Version: 8.26.0Navigation überspringen

11 Häuser kaufen in Bremen St. Magnus

Frau Julie Kasapi
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 107,1 m² 349 m² Grundstück St. Magnus Bremen 28759
Neu
249.000 € 2.325 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107,1 m²
·
349 m² Grundstück
St. Magnus, Bremen (28759)
Dieses Einfamilienhaus aus ca. Baujahr 1900 bietet auf rund 107 m² Wohnfläche eine klare, funktionale Raumaufteilung und eignet sich ideal für Familien oder Paare, die Wert auf eine übersichtliche St...
Immowelt logo
Meyer - Immobilienmanagement
Frau Cheramy
Villa zum Kauf 2.200.000 € 11 Zimmer 972 m² 7.451 m² Grundstück St. Magnus Bremen 28759
2.200.000 € 2.263 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
972 m²
·
7.451 m² Grundstück
St. Magnus, Bremen (28759)
Auf einem großzügigen, vollständig erschlossenen Parkgrundstück mit ca. 7.451 m² präsentiert sich dieses außergewöhnliche Villenanwesen als seltene Verbindung aus repräsentativer Architektur, höchste...
Einfamilienhaus zum Kauf 376.000 € 3 Zimmer 110 m² 1.258 m² Grundstück frei ab 01.11.2026 St. Magnus Bremen 28759
376.000 € 3.418 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
1.258 m² Grundstück
·
frei ab 01.11.2026
St. Magnus, Bremen (28759)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1936 steht auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 1.258 m² in gefragter Lage von St. Magnus. Die Immobilie bietet vielfältige Perspektiven - von der Sanierung de...
Einfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 8 Zimmer 190 m² 942 m² Grundstück St. Magnus Bremen 28759
H
520.000 € 2.737 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
190 m²
·
942 m² Grundstück
St. Magnus, Bremen (28759)
Zum Verkauf steht ein sehr gepflegtes 1-2 Familienhaus mit insgesamt 8 Zimmern und einer Garage in zentraler Lage im beliebten Stadtteil St. Magnus in der Nähe vom Knoops Park. Die Immobilie überzeug...
Einfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 6 Zimmer 214,6 m² 2.806 m² Grundstück St. Magnus Bremen 28759
899.000 € 4.190 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
214,6 m²
·
2.806 m² Grundstück
St. Magnus, Bremen (28759)
Ein Juwel unter Reet - Historischer Charme trifft modernen Wohnkomfort. Dieses einzigartige Anwesen vereint architektonische Raffinesse, historischen Charme und höchsten Wohnkomfort zu einem unvergle...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 988.000 € 4 Zimmer 179 m² 1.971 m² Grundstück St. Magnus Bremen 28759
D
988.000 € 5.520 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
179 m²
·
1.971 m² Grundstück
St. Magnus, Bremen (28759)
Kurzbeschreibung Ein besonderer Rückzugsort im Norden Bremens Objekt Dieses freistehende Einfamilienhaus vereint architektonische Großzügigkeit, solide Bauqualität und ein außergewöhnlich weitläufige...
Purnhagen-Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 5 Zimmer 185 m² 911 m² Grundstück St. Magnus Bremen / St. Magnus 28759
G
580.000 € 3.135 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
185 m²
·
911 m² Grundstück
St. Magnus, Bremen / St. Magnus (28759)
Dieses angebotene charmante Einfamilienhaus wurde ca. im Jahre 1978 in Massivbauweise errichtet und verfügt über 5 Zimmer auf versetzten Wohnebenen. Die Gesamtwohnfläche beträgt ca. 185 m² zzgl. eine...
Reihenmittelhaus zum Kauf 259.000 € 6 Zimmer 150,7 m² 175 m² Grundstück St. Magnus Bremen 28759
D
259.000 € 1.718 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150,7 m²
·
175 m² Grundstück
St. Magnus, Bremen (28759)
Dieses gepflegte Reihenhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnbereiche sowie attraktive Außenflächen. Der offene Wohn- und Essbereich mit integrierter Küche schafft ein moder...
