Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Pötting, 4720

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Johann Gattermaier
Konzeptmühle GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 699.000 € 7 Zimmer 280 m² 1.860 m² Grundstück Peuerbach 4722
699.000 € 2.496 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
280 m²
·
1.860 m² Grundstück
Peuerbach (4722)
DAS HAUS IM GRÜNEN - Ihr Naturrefugium mit Pool und hochwertiger Ausstattung In ruhiger, naturnaher Lage in Peuerbach/Bruck auf einem ca. 1.860 m² großen Grundstück mit rund 1.549 m² XXL-Garten erwar...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pötting, 4720
Bauernhaus zum Kauf 149.000 € 7 Zimmer 100 m² 1.128 m² Grundstück Peuerbach 4722
149.000 € 1.490 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
100 m²
·
1.128 m² Grundstück
Peuerbach (4722)
Ehemaliges Sacherl - Widmung ''D'' in ruhiger Lage Die Liegenschaft liegt im Ortsteil Stefansdorf, Gemeinde Peuerbach. Das 1.128 m² große Grundstück hat die Widmung Dorfgebiet. Darauf befindet sich e...
Bürofläche zur Miete - Erstbezug 1.260 € 70 m² Bürofläche Taufkirchen an der Trattnach 4715
1.260 €
Nettokaltmiete
Bürofläche zur Miete - Erstbezug
70 m² Bürofläche
Taufkirchen an der Trattnach (4715)
Lage: Dieses Büro befindet sich in einem renommierten Gewerbekomplex, der eine erstklassige Lage in einer florierenden Geschäftsumgebung bietet. Es liegt in der Nähe von wichtigen Verkehrsadern und b...
Bürofläche zur Miete - Erstbezug 108,1 m² Bürofläche Taufkirchen an der Trattnach 4715
Mietkosten auf Anfrage
Bürofläche zur Miete - Erstbezug
108,1 m² Bürofläche
Taufkirchen an der Trattnach (4715)
Wohnung zur Miete 436 € 2 Zimmer 56 m² 2. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
436 €
Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
56 m²
·
2. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Mietwohnung im Herzen von Neumarkt - direkt am Marktplatz Diese 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 56 m² Wohnfläche befindet sich im 2. Obergeschoss eines gepflegten Wohnhauses - mitten im Zentrum von Neumarkt, direkt am Marktplatz. Die Lage besticht durch ihre unmittelbare Nähe zu Einkaufsmöglichkeiten, Cafés, Restaurants und Bahnhof - urbanes Leben mit kurzen Wegen! Raumaufteilung: . Vorraum . Küche . Wohn-/Essbereich . Schlafzimmer . Bad/WC Ein Kellerabteil bietet zusätzlichen Stauraum. Die Wohnung is...
Büro zum Kauf 799.000 € Neumarkt im Hausruckkreis 4720
Neu
799.000 €
Büro zum Kauf
 
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Ob großzügiges Wohnen, eigenes Büro oder die Kombination aus beidem: Diese vielseitige Liegenschaft im Mischbaugebiet bietet ideale Voraussetzungen für Menschen, die Arbeiten und Leben effizient verb...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 360.188 € 4 Zimmer 84,8 m² 2. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
360.188 € 4.250 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
84,8 m²
·
2. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Ein Ort zum Wohnen. Mei Platzl - Ein Wohnprojekt der besonderen Art in der lebenswerten Gemeinde Neumarkt im Hausruckkreis. Auf der ortsbekannten Liegenschaft, mitten im Zentrum der Marktgemeinde Neu...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 266.481 € 3 Zimmer 61,3 m² 1. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
266.481 € 4.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,3 m²
·
1. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 266.481 € 3 Zimmer 61,3 m² 2. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
266.481 € 4.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,3 m²
·
2. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 318.681 € 3 Zimmer 73,3 m² 1. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
318.681 € 4.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,3 m²
·
1. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 376.232 € 4 Zimmer 86,5 m² 2. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
376.232 € 4.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86,5 m²
·
2. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 68,8 m² 3. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,8 m²
·
3. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 479.000 € 4 Zimmer 79,4 m² 3. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
479.000 € 6.034 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
79,4 m²
·
3. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 51,5 m² 3. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
3. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 212.933 € 2 Zimmer 49 m² 1. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
212.933 € 4.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49 m²
·
1. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 383.690 € 4 Zimmer 84,8 m² EG Neumarkt im Hausruckkreis 4720
383.690 € 4.527 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
84,8 m²
·
EG
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 376.232 € 4 Zimmer 86,5 m² 1. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
376.232 € 4.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86,5 m²
·
1. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 76,8 m² 3. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,8 m²
·
3. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 569.000 € 4 Zimmer 118 m² 619,7 m² Grundstück Neumarkt im Hausruckkreis 4720
569.000 € 4.822 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
118 m²
·
619,7 m² Grundstück
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Die LAND LIFE BUNGALOWS sind drei großzügig und lichtdurchflutet geplante Bungalows mit Südausrichtung. Der Leitgedanke "mit Aussicht am besten" zieht sich aufgrund der sorgfältigen Raumplanung durch...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 360.188 € 4 Zimmer 84,8 m² 1. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
360.188 € 4.250 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
84,8 m²
·
1. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 215.380 € 2 Zimmer 49 m² 2. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
215.380 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49 m²
·
2. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Haus zum Kauf 799.000 € 1.577 m² Grundstück Neumarkt im Hausruckkreis 4720
799.000 €
Haus zum Kauf
1.577 m² Grundstück
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Manchmal spürt man es sofort: Hier passt einfach alles. Diese Liegenschaft am Ende einer ruhigen Siedlung in Güttling 9 bei Kallham ist genau so ein Ort. Umgeben von Natur, mit einer w...
