Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Saint-Victor-la-Coste, 30290

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Saint-Victor-la-Coste, 30290
Green Acres
Haus zum Kauf 1.495.000 € Centre Ville Laudun-L'ardoise 30290
1.495.000 €
Haus zum Kauf
 
Centre Ville, Laudun-L'ardoise (30290)
In einer privilegierten Umgebung, im Herzen einer erhaltenen Naturlandschaft zwischen Uzès, Orange und Avignon, bietet dieses außergewöhnliche Anwesen einen absolut spektakulären Panoramablick auf de...
Wohnung zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 312 m² Centre Ville Laudun-l'Ardoise 30290
750.000 € 2.404 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
312 m²
Centre Ville, Laudun-l'Ardoise (30290)
A 310-m² dwelling in a 12th-century chateau, registered as a national Historical Monument, with moats, grounds and outbuildings, 30 minutes from Avignon and Uzès, in the Provencal Gard region. Set ba...
Green Acres
Haus zum Kauf 165.000 € 86 m² Tresques 30330
Neu
165.000 € 1.919 €/m²
Haus zum Kauf
86 m²
Tresques (30330)
Im Herzen der charmanten Gemeinde Tresques, in ihren malerischen Gassen, entdecken Sie dieses Dorfhaus mit 86 m² Wohnfläche, Terrasse und Keller. Im Erdgeschoss Eingangsbereich mit Bar und Küche, ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.100.000 € 20 Zimmer 710 m² 80.000 m² Grundstück Tresques 30330
Neu
2.100.000 € 2.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
710 m²
·
80.000 m² Grundstück
Tresques (30330)
A42132RSI30 - In einer geschützten natürlichen Umgebung gelegen, liegt dieses außergewöhnliche Anwesen nur 22 km von Uzès entfernt und in guter Reichweite eines Dorfes mit alltäglichen Annehmlichkeit...
Green Acres
Haus zum Kauf 515.000 € 170 m² Ouest Rochefort-du-Gard 30650
Neu
515.000 € 3.029 €/m²
Haus zum Kauf
170 m²
Ouest, Rochefort-du-Gard (30650)
Entdecken Sie dieses 170 m² große Dorfhaus im Herzen von Rochefort-du-Gard in einer ruhigen und authentischen Umgebung, in der Nähe von Avignon und seinem TGV-Bahnhof. Es bietet helle, großzügige Räu...
Green Acres
Haus zum Kauf 420.000 € 205 m² 230 m² Grundstück Pougnadoresse 30330
Neu
420.000 € 2.049 €/m²
Haus zum Kauf
205 m²
·
230 m² Grundstück
Pougnadoresse (30330)
In einem malerischen Dorf der Region Gard gelegen, wird dieses authentische Dorfhaus zum Verkauf angeboten. Nach Süden ausgerichtet, offenbart es eine reizvolle Immobilie mit großzügigen Flächen - id...
Green Acres
Haus zum Kauf 650.000 € 140 m² Pujaut 30131
Neu
650.000 € 4.643 €/m²
Haus zum Kauf
140 m²
Pujaut (30131)
In 15 Minuten von Avignon und 20 Minuten vom TGV-Bahnhof entfernt, fügt sich diese charaktervolle Immobilie von ca. 140 m² in eine ruhige und unberührte Umgebung ein. Auf einem eingezäunten, bewaldet...
Schloss zum Kauf 2.250.000 € 25 Zimmer 1.150 m² 7.000 m² Grundstück CABRIERES 30210
2.250.000 € 1.957 €/m²
Schloss zum Kauf
25 Zimmer
·
1.150 m²
·
7.000 m² Grundstück
CABRIERES (30210)
In the Gard department in the village of Cabrieres, historical Chateau, former home of the Cardinal of Montpellier. In the centre of this charming village is offered for sale a historic castle. Very ...
Sonstiges zum Kauf 1.890.000 € 3.400 m² Grundstück St Gervais 30200
1.890.000 €
Sonstiges zum Kauf
3.400 m² Grundstück
St Gervais (30200)
This exceptional southeast-facing property comprises a traditional farmhouse, a chalet of approximately 63 m2, and a 3,040 m2 building plot with panoramic views of Mont Blanc. Its location in the hea...
Sonstiges zum Kauf 1.480.000 € St Gervais 30200
1.480.000 €
Sonstiges zum Kauf
 
