.911 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
159,3 m²
·
1.000 m² Grundstück
Dünzlau, Ingolstadt (85049)
Dieser Bungalow mit vier Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 159,28 m² wird auf Ihrem Grundstück individuell nach Ihren Wünschen gestaltet. Das ebenerdige Haus überzeugt durch eine barrierea...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Großmehring, 85098
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 695.000 € 5 Zimmer 106,4 m² 160,6 m² Grundstück frei ab sofort Westring 22 Kösching 85092
A+
695.000 € 6.532 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
106,4 m²
·
160,6 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Westring 22, Kösching (85092)
Der Westring in Kösching In schöner, ruhiger Wohnlage im Grünen entstehen 4 moderne Reihenhäuser. Zu Ihrem Eigenheim gehört eine Einzelgarage und ein Stellplatz. Der Markt Kösching hat seinen Bewohne...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 655.000 € 5 Zimmer 109 m² 114,8 m² Grundstück frei ab sofort Westring 22 Kösching 85092
A+
655.000 € 6.010 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
109 m²
·
114,8 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Westring 22, Kösching (85092)
Frau Julia Streck
Volksbank Raiffeisenbank Bayern Mitte eG
Reihenendhaus zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 110 m² 250 m² Grundstück Ingolstadt 85055
Neu
E
499.000 € 4.536 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
250 m² Grundstück
Ingolstadt (85055)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein gepflegtes Reiheneckhaus aus dem Baujahr 1980 mit einer Wohnfläche von ca. 110 m² auf einem etwa 250 m² großen Grundstück. Die Immobilie erstreckt si...
Reihenendhaus zum Kauf 498.000 € 5 Zimmer 118 m² 200 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Hartacker Vohburg an der Donau 85088
Neu
A+
498.000 € 4.220 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Hartacker, Vohburg an der Donau (85088)
Modernes Reiheneckhaus mit Garten und Wärmepumpe (Baujahr 2021) Bezugsfrei ab 01.07.2026 Dieses familienfreundliche Reiheneckhaus aus dem Baujahr 2021 überzeugt durch seine energieeffiziente Ausstatt...
Frau Christa Wittmann
Reihenmittelhaus zum Kauf 595.000 € 4 Zimmer 123 m² 150 m² Grundstück Ingolstadt 85051
Neu
595.000 € 4.837 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
150 m² Grundstück
Ingolstadt (85051)
"Daheim ist ein Gefühl" - und genau dieses Gefühl vermittelt dieses liebevoll kernsanierte Reihenhaus im beliebten Ingolstädter Stadtteil Haunwöhr bereits beim ersten Betreten. Hinter der klassischen...
Immo Concept
Herr Joakim Hofmann
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 574.000 € 4 Zimmer 118 m² 185 m² Grundstück Niederfeld Ingolstadt 85053
574.000 € 4.864 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
185 m² Grundstück
Niederfeld, Ingolstadt (85053)
Rohbaubesichtigung möglich !!!! Haus 1: REH, ca. 115 m2 Wfl. zzgl. DG ca. 227 m2 Grund* Kaufpreis 624.000.- € zzgl. Einzelgarage und Stellplatz (KP 25.000.- €) Haus 2: RMH, ca. 118 m2 Wfl. zzgl. DG c...
Reihenendhaus zum Kauf 415.000 € 102 m² 365 m² Grundstück Oberhaunstadt Ingolstadt 85055
F
415.000 € 4.069 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
102 m²
·
365 m² Grundstück
Oberhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Dieses Reiheneckhaus aus dem Baujahr 1965 bietet auf ca. 102 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 365 m² eine ideale Grundlage für individuelles Wohnen. Durch die Ecklage profitieren Si...
