Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Unterneuhausen, 84107
1 / 1
444.000 € 423 €/m²
Grundstück zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.050 m² Grundstück
Furth (84095)
auf anfrage nur zur info : DER BODENRICHTWERT IN FURTH LIEGT ZUR ZEIT ÜBER 400€/qm
1 / 3
459.000 € 504 €/m²
Grundstück zum Kauf
910 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
Furth (84095)
weiteres auf anfrage
1 / 30
444.000 € 423 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.050 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
Arth, Furth (84095)
auf anfrage DHH incl. Grundstück ab 699 000€ sollten sie ein Grundstück suchen sprechen sie uns an
1 / 4
464.000 € 442 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.050 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
Arth, Furth (84095)
auf anfrage nur zur info : DER BODENRICHTWERT IN FURTH LIEGT ZUR ZEIT ÜBER 400€/qm sollten sie ein Grundstück suchen sprechen sie uns an
1 / 3
295.000 € 399 €/m²
Grundstück zum Kauf
740 m² Grundstück
Pfeffenhausen (84076)
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim auf diesem idyllischen Grundstück mit ca. 740 m² Fläche. Genießen Sie die Ruhe einer verkehrsberuhigten Lage, die bereits vollständig erschlossen ist und k...
Privat von Martin Goldbrunner
1 / 5
Neu
180.000 € 485 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
371 m² Grundstück
Ritzerweg 15, Gammelsdorf (85408)
Hallo, wir verkaufen erschlossene Baugrundstücke am Ritzerweg in Gammelsdorf von privat ohne Bauzwang. Beim Verkauf orientieren wir uns an dem aktuellen Bodenrichtwert. Grundstücksgrößen beginnen ab ...
1 / 2
259.000 € 245 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.057 m² Grundstück
Oberhatzkofen, Rottenburg (84056)
Verwirklichen Sie sich hier Ihren Traum vom eigenen Zuhause! Das gut geschnittene Grundstück, mit leichter Hanglage, besitzt eine Größe von 1.057 m² und ist kommunal vollständig erschlossen. Die ruhi...
LBS Landesbausparkasse Süd
1 / 1
280.000 € 350 €/m²
Grundstück zum Kauf
800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rottenburg (84056)
Das Baugrundstück hat gesamt ca. 1600 m², es kann teilvermessen verkauft werden. ca. 10 Minuten Fußweg zum Zentrum. Kein Bauzwang, voll erschlossen
1 / 2
55.236 € 12 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
10.464 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Boselfeld, Bruckberg (84079)
Zum Verkauf stehen in der Gemarkung 84079 Gündlkofen (LA) - 4.603 m² Ackerland & - 5.862 m² Dauergrünland _ Bodenart: Lehm Bodenzahl: 45-52 Zufahrt über Teerstraße & Feldweg Pachtfrei Grenzsteine vor...
1 / 4
330.750 € 450 €/m²
Grundstück zum Kauf
735 m² Grundstück
Unterlenghart, Bruckberg (84079)
Dieses 735 m² große Grundstück in Bruckberg-Unterlenghart bietet die ideale Basis für den Bau Ihres Traumhauses. Es fügt sich harmonisch in die gewachsene Nachbarschaft ein und ist gemäß §34 BauGB na...
1 / 3
Neu
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
690 m² Grundstück
Ganslberg, Altdorf (84032)
Dieses attraktive Baugrundstück in ruhiger und begehrter Lage bei Altdorf bietet auf ca. 690 m² ideale Voraussetzungen für die Verwirklichung Ihres individuellen Bauvorhabens. Ob Einfamilienhaus oder...
1 / 3
540.000 € 159 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.394 m² Grundstück
Leibersdorf, Volkenschwand (84106)
Wir freuen uns, Ihnen exklusiv ein außergewöhnliches Grundstück in Volkenschwand /Leibersdorf anbieten zu können! Das großzügige Areal umfasst ca. 3.394 m². Es bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeite...
1 / 6
797.000 € 176 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.520 m² Grundstück
Martin-Schmal-Straße 5, Rottenburg (84056)
Objektdetails: - Gesamtfläche: ca. 4.520 m² - Baulich nutzbare Fläche: ca. 3.490 m² - Grundflächenzahl (GRZ): 0,4 - Bruttogeschossfläche: ca. 1.396 m² - Wohnfläche (Wfl): ca. 1.116,8 m² Das Grundstüc...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
Unterglaim, Ergolding (84030)
Wenn Sie keine Ausgleichsflächen vorhalten, sollten Sie - gerne mit unserer Unterstützung - prüfen, ob für Ihre Projekt- und Bau-Planung sog. ÖKO-Punkte genehmigungsfähig sind. 670.000 verfügbare WER...
Herr Patryk Kelm
1 / 7
Neu
595.000 € 960 €/m²
Grundstück zum Kauf
620 m² Grundstück
Altdorf (84032)
Altdorf bei Landshut - eine gewachsene Gemeinde im direkten Einzugsgebiet der Kreisstadt Landshut. Genau hier, an der gut frequentierten Landshuter Straße 30, bietet sich eine seltene Gelegenheit: ei...