St Gervais (30200)
Timeless Alpine Charm: Authentic 18th-Century Farmhouse in Saint-Nicolas de Veroce with Breathtaking Mountain Views Step into the heart of alpine heritage with this extraordinary authentic Savoyard f...
Sonstiges zum Kauf 2.400.000 € St Gervais 30200
2.400.000 €
Sonstiges zum Kauf
 
St Gervais (30200)
Magnificent Chalet in Saint-Nicolas de Véroce - A Private Alpine Haven with Panoramic Mont-Blanc Views Nestled in the enchanting village of Saint-Nicolas de Veroce, at a privileged altitude of 1,200 ...
Sonstiges zum Kauf 1.250.000 € St Gervais 30200
1.250.000 €
Sonstiges zum Kauf
 
St Gervais (30200)
Discover this brand new, fully customizable, turnkey post-and-beam 5 bedroom chalet construction project, supported by a local developer. The package includes land acquisition, building permit applic...
Sonstiges zum Kauf 2.100.000 € St Gervais 30200
2.100.000 €
Sonstiges zum Kauf
 
St Gervais (30200)
This contemporary 5-bedroom chalet is situated in an exceptional setting, within a secluded hamlet of five wooden chalets, offering ski-in/ski-out access to the "La Saint-Gervais" slope and direct ac...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.855.000 € 22 Zimmer 537 m² 35.869 m² Grundstück UZES 30700
1.855.000 € 3.454 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
537 m²
·
35.869 m² Grundstück
UZES (30700)
17th-century property covering 547 m2, 3,5 hectare grounds with swimming pool - Bright 221 m2 main house with breathtaking views of the countryside - 15 bedrooms, 12 bathrooms/shower rooms with toile...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 7 Zimmer 207 m² 64.341 m² Grundstück UZES 30700
1.200.000 € 5.797 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
207 m²
·
64.341 m² Grundstück
UZES (30700)
6.4-Hectare Estate at the Gates of Uzès, Exceptional Views - Beautiful 75 m2 reception area opening onto the terrace and park - 4 bedrooms, 3 bathrooms (including an independent studio) - 6.4-hectare...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.790.000 € 260 m² 600 m² Grundstück St Gervais 30200
1.790.000 € 6.885 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
260 m²
·
600 m² Grundstück
St Gervais (30200)
Nestled in a discreet hamlet between Saint-Gervais and Les Contamines-Montjoie, this former Savoyard farmhouse has been completely redesigned with rare attention to detail. At an altitude of over 1,1...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 2.285.000 € 467 m² Châteauneuf-du-Pape 84230
2.285.000 € 4.893 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
467 m²
Châteauneuf-du-Pape (84230)
Idéalement située à Châteauneuf-du-Pape, à proximité immédiate des commodités, cette propriété entièrement rénovée en 2022 bénéficie d'un emplacement remarquable, en position dominante. Cette maison ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.690.000 € 13 Zimmer 385,2 m² 299.153 m² Grundstück UZES 30700
1.690.000 € 4.387 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
385,2 m²
·
299.153 m² Grundstück
UZES (30700)
29.9 ha countryside estate on the outskirts of Uzes Main residence, guest house and a gite containing a total of 8 bedrooms, 7 bathrooms, office/workshop. Reception rooms opening out onto the garden ...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.295.000 € 279 m² Abbaye-La Motte Villeneuve-lès-Avignon 30400
1.295.000 € 4.642 €/m²
Haus zum Kauf
279 m²
Abbaye-La Motte, Villeneuve-lès-Avignon (30400)
Nur 15 Gehminuten vom historischen Zentrum von Villeneuve-lès-Avignon entfernt bietet diese ca. 280 m² große Immobilie eine privilegierte Lebensqualität, die Komfort, großzügige Räume und Lebensfreud...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.220.000 € 11 Zimmer 323 m² 6.027 m² Grundstück UZES 30700
Neu
1.220.000 € 3.777 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
323 m²
·
6.027 m² Grundstück
UZES (30700)
Main house of 250 m2 and guest apartment of 75 m2 - Reception suite of 60 m2 opening onto the garden and covered terrace - 8 bedrooms, 7 bathrooms (including the guest apartment and a separate bedroo...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.250.000 € 14 Zimmer 667 m² 1.158 m² Grundstück UZES 30700
2.250.000 € 3.373 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
667 m²
·
