Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Immobilien zum Kauf oder Miete in Orciano Pisano

Villa zum Kauf 497.000 € 5 Zimmer 630 m² 12.000 m² Grundstück orciano pisano
497.000 € 789 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
630 m²
·
12.000 m² Grundstück
orciano pisano
Inmitten der idyllischen toskanischen Landschaft befindet sich dieses bemerkenswerte Landgut in Orciano Pisano, einem ruhigen und malerischen Dorf, das für seine natürliche Schönheit und seinen authe...
Immowelt logo
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 130.000 € 3 Zimmer 70 m² frei ab sofort Orciano Pisano
130.000 € 1.857 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
Orciano Pisano
Rimmo Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 195.000 € 5 Zimmer 165 m² frei ab sofort Orciano Pisano
195.000 € 1.182 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
frei ab sofort
Orciano Pisano
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Orciano Pisano
Einfamilienhaus zum Kauf 1.000.000 € 5 Zimmer 205 m² 10.000 m² Grundstück La Sassa 56040
Neu
1.000.000 € 4.878 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
205 m²
·
10.000 m² Grundstück
La Sassa (56040)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein zeitloser Rückzugsort in der Toskana Dieses elegante Bauernhaus aus Stein aus dem Jahr 1790 ist re...
Frau Jasmin Mader
Haus zum Kauf 690.000 € 13 Zimmer 339 m² 2.300 m² Grundstück Santa Luce 56040
Neu
F
690.000 € 2.035 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
339 m²
·
2.300 m² Grundstück
Santa Luce (56040)
Für diejenigen, die ein Ferienobjekt in Meeresnähe betreiben möchten, ohne zu viel Aufwand für die Außenbereiche, ist dies die ideale Immobilie. In der Gemeinde Santa Luce, in erhöhter Lage auf dem L...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 430.000 € 4 Zimmer 130 m² frei ab sofort Rosignano Marittimo
430.000 € 3.308 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
frei ab sofort
Rosignano Marittimo
Einfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 1 Zimmer 450 m² 1.025 m² Grundstück Montecatini Val di Cecina 56040
1.500.000 € 3.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
450 m²
·
1.025 m² Grundstück
Montecatini Val di Cecina (56040)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In der schönen Landschaft von Volterra etwa 15 km von der Stadt entfernt, steht ein Bauernhof mit 108 ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.000.000 € 15 Zimmer 860 m² 8.000 m² Grundstück frei ab sofort Via Antica Pisana Santa Luce 56040
G
1.000.000 € 1.163 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
860 m²
·
8.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Antica Pisana, Santa Luce (56040)
Santa Luce - Provinz Pisa. Wunderschön gelegener ehemaliger Gutshof, angesiedelt auf der Spitze eines Hügels, nicht weit vom Meer und dem charakteristischen Dorf Santa Luce entfernt. Das Anwesen best...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 180 m² frei ab sofort Santa Luce
155.000 € 861 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
180 m²
·
frei ab sofort
Santa Luce
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 640.000 € 6 Zimmer 480 m² 150.000 m² Grundstück frei ab sofort Rosignano Marittimo
640.000 € 1.333 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
480 m²
·
150.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rosignano Marittimo
Einfamilienhaus zum Kauf 1.600.000 € 12 Zimmer 70.000 m² Grundstück Casale Marittimo 56040
E
1.600.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
70.000 m² Grundstück
Casale Marittimo (56040)
Cecina/Casale Marittimo Gebiet Dieses prächtige Anwesen von ca. 250 qm erstreckt sich über zwei Ebenen und ist ein perfektes Beispiel für eine konservative Restaurierung. Jeder Stein wurde sorgfältig...
Rimmo Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 26 Zimmer 3.353 m² 52.000 m² Grundstück frei ab sofort Crespina Lorenzana 56040
Preis auf Anfrage
Bauernhaus zum Kauf
26 Zimmer
·
3.353 m²
·
52.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Crespina Lorenzana (56040)
Willkommen in einer der begehrtesten Lagen der Toskana, wo sich Geschichte, unberührte Natur und strategische Exzellenz zu einem einzigartigen Gesamtwerk vereinen. Am Rande des charmanten Borgos von ...
Bauernhaus zum Kauf 290.000 € 10 Zimmer 1.100 m² 2.500 m² Grundstück Strada provinciale 13 del commercio Pomaia 56040
290.000 € 264 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
1.100 m²
·
2.500 m² Grundstück
Strada provinciale 13 del commercio, Pomaia (56040)
Auf den sanften Hügeln der Toskana, in einer panoramischen Gegend, die über eine öffentliche Straße leicht zu erreichen ist, nur 16 km vom bekannten Badeort Castiglioncello und 2 km vom Lama Tzong Kh...
