Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in San Pietro in Cariano

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Maddalena Magri
IMMOBILIARE MAGRI SRL
Haus zum Kauf 16 Zimmer Piazza Bra 1 Verona 37100
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
16 Zimmer
Piazza Bra 1, Verona (37100)
Im pulsierenden Herzen der Altstadt von Verona, nur wenige Schritte von der Ponte Pietra und dem Dom entfernt, steht ein wundervolles aristokratisches Herrenhaus, das darauf wartet in neuem Glanz zu ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von San Pietro in Cariano
Wohnung zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Via dei Ciliegi 5 Pescantina
Neu
D
230.000 € 2.347 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Via dei Ciliegi 5, Pescantina
Ein perfektes Layout von Räumen zu genießen ein Haus in völliger Privatsphäre mit einem angenehmen offenen Blick in einer Hanglage, aber bequem zu Dienstleistungen. OPEN HOUSE: Freitag 29. Mai von 17...
Haus zum Kauf 1.300.000 € 10 Zimmer 325 m² Via delle viole 29 Negrar di Valpolicella  37024
1.300.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
325 m²
Via delle viole 29, Negrar di Valpolicella (37024)
In hügeliger Lage mit Panoramablick bieten wir eine moderne, freistehende Villa mit privatem Garten. Das Anwesen erstreckt sich über zwei Etagen und profitiert von einem großen Kellerbereich. Im Erdg...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.000.000 € 5 Zimmer 203 m² 1.500 m² Grundstück frei ab sofort Bussolengo 37012
G
1.000.000 € 4.926 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
203 m²
·
1.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bussolengo (37012)
In ruhiger, aber zentraler Lage bieten wir eine große, freistehende Villa mit zwei separaten Wohneinheiten und privatem Garten.
Einfamilienhaus zum Kauf 980.000 € 9 Zimmer 450 m² 5.000 m² Grundstück Negrar (VR) 37024
Neu
980.000 € 2.178 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
450 m²
·
5.000 m² Grundstück
Negrar (VR) (37024)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Beautiful house on the Valpolicella Hills with wide view over valley, mountains and Garda Lake, with p...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.349.000 € 12 Zimmer 417,4 m² 1.000 m² Grundstück Via Osan Fumane 37022
1.349.000 € 1.842 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
417,4 m²
·
1.000 m² Grundstück
Via Osan, Fumane (37022)
Einzigartige Gelegenheit in Valpolicella - historische Immobilie mit 3 Einheiten und großem touristischen Potenzial Im Herzen von Fumane, eingebettet in Weinberge und in einer der renommiertesten Wei...
Haus zum Kauf 2.700.000 € 1 Zimmer Costermano sul Garda 37010
Neu
2.700.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
Costermano sul Garda (37010)
Historische Residenz aus dem 19. Jahrhundert, eingebettet in einen etwa 16.000 m² großen, jahrhundertealten Park in Costermano sul Garda, nur wenige Minuten vom Gardasee entfernt. Die Immobilie umfas...
Haus zum Kauf 3.300.000 € 36 Zimmer 1.200 m² 1.200 m² Grundstück Verona
Neu
3.300.000 € 2.750 €/m²
Haus zum Kauf
36 Zimmer
·
1.200 m²
·
1.200 m² Grundstück
Verona
VERONA…, ein Weltkulturerbe, eine prächtige Kunststadt, umhüllt von antiker Geschichte und durch Shakespeares Meisterwerk zum Mythos erhoben. Römische Überreste, mittelalterliche Relikte, venezianisc...
Bauernhaus zum Kauf 1.080.000 € 10 Zimmer 600 m² 8.000 m² Grundstück PESCANTINA 37026
1.080.000 € 1.800 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
600 m²
·
8.000 m² Grundstück
PESCANTINA (37026)
GARDASEE: ORT PESCANTINA RUSTIKALES ANWESEN IN LANDLICHER STIL MIT GROSSEN GRUNDSTÜCK LAGE: Ortsteil von Pescantina, wir bieten zum Verkauf ein wunderschönes Bauernhaus an, das komplett und geschmack...
Wohnung zum Kauf 690.000 € 5 Zimmer 136 m² EG Via Casetta 507 Sant'Ambrogio di Valpolicella 37015
B
690.000 € 2.936 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
EG
Via Casetta 507, Sant'Ambrogio di Valpolicella (37015)
WENN SIE EINE EINZIGARTIGE UND EXKLUSIVE WOHNUNG SUCHEN, IN EINEM AMBIENTE, DAS GESCHICHTE UND ELEGANZ VEREINT, IST DIESE RESIDENCE DIE RICHTIGE WAHL FÜR SIE! OPEN HOUSE SAMSTAG, 09. MAI VON 09:30 BI...
