Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Martigny

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Martigny
Haus zum Kauf 1.500.000 CHF 487 m² sembrancher 1933
1.500.000 CHF 3.080 CHF/m²
Haus zum Kauf
487 m²
sembrancher (1933)
this restaurant property sembrancher presents a distinctive opportunity at a natural crossroad between val de bagnes, orsières, and martigny. occupying 487 m², the establishment features a welcoming ...
Haus zum Kauf 2.500.000 CHF 5 Zimmer 323 m² montagnier (le châble vs) 1934
2.500.000 CHF 7.740 CHF/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
323 m²
montagnier (le châble vs) (1934)
chalet montagnier switzerland invites a sense of refined alpine seclusion where space and comfort coexist with mountain tranquillity. less than ten minutes by car from le châble train station, this p...
Haus zum Kauf 11 Zimmer 1.340 m² Route de Verbier-Station 72 Verbier 1936
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
1.340 m²
Route de Verbier-Station 72, Verbier (1936)
Was wäre, wenn Ihre nächste Investition vor allem eine Lifestyle-Entscheidung wäre? Wir freuen uns, Ihnen eine seltene Immobiliengelegenheit in Verbier vorstellen zu können: das Chalet Arc-en-Ciel, e...
Haus zum Kauf 1.790.000 CHF 2 Zimmer 64 m² verbier 1936
1.790.000 CHF 27.969 CHF/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
verbier (1936)
apartment verbier with balcony and garage blends thoughtful renovation with a sense of calm at the heart of verbier. this 64 m² apartment offers an open-plan living room and kitchen pairing light wit...
Haus zum Kauf 4.200.000 CHF 8 Zimmer 224 m² 1.696 m² Grundstück verbier 1936
4.200.000 CHF 18.750 CHF/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
224 m²
·
1.696 m² Grundstück
verbier (1936)
chalet verbier stands as a rare ski-in ski-out retreat in the quiet hamlet of clambin, where the mountains offer privacy and unbroken calm. this chalet, built in 1961, encompasses 224 m² of interior ...
Haus zum Kauf 8 Zimmer Verbier Verbier 1936
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
8 Zimmer
Verbier, Verbier (1936)
In einem der begehrtesten Gebiete des Resorts gelegen, bietet dieses derzeit im Bau befindliche außergewöhnliche Chalet eine seltene Umgebung, die Ruhe, optimale Sonneneinstrahlung und atemberaubende...
Sonstiges zum Kauf 1.370.000 € Vallorcine 74660
1.370.000 €
Sonstiges zum Kauf
 
Vallorcine (74660)
For mountain lovers, discover this house with authentic charm located in the centre of the village of Vallorcine. Carefully restored, you will be seduced by its assets: a surface area of 380m2 divide...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.370.000 € 380 m² 614 m² Grundstück Vallorcine 74660
Neu
1.370.000 € 3.605 €/m²
Haus zum Kauf
380 m²
·
614 m² Grundstück
Vallorcine (74660)
Für Liebhaber der Berge entdecken Sie dieses charmante, authentische Haus im Zentrum des Dorfes Vallorcine. Sorgfältig rehabilitiert, werden Sie von seinen Vorzügen überzeugt sein: 380 m² Wohnfläche,...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 815.000 CHF 3,5 Zimmer Haute-Nendaz 1997
815.000 CHF
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
Haute-Nendaz (1997)
3,5-Zimmer-Wohnung in Nendaz in einer kleinen Eigentumswohnung, die eine ruhige und sehr angenehme Lebensumgebung bietet. Privilegierter Zugang zum Skigebiet der 4 Vallées! Die ursprünglich als 2,5-Z...
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 6 Zimmer 660 m² Grundstück Verbier 1936
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
660 m² Grundstück
Verbier (1936)
Dieses Chalet befindet sich im Sektor Chevillard, westlich von Verbier. ist ein neu zu bauendes Projekt, das von einer ruhigen Umgebung, einem ganzjährig leichten Zugang und einem atemberaubenden Pan...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 840.000 CHF 3,5 Zimmer 88,3 m² 1. Geschoss Haute-Nendaz 1997
840.000 CHF 9.510 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
88,3 m²
·
1. Geschoss
Haute-Nendaz (1997)
Mit Blick auf das Rhonetal, auf 1'365 Metern Höhe, bietet der Ort Haute-Nendaz Zugang zum Skigebiet der 4 Vallées und zu zahlreichen Aktivitäten wie Wandern, Mountainbike & E-Bike, Nervenkitzel m...