Immo Concept
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 624.000 € 4 Zimmer 115 m² 233 m² Grundstück Niederfeld Ingolstadt 85053
624.000 € 5.426 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
233 m² Grundstück
Niederfeld, Ingolstadt (85053)
Baubeginn erfolgt - Rohbaubesichtigung möglich ! Haus 1: REH, ca. 115 m2 Wfl. zzgl. DG ca. 227 m2 Grund* Kaufpreis 624.000.- € zzgl. Einzelgarage und Stellplatz (KP 25.000.- €) Haus 2: RMH, ca. 118 m...
Homeday GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 616.400 € 6 Zimmer 127 m² 280 m² Grundstück Manching 85077
Neu
E
616.400 € 4.854 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
127 m²
·
280 m² Grundstück
Manching (85077)
Reihenhaus zum Kauf 485.000 € 6 Zimmer 120 m² 209 m² Grundstück Oberhaunstadt Ingolstadt 85055
E
485.000 € 4.042 €/m²
Reihenhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
209 m² Grundstück
Oberhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Die Immobilie überzeugt durch zahlreiche Modernisierungen: Dach, Fenster und Türen wurden 2007 erneuert, die Gasheizung im Jahr 2019 ausgetauscht. 2025 wurden zudem die Wasser- und Abwasserleitungen,...
LBS Bayern Süd
Reihenendhaus zum Kauf 579.000 € 5 Zimmer 110 m² 541 m² Grundstück Ingolstadt 85057
F
579.000 € 5.264 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
541 m² Grundstück
Ingolstadt (85057)
Das Reihenendhaus verfügt über einen eigenen Garten, einen Balkon und eine Terrasse, auf denen Sie entspannen können. Die Immobilie ist voll unterkellert und hat ein voll ausgebauten Dach, was zusätz...
Reihenmittelhaus zum Kauf 580.000 € 6 Zimmer 130 m² 240 m² Grundstück Ingolstadt 85053
C
580.000 € 4.462 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
240 m² Grundstück
Ingolstadt (85053)
Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit viel Platz & modernisiertem Wohnkomfort Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1972 bietet auf ca. 130 m² Wohnfläche ein behagliches Zuhause für Fa...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 4,5 Zimmer 110 m² 250 m² Grundstück Ingolstadt 85053
Neu
F
499.000 € 4.536 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
110 m²
·
250 m² Grundstück
Ingolstadt (85053)
Dieses fantastisch gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1966 überzeugt durch viele helle Wohnräume und einem angenehmen Wohnumfeld. Auf ca. 110 m² Wohnfläche und einem Grundstück von ca. 250 m² bi...
Reihenendhaus zum Kauf 545.000 € 5,5 Zimmer 110 m² 400 m² Grundstück frei ab sofort Manching 85077
H
545.000 € 4.955 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
110 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Manching (85077)
Reiheneckhaus in ruhiger begehrter Lage. 400 qm großem Grundstück. Es gibt noch eine Anbau Möglichkeit. Zu der vorhandenen Garage besteht die Möglichkeit zum Bau eines Carports. Beste Anbindung zu Sc...
Frau Claudia Froschmeier
Reihenmittelhaus zum Kauf 495.000 € 5 Zimmer 113 m² 138 m² Grundstück frei ab sofort Ingolstadt 85049
C
495.000 € 4.381 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
·
138 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ingolstadt (85049)
Dieses Reihenhaus in guter Lage wurde 1992 erbaut, verfügt über 113 m² Wohnfläche, 5 Zimmer und 138 m² Grund - das Haus ist in einem guten und gepflegten Zustand. Eine moderne, neuwertige Einbauküche...
Nürnberg GmbH & Co. KG
Herr Thilo Klotz
Reihenendhaus zum Kauf 670.000 € 5 Zimmer 205 m² 324 m² Grundstück Samberger Straße 30a Ingolstadt 85053
670.000 € 3.268 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
205 m²
·
324 m² Grundstück
Samberger Straße 30a, Ingolstadt (85053)
Objektbeschreibung für ein Haus in Ingolstadt mit Einliegerwohnung. Das Haus befindet sich im Augstin-Viertel in einer stadtnahe ruhigen Wohnlage. Es handelt sich um ein Reihen-Eckhaus mit Garten auf...