Studio zum Kauf 320.000 € 1 Zimmer 58 m² 2. Geschoss Via Foscolo 3 Bardolino (VR) 37011
320.000 € 5.517 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
Via Foscolo 3, Bardolino (VR) (37011)
BARDOLINO: In zentraler Lage unterhalb der Gardesana-Straße, nur 200 Meter vom Seeufer entfernt, bieten wir eine Einzimmerwohnung im zweiten Stock mit großer Terrasse in einer Wohnanlage mit Swimming...
Reihenmittelhaus zum Kauf 845.000 € 8 Zimmer 381 m² 130 m² Grundstück Corso Mazzini Bussolengo 37012
845.000 € 1.750 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
381 m²
·
130 m² Grundstück
Corso Mazzini, Bussolengo (37012)
In der Fußgängerzone des Altstadtzentrums von Bussolengo, nur wenige Minuten von Verona, dem Gardasee und dem Valpolicella entfernt, bieten wir ein elegantes und historisches Gebäude mit 400 Quadratm...
Einfamilienhaus zum Kauf 546.000 € 8 Zimmer 300 m² 5.206 m² Grundstück Via Gardesane 145 Verona
G
546.000 € 799 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
5.206 m² Grundstück
Via Gardesane 145, Verona
Wollten Sie schon immer ein freistehendes Haus mitten im Grünen, aber nur wenige Minuten von Verona und dem Gardasee entfernt? Hier ist es endlich. ZONE: wir sind in Basson, ein Weiler der Gemeinde V...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 4 Zimmer 370 m² Strada dei Monti 3B Verona 37124
1.500.000 € 4.054 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
370 m²
Strada dei Monti 3B, Verona (37124)
Willkommen in einer außergewöhnlichen Immobilie, die am Rande von Verona auf Sie wartet. Dieses einzigartige Haus vereint Ruhe und Kunst in perfekter Harmonie und bietet Ihnen eine idyllische Oase in...
Villa zum Kauf 410.000 € 4 Zimmer 190 m² 663 m² Grundstück Via Monte Sabotino 16 Bussolengo 37069
E
410.000 € 1.519 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
190 m²
·
663 m² Grundstück
Via Monte Sabotino 16, Bussolengo (37069)
Die Chance, das Land hautnah zu erleben und gleichzeitig das Privileg zu genießen, ein völlig unabhängiges Zuhause zu haben! OPEN HOUSE: Samstag, 18. April von 10.30 bis 11.30 Uhr - BOOK YOUR VISIT! ...
Villa zum Kauf 1.500.000 € 7 Zimmer 370 m² frei ab sofort Strada dei Monti 3B Verona 37124
1.500.000 € 4.054 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
370 m²
·
frei ab sofort
Strada dei Monti 3B, Verona (37124)
Wir bieten ein einzigartiges Anwesen im Grünen vor den Toren Veronas, das vom renommierten Künstler Aladino Ghioni für seine Familie entworfen wurde, zum Verkauf an. Dieses zweistöckige Haus besticht...
Studio zum Kauf 3 Zimmer 140 m² EG frei ab sofort PESCANTINA 37026
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
EG
·
frei ab sofort
PESCANTINA (37026)
Objektbeschreibung Drei-Zimmer-Wohnung auf zwei Ebenen mit überdachtem Parkplatz. Die Immobilie wird in ihrem jetzigen Zustand mit einer von der Gemeinde Pescantina erteilten Baugenehmigung für den B...
Wohnung zum Kauf 720.000 € 4 Zimmer 156 m² 2. Geschoss frei ab 31.05.2026 Verona 37128
720.000 € 4.615 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
156 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 31.05.2026
Verona (37128)
Im prestigeträchtigen Stadtteil Valdonega, einer der exklusivsten und begehrtesten Gegenden Veronas, bieten wir eine elegante Wohnung in einem neuen und raffinierten Wohnkomplex zum Verkauf an, der a...
Wohnung zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 85,7 m² 1. Geschoss Costermano sul Garda 37010
450.000 € 4.455 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85,7 m²
·
1. Geschoss
Costermano sul Garda (37010)
Wir freuen uns, den Baubeginn einer exklusiven Wohnanlage in Costermano sul Garda bekannt zu geben, einer der reizvollsten und gefragtesten Lagen der Region. Eine einmalige Gelegenheit für alle, die ...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 2. Geschoss Via Alessandro Poerio 17 Verona 37124
F
250.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Via Alessandro Poerio 17, Verona (37124)
Sie suchen eine helle Wohnung mit viel Platz, die Sie ganz nach Ihrem Geschmack gestalten können und die in einem der begehrtesten Viertel der Stadt liegt? HIER IST SIE! OPEN HOUSE: Samstag, 02. Mai ...
