Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Benjamin Bruns
1 / 23
219.000 € 1.362 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
168,1 m²
·
558 m² Grundstück
Putlitz (16949)
Wie viel Raum brauchst du, um wirklich zuhause zu sein? Dieses Einfamilienhaus in Putlitz ist mehr als nur ein Zuhause auf einer Ebene - es ist ein durchdachter Wohlfühlort mit Stil, Substanz und vie...
Gesponsert
1 / 1
9.800 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
147 m²
·
1.540 m² Grundstück
Strehlen, Karstädt (19357)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, Wohnfläche: 147m², als Reihenmittelhaus, wirtschaftlich überaltert, umfänglicher Instan...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pirow, 19348
1 / 32
370.000 € 1.682 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
5.460 m² Grundstück
Dallmin, Karstädt (19357)
Dieses freistehende Landhaus präsentiert sich als wahres Unikat für Menschen mit gehobenen Ansprüchen. Auf einem großzügigen Grundstück gelegen, verbindet es stilvolle Wohnkultur mit ländlicher Idyll...
Herr Ronald Saß
1 / 18
535.000 € 2.432 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
9.106 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dambeck (19357)
Willkommen auf Ihrem privaten Landsitz im idyllischen Umland von Grabow. Dieses repräsentative, historische Landhaus vereint den unverwechselbaren Charakter vergangener Zeiten mit dem Wohnkomfort der...
Frau Bettina Bastgen
1 / 32
369.000 € 2.050 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
7.400 m² Grundstück
Telschow-Weitgendorf, Putlitz (16949)
Entdecken Sie Ihr Traumhaus, ein Dreiseitenhof genau auf der Hälfte zwischen Hamburg und Berlin ! Dieses charmante Backsteinbauernhaus aus dem Jahr 1910 bietet eine perfekte Mischung aus historischem...
Kurzbeschreibung Original Bauernhaus als Handwe Objekt Historisches Handwerkerhaus mit Herz und Geschichte, solide gebaut und voller Möglichkeiten, sucht seinen neuen Besitzer. Dieses originale Bauer...
1 / 32
656.000 € 2.187 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
300 m²
·
8.430 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Preddöhl, Kümmernitztal (16945)
In dem charmanten Stadtteil Preddöhl in Kümmernitztal bieten wir einen 4-Seiten-Hof kombiniert auf 8.430 m² vielseitige Nutzflächen und ein Wohngebäude mit 294,60 m² Wohnfläche. Das Gebäude ist massi...
1 / 20
210.000 € 1.522 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
·
1.198 m² Grundstück
Pritzwalk (16928)
Kurzbeschreibung Dieses solide Einfamilienhaus bietet 138 m² Wohnfläche, ein 1.198 m² großes Grundstück und vielseitig nutzbare Nebengebäude. Ideal für alle, die ein gepflegtes Zuhause mit Potenzial ...
1 / 21
94.000 € 1.044 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
1.856 m² Grundstück
Seetz, Karstädt (19357)
Mitten im schönen Ort Seetz liegt dieses schmucke Einfamilienhaus. Das Wohnhaus wurde nur teilweise modernisiert, ein Teil der alten Bausubstanz und Ausstattung blieb erhalten, so dass es weiter den ...
Sie sind hier richtig... . wenn Sie ein altes Bauernhaus suchen, das Sie nach Ihren Vorstellungen zu neuem Leben erwecken können; . wenn Sie viel Platz benötigen, um Ihre berufliche Tätigkeit auszuüb...
Linstädt-Immobilien
1 / 28
107.666 € 359 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
300 m²
·
7.563 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Grube, Bad Wilsnack (19336)
Objektbeschreibung: Fachwerk vom Feinsten und ein idyllisch gelegenes Grundstück. Das Haus ist entkernt und muss grundlegend saniert werden. Dach (Biberschwänze), Balken und Gefache. Wasser ist noch ...
Privat von Herr Stankusch
1 / 29
495.000 € 1.100 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
450 m²
·
5.530 m² Grundstück
Deibow (19300)
Idylisches Anwesen mit Land. Ihr neues Zuhause in Deibow für Familie, Freundeskreise oder Unternehmen. Unser großzügige Vierseitenhof am Rande des Biospährenreservats Elbtalaue, einer unberührten Flu...
LandRaum Immobilien
1 / 14
200.000 € 1.333 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
2.000 m² Grundstück
Nordostdeutschland, Kletzke, Plattenburg (19339)
1 / 5
300.000 €
Bauernhaus zum Kauf
frei ab sofort
Niemerlang, Wittstock/Dosse (16909)
Dieses außergewöhnliche Ensemble in der idyllischen Prignitz vereint historischen Charme mit vielseitigem Nutzungspotenzial. Der klassische Vierseithof liegt in Niemerlang, einem ruhigen Ort mit länd...