Herr Christian Katzenbogen
Meier & Katzenbogen Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 414.000 € 5 Zimmer 141 m² 182 m² Grundstück Ringsee Ingolstadt 85053
414.000 € 2.936 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
182 m² Grundstück
Ringsee, Ingolstadt (85053)
Dieses schöne und geräumige Reihenmittelhaus stammt aus dem Jahr 1993 und verfügt über eine Wohnfläche von ca. 141 m². Verteilt auf das ganze Haus gibt es fünf Zimmer im Erd-, Ober- und Dachgeschoss,...
Frau Marina Miller
Reihenmittelhaus zum Kauf 620.000 € 5,5 Zimmer 157,9 m² 187 m² Grundstück Ingolstadt 85053
F
620.000 € 3.926 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
157,9 m²
·
187 m² Grundstück
Ingolstadt (85053)
Großzügiges Familienhaus mit Gartenidylle, moderner Ausstattung und vielseitigem Raumangebot! Dieses modernisierte Reihenmittelhaus in gefragter Wohnlage von Ingolstadt vereint ein durchdachtes Raumk...
Reihenmittelhaus zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 110,5 m² 130 m² Grundstück Ingolstadt 85051
D
495.000 € 4.480 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110,5 m²
·
130 m² Grundstück
Ingolstadt (85051)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus bietet auf ca. 110 m² Wohnfläche eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes Wohnambiente. Es eignet sich ideal für Paare oder Familien, die ein komfortables ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 439.000 € 5 Zimmer 120,6 m² 188 m² Grundstück Riezlerstraße 9 Ingolstadt 85051
439.000 € 3.641 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120,6 m²
·
188 m² Grundstück
Riezlerstraße 9, Ingolstadt (85051)
Dieses voll unterkellerte Reihenmittelhaus in solider Massivbauweise aus dem Jahr 1969 überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung, viel Potenzial und einem liebevoll eingewachsenen Garten in ruh...
Reihenendhaus zum Kauf 620.000 € 4 Zimmer 95,7 m² 475 m² Grundstück Scheinerstraße 138 Ingolstadt Ingolstadt / Haunwöhr 85051
H
620.000 € 6.477 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95,7 m²
·
475 m² Grundstück
Scheinerstraße 138, Ingolstadt, Ingolstadt / Haunwöhr (85051)
Immobilientyp: Reihenendhaus Baujahr: 1977 Wohnfläche: ca. 95,72 m² Zimmer: 4 (Wohnzimmer, 3 Schlafzimmer, Küche, Bad, Gäste-WC) Grundstück: ca. 475 m² Garage: 1 Dachgeschoss: Speicher mit ca. 32 m² ...
Reihenendhaus zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 100 m² 350 m² Grundstück Ingolstadt 85055
D
549.000 € 5.490 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
350 m² Grundstück
Ingolstadt (85055)
Das Reihenendhaus befindet sich auf der Südseite eines Dreispänners mit großem Garten und einer groß angelegten Terrassenfläche. Das Grundstück am Haus ist 258m² groß, zzgl. Fläche der Garage (22m²) ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 425.000 € 5 Zimmer 128,5 m² 177,8 m² Grundstück Ingolstadt 85057
F
425.000 € 3.309 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128,5 m²
·
177,8 m² Grundstück
Ingolstadt (85057)
Das angebotene Reihenhaus aus dem Jahr 1973 überzeugt durch eine solide Bauweise und eine durchdachte Raumaufteilung. Mit einer Wohnfläche von ca. 128,45 m² bietet die Immobilie ausreichend Platz für...