Purnhagen-Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 6 Zimmer 170 m² 1.790 m² Grundstück St. Magnus Bremen - St. Magnus 28759
795.000 € 4.676 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
1.790 m² Grundstück
St. Magnus, Bremen - St. Magnus (28759)
Die Straße Am Lehnhof wurde in den 50ger Jahren angelegt und ist gesäumt von einem Ensemble aus Reetdachhäusern verschiedener Größen, welche alle von dem Bremer Architekten Eberhard Gildemeister entw...
Gesponsert
Frau Tessa Hertwig
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 8 Zimmer 289,9 m² 1.840 m² Grundstück Lesum Bremen 28717
H
499.000 € 1.721 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
289,9 m²
·
1.840 m² Grundstück
Lesum, Bremen (28717)
In einer ruhigen, gewachsenen Wohnstraße im beliebten Bremer Norden befindet sich dieses außergewöhnlich großzügige Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung - eine Immobilie mit Geschichte, Cha...
Immowelt logo
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 779.000 € 5 Zimmer 189 m² 407 m² Grundstück St. Magnus Bremen / St. Magnus 28759
C
779.000 € 4.122 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
189 m²
·
407 m² Grundstück
St. Magnus, Bremen / St. Magnus (28759)
Diese moderne Stadtvilla in Form eines Reihenendhauses überzeugt durch ihre attraktive Architektur mit Flachdach, eine hochwertige Bauweise sowie eine durchdachte Raumaufteilung über drei Ebenen. Das...
Soller Immobilien Diplom-Sachverständiger (DIA)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 6 Zimmer 230 m² 770 m² Grundstück St. Magnus Bremen 28759
495.000 € 2.152 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
770 m² Grundstück
St. Magnus, Bremen (28759)
Dieses gepflegte freistehende Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1969 bietet auf ca. 230 m² Wohnfläche viel Raum und Komfort für Familien oder Investoren. Das solide Haus steht auf einem großzügigen 77...
Gesponsert
Herr Rachid Dib
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 10 Zimmer 244,6 m² 401 m² Grundstück Grohn Bremen 28759
C
399.000 € 1.631 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
244,6 m²
·
401 m² Grundstück
Grohn, Bremen (28759)
Dieses großzügige Haus in Bremen Grohn überzeugt durch seine vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und bietet sowohl für Familien als auch für Selbstständige oder Investoren spannende Perspektiven. Im E...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Magnus, 28759
Ramon Pazahr
Reihenendhaus zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 128 m² Lesum Bremen 28717
E
359.000 € 2.805 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
Lesum, Bremen (28717)
Es handelt sich hierbei um ein einzigartiges Objekt, dessen Fassade an ein englisches Cottage erinnert und das im Inneren den Charme eines Kapitänshäuschens versprüht. Das Haus wurde ca. im Jahr 1900...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 8 Zimmer 204,6 m² 4.624 m² Grundstück Lesum Bremen / Burglesum 28717
F
1.250.000 € 6.109 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
204,6 m²
·
4.624 m² Grundstück
Lesum, Bremen / Burglesum (28717)
In einer der begehrtesten Wohnlagen im Bremer Norden, unmittelbar am idyllischen Knoops Park, präsentiert sich dieses außergewöhnliche Anwesen als exklusives Refugium für Liebhaber klassischer Archit...
Marc-Dominique Dold
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 589.000 € 558,9 m² 456 m² Grundstück Grohn Bremen 28759
Neu
589.000 € 1.095 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
558,9 m²
·
456 m² Grundstück
Grohn, Bremen (28759)
Zum Verkauf steht ein Wohn- und Geschäftshaus in massiver Bauweise in der Hansestadt Bremen, in gut sichtbarer und stark frequentierter Lage von Bremen-Nord (Grohn), direkt gegenüber eines großflächi...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 476.950 € 4 Zimmer 90 m² 871 m² Grundstück Schönebeck Bremen 28757
476.950 € 5.299 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
871 m² Grundstück
Schönebeck, Bremen (28757)
Willkommen in diesem ansprechenden Neubau-Bungalow in Bremen mit 90 m² Wohnfläche, perfekt für Senioren. Genießen Sie barrierefreies Wohnen auf einer Ebene, umgeben von einem lichtdurchfluteten Wohnz...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 11 Zimmer 215,9 m² 395 m² Grundstück Grohn Bremen 28759
H
399.000 € 1.848 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
215,9 m²
·
395 m² Grundstück
Grohn, Bremen (28759)
Bei dieser Immobilie handelt es sich um ein im Jahr 2025 umfassend modernisiertes Dreifamilienhaus, das derzeit vollständig vermietet ist. Die Immobilie überzeugt durch eine solide Raumaufteilung, mo...