Green Acres
Haus zum Kauf 3.950.000 € 360 m² 548 m² Grundstück La Tour-Argentière-Les Praz Chamonix-Mont-Blanc 74400
Neu
3.950.000 € 10.972 €/m²
Haus zum Kauf
360 m²
·
548 m² Grundstück
La Tour-Argentière-Les Praz, Chamonix-Mont-Blanc (74400)
Nur wenige Schritte vom Herzen des charmanten Dorfes Praz entfernt, lassen Sie sich von diesem neuwertigen Penthouse mit drei Schlafzimmern plus ausbaubarer Galerie verführen. Dieses Penthouse bietet...
Villa zum Kauf 1.967.147 € 9 Zimmer 300 m² Rue des Collonges 34 Ardon 1957
1.967.147 € 6.557 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
Rue des Collonges 34, Ardon (1957)
- Situation: Diese Villa befindet sich in idealer Lage in einer Wohngegend von Ardon, in der Nähe von Geschäften und öffentlichen Verkehrsmitteln. Entworfen aus hochwertigen Materialien und nach neue...
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 1.350.000 CHF 1.051 m² Grundstück Bex 1880
1.350.000 CHF
Haus zum Kauf
1.051 m² Grundstück
Bex (1880)
3 appartements + 1 atelier | Prix : CHF 1'350'000.- - 4.5 pièces (1er étage) : CHF 1'900.- net + CHF 200.- charges (brut CHF 2'100.-) - 3 pièces : CHF 1'750.- net + CHF 200.- charges (brut CHF - 1'95...
Green Acres
Haus zum Kauf 11.250.000 € 623 m² La Tour-Argentière-Les Praz Chamonix-Mont-Blanc 74400
11.250.000 € 18.058 €/m²
Haus zum Kauf
623 m²
La Tour-Argentière-Les Praz, Chamonix-Mont-Blanc (74400)
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 2.500.000 CHF 6,5 Zimmer 220 m² 3.057 m² Grundstück Gryon 1882
Neu
2.500.000 CHF 11.364 CHF/m²
Haus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
220 m²
·
3.057 m² Grundstück
Gryon (1882)
CALME ABSOLU !!! -Ce magnifique chalet a été entièrement rénové en 2017 et est érigé sur une parcelle de 3057m². -Grâce à sa position dominante, vous pourrez profiter d'un panorama exceptionnel et d'...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.475.000 CHF 4,5 Zimmer 128,1 m² 2. Geschoss Haute-Nendaz 1997
1.475.000 CHF 11.519 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
128,1 m²
·
2. Geschoss
Haute-Nendaz (1997)
Neue Promotion im Bau mit der Möglichkeit, Wohnungen als Hauptwohnsitz und als Zweitwohnsitz zu erwerben. Mit Blick auf das Rhonetal, auf 1'365 Metern Höhe, bietet der Ort Haute-Nendaz Zugang zum Ski...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 4.500.000 CHF 10 Zimmer 307 m² Gryon 1882
4.500.000 CHF 14.658 CHF/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
307 m²
Gryon (1882)
Entdecken Sie dieses wunderschöne, 307 m² große Chalet im Herzen von Gryon, direkt neben Villars und nur zwei Minuten von den Skiliften entfernt. Auf einem großen Grundstück von über 5.000 m² gelegen...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.100.000 € 220 m² 690 m² Grundstück La Tour-Argentière-Les Praz Chamonix-Mont-Blanc 74400
Neu
2.100.000 € 9.545 €/m²
Haus zum Kauf
220 m²
·
690 m² Grundstück
La Tour-Argentière-Les Praz, Chamonix-Mont-Blanc (74400)
Gelegen im stark nachgefragten Tines-Sektor in Chamonix, profitiert dieses Chalet von ca. 220 m² Fläche von einer Südwest-Ausrichtung, einem Grundstück von 690 m² und einem unverbauten Blick auf die ...