Reihenmittelhaus zum Kauf 525.000 € 6 Zimmer 129 m² 250 m² Grundstück Ingolstadt 85057
A
525.000 € 4.070 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
129 m²
·
250 m² Grundstück
Ingolstadt (85057)
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit ca. 125 m² Wohnfläche auf einem ca. 220 m² großen Grundstück in ruhiger und gefragter Lage von Ingolstadt-Nordwest. Das Haus bietet insgesamt 6 Zimmer, 3 Badezimmer so...
Daniela Traser
Reihenendhaus zum Kauf 679.000 € 7 Zimmer 210 m² 350 m² Grundstück Ingolstadt 85055
E
679.000 € 3.233 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
210 m²
·
350 m² Grundstück
Ingolstadt (85055)
Dieses Reiheneckhaus aus dem Jahr ca. 1973 verbindet großzügiges Wohnen mit durchdachter Funktionalität - ideal für Familien mit Platzbedarf und Anspruch. Die Immobilie befindet sich in Ingolstadt/Ko...
Privat vom Eigentümer
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 559.000 € 4 Zimmer 105 m² 265 m² Grundstück Ingolstadt 85055
559.000 € 5.324 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
265 m² Grundstück
Ingolstadt (85055)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/456571/ Kernsaniertes Reiheneckhaus mit 105qm Wohnfläche, gepflegtem Garten, Terrasse, ausgebautem Dachstudio und Keller. Ideal für Paare oder klei...
Reihenmittelhaus zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 121,2 m² 165 m² Grundstück frei ab sofort Ingolstadt 85049
Neu
E
695.000 € 5.734 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
121,2 m²
·
165 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ingolstadt (85049)
Dieses vollständig kernsanierte Reihenmittelhaus vereint modernes Wohnen, hochwertige Materialien und ein durchdachtes Raumkonzept auf ideale Weise. Die Immobilie wurde zwischen 2014 und 2016 umfasse...
Reihenmittelhaus zum Kauf 415.000 € 4 Zimmer 104,3 m² 198,3 m² Grundstück Etting Ingolstadt / Unterhaunstadt 85055
F
415.000 € 3.977 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104,3 m²
·
198,3 m² Grundstück
Etting, Ingolstadt / Unterhaunstadt (85055)
Dieses charmante Reihenmittelhaus in Unterhaunstadt aus dem Baujahr 1973 bietet auf einer Grundstücksfläche von ca. 198 m² ein gemütliches Wohnerlebnis. Mit einer Wohnfläche von ca. 104 m² und einer ...
Reihenendhaus zum Kauf 459.000 € 6 Zimmer 136 m² 316 m² Grundstück Wettstetten 85139
Neu
E
459.000 € 3.375 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
136 m²
·
316 m² Grundstück
Wettstetten (85139)
Dieses charmante Reiheneckhaus bietet mit ca. 138 m² Wohnfläche und insgesamt 5 Zimmern viel Platz für die ganze Familie. Die durchdachte Raumaufteilung schafft ein angenehmes Wohngefühl und bietet s...
Frau Lara Tontsch
VON POLL IMMOBILIEN Ingolstadt - Andreas Lindner
Reihenmittelhaus zum Kauf 465.000 € 5,5 Zimmer 144,2 m² 172,9 m² Grundstück Ingolstadt 85055
C
465.000 € 3.224 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
144,2 m²
·
172,9 m² Grundstück
Ingolstadt (85055)
Großzügiges Reihenmittelhaus mit DG-Ausbau, Vollunterkellerung mit Kelleraußentreppe, sonnigem Garten und Garage in citynaher Wohnlage, IN-Nordost. Im Erdgeschoss des familiengerecht gestalteten Haus...
Reihenendhaus zum Kauf 470.000 € 4 Zimmer 110 m² 325 m² Grundstück frei ab sofort Ingolstadt 85055
Neu
470.000 € 4.273 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
325 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ingolstadt (85055)
In diesem einladenden Reiheneckhaus , das familienfreundlich im pulsierenden Stadtteil Konradviertel Ingolstadt liegt, erwartet Sie eine bewäht geräumige Wohnfläche von ca. 110 m². Die Raumaufteilung...
