Bauernhäuser kaufen in Ergoldsbach (84061), Landshut
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Alexander Obermeier
1 / 47
720.000 € 2.187 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9,5 Zimmer
·
329,3 m²
·
1.064 m² Grundstück
Mallersdorf, Mallersdorf-Pfaffenberg (84066)
Willkommen in einer außergewöhnlichen Landhausvilla mit Einliegerwohnung, die durch ihre Großzügigkeit, ihren zeitlosen Charakter und eine besondere Wohnatmosphäre begeistert. Das im Jahr 1986 errich...
Gesponsert
Frau Nicola Rossmann-Michel
1 / 10
Neu
464.000 € 2.701 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
560,9 m² Grundstück
Neufahrn, Neufahrn in Niederbayern (84088)
Willkommen im Home 12, einem lichtdurchfluteten Einfamilienhaus, das mit über 170 m² Wohnfläche insbesondere Liebhabern von Sonne und Helligkeit ein freundliches und einladendes Zuhause bietet. Durch...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ergoldsbach, 84061
Frau Angela Balheim
1 / 25
700.000 € 1.750 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
400 m²
·
3.000 m² Grundstück
Ebenhausen, Pfeffenhausen (84076)
In idyllischer Lage von Pfeffenhausen-Ebenhausen erwartet Sie ein beeindruckender, historischer Dreiseithof aus dem Jahr 1850 mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 400?m² und einer Nutzfläche von rund 3...
Immobilien Seidenwand
1 / 29
799.000 € 5.327 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
3.503 m² Grundstück
Rainertshausen, Pfeffenhausen (84076)
Dieser teilrenovierte Bauernhof befindet sich ca. 5 km von Pfeffenhausen entfernt. Es wurden neue Fenster eingebaut und das Dach auf der Scheune neu gedeckt. Das Haus kann im hinteren Bereich leicht ...
1 / 14
4.990.000 € 10.184 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
490 m²
·
90.000 m² Grundstück
Veitlsöd, Geisenhausen (84144)
Im malerischen Umland von Landshut liegt ein Reitanwesen, das seinesgleichen sucht - ein Ort, der durch seine Weite, seine Ästhetik und sein durchdachtes Gesamtkonzept beeindruckt. Auf rund 90.000 Qu...
1 / 3
1.499.000 € 101 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
468 m²
·
14.841 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mammingerschwaigen, Mamming (94437)
Zum Verkauf steht bei 94437 Mamming (DGF) - eine 14.841m² große Hofstelle in Alleinlage __ Zur Lage: Das 14.841 m² große Grundstück befindet sich in absoluter Alleinlage und bietet maximale Privatsph...
1 / 29
496.000 € 3.968 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
2.729 m² Grundstück
Oberschambach, Saal an der Donau / Oberschambach (93342)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Bauernhausparadies in Saal an der Donau, Ortsteil Oberschambach! Dieses charismatische Anwesen bietet Ihnen ländlichen Charme und eine großzügige Gestaltung auf einem ...