Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie zum Kauf oder Miete in Eschenau im Hausruckkreis

Sueno Immobilien GmbH
Bauernhof zum Kauf 599.000 € 27.410 m² Grundstück Gmein 4084
599.000 €
Bauernhof zum Kauf
27.410 m² Grundstück
Gmein (4084)
Kleine feine Landwirtschaft in 4084 St. Agatha. - tolle Lage - ausreichend Wohn- und Arbeitsfläche - perfekt für Selbständige und Naturliebhaber - Grundstücksfläche 27.410m2 Alle Details zur Immobili...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eschenau im Hausruckkreis
Herr Johann Gattermaier
Konzeptmühle GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 699.000 € 7 Zimmer 280 m² 1.860 m² Grundstück Peuerbach 4722
699.000 € 2.496 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
280 m²
·
1.860 m² Grundstück
Peuerbach (4722)
DAS HAUS IM GRÜNEN - Ihr Naturrefugium mit Pool und hochwertiger Ausstattung In ruhiger, naturnaher Lage in Peuerbach/Bruck auf einem ca. 1.860 m² großen Grundstück mit rund 1.549 m² XXL-Garten erwar...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 229.592 € 1,5 Zimmer 42,4 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
229.592 € 3.667 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
42,4 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Im Zentrum von Peuerbach entstehen 32 Eigentumswohnungen mit einem Ausmaß von rund 35 m² bis etwa 117 m². Die "Stadtterrassen Peuerbach" sind südwestlich ausgerichtet, erstrecken sich entlang des Nar...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 165.452 € 1,5 Zimmer 34,9 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
165.452 € 3.986 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
34,9 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 141.006 € 1,5 Zimmer 34,8 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
141.006 € 3.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
34,8 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 163.519 € 1,5 Zimmer 34,5 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
163.519 € 4.745 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
34,5 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
PRO Estate GmbH
Bungalow zum Kauf 4 Zimmer 140,7 m² 751 m² Grundstück Peuerbach 4722
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
140,7 m²
·
751 m² Grundstück
Peuerbach (4722)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gemeinde Peuerbach, Oberösterreich! Machen Sie Ihr Angebot!  Dieser neuwertige Bungalow bietet mit seinen 140,7 m² Wohnfläche und 150 m² Wohn...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 395.469 € 3 Zimmer 73,1 m² EG Peuerbach 4722
395.469 € 5.408 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,1 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
MEDITERRANES LEBENSGEFÜHL IM HERZEN DES HAUSRUCKVIERTELS - LA DOLCE VITA IM HERZEN VON OBERÖSTERREICH. CIAO in den Stadtterrassen Peuerbach, wo moderne Architektur mit feinen Nuancen aus toskanischen...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 353.228 € 3 Zimmer 72,9 m² EG Peuerbach 4722
353.228 € 4.845 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 209.147 € 1,5 Zimmer 42,6 m² EG Peuerbach 4722
209.147 € 4.911 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
42,6 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 251.665 € 2 Zimmer 52,3 m² 1. Geschoss Peuerbach 4722
251.665 € 4.815 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,3 m²
·
1. Geschoss
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 201.631 € 1,5 Zimmer 42,6 m² 1. Geschoss Peuerbach 4722
201.631 € 4.733 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
42,6 m²
·
1. Geschoss
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 163.519 € 1,5 Zimmer 34,5 m² EG Peuerbach 4722
163.519 € 4.745 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
34,5 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 408.850 € 3 Zimmer 72,8 m² EG Peuerbach 4722
408.850 € 5.620 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 229.592 € 1,5 Zimmer 42,4 m² EG Peuerbach 4722
229.592 € 5.421 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
42,4 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 287.637 € 2 Zimmer 56,6 m² 1. Geschoss Peuerbach 4722
287.637 € 5.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,6 m²
·
1. Geschoss
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 512.364 € 3 Zimmer 89,2 m² 2. Geschoss Peuerbach 4722
512.364 € 5.747 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
89,2 m²
·
2. Geschoss
Peuerbach (4722)
Haus zum Kauf 298.000 € 5 Zimmer 130 m² 451 m² Grundstück Peuerbach 4722
298.000 € 2.292 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
451 m² Grundstück
Peuerbach (4722)
RAUM FÜR RUHE & RÜCKZUG  Charmantes Zuhause mit Wintergarten & Gartenidylle in Peuerbach Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem Ort, der Raum zum Entfalten, zum Rückzug und für gemein...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 633.449 € 4 Zimmer 116,5 m² 2. Geschoss Peuerbach 4722
633.449 € 5.438 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116,5 m²
·
2. Geschoss
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 293.042 € 2 Zimmer 56,7 m² EG Peuerbach 4722
293.042 € 5.168 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,7 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 432.352 € 3 Zimmer 82,1 m² 2. Geschoss Peuerbach 4722
432.352 € 5.269 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,1 m²
·
2. Geschoss
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 366.206 € 3 Zimmer 74 m² 1. Geschoss Peuerbach 4722
366.206 € 4.949 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 163.519 € 1,5 Zimmer 34,5 m² 1. Geschoss Peuerbach 4722
163.519 € 4.745 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
34,5 m²
·
1. Geschoss
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 164.977 € 1,5 Zimmer 34,8 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
164.977 € 3.986 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
34,8 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 633.449 € 4 Zimmer 116,5 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
633.449 € 3.304 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,5 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 287.637 € 2 Zimmer 56,6 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
287.637 € 4.397 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,6 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
163.519 € 3.711 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
34,5 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 314.235 € 2 Zimmer 56,6 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
314.235 € 5.552 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,6 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 410.164 € 3 Zimmer 74 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
410.164 € 4.769 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 591.401 € 4 Zimmer 105,6 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
591.401 € 4.024 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105,6 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)