Reihenhaus zum Kauf 549.000 € 3 Zimmer 101 m² 180 m² Grundstück frei ab sofort Streiterstraße 47 Ingolstadt 85049
D
549.000 € 5.436 €/m²
Reihenhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
·
180 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Streiterstraße 47, Ingolstadt (85049)
Schön aufgeteiltes RMH. Wohnzimmer zum Garten vollverglast. Der großer Kellerraum eignet sich als Büro oder Gästezimmer.
Reihenendhaus zum Kauf 589.000 € 4 Zimmer 121,4 m² 242 m² Grundstück Wettstetten 85139
B
589.000 € 4.852 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
121,4 m²
·
242 m² Grundstück
Wettstetten (85139)
Dieses gepflegte Reihenendhaus aus dem Baujahr 2002 überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, eine angenehme Wohnatmosphäre und eine besonders attraktive Lage im Umfeld von Ingolstadt. Mit ein...
Reihenendhaus zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 113 m² 429 m² Grundstück Wettstetten 85139
F
450.000 € 3.982 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
429 m² Grundstück
Wettstetten (85139)
Dieses charmante Reihenendhaus in zentraler Lage von Wettstetten wurde im Jahr 1982 errichtet und 1993 um einen massiven Anbau mit Garage und zusätzlichem Stauraum erweitert. Die Immobilie eignet sic...
Reihenendhaus zum Kauf 590.000 € 5 Zimmer 140,8 m² 252 m² Grundstück Ingolstadt 85055
Neu
C
590.000 € 4.192 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140,8 m²
·
252 m² Grundstück
Ingolstadt (85055)
Zum Verkauf steht ein modernes und zeitgemäßes Reiheneckhaus mit Einzelgarage und Stellplatz in einer begehrten Wohngegend von Ingolstadt mit ca. 140,76 m² Wohnfläche. Die Grundstücksgröße beträgt ca...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 585.000 € 5 Zimmer 120 m² 219 m² Grundstück Wettstetten 85139
585.000 € 4.875 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
219 m² Grundstück
Wettstetten (85139)
In familienfreundlicher Lage von Wettstetten entsteht ein modernes Neubauprojekt mit insgesamt 4 Reihenhäusern. Das angebotene Reihenmittelhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung mit 4 o...
Gabriele Mödl Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 545.000 € 5 Zimmer 84 m² 124 m² Grundstück frei ab sofort Anna-Hofmanin-Straße 8 Haunwöhr Ingolstadt 85051
B
545.000 € 6.488 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
84 m²
·
124 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Anna-Hofmanin-Straße 8, Haunwöhr, Ingolstadt (85051)
Dieses gepflegte sofort beziehbare Reihenhaus ist aus dem Jahr 2006 und überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung und moderne Haustechnik. Mit einer Wohnfläche von ca....
Frau Marina Miller
Reihenmittelhaus zum Kauf 506.000 € 4 Zimmer 95 m² 179 m² Grundstück Haunwöhr Ingolstadt 85051
F
506.000 € 5.326 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
179 m² Grundstück
Haunwöhr, Ingolstadt (85051)
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Substanz, Lagequalität und langfristigem Wertpotenzial In gefragter Wohnlage von Ingolstadt-Süd präsentiert sich dieses gepflegte Reihenmittelhaus als wertbeständige I...
Wohnung
3.947 €/m²
Niedrigster Preis
3.207 €/m²
Höchster Preis
5.510 €/m²
House illustration
Haus
3.840 €/m²
Niedrigster Preis
2.321 €/m²
Höchster Preis
5.783 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+2.5%
5 Jahre
-3.1%
Großmehring
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.