Haus zum Kauf 2.950.721 € 6 Zimmer 178 m² Champéry 1874
2.950.721 € 16.577 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
178 m²
Champéry (1874)
Avanthay Immobilien - Champéry Eingebettet in eine privilegierte Umgebung und gipfelnd auf den Höhen von Champéry am Ort namens "Rumières" bieten wir Ihnen einen hervorragenden Bau eines neuen Chalet...
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf Verbier 1936
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
 
Verbier (1936)
Sie sind auf der Suche nach einer besonderen Immobilie? Dann kontaktieren Sie uns oder besuchen Sie uns, wir haben viele marktunübliche Immobilien für Sie im Angebot!
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.390.000 CHF 4,5 Zimmer Haute-Nendaz 1997
1.390.000 CHF
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
Haute-Nendaz (1997)
4.5-Zimmer-Wohnung in Nendaz mit Terrasse und Garten, in einer ruhigen und privilegierten Umgebung, in einem kleinen Miteigentum von hohem Standing. Diese geräumige Wohnung wurde so konzipiert, dass ...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 88,3 m² 1. Geschoss Haute-Nendaz 1997
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
1. Geschoss
Haute-Nendaz (1997)
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.290.000 CHF 4,5 Zimmer 136 m² Champéry 1874
2.290.000 CHF 16.838 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
136 m²
Champéry (1874)
Diese 156 m² gewichtete Wohnung befindet sich unter dem Dach einer neuen Residenz (Bau 2019) und vereint Eleganz, Komfort und hochwertige Materialien. Ihre warme und helle Atmosphäre macht sie zu ein...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.560.000 CHF 5,5 Zimmer 195 m² 2. Geschoss Veysonnaz 1993
1.560.000 CHF 8.000 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
195 m²
·
2. Geschoss
Veysonnaz (1993)
Veysonnaz, ein Dorf im Herzen der 4 Vallées, 15 Minuten von Sion und dem Rhonetal entfernt, bietet Ihnen belebende Erlebnisse. Es werden zahlreiche Aktivitäten wie Mountainbiking, Wandern, Tennis und...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.800.000 CHF 6,5 Zimmer 194,8 m² 4. Geschoss Haute-Nendaz 1997
2.800.000 CHF 14.377 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
6,5 Zimmer
·
194,8 m²
·
4. Geschoss
Haute-Nendaz (1997)
Haus zum Kauf 6 Zimmer 198 m² 1.000 m² Grundstück Villars-sur-Ollon Ollon 1884
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
198 m²
·
1.000 m² Grundstück
Villars-sur-Ollon, Ollon (1884)
Am unmittelbaren Rand des renommierten Resorts Villars-sur-Ollon gelegen, ist das Anwesen "Plénitude" ein Juwel der alpinen Architektur, das Diskretion, Luxus und Gelassenheit vereint. Dieses außerge...
Green Acres
Haus zum Kauf 3.250.000 € 195 m² La Tour-Argentière-Les Praz Chamonix-Mont-Blanc 74400
Neu
3.250.000 € 16.667 €/m²
Haus zum Kauf
195 m²
La Tour-Argentière-Les Praz, Chamonix-Mont-Blanc (74400)
In einer vom Charm von Chamonix geteilten, geschützten Umgebung gelegen, bietet dieses Chalet mit 195 m² eine Panoramaaussicht auf die umliegenden Berge. Auf drei Ebenen verteilt, besteht das Objekt ...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.500.000 CHF 6,5 Zimmer 219 m² 3. Geschoss Veysonnaz 1993
2.500.000 CHF 11.416 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
6,5 Zimmer
·
219 m²
·
3. Geschoss
Veysonnaz (1993)
Dieses wunderschöne Penthouse ist Teil der Promotion Le chalet Sun & Ski, die von lokalen Architekten mit großer Erfahrung in der Region geplant und entworfen wurde. Es wurde nach Schweizer Tradi...
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 5.950.000 CHF 11 Zimmer 560 m² 1.077 m² Grundstück Ollon 1885
Neu
5.950.000 CHF 10.625 CHF/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
560 m²
·
1.077 m² Grundstück
Ollon (1885)
- Magnifique chalet d'environ 560m2 érigé sur une parcelle de plus de 1000 m2 - Sa position dominante au cour de la montagne vous offrira un panorama à couper le souffle - Le calme et la tranquillité...