Green Acres
Haus zum Kauf 670.000 € 260 m² Fauglia 56043
Neu
670.000 € 2.577 €/m²
Haus zum Kauf
260 m²
Fauglia (56043)
Versteckt zwischen den sanften Hügeln von Fauglia, in der Provinz Pisa, erhebt sich eine bezaubernde Villa, die den zeitlosenCharme der toskanischen Landschaft verkörpert. Stell dir die Sonne vor, di...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 595.000 € 4 Zimmer 325 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Rosignano Marittimo
595.000 € 1.831 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
325 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rosignano Marittimo
Haus zum Kauf 695.000 € 6 Zimmer 340 m² 2.300 m² Grundstück Santa Luce 56040
695.000 € 2.044 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
340 m²
·
2.300 m² Grundstück
Santa Luce (56040)
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 329.000 € 2 Zimmer 290 m² 10.000 m² Grundstück frei ab sofort Crespina Lorenzana
329.000 € 1.134 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
290 m²
·
10.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Crespina Lorenzana
Villa zum Kauf 705.000 € 1.000 m² 750.000 m² Grundstück Casciana Terme Lari 56035
705.000 € 705 €/m²
Villa zum Kauf
1.000 m²
·
750.000 m² Grundstück
Casciana Terme Lari (56035)
Eine wunderschöne Zypressenallee führt zu diesem ganz besonderen herrschaftlichen Landsitz mit 1000 qm Wohnfläche, der einen restaurierungswilligen, entschlossenen und kreativen neuen (Aus-) Bauherre...
Haus zum Kauf 980.000 € 5 Zimmer 150 m² 10.000 m² Grundstück Casale Marittimo 56040
980.000 € 6.533 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
10.000 m² Grundstück
Casale Marittimo (56040)
Wohnung zum Kauf 135.000 € 75 m² Casciana Terme Lari 56035
135.000 € 1.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
75 m²
Casciana Terme Lari (56035)
Objektbeschreibung Diese hübsche Wohnung mit 75 qm in einer äußerst charmanten Jugendstilvilla, mit einem Cortileteil (Hof) und einem kleinen Freisitz hinter dem Haus, befindet sich in einem ausgespr...
Wohnung zum Kauf 97.000 € 6 Zimmer EG Orciano Pisano 56040
97.000 €
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
EG
Orciano Pisano (56040)
Geräumige Erdgeschosswohnung in Orciano Pisano zu verkaufen: Ein zu renovierendes Juwel mit Geschichte und Charme Entdecken Sie den unentdeckten Charme dieser geräumigen 106 m² großen Wohnung, ein ve...
Reihenmittelhaus zum Kauf 250.000 € 11 Zimmer 145 m² Santa Luce 56040
250.000 € 1.724 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
145 m²
Santa Luce (56040)
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 7 Zimmer 500 m² 10.000 m² Grundstück Canneto - Monteverdi 56040
Neu
750.000 € 1.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
500 m²
·
10.000 m² Grundstück
Canneto - Monteverdi (56040)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ehemaliger Bauernhof in Alleinlage mit herrlichem Rundblick. Renoviert, 1 ha Land mit schönem Baumbest...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 7 Zimmer 450 m² 1 m² Grundstück Guardistallo 56040
Neu
1.150.000 € 2.556 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
450 m²
·
1 m² Grundstück
Guardistallo (56040)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. PREIS AUF ANFRAGE - Nur wenige Minuten vom malerischen Dorf Guardistallo (PI) entfernt, besticht diese...
Einfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 455 m² 2.400 m² Grundstück Vada, Rosignano Marittimo 57016
Neu
690.000 € 1.516 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
455 m²
·
2.400 m² Grundstück
Vada, Rosignano Marittimo (57016)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Charmantes Landhaus mit Dependance in Meeresnähe in Vada (Livorno) Eingebettet in die malerische Lands...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 430.000 € 4 Zimmer 300 m² 10.000 m² Grundstück frei ab sofort Collesalvetti
430.000 € 1.433 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
·
10.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Collesalvetti
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 190.000 € 2 Zimmer 120 m² frei ab sofort Rosignano Marittimo
190.000 € 1.583 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Rosignano Marittimo
Wohnung zum Kauf 79.000 € 5 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Via della Ghiraia Santa Luce 56040
79.000 € 988 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Via della Ghiraia, Santa Luce (56040)
Zu verkaufen in Pastina, eine charmante 80 qm große unabhängige Wohnung, die sich in einem alten Gebäude reich an Geschichte und Charakter befindet. Mit einem spektakulären Blick auf das Meer und nur...
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 6 Zimmer 500 m² 30.000 m² Grundstück Crespina, Pisa 56040
Neu
850.000 € 1.700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
500 m²
·
30.000 m² Grundstück
Crespina, Pisa (56040)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Auf einem sanften Hügel im Herzen der Toskana gelegen, bietet dieses bezaubernde Landgut in der Region...
Haus zum Kauf 500.000 € 1 Zimmer 250 m² 10 m² Grundstück Casale Marittimo 56040
500.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
250 m²
·
10 m² Grundstück
Casale Marittimo (56040)
Komplett zu restaurierender Bauernhof in herrlicher Lage mit Blick über das ganze Tal bis nach Volterra. Ausgezeichnete Lage, bestehendes Projekt, das von einem renommierten Architekturbüro in Italie...