Soller Immobilien Diplom-Sachverständiger (DIA)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 300 m² 4.114 m² Grundstück Lesum Bremen 28717
795.000 € 2.650 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
300 m²
·
4.114 m² Grundstück
Lesum, Bremen (28717)
Objektbeschreibung Baujahr: 1961; Erweiterung 1982 Gebäudetyp: Mehrfamilienhaus mit Keller, Erdgeschoss und Dachgeschoss; Garage vorhanden Grundstücksart: Grundstücksfläche mit Garten-/Grünlandanteil...
Frau Tessa Hertwig
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 875.000 € 8 Zimmer 241 m² 1.200 m² Grundstück Lesum Bremen 28717
875.000 € 3.631 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
241 m²
·
1.200 m² Grundstück
Lesum, Bremen (28717)
Am Ende eines exklusiven Privatwegs, nur wenigen Anliegern vorbehalten, erwartet Sie in Bremen-Nord ein Refugium, das Ruhe, Privatsphäre und höchsten Wohnkomfort harmonisch vereint. Auf ca. 241 m² Wo...
Reihenmittelhaus zum Kauf 270.000 € 5 Zimmer 116 m² 342 m² Grundstück Lesum Bremen 28717
G
270.000 € 2.328 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
342 m² Grundstück
Lesum, Bremen (28717)
Dieses gut geschnittene Reihenmittelhaus bietet Ihnen ein gemütliches Zuhause mit durchdachter Raumaufteilung und vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Die Räume sind hell und großzügig geschnitten - i...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 547.919 € 5 Zimmer 143 m² 871 m² Grundstück Schönebeck Bremen 28757
547.919 € 3.832 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
871 m² Grundstück
Schönebeck, Bremen (28757)
Dieses ansprechende Einfamilienhaus Nordic 143 bietet Ihnen 143 m² Wohnfläche, die durch lichtdurchflutete Räume und eine offene Küche punkten. Die ruhige, familienfreundliche Lage in Bremen ermöglic...
Doppelhaushälfte zum Kauf 159.000 € 4 Zimmer 81,4 m² 361 m² Grundstück Grohn Bremen 28759
H
159.000 € 1.955 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
81,4 m²
·
361 m² Grundstück
Grohn, Bremen (28759)
Erdgeschoss: - Ein kleiner Flur trennt die einzelnen Bereiche des Hauses voneinander ab. - Aus dem Flur gelangen Sie in den Wohnbereich, das Badezimmer und das Dachgeschoss. - Die Küche ist mit einer...
Villa zum Kauf 470.639 € 2 Zimmer 158,4 m² 400 m² Grundstück Grohn Bremen 28759
470.639 € 2.971 €/m²
Villa zum Kauf
2 Zimmer
·
158,4 m²
·
400 m² Grundstück
Grohn, Bremen (28759)
Stadtvilla City Villa 3 - für entspannte Sonnenstunden Die City Villa 3 besticht durch helle Räume und eine interessante Aufteilung mit ineinander übergehender Küche, Wohn- und Esszimmer. Genießen Si...
