Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Bauernhaus kaufen in Saal a.d.Donau (93342), Kelheim

Bauernhaus zum Kauf 496.000 € 6 Zimmer 125 m² 2.729 m² Grundstück Oberschambach Saal an der Donau / Oberschambach 93342
G
496.000 € 3.968 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
2.729 m² Grundstück
Oberschambach, Saal an der Donau / Oberschambach (93342)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Bauernhausparadies in Saal an der Donau, Ortsteil Oberschambach! Dieses charismatische Anwesen bietet Ihnen ländlichen Charme und eine großzügige Gestaltung auf einem ...
Immowelt logo
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 875.000 € 9 Zimmer 218 m² 1.459 m² Grundstück Herrnwahlthann Hausen 93345
Neu
B
875.000 € 4.014 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
218 m²
·
1.459 m² Grundstück
Herrnwahlthann, Hausen (93345)
Repräsentatives Einfamilienhaus mit separaten Gewerbegebäude Werkstatt/ Lagerhalle. Das freistehende Einfamilienhaus wurde 2002 erbaut und verfügt über zwei Grundstückseinfahrten. Das ganze Haus ist ...
Gesponsert
Herr Ronny Kreuzer
Einfamilienhaus zum Kauf 562.179 € 5 Zimmer 146 m² 760 m² Grundstück Arnhofen Abensberg 93326
562.179 € 3.850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
760 m² Grundstück
Arnhofen, Abensberg (93326)
Lassen Sie Ihren Traum vom großzügigen Familienleben auf 146,36 m² Wirklichkeit werden! Das CASA MIA 2 Aktionshaus schenkt Ihnen weite Räume zum Entfalten - für Sie, Ihre Familie, Gäste und Freunde. ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Saal a.d.Donau, 93342
Frau Angela Balheim
Bauernhaus zum Kauf 700.000 € 13 Zimmer 400 m² 3.000 m² Grundstück Ebenhausen Pfeffenhausen 84076
700.000 € 1.750 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
400 m²
·
3.000 m² Grundstück
Ebenhausen, Pfeffenhausen (84076)
In idyllischer Lage von Pfeffenhausen-Ebenhausen erwartet Sie ein beeindruckender, historischer Dreiseithof aus dem Jahr 1850 mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 400?m² und einer Nutzfläche von rund 3...
Herr Matthias Heimel
FALC Immobilien Kehlheim
Bauernhaus zum Kauf 799.000 € 10 Zimmer 392,8 m² 5.039 m² Grundstück Kochenthal Hemau 93155
799.000 € 2.034 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
392,8 m²
·
5.039 m² Grundstück
Kochenthal, Hemau (93155)
Einfach Mehr Lebensqualität: Verlieben Sie sich in dieses Jura-Bauernhaus, ein bis zu 3-Familien-Wohnhaus in einem kleinen Dorf nahe der Gemeinde 93155 Hemau, süd-westlicher Landkreis Regensburg, Obe...
Bauernhaus zum Kauf 2.894.720 € 4.601 m² Grundstück Nürnberger Straße xxx Winzer-Kager Regensburg 93059
2.894.720 €
Bauernhaus zum Kauf
4.601 m² Grundstück
Nürnberger Straße xxx, Winzer-Kager, Regensburg (93059)
Hofstelle eines Gemüsebaubetriebes - bestehend aus einem Wohnhaus, Nebengebäuden und ein Foliengewächshaus sowie landwirtschaftlich genutzten Flächen
Immobilien Seidenwand
Bauernhaus zum Kauf 799.000 € 6 Zimmer 150 m² 3.503 m² Grundstück Rainertshausen Pfeffenhausen 84076
799.000 € 5.327 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
3.503 m² Grundstück
Rainertshausen, Pfeffenhausen (84076)
Dieser teilrenovierte Bauernhof befindet sich ca. 5 km von Pfeffenhausen entfernt. Es wurden neue Fenster eingebaut und das Dach auf der Scheune neu gedeckt. Das Haus kann im hinteren Bereich leicht ...
Frau Linda Friebel
Bauernhaus zum Kauf 1.250.000 € 10 Zimmer 293 m² 3.040 m² Grundstück Oberpindhart Aiglsbach / Oberpindhart 84089
Neu
1.250.000 € 4.266 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
293 m²
·
3.040 m² Grundstück
Oberpindhart, Aiglsbach / Oberpindhart (84089)
Entdecken Sie dieses außergewöhnliche Anwesen im malerischen Landkreis Kelheim, wo ländliche Idylle auf ein enormes Gestaltungspotenzial trifft. Eingebettet in die sanfte Hügellandschaft der Hallerta...
Wohnung
3.241 €/m²
Niedrigster Preis
1.993 €/m²
Höchster Preis
4.629 €/m²
House illustration
Haus
2.628 €/m²
Niedrigster Preis
1.130 €/m²
Höchster Preis
4.765 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+4.4%
5 Jahre
+7.2%
Saal a.d.Donau
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.