Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in La Brosse-Montceaux, 77940

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von La Brosse-Montceaux, 77940
Reihenmittelhaus zum Kauf 350.000 € 8 Zimmer 200 m² 285 m² Grundstück Nangis 77370
350.000 € 1.750 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
285 m² Grundstück
Nangis (77370)
In Seine-et-Marne, behind an asymmetrical facade, an atypical artists' home, with exotic scents. 75 km south-east of Paris, in the department of Seine-et-Marne, a picturesque village is set in the he...
Einfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 7 Zimmer 411 m² 2.925 m² Grundstück Donnemarie-Dontilly 77520
430.000 € 1.046 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
411 m²
·
2.925 m² Grundstück
Donnemarie-Dontilly (77520)
A dwelling with terraced gardens and a small lot across the street, zoned for construction, in one of the Seine-et-Marne's most beautiful villages. The property is located in the southeast of the Ile...
Bauernhaus zum Kauf 920.000 € 13 Zimmer 800 m² 5.739 m² Grundstück Nemours 77140
Neu
920.000 € 1.150 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
800 m²
·
5.739 m² Grundstück
Nemours (77140)
A former farmstead, transformed into an event venue, with its dwelling and outbuildings, 15 kilometres from Nemours, in the Gâtinais natural region. Located in the Gâtinais countryside, the farmstead...
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 13 Zimmer 600 m² 7.300 m² Grundstück Ferrières-en-Gâtinais 45210
Neu
599.000 € 998 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
600 m²
·
7.300 m² Grundstück
Ferrières-en-Gâtinais (45210)
An 18th-century manor, with a holiday cottage, outbuildings and grounds of nearly 7,300 m², on the edge of the Montargis forest, 100 km south of Paris. In the Loiret department, a few kilometres from...
Haus zum Kauf 475.000 € 125 m² Grundstück colle val d'elsa
475.000 €
Haus zum Kauf
125 m² Grundstück
colle val d'elsa
Objektbeschreibung Wunderschöne PORZIONE DI FIENILE, mit großem Privatgarten, zwischen Colle di Val d'Elsa und Siena, in einem historischen mittelalterlichen Dorf des zehnten Jahrhunderts, bestehend ...
Green Acres
Haus zum Kauf 13.650.000 € 700 m² Centre Ville Centre Fontainebleau 77300
13.650.000 € 19.500 €/m²
Haus zum Kauf
700 m²
Centre Ville Centre, Fontainebleau (77300)
Im Herzen des Staatsforsts Fontainebleau befindet sich dieses Anwesen, das aus einem großen Familienhaus und erstklassigen Reiternfrastrukturen besteht, in einer privilegierten, vertraulichen und sel...
Green Acres
Haus zum Kauf 19.000.000 € 1.200 m² 480.000 m² Grundstück Centre Ville Centre Fontainebleau 77300
19.000.000 € 15.833 €/m²
Haus zum Kauf
1.200 m²
·
480.000 m² Grundstück
Centre Ville Centre, Fontainebleau (77300)
Villa zum Kauf 1.560.000 € 8 Zimmer 413 m² 1.415 m² Grundstück Centre Ville Nord Ouest Fontainebleau 77300
1.560.000 € 3.777 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
413 m²
·
1.415 m² Grundstück
Centre Ville Nord Ouest, Fontainebleau (77300)
A manor house, completely renovated, with nearly 285 m², a patio and swimming pool, facing a landscaped garden, sheltered from view, in Fontainebleau. In the south of the Ile-de-France region, Fontai...
Schloss zum Kauf 2.600.000 € 20 Zimmer 1.844 m² 124.826 m² Grundstück Centre Ville Nord Ouest Fontainebleau 77300
2.600.000 € 1.410 €/m²
Schloss zum Kauf
20 Zimmer
·
1.844 m²
·
124.826 m² Grundstück
Centre Ville Nord Ouest, Fontainebleau (77300)
An impressive 18th-century chateau, with outbuildings, in a landscaped garden, near Fontainebleau. This property is located in the outskirts of a village, on the edge of the Île-de-France region, at ...
Schloss zum Kauf 3.200.000 € 20 Zimmer 2.300 m² 600.000 m² Grundstück Centre Ville Nord Ouest Fontainebleau 77300
3.200.000 € 1.391 €/m²
Schloss zum Kauf
20 Zimmer
·
2.300 m²
·
600.000 m² Grundstück
Centre Ville Nord Ouest, Fontainebleau (77300)
Less than 10 km from Fontainebleau and 1h from Paris, 16th-century royal chateau, with outbuildings, greenhouses, grounds and 60 hectares of woodland. The property stands in an old manorial village o...
Herrenhaus zum Kauf 3.650.000 € 20 Zimmer 982 m² 36.000 m² Grundstück Centre Ville Nord Ouest Fontainebleau 77300
Neu
3.650.000 € 3.717 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
982 m²
·
36.000 m² Grundstück
Centre Ville Nord Ouest, Fontainebleau (77300)
A vast estate with an elegant country house, gîtes, a private stable and 3.6 hectares of grounds, nestled 55 kilometres south-east of Paris, near the town of Barbizon and Fontainebleau forest. The pr...
Bauernhaus zum Kauf 599.000 € 400 m² 1.356 m² Grundstück Centre Ville Nord Ouest Fontainebleau 77300
Neu
599.000 € 1.498 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
400 m²
·
1.356 m² Grundstück
Centre Ville Nord Ouest, Fontainebleau (77300)
A 15th-century tithe barn and its 19th-century distillery, 10 kilometres north of Fontainebleau and 55 kilometres south of Paris. The village of Chaillly-en-Bière is located in the west of the Seine-...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.590.000 € 11 Zimmer 384 m² 22.872 m² Grundstück Centre Ville Nord Ouest Fontainebleau 77300
1.590.000 € 4.141 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
384 m²
·
22.872 m² Grundstück
Centre Ville Nord Ouest, Fontainebleau (77300)
A former 12th-century mill and its outbuildings surrounded by two hectares of grounds, traversed by a river, not far from Fontainebleau and Bourron-Marlotte. Located approximately one hour from Paris...
Wohnung
1.822 €/m²
Niedrigster Preis
1.366 €/m²
Höchster Preis
2.733 €/m²
House illustration
Haus
1.731 €/m²
Niedrigster Preis
1.191 €/m²
Höchster Preis
2.561 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1%
6 Monate
-0.1%
1 Jahr
-0.8%
5 Jahre
+0.6%
La Brosse-Montceaux
Ile-de-France
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.