VB Immobilien GmbH
Herr Jörg Christian Hönig
Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 128 m² 573 m² Grundstück Lesum Bremen 28717
Neu
F
359.000 € 2.805 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
573 m² Grundstück
Lesum, Bremen (28717)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1978 überzeugt durch eine solide Bauweise und eine durchdachte Raumaufteilung. Mit einer Wohnfläche von circa 120 m² b...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 449.919 € 5 Zimmer 143 m² 765 m² Grundstück Schönebeck Bremen 28757
Neu
449.919 € 3.146 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
765 m² Grundstück
Schönebeck, Bremen (28757)
Entdecken Sie dieses charmante Nordic 143 Einfamilienhaus in Bremen mit großzügigen 143 m² Wohnfläche. Ideal für Familien, bietet es ein lichtdurchflutetes Wohn- und Esszimmer, eine offene Küche und ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 7 Zimmer 145 m² 685 m² Grundstück Schönebeck Bremen 28757
G
249.000 € 1.717 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
145 m²
·
685 m² Grundstück
Schönebeck, Bremen (28757)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1925 befindet sich in Bremen und bietet mit einer Wohnfläche von ca. 145 m² sowie einem großzügigen Grundstück von 685 m² viel Potenzial für individuelle...
Reihenmittelhaus zum Kauf 140.000 € 3 Zimmer 79 m² 161 m² Grundstück Grohn Bremen 28759
F
140.000 € 1.772 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
161 m² Grundstück
Grohn, Bremen (28759)
Dieses Reihenhaus aus dem Jahr 1904 besticht durch seinen Charme und seine klassische Architektur. Mit einer Wohnfläche von 79 m² auf einem 161 m² großen Grundstück bietet es genügend Platz für eine ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 564.668 € 7 Zimmer 164 m² 871 m² Grundstück Schönebeck Bremen 28757
564.668 € 3.443 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
871 m² Grundstück
Schönebeck, Bremen (28757)
Entdecken Sie das Lichthaus 152 - lichtdurchflutet und großzügig gestaltet mit einer Wohnfläche von 164m². Ideal für Familien, bietet dieses Nouveau-Objekt durch bodentiefe Fenster und offene Räume e...
Herr Riccardo Hilpert
Reihenmittelhaus zum Kauf 270.000 € 4 Zimmer 125,5 m² 166 m² Grundstück Lesum Bremen / Burglesum 28717
F
270.000 € 2.151 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125,5 m²
·
166 m² Grundstück
Lesum, Bremen / Burglesum (28717)
Das Reihenmittelhaus verfügt über eine Wohnfläche von ca. 126 m² und befindet sich in ruhiger Lage im Bremer Stadtteil Lesum. Es eignet sich besonders für kleine Familien sowie Paare. Im Erdgeschoss ...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 542.110 € 5 Zimmer 149 m² 587 m² Grundstück Grohn Bremen 28759
542.110 € 3.638 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149 m²
·
587 m² Grundstück
Grohn, Bremen (28759)
Das moderne Stadthaus Flair 152 bietet auf 149 m² eine perfekte Wohnlösung für Familien. Großzügige Räume sowie ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer und eine offene Küche schaffen ein einladendes Ambien...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 209.000 € 3 Zimmer 88,6 m² 269 m² Grundstück Grohn Bremen / Grohn 28759
E
209.000 € 2.360 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,6 m²
·
269 m² Grundstück
Grohn, Bremen / Grohn (28759)
Dieses bezaubernde Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1925 befindet sich in einer bevorzugten Lage in Bremen-Grohn, direkt gegenüber der renommierten Constructor University. Mit einer Wohnfläche von ca. 8...
Reihenmittelhaus zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 114,5 m² 158 m² Grundstück Lesum Bremen 28717
F
199.000 € 1.913 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
114,5 m²
·
158 m² Grundstück
Lesum, Bremen (28717)
Dieses renovierungsbedürftige Reihenmittelhaus in gefragter Lage von Bremen-Lesum bietet mit ca. 114 m² Wohnfläche auf drei Ebenen sowie einem vollunterkellerten Bereich viel Potenzial für Familien o...