Grundstück zum Kauf 65.000 € 839 m² Grundstück Kimpling 4720
65.000 € 77,47 €/m²
Grundstück zum Kauf
839 m² Grundstück
Kimpling (4720)
Kimpling - Wohnen in ruhiger, naturnaher Lage Wohnen im Grünen - mit viel Raum für individuelle Wohnträume In angenehmer, sonniger Lage in Kimpling erwartet Sie dieses ca. 839 m² große Grundstück - e...
Haus zum Kauf 284 m² 1.005 m² Grundstück Neumarkt im Hausruckkreis 4720
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
284 m²
·
1.005 m² Grundstück
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Voll vermietetes Ertragsobjekt - Rendite ab dem ersten Tag! Das Verkaufsobjekt befindet sich in zentraler Lage in der Marktgemeinde Neumarkt im Hausruckkreis und kann ab sofort übernommen werden. Das...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 434 m² 1.005 m² Grundstück Neumarkt im Hausruckkreis 4720
Preis auf Anfrage
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
434 m²
·
1.005 m² Grundstück
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Abra IC Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 899.000 € 13 Zimmer 339,4 m² 2.147 m² Grundstück Neumarkt im Hausruckkreis 4720
899.000 € 2.648 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
339,4 m²
·
2.147 m² Grundstück
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Dieses gepflegte Wohnhaus im Herzen von Neumarkt im Hausruck wurde im Jahr 1980 errichtet und überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Ob als weitläufige...
Wohnung zur Miete 520 € 2 Zimmer 63 m² Neumarkt im Hausruckkreis 4720
520 €
Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
63 m²
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Diese 60 m² Mietwohnung befindet sich im Zentrum von 4720 Neumarkt, im 2. Stock eines Mehrparteienhauses (ohne Lift) und bietet eine durchdachte Raumaufteilung für komfortables Wohnen. Beim Betreten empfängt Sie ein geräumiger Vorraum, der ausreichend Platz für eine Garderobe bietet. Das helle Badezimmer mit Fenster sorgt für eine angenehme Atmosphäre und ist mit einer Badewanne, einem Waschbecken und einem WC ausgestattet. Das Wohnzimmer ist das Herzstück der Wohnung und bietet direkten Zugang...
Wohnung zum Kauf 215.000 € 2 Zimmer 52 m² 1. Geschoss Panoramaweg 2 Neumarkt im Hausruckkreis 4720
215.000 € 4.131 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
1. Geschoss
Panoramaweg 2, Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
In Neumarkt am Hausruck am wunderschönen Pogberg gelegen, befinden sich die modernen Panoramavillen, welche 2021/22 errichtet wurden. In der exklusiven Wohnanlage, die aus 3 Hauptgebäuden besteht, en...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 49,1 m² 1. Geschoss Panoramaweg 2 Neumarkt im Hausruckkreis 4720
220.000 € 4.482 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,1 m²
·
1. Geschoss
Panoramaweg 2, Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
In Neumarkt am Hausruck am wunderschönen Pogberg gelegen, befinden sich die modernen Panoramavillen, welche 2021/22 errichtet wurden. In der exklusiven Wohnanlage, die aus 3 Hauptgebäuden besteh...
Penthouse zum Kauf 540.000 € 4 Zimmer 91,1 m² 2. Geschoss Panoramaweg 1 Neumarkt im Hausruckkreis 4720
540.000 € 5.931 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
91,1 m²
·
2. Geschoss
Panoramaweg 1, Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zur Miete 529 € 2 Zimmer 52,1 m² 1. Geschoss frei ab 01.07.2026 Panoramaweg 1 Neumarkt im Hausruckkreis 4720
529 €
Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
52,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Panoramaweg 1, Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
In Neumarkt am Hausruck am wunderschönen Pogberg gelegen, befinden sich die modernen Panoramavillen, welche 2021/22 errichtet wurden. In der exklusiven Wohnanlage, die aus 3 Hauptgebäuden besteht, entstanden 24 neue und moderne Wohneinheiten samt hochwertiger Ausstattung. Ab sofort, ist eine hochwertige Mietwohnung mit besonderen Extras verfügbar. Die 52,05 qm große 2-Zimmerwohnung gilt als Top-Objekt, da diese Wohneinheit viele hochwertige und technische Besonderheiten aufweist. Ein besonderes...