1.158 m² Grundstück
UZES (30700)
Sumptuous 665 m2 19th century Property with garden and pool in the Centre of Uzes - Superb reception rooms, 9 bedrooms, 6 bathrooms - 4 guest apartments, gym, terraces and swimming pool - Orangery, 3...
Einfamilienhaus zum Kauf 915.000 € 6 Zimmer 190,7 m² 4.879 m² Grundstück UZES 30700
915.000 € 4.797 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190,7 m²
·
4.879 m² Grundstück
UZES (30700)
Located in a quiet and verdant hamlet, just a few minutes from the historic center of Uzes and all its amenities, this beautiful architect's house benefits from a privileged location, without overloo...
Einfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 12 Zimmer 358,3 m² 5.262 m² Grundstück UZES 30700
795.000 € 2.219 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
358,3 m²
·
5.262 m² Grundstück
UZES (30700)
Welcome to this exceptional villa nestled just 25 minutes from Uzes, offering a green setting and absolute tranquility on a plot of about 5260 m2. This property will seduce you with its vast spaces, ...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.165.000 € 11 Zimmer 360 m² 1.200 m² Grundstück UZES 30700
2.165.000 € 6.014 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
360 m²
·
1.200 m² Grundstück
UZES (30700)
Nestled in a charming, unspoiled village, just minutes from Uzes, this 360 m2 farmhouse is a delightful surprise. Behind its walls lies a unique place where time seems to have slowed down. From the c...
Einfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 14 Zimmer 313,2 m² 133.527 m² Grundstück UZES 30700
995.000 € 3.177 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
313,2 m²
·
133.527 m² Grundstück
UZES (30700)
Provençal Estate with Vineyard, Olive Grove & Income Potential near Uzes A rare opportunity to own a serene and income-generating estate in the heart of the Gard Provençal. Set amidst 13.3 hectar...
Schloss zum Kauf 4.725.000 € 21 Zimmer 1.400 m² 1.805 m² Grundstück UZES 30700
4.725.000 € 3.375 €/m²
Schloss zum Kauf
21 Zimmer
·
1.400 m²
·
1.805 m² Grundstück
UZES (30700)
Stunning Chateau, nestled in a charming hilltop village..... Historic monument status - Sympathetic restoration and modernisation - Panoramic views - Versatile space Discover the allure of this breat...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.690.000 € 16 Zimmer 414 m² 40.000 m² Grundstück UZES 30700
1.690.000 € 4.082 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
414 m²
·
40.000 m² Grundstück
UZES (30700)
Exceptional property nestled on the heights of Uzes and enjoying a breathtaking view of the duchy and its towers, this sumptuous property of approximately 414 m2 living space in total offers an excep...
Reihenmittelhaus zum Kauf 630.000 € 5 Zimmer 230 m² 250 m² Grundstück Argensol Orange 84100
630.000 € 2.739 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
·
250 m² Grundstück
Argensol, Orange (84100)
A fully renovated village house with a court and studio apartment, between the towns of Vaison-la-Romaine and Grignan, in France's Vaucluse department. The property lies in a picturesque village that...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.425.000 € 313,7 m² St Gervais 30200
1.425.000 € 4.543 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
313,7 m²
St Gervais (30200)
Just a stone's throw from the center of the village of Saint-Gervais-les-Bains, this 1950s house was fully renovated in 2006 and offers approximately 225 m2 of living space (313 m2 in total). Spread ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.325.000 € 7 Zimmer 246 m² 2.600 m² Grundstück UZES 30700
1.325.000 € 5.386 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
246 m²
·
2.600 m² Grundstück
UZES (30700)
Superb location in Uzes, facing a breathtaking panorama - Peaceful garden with no disturbances, featuring a swimming pool and lush vegetation - Layout offering multiple possibilities - Stunning 2,600...
Wohnung
2.411 €/m²
Niedrigster Preis
1.159 €/m²
Höchster Preis
3.718 €/m²
House illustration
Haus
2.823 €/m²
Niedrigster Preis
1.129 €/m²
Höchster Preis
4.946 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.9%
6 Monate
+2.9%
1 Jahr
+4.9%
5 Jahre
+20.7%
Saint-Victor-la-Coste
Occitanie
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.