1 / 4
199.500 € 285 €/m²
Grundstück zum Kauf
700 m² Grundstück
Walkertshofen, Attenhofen (84091)
Kurzbeschreibung Wohnen auf dem Lande wo es ruhig und beschaulich ist Objekt - Das Baugrundstück umfasst eine Größe von ca. 700 m² ( muss noch genau vermessen werden) - voll erschlossen - Es besteht ...
1 / 15
499.000 € 606 €/m²
Grundstück zum Kauf
824 m² Grundstück
Münchnerau, Landshut / Münchnerau (84034)
Erfüllen Sie sich den Wunsch nach einem Zuhause mit Lebensqualität: Dieses großzügige Baugrundstück mit ca. 824 m² liegt in einer angenehm ruhigen und familienfreundlichen Wohnlage im beliebten Lands...
Ihr McMakler Team
1 / 8
349.000 € 256 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.364,1 m² Grundstück
Andermannsdorf, Hohenthann (84098)
Objektnr: 1070759 Zum Verkauf steht ein Baugrundstück mit einer Fläche von ca. 1364 m² in ruhiger Lage am Feldrand in Hohenthann. Das Grundstück befindet sich in zweiter Reihe hinter einem bestehende...
1 / 5
599.000 € 692 €/m²
Grundstück zum Kauf
865 m² Grundstück
Münchnerau, Landshut (84034)
Das großzügige Grundstück bietet vielfältige Möglichkeiten für eine Neubebauung oder eine umfassende Renovierung/Sanierung des bestehenden Wohnhauses. Schaffen Sie sich ein neues Zuhause, ganz nach I...
Immobilien Meindorfer Mainburg
1 / 1
57.500 € 12,08 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.760 m² Grundstück
Thonhausen, Attenhofen (84091)
- landwirtschaftliches Grundstück - KEIN Bauland - KEIN Bauerwartungsland - aktuell verpachtet - gute Zufahrt - guter Grundstückszuschnitt
Immobilien Meindorfer Mainburg
1 / 1
130.000 € 11,59 €/m²
Grundstück zum Kauf
11.217 m² Grundstück
Thonhausen, Attenhofen (84091)
- Gesamtfläche 11.217 qm - ebenerdiges Grundstück - schöne rechteckige Grundstücksform - sehr gut anfahrbar - aktuell an einen Landwirt aus der Gegend verpachtet; kein Hopfenbau
Immobilien Seidenwand
1 / 5
459.000 € 460 €/m²
Grundstück zum Kauf
998 m² Grundstück
Steinmühle, Mirskofen (84051)
Dieses ca. 1000 qm große, erschlossene Grundstück liegt am Ende einer kleinen Straße in absolut ruhiger Höhenlage in Essenbach - Mirskofen. Die unverbaubare Lage lässt keine Wünsche offen. Eine Trepp...
1 / 5
1.970.000 € 737 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.674 m² Grundstück
Rosenweg 4-8, Piflas, Ergolding / Piflas (84030)
Wenn Sie uns eine Anfrage zu diesem Angebot über das Kontaktformular hier auf dieser Seite schicken, erhalten Sie - unabhängig von unseren Büroöffnungszeiten zu jeder Tag- und Nachtzeit innerhalb wen...
Objektbeschreibung Das Baurecht ermöglicht hier neben einer Einfamilienwohnhausplanung eine weitere optimale Flächennutzung. Siehe hierzu insbesondere die als Anlage beigefügten PDF-Dateien a) Planun...
Herr Michael Wenninger
1 / 14
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
3.254 m² Grundstück
Mirskofen, Essenbach / Mirskofen (84051)
Grundstück: Dieses aktuell brach liegende Grundstück mit einer Fläche von 3.254 m² bietet eine ausgezeichnete Möglichkeit für Neubauprojekte aller Art. Durch die gute Verkehrsanbindung und die zentra...
1 / 2
347.500 € 860 €/m²
Grundstück zum Kauf
404 m² Grundstück
West, Landshut (84034)
Stellen Sie sich vor: Ein Garten, in dem gelacht wird. Eine Terrasse, auf der die Abendsonne genossen wird. Ein Haus, das genau so ist, wie Sie es sich immer erträumt haben. Im Landshuter Westen wird...
MS Immobilienmakler Regensburg
1 / 2
299.900 € 534 €/m²
Grundstück zum Kauf
562 m² Grundstück
Zieglberg, Wang (85368)
Erwerben Sie ein sehr flexibles Grundstück rund 2,5 Kilometer zur Stadtgrenze Moosburg an der Isar. 20 Kilometer nach Landshut und Freising. Die A92 erreichen Sie in wenigen Minuten! Das Grundstück l...
1 / 14
Neu
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
669 m² Grundstück
Pürkwang (93359)
Dieses attraktive Baugrundstück in Pürkwang, einem Gemeindeteil von Wildenberg, Landkreis Kelheim, bietet auf ca. 669 m² ideale Voraussetzungen für die Verwirklichung Ihres Bauvorhabens. Es befindet ...
1 / 3
579.000 € 319 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.816 m² Grundstück
Viecht, Eching (84174)
Dieses Grundstück ist eine top Rarität - eine Gelegenheit, wie sie nur selten auf dem Markt erscheint. In traumhafter Südhanglage gelegen, bietet es eine unverbaubare Aussicht über die umliegende Nat...