Wohnung zum Kauf 353.000 € 4 Zimmer EG Sona 37060
353.000 € 2.352 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
Sona (37060)
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.760.000 € 31 Zimmer 1.384 m² 7.500 m² Grundstück Località Crocioni 43 Bussolengo 37012
1.760.000 € 1.272 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
31 Zimmer
·
1.384 m²
·
7.500 m² Grundstück
Località Crocioni 43, Bussolengo (37012)
In hervorragender Lage zwischen dem See, den Vergnügungsparks und Verona bieten wir ein freistehendes Haus ohne Nachbarn an. Das Anwesen ist in vier Wohnungen aufgeteilt, zwei von über 200 qm und zwe...
Wohnung zum Kauf 620.000 € 4 Zimmer 100 m² 1. Geschoss frei ab sofort Verona 37122
C
620.000 € 4.844 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Verona (37122)
Im Herzen von Verona, nur wenige Minuten von der Arena und den bezaubernden Straßen des historischen Zentrums entfernt, bieten wir eine komplett renovierte Wohnung im ersten Stock eines eleganten Geb...
Wohnung zum Kauf 559.000 € 7 Zimmer 220 m² 4. Geschoss frei ab sofort Via Osoppo 8 Verona 37126
B
559.000 € 2.541 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Osoppo 8, Verona (37126)
Zwei unabhängige Wohnungen im vierten und fünften Stock (letzter Stock der Wohnanlage), mit einer Gesamtfläche von ca. 240 m² brutto. Die Fassade der Wohnanlage wurde 2006 erneuert, das Dach der Wohn...
Wohnung zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 64 m² 2. Geschoss Bussolengo 37012
259.000 € 3.238 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Bussolengo (37012)
In einer eleganten und gepflegten Wohngegend, nur wenige Minuten vom Zentrum von Bussolengo entfernt, bieten wir eine Wohnung im obersten Stockwerk einer gepflegten Wohnanlage an, die mit einem Aufzu...
Haus zum Kauf 520.000 € 3 Zimmer 220 m² 1.200 m² Grundstück Via Ca' Schena San Zeno di Montagna 37010
520.000 € 2.364 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
220 m²
·
1.200 m² Grundstück
Via Ca' Schena, San Zeno di Montagna (37010)
Objektbeschreibung In ruhiger Lage, umgeben von Grün, bieten wir eine freistehende Villa mit privatem Garten, in unmittelbarer Nähe des Zentrums von San Zeno di Montagna und die wichtigsten Dienstlei...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 85 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Ca' Schena San Zeno di Montagna 37010
220.000 € 2.588 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Ca' Schena, San Zeno di Montagna (37010)
Objektbeschreibung In sehr zentraler Lage und bequem zu allen wichtigen Dienstleistungen,in einer kleinen Wohnanlage gelegen, bieten wir eine geräumige und helle Drei-Zimmer-Wohnung im ersten Stock. ...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 84 m² 2. Geschoss Località Osteria Nuova 19 Pastrengo 37010
Neu
C
239.000 € 2.060 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
2. Geschoss
Località Osteria Nuova 19, Pastrengo (37010)
TRÄUMEN SIE VON GROSSZÜGIGEN WOHNRÄUMEN IN EINER LAGE MIT IDEALER ANBINDUNG AN DEN GARDASEE? DIESE IMMOBILIE VERBINDET STILVOLLES WOHNEN, KOMFORT UND FUNKTIONALITÄT AUF HARMONISCHE WEISE. LAGE: Die I...
Einfamilienhaus zum Kauf 418.000 € 3.142 m² Grundstück Via Della Carica 5 Pastrengo
Neu
G
418.000 € 1.109 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3.142 m² Grundstück
Via Della Carica 5, Pastrengo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 3 Zimmer 120 m² 142 m² Grundstück VIA OLIVETI 8 Pastrengo 37010
C
435.000 € 3.063 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
142 m² Grundstück
VIA OLIVETI 8, Pastrengo (37010)
Ein echtes Paradies, in dem Komfort, Eleganz und Privatsphäre harmonisch verschmelzen. Eine einzigartige Immobilie von außergewöhnlicher Schönheit, bei der jedes Detail mit größter Sorgfalt geplant w...
Studio zum Kauf 385.000 € 3 Zimmer 120 m² EG frei ab sofort via 1° Maggio Affi 37010
385.000 € 3.208 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
EG
·
frei ab sofort
via 1° Maggio, Affi (37010)
Objektbeschreibung In einem Wohnkomplex mit 12 Wohneinheiten bieten wir eine neue, geräumige Dreizimmerwohnung im Erdgeschoss mit privatem Garten an. Raumaufteilung Die Immobilie besteht aus einem he...