Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bauernhäuser kaufen in Lanz (19309), Prignitz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 9.800 € 147 m² 1.540 m² Grundstück Strehlen Karstädt 19357
9.800 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
147 m²
·
1.540 m² Grundstück
Strehlen, Karstädt (19357)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, Wohnfläche: 147m², als Reihenmittelhaus, wirtschaftlich überaltert, umfänglicher Instan...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 15.800 € 96 m² 1.761 m² Grundstück Aulosen 39615
Neu
15.800 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
96 m²
·
1.761 m² Grundstück
Aulosen (39615)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1945, 1 Etage(n), Wohnfläche: 96m², Garage vorhanden, keine Innenbesichtigung, schlechter Bau-...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lanz, 19309
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 94.000 € 4 Zimmer 90 m² 1.856 m² Grundstück Seetz Karstädt 19357
H
94.000 € 1.044 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
1.856 m² Grundstück
Seetz, Karstädt (19357)
Mitten im schönen Ort Seetz liegt dieses schmucke Einfamilienhaus. Das Wohnhaus wurde nur teilweise modernisiert, ein Teil der alten Bausubstanz und Ausstattung blieb erhalten, so dass es weiter den ...
Privat von Herr Stankusch
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 7 Zimmer 450 m² 5.530 m² Grundstück Deibow 19300
495.000 € 1.100 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
450 m²
·
5.530 m² Grundstück
Deibow (19300)
Idylisches Anwesen mit Land. Ihr neues Zuhause in Deibow für Familie, Freundeskreise oder Unternehmen. Unser großzügige Vierseitenhof am Rande des Biospährenreservats Elbtalaue, einer unberührten Flu...
Bauernhaus zum Kauf 149.000 € 12 Zimmer 350 m² 4.361 m² Grundstück frei ab sofort Prezelle 29491
G
149.000 € 511 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
350 m²
·
4.361 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Prezelle (29491)
- Resthofstelle mit derzeit drei Wohnungen, Scheune, Schweinestall und großer Remise - Die erste Wohnung befindet sich im Erdgeschoss links und bietet eine große Wohnküche, einen offenen großzügigen ...
Bauernhaus zum Kauf 370.000 € 7 Zimmer 220 m² 5.460 m² Grundstück Dallmin Karstädt 19357
D
370.000 € 1.682 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
5.460 m² Grundstück
Dallmin, Karstädt (19357)
Dieses freistehende Landhaus präsentiert sich als wahres Unikat für Menschen mit gehobenen Ansprüchen. Auf einem großzügigen Grundstück gelegen, verbindet es stilvolle Wohnkultur mit ländlicher Idyll...
SASS - Immobilien
Herr Ronald Saß
Bauernhaus zum Kauf 535.000 € 8 Zimmer 220 m² 9.106 m² Grundstück frei ab sofort Dambeck 19357
535.000 € 2.432 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
9.106 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dambeck (19357)
Willkommen auf Ihrem privaten Landsitz im idyllischen Umland von Grabow. Dieses repräsentative, historische Landhaus vereint den unverwechselbaren Charakter vergangener Zeiten mit dem Wohnkomfort der...
Privat von Lilly Bodendiek
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 8 Zimmer 360 m² 2.700 m² Grundstück Rundling 1 Vasenthien Trebel 29494
449.000 € 1.247 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
360 m²
·
2.700 m² Grundstück
Rundling 1, Vasenthien, Trebel (29494)
Ein Ort für Menschen, die mehr wollen als ein Haus: Dieses historische Anwesen im Wendland bietet Raum zum Wohnen, Arbeiten und Gestalten - mit drei Gebäuden, großem Grundstück und bereits genehmigte...
Bauernhaus zum Kauf 30.000 € 6 Zimmer 200 m² 1.542 m² Grundstück Klein Breese Woltersdorf 29497
30.000 € 150 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
1.542 m² Grundstück
Klein Breese, Woltersdorf (29497)
Dieses Objekt richtet sich an Menschen, die nicht einfach eine Immobilie suchen - sondern einen Ort, den sie nach ihren eigenen Vorstellungen entwickeln und langfristig gestalten möchten. Zum Verkauf...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 244.900 € 5 Zimmer 144 m² 3.686 m² Grundstück Groß Lüben Bad Wilsnack 19336
F
244.900 € 1.701 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
3.686 m² Grundstück
Groß Lüben, Bad Wilsnack (19336)
Dieses charmante Bauernhaus in Bad Wilsnack, Stadtteil Groß Lüben, bietet eine ideale Immobilie für Familien, die nach einem gemütlichen Zuhause suchen. Das Objekt verfügt über eine Wohnfläche von 14...
Linstädt-Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 107.666 € 1 Zimmer 300 m² 7.563 m² Grundstück frei ab sofort Grube Bad Wilsnack 19336
107.666 € 359 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
300 m²
·
7.563 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Grube, Bad Wilsnack (19336)
Objektbeschreibung: Fachwerk vom Feinsten und ein idyllisch gelegenes Grundstück. Das Haus ist entkernt und muss grundlegend saniert werden. Dach (Biberschwänze), Balken und Gefache. Wasser ist noch ...
Bauernhaus zum Kauf 150.000 € 1 Zimmer 80 m² 3.200 m² Grundstück frei ab sofort Splietau Dannenberg 29451
Neu
150.000 € 1.875 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
80 m²
·
3.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Splietau, Dannenberg (29451)
Der Rest-Hof ist denkmalgeschützt und besteht aus einem Wohnhaus bzw. altem Bauernhaus mit Fachwerk, aus dem Jahr 1874 sowie einem Hof-Stall. Viele Höfe und Gebäude von Splietau sind aus dieser Zeit....
Wohnung
1.966 €/m²
Niedrigster Preis
1.228 €/m²
Höchster Preis
3.933 €/m²
House illustration
Haus
1.208 €/m²
Niedrigster Preis
483 €/m²
Höchster Preis
2.416 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+2.3%
1 Jahr
+0.4%
5 Jahre
-1%
Lanz
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.