Frau Tessa Hertwig
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 106 m² 900 m² Grundstück Schönebeck Bremen 28757
Neu
G
299.000 € 2.821 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
900 m² Grundstück
Schönebeck, Bremen (28757)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte vereint modernen Wohnkomfort mit einer ruhigen, naturnahen Lage - ideal für alle, die ein überschaubares Zuhause mit eigenem Garten und viel Privatsphäre suchen. Ob a...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 149.000 € 4 Zimmer 64 m² 124 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Oeversberg 3 Grohn Bremen 28759
Neu
F
149.000 € 2.328 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
64 m²
·
124 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Oeversberg 3, Grohn, Bremen (28759)
Dieses einladende Familienhaus befindet sich im charmanten Stadtteil von Bremen, umgeben von einem freundlichen Nachbarschaftsgefüge. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 64 m², bietet es Ihnen mit d...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.450.000 € 7 Zimmer 380 m² 2.100 m² Grundstück Schönebeck Bremen 28757
Neu
1.450.000 € 3.816 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
380 m²
·
2.100 m² Grundstück
Schönebeck, Bremen (28757)
Dieses im Jahr 2003 erbaute, moderne Fachwerkhaus begeistert durch seine besondere Architektur und seine idyllische Lage auf einem ca. 2.100 m² großen, liebevoll gestalteten Grundstück in unmittelbar...
Purnhagen-Immobilien
Reihenendhaus zum Kauf 179.000 € 4 Zimmer 107 m² 186 m² Grundstück Grohn Bremen / Grohn 28759
F
179.000 € 1.673 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
186 m² Grundstück
Grohn, Bremen / Grohn (28759)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein Reihenendhaus des Schwedischen Herstellers Myresjö, aus dem Baujahr 1980. Die gesamte Siedlung ist homogen mit Häusern dieses Herstellers bebaut. ...
Einfamilienhaus zum Kauf 699.900 € 7 Zimmer 367 m² 720 m² Grundstück Schönebeck Bremen 28757
D
699.900 € 1.907 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
367 m²
·
720 m² Grundstück
Schönebeck, Bremen (28757)
Großzügiges 1 Familienhaus mit Einliegerwohnung, Wellnessbereich und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten In attraktiver Lage von Bremen Vegesack / Schönebeck, befindet sich dieses beeindruckende und ä...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 419.178 € 4 Zimmer 125 m² 765 m² Grundstück Schönebeck Bremen 28757
419.178 € 3.353 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
765 m² Grundstück
Schönebeck, Bremen (28757)
Erleben Sie das moderne Einfamilienhaus "Aura 125" - ideal für Familien. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 125 m² und cleverer Raumaufteilung bietet dieses Haus viel Platz für Ihre individuellen B...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 519.498 € 4 Zimmer 126 m² 871 m² Grundstück Schönebeck Bremen 28757
519.498 € 4.123 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
871 m² Grundstück
Schönebeck, Bremen (28757)
Entdecken Sie das Flair 125, ein modernes Einfamilienhaus mit 126 m² Wohnfläche, ideal für Paare und Familien. Die großzügigen Wohnräume und die hellen Fenster bieten eine einladende Atmosphäre. Geni...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 545.010 € 4 Zimmer 152 m² 587 m² Grundstück Grohn Bremen 28759
545.010 € 3.586 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
152 m²
·
587 m² Grundstück
Grohn, Bremen (28759)
Dieses charmante Landhaus 142 bietet auf 152 m² großzügige Räume für Ihre Familie. Die familienfreundliche Lage in Bremen garantiert Ihnen einen ruhigen Rückzugsort, während Schulen und Einkaufsmögli...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 274.000 € 6 Zimmer 211,1 m² Lesum Bremen 28717
E
274.000 € 1.298 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
211,1 m²
Lesum, Bremen (28717)
In einer familienorientierten Nachbarschaft in Bremen-Lesum, befinden sich diese drei großzügigen Wohnungen, die sowohl Potenzial als auch angenehmen Komfort bieten. Das attraktives Kaufpaket bestehe...
Wohnung
2.916 €/m²
Niedrigster Preis
1.590 €/m²
Höchster Preis
5.486 €/m²
House illustration
Haus
2.822 €/m²
Niedrigster Preis
1.509 €/m²
Höchster Preis
5.369 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
-2%
1 Jahr
+0.5%
5 Jahre
-1.1%
Bremen
Bremen (Bundesland)
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.